новость Кудрин: Лукашенко не знал о предоставленных российских кредитах

10.10.2009
Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко вообще не знает о предоставленной его стране финансовой помощи в размере 3 миллиардов долларов, заявил министр финансов России Алексей Кудрин. По его словам, на саммите СНГ в Кишиневе белорусский лидер не смог ответить, куда ушли деньги, полученные от России за последние два года.


Комментарии
User pisimistka, 10.10.2009 15:29 (#)

во цирк!... наверно, не получили ничего белорусы, все сп..здили кремлевские, 1,5 млрд дальше садового кольца не прошли...

а крику, шуму было - мы даем кредит Минску... рассовали по карманам весь кредит... а Кудрину теперь придется отдуваться...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 10.10.2009 15:57 (#)

наверно, не получили ничего белорусы...

Пессимизм и долбоебизм, - ни одно и то же!

User christophe, 10.10.2009 18:05 (#)

против лома нет приема?)))

User yogimogut, 10.10.2009 20:11 (#)

А.Г.Лукашенко заявил вчера, что его коллега В.А.Ющенко произнёс на саммите в Кишинёве «блестящую речь».

Суть жёсткой дискуссии сводилась к тому, что для развития сотрудничества, для создания в будущем единого экономического пространства нужно, по мнению Украины и Беларуси, создать прежде всего зону свободной торговли без изьятий, что страны-партнёры должны сотрудничать, а не противодействовать друг другу. На свои предложения В.А и А.Г вразумительного ответа от Д.А.Медведева, похоже, не услышали.

User belaruslitvin2, 11.10.2009 03:14 (#)

Да, дела

С другой стороны, это кремлядям не Грузия а Беларусь с Украиной. http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=30383
Лукашэнка і Юшчанка «забойча» крытыкуюць Расію Лукашэнка адзначыў, што на пасяджэнні «моцна выступіў Віктар Юшчанка, яго аргументацыя была забойчай». «забойча» - убийственноДа, в дополнение о войне с Грузией про нравы российских воякhttp://www.nn.by/index.php?c=ar&i=30345Расійскі афіцэр на вучэннях скраў шампунь

User belaruslitvin2, 11.10.2009 05:39 (#)

На русском

http://charter97.org/ru/news/2009/10/9/22667/

Российский офицер украл в жодинском магазине шампунь

User nik61, 11.10.2009 16:48 (#)

А чего это Лукашенко с Ющенко договариваются о зоне свободной торговли с Россией? Пусть с китайцами договариваются, те с радостью согласятся. И не надо будет ждать вразумительного ответа от Медведева.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 10.10.2009 16:32 (#)

Вот даже как!

Теперь батьку в дураки сватают, типа не знает что у него в кошельке.

User christophe, 10.10.2009 18:04 (#)

Вот был-бы он президентом "союза великих россов", то и "лечить" никого не надо было-бы...)))

User feo, 11.10.2009 14:58 (#)

Вы случайно не из больницы Кащенко сбежали.

Неужели вы еще хотите концлагерей в России? А они обязательно будут при Луке... Хотя есть куда отправлять инакомыслящих, по термину Лукашенко "отморозков", в Беларуси, в Чернобыльскую зону... Добро пожаловать с такими мыслями туда ... хоть и сейчас... России без вас полегка будет...

User engine, 10.10.2009 21:03 (#)
21927

"...В ответ Лукашенко назвал российского министра финансов "вякающим отморозком" и посоветовал ему "подлечиться".

Оба "хороши". Один - "братьев доит" беззастенчиво, другой, как голубой воришка Альхен по указивке сверху деньги отправляет. И не суть важно для граждан РФ (в конкретном случае): доходят деньги до адреса или нет - факт, что эти деньги изъяты У НАС. Здесь, ведь, "все решено"... Однако, перепись населения проводить не стали, испугались. И есть, чего пугаться. Такими "темпами" убыли населения без всяких войн и противостояний России не будет ФИЗИЧЕСКИ, лет, эдак через 50. Т.е. вообще - не будет

User serger, 11.10.2009 00:58 (#)

1. Кредиты диктаторам невозвращаемы в принципе. 2. Профнепригоден (обеспамятел, потерял контроль над финансами)или неугоден? 3. Лукашенко можно заменить только на Лукашенко. Любые другие варианты приводят к более-менее справедливым выборам, но тогда победят не российские или иные интересы, а белорусские. Придется менять всю систему взаимоотношений - военные, логистика, пр. Лукашенко это понимает. Вывод: неуместное высказывание министра финансов гораздо сильнее бъет по репутации премьера.

User orestdim, 11.10.2009 01:31 (#)

ДАВАТЬ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ СИПЗДИТЬ!!!

Народ российский этих денег все равно не увидит ( ну будет очередная у кого-то яхта или еще что). Поэтому я за постоянное безвозмездное кредитование Белорусии. Пусть хоть там это идет более-менее во благо людей. На полном серьезе. А то что не отдадут - йух с ним... Здесь все равно сипздят... Давать деньги нельзя сипздить!!!! Вот выбор для нас простонародных ведь каков!!!!

User aldo, 11.10.2009 06:12 (#)

One among these two is an idiot.

User aklimov, 11.10.2009 13:06 (#)

Ни один

Потому до сих пор "в деле"

User aldo, 11.10.2009 15:37 (#)

Бацька в деле по вполне ясным причинам. Где деньги, Люсь? Тут либо Кудрин с будуна, либо бацька.

User fpfhn, 11.10.2009 09:11 (#)

Мой милый, хороший, пришли мне баблоши!

User robi1990, 11.10.2009 14:03 (#)

непонятно

Не могу уяснить экономическую политику г-на Лукашенко.Для чего ему кредиты?Как с инфраструктурой? Почему он позволяет себе хамство по отношению к вице-премьеру и премьеру России? Кто он вообще такой? По моему личному мнению -ему лучше вернуться в совхоз.

User harm, 11.10.2009 14:59 (#)

Никакого хамства. Просто Лукашенке перевели

деньги на счета в швейцарских банках. В качестве помощи, чтобы что называется лысый усач не голодал, да и выкидыш его рос здоровым и упитанным, чтобы принять дело из рук стареющего отца. Вот и разводит Лукашенко руками: какие деньги, не было ни каких денег, ни чего о них не знаю.....