новость Затулин призвал Украину вернуть Крым России

09.06.2009
Константин Затулин. Фото с сайта otechestvo.org.ua

Константин Затулин. Фото с сайта otechestvo.org.ua

Депутат Госдумы России Константин Затулин, которого украинские пограничники в минувшую субботу не пускали на территорию Украины, предложил Украине вернуть Крым России. "Главное, что я хочу сказать: Крым, конечно, хочет домой", – сказал Затулин по возвращении из Симферополя в Москву.


Комментарии
User potcedav09, 10.06.2009 00:16 (#)

"Главное, что я хочу сказать: Крым, конечно, хочет домой", – сказал Затулин.

А Мусик водочки не хочет? Странное дело, у всех, кто задерживается в российской внешней политике, со временем съезжает крыша. О каком доме для Крыма идет речь? Если это литературный прием, то куда бы ни шло: надо Затулина записать в Союз писателей в качестве нового фантаста. Во всех остальных случаях ему не мешало бы помнить, что Крым находится на своем месте с самого первого дня своего существования, т.е. с момента создания Творцом. Крым сам для многих является домом. Главное, в этом доме не играть со спичками, особенно ополоумелым.

User ark, 10.06.2009 01:14 (#)

Водочки хочет не только этот Мусик. Одного, вот, после водочки сразу тянет помыть сопоги в Индийском океане.

User potcedav09, 10.06.2009 03:21 (#)

Кстати, этого клоуна что-то давно не слышно. Постарел, что ли?

User ark, 11.06.2009 00:22 (#)

Я думаю,...

... что старость не причина для выпадения в осадок. Роль его в сериале под названием "Электорат" подошла, видимо, к концу. От...здел свое - пора на мыло, как когда-то всекрестьянского лидера по фамилии Рыбкин, кажется.

User evgenij02, 11.06.2009 01:44 (#)

momento more

С годами приходит: "хватит врать, скоро на кладбище". А что же тебе вслед скажут?

User ark, 11.06.2009 06:28 (#)

Перефразируя Тевье

Не про них будет сказано.

User papa, 10.06.2009 00:18 (#)

А зачем?

А толк какой? Крымчанам, в смисле...

User vitalko, 10.06.2009 00:38 (#)

Ну как какой, вода не на халяву, пушечное мясо славянской наружности из них отличное,можно и местную войнушку с крымскими татарами организовать и зачем там отдыхающие пусть едут на другое море россия нефтью зальет все и вопросов не будет, ведь это будет "внутренним делом" .

User ark, 10.06.2009 01:03 (#)

Ну Вы, papa, ...

... и вопрос задали. Тут, ведь, за ним сразу еще один: Зачем Институт СНГ? А следом еще: Зачем тогда Затулин в Думе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vmbeliaev, 10.06.2009 01:04 (#)

Затулин воняет за троих

лавров и Лужков поэтому пока отдыхают

User potcedav09, 10.06.2009 03:26 (#)

Вы правы: бросили они своего братана, бедный даже в больницу слег. Кстати, выплатят ему командировочные или нет? Ведь формально Затулин не был в командировке (где печать "прибыл/убыл" на командировочном удостоверении?).

User liliPutin, 10.06.2009 04:53 (#)

Затулин воняет за троих. Я думаю, что за пятерых.

Маркова и Слиску забыли? Слиска на выборах президентских наблюдателем, когда была, увидев кошку в оранжевом ошейнике, ( агитация к тому времени была прекращена) Кричала диким криком во все телекамеры, что выборы в Украине прошли с большими нарушениями. Бегала бедняжка Слиска, хотела поймать кошку, так и не поймала, ни она ни её охранники. Вот смеху было. Кошку хотела, как вещьдок в телекамеру показать. Не судьба.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com pavlovic [livejournal.com], 10.06.2009 01:21 (#)

Флаг ему в руки!

Призвать под знамена всех нашистов, мордатых оперов и их сексотов, румолов и прочую нечисть, взрослых оболтусов - детей депутатов, посадить их на танки и под командованием Лужкова-Крымского, Затулина и Табуреткина - вперед на Симферополь! Будет похоже на поход Калигулы против Нептуна! Жаль только, что у украинцев место в дурдомах не хватит!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lasthero, 10.06.2009 02:19 (#)

Крым, конечно, хочет домой

И конечно скоро там окажется. Как и вся украйна. Все эти игры в независимость уже надоели и нам, и украинцам. Затулина в губернаторы киевской области!

User nasnaga, 10.06.2009 02:48 (#)

Не знаю лапоть чего там тебе надоело,но за всех не пишись,Уже второе поколение растет что вас ни токо за братьев ,а и за друзей не считает....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madagackar, 10.06.2009 06:24 (#)

ты сука вонючая ордынская татаро-монгол ублюдочный

Мы вас сук будем вешать на каждом столбе если только сунетесь в Украину падаль кацабыдлая.вашей помойке вот вот конец а вы бредите о Украине.Ордынское племя олигофренов!!!

User gugenot12, 10.06.2009 13:49 (#)

мадагаскар, шавка сранная, рой схрончик поглубже лучше - не теря время

скоро тебя и твое потомство омонголивать будем))

User belaruslitvin, 11.06.2009 04:30 (#)

Дык империи пипец уже

Вам срочно челобитные западным соседям писать надо о спасении, так нет, вороватые пальцы веером. Вот ужо вам Кадыров урок даст. Через двадцать лет шепнет с кремлевского трона: что это меньшинство тут выступает, марш под лавку - и будете сидеть, как мышь под веником. Тоже мне, гуннов изображать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kautsky, 10.06.2009 03:30 (#)

тогда нужно Турции возвращать Крым.

По вашей логике именно так и получается. И заплатить крымским татарам за незаконное пользование всетатарской здравницей. Кстати, а вы спросили крымчан, готовы ли они погибнуть вместе со своими детьми в ходе войны за Крым? Я имею в виду ВСЕХ крымчан, а не 100 сумасшедших бабулек из Севастополя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fobokrat, 10.06.2009 03:56 (#)

Fobokrat

Юридически Крым принадлежит Украине. Если российский политик публично выступает за передачу украинской территории России, то это, призыв к войне и международный скандал. Российскому послу в Киеве должны вручить ноту протеста.

User zoomboo, 10.06.2009 03:57 (#)

Затулин? Интересная фамилия , не от украинского ли слова - "затулити", это заткнуть значить что либо...

User yuriyk, 10.06.2009 03:58 (#)

Может его на Аляску бросить? Украину-то обидеть может каждый...

(комментарий удалён)
User yuriyk, 10.06.2009 13:10 (#)

А разве он свои счета хранит не на Украине?

User liliPutin, 10.06.2009 04:37 (#)

На самом деле Крым России нужен, как разменная карта, для поднятия авторитета перед патриотами и остольной неопредели

.

User gamajun, 10.06.2009 04:38 (#)

Вот оно истинное рыло наших депутатов-дегенератов, отсутствие дееспсобности у которых давно не вызывает сомнений.

Вот оно истинное рыло наших депутатов-дегенератов, отсутствие дееспсобности у которых давно не вызывает сомнений.

User dyrdle, 10.06.2009 06:12 (#)

А почему его не посадили?

Говорили же этому уродцу, "пошел на йух!" Он опять лезет чтобы нагадить, он здесь ноль, пустое место, никакой неприкосновенности у такого зайца с птичьими правами нет, дали бы ему срок, положенный за посягательство на территориальную ценность, и посадили бы в камеру к петухам, пусть бы покукарекал:)

User dyrdle, 10.06.2009 06:13 (#)

А почему его не посадили?

Говорили же этому уродцу, "пошел на йух!" Он опять лезет чтобы нагадить, он здесь ноль, пустое место, никакой неприкосновенности у такого зайца с птичьими правами нет, дали бы ему срок, положенный за посягательство на территориальную ценность, и посадили бы в камеру к петухам, пусть бы покукарекал:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valdi, 10.06.2009 10:50 (#)

Мне интересно другое

Этот полудурок затулин знал, что его не пустят. В чём был расчёт тех, кто этого казачка туда засылал? Провокация очевидна, но какова должна была быть реакция Украины, чтобы российская сторона предприняла бы ответные меры? Этот паяц получил деревяненького за щеку, но всё равно огрызается, явно провоцируя Украину. Но на что?

User lexeich, 10.06.2009 11:33 (#)

Злобствуйте, злобствуйте

А Крым все равно придется отдать. Если-бы не глупость Хрущева и Ельцина. То он был-бы наш. Наши солдаты за него кровь проливали. Нами, ну и турками-татарами там все города и порты построены. Украинцам все нахаляву досталось. Им вообще все нахаляву досталось. Западную Украину мы им у Польши отвоевали. Восточную у немцев отбили. Крым подарили. Теперь они ждут 14 года, что-бы нас вытурить и сдать Севастополь американцам. Подороже. Что-бы за газ было чем расплачиваться.Где был хохол там еврею делать нечего.А Затулина пусть сажают. У нас клоунов много всех не пересажаете.

User siriys, 10.06.2009 13:04 (#)

Садись 2 ! Родителей в школу !

Я понимаю что проживая в средней полосе России(попивая водку и лузгая семечки на лавке временами устраивая мордобой с соседом ) можно судить о вернуть или не вернуть Крым А Вы флот черноморский видели ? Да он же опасный (проблемный ржавый )Да и инцидентов многовато с ЛС А вот кому сдавать или не сдавать базу не вам решать По крайней мере американцы адекватные А не дикари

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nerazborhiviu, 11.06.2009 03:34 (#)

Сего провокатора надо было промыть диоксином. Кремль достал со своей дружбою. столько гадостей для русскоговорящих наделали за последние пять лет,что вскоре у нас в Украине к власти придут Тягнибоки и ненависть к кремлю увеличивается,а просмотр кремлёвских СМИ дружелюбия не прибавляет. Боюсь,что Россиян ждёт всё больше Украинского гостеприимства. Граждане России поражают своей беззубостью и рабскою покорностью. обидно за Вас братья!!!!

User siriys, 12.06.2009 13:09 (#)

zoomboo а как вы догадались ?

Затулин? Интересная фамилия , не от украинского ли слова - "затулити", это заткнуть значить что либо...-zoomboo а как вы догадались ? Его дед вообще то украинец и фамилия Затула После гражданской уже в закавказье дед менехо фамилию изменил Так что по Украине ностальгия