новость Телеканалы Сочи отказались предоставить эфир кандидатам в мэры

31.03.2009
Аэропорт Сочи. Фото с сайта www.sotur.ru

Аэропорт Сочи. Фото с сайта www.sotur.ru

Ведущие телеканалы Сочи отказали Борису Немцову в предоставлении эфира в агитационной кампании по выборам мэра города. Эфир кандидатам на платной основе предоставят лишь три телекомпании, которые пока даже не начали вещание и не представлены на сайте электронных СМИ города.


Комментарии
User kolhoznik, 31.03.2009 17:25 (#)

сейчас наверно чуров вмешается , неподкупный наш.

User potcedav09, 31.03.2009 17:31 (#)

По-моему, он уже вмешался...

User dront, 31.03.2009 17:32 (#)

ага, скажет,что таких честных и прозрачных еще не было в истории...

User potcedav09, 31.03.2009 17:34 (#)

Нет, через год признается в своем интервью, что было несколько звонков из Кремля с просьбой предоставить время Немцову, но он, Чуров, был непреклонен.

User zolingen, 31.03.2009 18:49 (#)

Минуточку!

Их там ВОСЕМНАДЦАТЬ! И что? почему общественность не озабочена невозможностью для сочинцев увидеть Волочкову, Лебедева, студента, и еще человек десять ярких личностей? А? Что за однобокое стремление из политического ТРУПА, по имени Б.Е. Немцов создать псевдоживое зомбосущество? Он политический ТРУП. неужели липедяки этого не понимают? Господа, давайте честно признаемся, что кризис т.н. "внесистемной оппозиции" виден всем, а запах издается один: запах политических трупов. Это амбре немного повитает над Сочи, и опять вернется в пределы Садового Кольца...там и живут наши политические трупы...

User juni, 31.03.2009 19:04 (#)

Эй ты, партянка саная. Немцова, в отличае от остальных 18-ти кандидатов ПОЗВАЛИ СВМИ ЖИТЕЛИ СОЧИ, так что сами вы трупы )))

!

User otto, 31.03.2009 19:49 (#)

Ну так пусть он для них и вещает , остальные его не звали

User zakulisa, 31.03.2009 18:51 (#)

Какой наивный адвокат, ссылающийся на Закон. Уж пора бы знать, что Закон в России признается настолько, насколько им кого-нибудь неугодного прижать можно. А когда Закон говорит о каких-то правах граждан и обязанностях государства по гарантиям этих прав - то его можно игнорировать и никто выполнять его не будет.

Страшно стало властьимущим. Даже Немцова испугались! Чурову пора на пенсию, если он уже не в состоянии обеспечить едру победу на выборах, как обычно, независимо от того, кто реально победил. Мельчают чиновники. Да, уж, борода и очки совсем не признак ума.

User new_vitianya, 31.03.2009 19:30 (#)

Он же говорил , что будет по чебуречным и другим нестандартным местам агитировать и встречаться с избирателями.

Вот эфир и распределили между другими.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zolingen, 31.03.2009 20:09 (#)

Он уже устал по чебуречным...

Его принимают за официанта постоянно, и кричат ему: Слышь! нерусский! Еще два чебурека принеси! ". Он обижаеццо ! мне вчера друг рассказывал, он ездил в Сочи, жил в Редисон Сас лазурная. И на набережной видел его.В адлере ему вообще деньги на маршрутку собирали..пьяный н был...

User new_vitianya, 31.03.2009 20:29 (#)

Весна, море, солнце, девушки,Кавказ, снежные вершины!

Он мне Кису Воробьянинова напоминает, тому тоже в жизни потом не везло!

User peter, 31.03.2009 22:25 (#)

"вчера друг рассказывал"

Ясно, что Немцова уже пасут, что приставлена наружка. Будет еще много всякой грязи и не ясно ради чего. Не с того конца он начал играть. Повторяю: сначала должна быть свобода слова, СМИ, дискуссий и мнений, а потом выборы. Но не наоборот.

User werwolf, 31.03.2009 20:37 (#)

«Вот сейчас как раз провожу на рынке встречу с избирателями», – сказал Немцов.

А бани, общественные клозеты? Пивные местные. Там электората...............

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gamajun, 31.03.2009 22:30 (#)

Три мудреца в одном тазу пустились в плаванье в грозу. Так Золинген, Верфольф и Отто - три мудреца из анекдота.

Три мудреца в одном тазу пустились в плаванье в грозу. Вы - золинген,верфольф и отто - три мудреца из анекдота.

User zolingen, 01.04.2009 01:09 (#)

Ути ути!

Будет еще один щелчок по носу липедякам! Когда опубликуют проценты набранные Борькой. ! То Никитка им щелбанов надает, то Борьку опустят. Одно слов, липедяки...))) И ведь не скажешь что в тазу. Просто НИЖЕ ПЛИНТУСА. )))

User protch, 01.04.2009 01:13 (#)

Причем у всех троих есть общие черты:

1. Все трое очень любят суровые чиста арийские погоняла;2. Все трое - пидарасы.У меня возникакет вопрос: зачем в условиях кризиса всем троим ублюдкам платят за их херню на форуме, тогда как вполне можно обойтись любым одним из этих гандонов. Эй, есть тут кто из налоговой инспекции?

User zolingen, 01.04.2009 02:02 (#)

КАК? вы не любите немцев?

Немцы, они очень культурные (мы тоже, стараемся!), дисциплинированные (как можем, подтягиваем дисциплинку..), они дали миру Гёте и Кайзера Вильгельма! Графа Цеппелина и Шумахера! Вам этого мало? Немцы наполовину(ну может на треть, если честно)- славяне. Я не понимаю вашего негатива! Даже мало того, немцы наши , российские стратегические партнеры и практически союзники, и в будущем мы позвлим им контролировать всю Южную и Западную Европу. Разве вас не радуют немцы? А этот конструктор Порше? А Хьюго Босс? Вы видели его военную коллекцию? И Она вас не впечатлила? Ну на вас не угодишь...)))) Не парься, образина, яд стирай с зубов, а то отровисся, гадюкообразный! )))

User protch, 01.04.2009 02:18 (#)

Значит, ты не возражаешь

против тонко мною подмеченной твоей педерастической сути? Это похвально. Подмойся.

Vip rubinstein, 01.04.2009 02:44 (#)
12

"в будущем мы позволим им..." ----- Нда, совсем медицинский случай. Цолинген будет кому-то что позволять или не позволять. Особенно в будущем. Из галлюцинаций ведь можно и не выйти - будьте осторожны.

User cynik2, 01.04.2009 03:53 (#)

Да Вы, дорогой Л.Рубинштейн, недалеко от этой тупой бритвы

У Вас ведь все в порядке? У него тоже. А может чуть позже Вас будет цензировать тот же Золинген? Или Вы и к нему приспособишься, пися о собаках и коровах?

User cynik2, 01.04.2009 04:04 (#)

Смешно все это.

Я нечаянно выскочил на эту ветку - и тут Л.Рубинштейн. Уверяю Вас - я Вас не пас. Все случайно. А по остальному - я Вас просто пытаюсь дразнить, что у меня не очень получается, что и должно и быть: я - дилетант, вы - профессионал. Я не в обиде.

User cynik2, 01.04.2009 04:04 (#)

Смешно все это.

Я нечаянно выскочил на эту ветку - и тут Л.Рубинштейн. Уверяю Вас - я Вас не пас. Все случайно. А по остальному - я Вас просто пытаюсь дразнить, что у меня не очень получается, что и должно и быть: я - дилетант, вы - профессионал. Я не в обиде.

User werwolf, 01.04.2009 12:07 (#)

Все трое - пидарасы. Написано анонимно

По себе людей не судят! ))