новость На свободу вышли нацболы Алексей Макаров и Елена Боровская

10.07.2008
Нацболы. Фото ''Коммерсанта''

Нацболы. Фото ''Коммерсанта''

Нацболы Алексей Макаров и Елена Боровская, политзаключенные по "таганскому делу", вышли на свободу. Они отсидели 2,5 года за то, что оказали сопротивление напавшим на них активистам движения "Местные". Двое их товарищей по этому делу уже выиграли иски в Страсбургском суде.


Комментарии
Северный 10.07.2008 19:53 (#)

Уважаю. Мужик! Очень импонируют мне эти ребята...

(написано анонимно) 10.07.2008 20:20 (#)

соглашусь

Соглашусь

несмотря на разногласия

User butterfly, 10.07.2008 19:59 (#)

У национал-большевиков можно отнять жизнь, отнят

Занавес. Апплодисменты.

Буратино 10.07.2008 20:18 (#)

знак стоп лимонову

Нацболов "остановит" то же самое, что уже один раз остановило их идейных предшественников - большевиков начала прошлого века. А именно - простая человеческая натура. На каждого невменяемого "Да, Смерть" у них будет с каждым разом больше и больше серых товарищей во френчах и с кожаными чемоданчиками, которым есть что терять, т.е. обычные партийные карьеристы, для которых "Да, Смерть" будет пустым лозунгом как "Слава КПСС!". И никуда они от этого не денутся. Вымрут, а точнее будут съедены заживо невменяемые "Да, Смерть!" фанаты, съедены своими же тихими товарищами. Ибо прагматизм всегда побеждает фанатизм. Точно так же в СССР вымерли в лубянских подвалах и на стройках Гулага фанаты-большевики, а на их место пришла армия коррумпированных номенклатурных функционеров.

GLOBUS 10.07.2008 21:11 (#)

В "Нашистах" ходишь, деревяшка? Опыт есть! Видно сразу! Папе привет!

В "Нашистах" ходишь, деревяшка? Опыт есть! Видно сразу! Папе привет!

Буратино 10.07.2008 22:47 (#)

в чем ходить

Нет, Глобус, я хожу в одежде. Спортивный пиджак от Э.Зеньи. Легкая рубашка, галстук, холщовые брюки, туфли. А деньги украл у Вас в 90е пока Вы *блом щелкали у Мавзолея. Если Вы когда-нибудь придёте в сознание и начнете говорить разумно, а не отрывисто булькать лежа в коме, я с Вами охотно поговорю. А пока, удачи Вам!

(написано анонимно) 10.07.2008 23:47 (#)

Украл у "злейших врагов рода человеческого" из КПРФ, ЛДПР и аналогичных...

Хватит пугать !

Сначала пугали Зюгановым теперь Лимоновым. А сами цкрали страну. Свободу политическим заключенным ! Свободные выборы !

(написано анонимно) 10.07.2008 21:39 (#)

Даже если вы обанкротились на сумму чуть меньше рупии, в Сан-Франциско можно великолепно насыщаться целые сутки. Запомните это - вдруг сядете на мель...

Буратино 10.07.2008 22:53 (#)

рупия

Не, нифига, сегодня пакет акций вырос на 0,80%. Какие-то нацболы сегодня сонные. Напились что-ли на радостях?

(написано анонимно) 10.07.2008 20:52 (#)

За пять тысяч еврЕй можно отмудохать трёх нацистов и посадить их на 2.5года!

Где касса я согласен!!!

(написано анонимно) 10.07.2008 21:14 (#)

Из "Sauerkraut" винегрет вкуснее получается, потому как она хоть и "вялая", но медленно "выпускает газ", несколько раз в день.

(написано анонимно) 10.07.2008 21:18 (#)

А картинка мне нравится ;-)

(написано анонимно) 10.07.2008 21:19 (#)

Вялая "сфера культуры".

(написано анонимно) 10.07.2008 21:42 (#)

Аудитория завороженно внимала. Камера скользила по лицам: все молоденькие...

(написано анонимно) 11.07.2008 00:57 (#)

А нашей кремледи насрать на стра

А нашей кремледи насрать на страсбург Ей хоть плюй в глаза Кремлядь всервно скажет "Божья Роса" Не дором во всем Мире Россия считется одной из самых варварских и диких стран. А наш Медьдь типа еще в восьмерку рыпается Смешно рабская страна да в восьмерку.

User kissanya_1, 11.07.2008 01:06 (#)

Вечный позор тебе путин, ибо палач ты правды, совести, свободы, светлого будущего вот таких замечательных ребет! Низкий вам поклон, нацболы!

А девушка, что "изувечила сто ментов!"- так ведь они теперь свидетельствуют, кодла ментовско-путинская!Какой срам, с детьми боротся, когда дети борятся за ИХ светлое будущее!

(написано анонимно) 11.07.2008 01:20 (#)

Кисаня хорошь прикалываться какое светлое скорее коричневое!

Интересно откуда берётся гранёное быдло где живут все эти мразматические кисани и говорящие полены буратины?

User sssergov, 27.03.2009 00:14 (#)

герои России

Россияне в подавляющем большинстве тупые и трусливые холопы. Это так исторически сложилось. Но радует, что такие не все. Есть ещё настоящие граждане такие как Алексей Макаров, Елена Боровская и Дмитрий Елизаров у которых хватает мужества постоять за себя и за свои права. В отличие от большинства они не трусят перед огромной государственной машиной Путинских холопов. Это настоящие герои путинской России! За ними победа, за ними будущее!