новость В Москве избит адвокат Мананы Асламазян

30.05.2008
Виктор Паршуткин. Фото с официального сайта

Виктор Паршуткин. Фото с официального сайта

Неизвестные избили в Москве адвоката Виктора Паршуткина, представляющего интересы экс-главы Фонда "Образованные медиа" Мананы Асламазян. Паршуткин считает, что нападение связано с недавним решением Конституционного суда, после которого уголовное дело Асламазян было закрыто.


Комментарии
(написано анонимно) 30.05.2008 19:49 (#)

You have in various ways and manners attempted to take my life and to bring my kingdom to destruction by bloodshed.

misha armenian 30.05.2008 20:56 (#)

да но зачем убивать

(написано анонимно) 30.05.2008 21:00 (#)

бандитское государство. главенство сильной руки

misha armenian 30.05.2008 21:12 (#)

маленкие люди в большой стране

(написано анонимно) 30.05.2008 21:25 (#)

Против Мананы выступил криминал. После избиения ее адвоката в этом уже нет никаких сомнений. А если этот криминал еще и в структурах государства функционирует, то крах этого государства близок.

misha armenian 30.05.2008 21:40 (#)

а она под покравительством FOREIGNE OFFICE

(написано анонимно) 30.05.2008 21:44 (#)

Насилие и воровство являютья кровеносными сосудами нынешней России,поэтому ничего хорошего не будет. Кто ж позволет перерезать себе артерию.

User govnozamer, 30.05.2008 22:12 (#)

и это совершенно не то, чем жить головой в паху у куратора, правда, Миша? :) Скоро я тя кокну! :)

(написано анонимно) 30.05.2008 22:20 (#)

Да нет, не криминал.

А государство Российская Федерация.Нападение на адвоката просто ещё одно доказательство, что РФ -- это криминальное образование.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:24 (#)

афтор дрочер.. без сомненья! да ещё и с убогой фантазией..

(написано анонимно) 31.05.2008 04:06 (#)

Слушай, ублюдок! Нахуй ты вообще пишешь? Не твоё это одназначна.

(написано анонимно) 31.05.2008 04:28 (#)

аффтар кончил.

(написано анонимно) 30.05.2008 21:59 (#)

Рабочий вопрос

Когда мент идет на задержание особо опастного преступника или боец спец подразделения на нейтрализацию террориста, зная что дома денег только на две недели... То адвокату, при хороших гонорарах, западло жаловаться на хулиганов. Можно ведь и в корковом шлеме ходить.

(написано анонимно) 30.05.2008 22:37 (#)

Piccola una domanda.

Antropoide idioto?

(написано анонимно) 30.05.2008 22:50 (#)

Только в Москве по официальным данным на руках уже 500 тысяч стволов. Стабильность ?

(написано анонимно) 31.05.2008 02:16 (#)

"Всегда живого "языка"" "Созвучья слова не случайны!.." - наш современник Андрей Битов...

(написано анонимно) 31.05.2008 04:06 (#)

Вот же ты настырный ублюдок. Приучили тебя терпеть и ждать когда власть держащие разрешат пукнуть? Бля как же ты такой смелый тут варежку открыл? Пошол нахуй ублюдок, залезай под кровать к маме и папе дрожите все в троем от страха что СОБР-2 прийдет за срание в инете.

bond 31.05.2008 16:09 (#)

болтливые и глупые попались хулиганы-то,

им дали "задание убить", а они просто махнули палками, и давай всё рассказывать и хвалиться.... смешно всё это.

Иван 02.06.2008 00:35 (#)

Смахивает все на очень дешевый пиар. Вообще с господином Паршуткиным регулярно случаются неприятности. Сначала в конце девяностых Витенька умудрился отсидеть три года в Бутырке по "расстрельной статье" торговля несовершеннолетними!!!. За что, по рассказам знающего знакомого, в 99-м Пршуткина банально опустили по всем понятиям. Еще раньше ныне адвокат оттрубил полтора года в одесском СИЗО за мошенничество. И вот нате - адвокат -герой. Скоро, учитывая смененную в Бутырке ориентацию, пойдет и гей-парады защищать. Веселее другое. Г-жа Асламазян умышленно выбрала себе таких адвокатов или просто повезло? Напомню, что второму адвокату Мананы Б.Кузнецову в апреле предоставили политическое убежище в США.