новость Страсбургский суд обязал Россию выплатить нацболу 15 тысяч евро

07.12.2007
Владимир Линд. Фото с сайта НБП

Владимир Линд. Фото с сайта НБП

Страсбургский суд постановил, что российские власти должны выплатить нацболу Владимиру Линду 15 тысяч евро компенсации за причинение морального вреда. Линд, обвиняемый в захвате администрации президента, оспаривал решение российского суда, который не отпустил его в Нидерланды на похороны отца.


Комментарии
(написано анонимно) 07.12.2007 21:15 (#)

а не Линду?

опять двойные стандарты?

(написано анонимно) 07.12.2007 21:18 (#)

А что, нашисты уже в очередь выстроились?

Этим козлам надо обращаться в кремль, там их кормушка и их стандарты.

Нашим козлам 07.12.2007 21:26 (#)

еще много краснокачанной и зеленолистной капусты

А что, нашисты уже в очередь выстроились? Этим козлам надо обращаться в кремль, там их кормушка и их стандарты.====================Нашистские козлы! На кремлвских огородах еще много краснокачанной и зеленолистной капусты, правда скоро и хрен созреет!дет 3.14*ец

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2007 21:54 (#)

ОПУХОЛЬ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

демократ 07.12.2007 22:21 (#)

предлагаю всех нацистов-большевиков собрать воедино, обернуть розовой ленточкой, и направить в голландию на ПМЖ

гыыы

(написано анонимно) 07.12.2007 22:48 (#)

А ЦИТРУСА?

udaffcomfan 07.12.2007 23:14 (#)

Правда в том, что держать Линда под стражей было совершенно незачем. Но правда и в том, что Линд, если бы его отпустили на похороны отца, не вернулся бы. Потому что кровавый режим.

patrokl 08.12.2007 14:00 (#)

Соловьев, (К барьеру) которого либерасты поспешили причислить к "жертвам кгававого режыма"

спросил в конце последней передачи у представителя СПС, плакавшего, что их, болезных, не пускают на ТВ: 1. "У меня на передачах ваши Белых и Немцов бывают постоянно". 2. "Как вы могли шагать в одной колонне вместе с человеконенавистнической бандой Лимонова под их черными знаменами? Или у вас пропало чувство брезгливости?" ----------В отношении Линда мое лимнение - он должен сидеть. На похороны отца отпустить под охраной и в наручниках, потом обратно в камеру, к параше. В оплоте дЭмократии США он мотал бы срок и никому не жаловался.

(написано анонимно) 07.12.2007 23:24 (#)

Как у него ловко и быстро все вышло! Русские пенсионеры в Латвии годами ждут ответа,

а тут раз-два!Похоже, не только в наших судах помогают по знакомству...

(написано анонимно) 07.12.2007 23:38 (#)

Особенно если "сын юриста" (с) Жириновский

(написано анонимно) 08.12.2007 00:16 (#)

Он и ждал несколько лет. А ты уёбок, правда? Ничего не зная, прелполагаешь худшее. Таких в России

очень много, к сожалению

Александр 08.12.2007 02:37 (#)

Чего "раз-два"?! Линд тоже решение суда пару лет ждал...

Так что не надо лгать, дурачок.

(написано анонимно) 08.12.2007 00:47 (#)

Почему какой-то нацболовский урод, да еще и иностранец, позволяет себе нарушать наши законы? В каталажку! Пусть получает по евро в день из этих 15 000.

(написано анонимно) 08.12.2007 00:56 (#)

ну какие твои законы, раб? Ну взгляни на себя: ты за всю жизнь ты волновался о законности не больше 20 секунд.

.

(написано анонимно) 08.12.2007 01:00 (#)

А суд, решения которого твоя любимая власть обещала исполнять, постановил,

что законы нарушает твоя родная ручная судебная система.

(написано анонимно) 08.12.2007 01:13 (#)

Лаешь, пес заграничный сторожевой, на российские законы? Приезжай, и тебе на марше несогласных дубинкой достанется. Тогда и задумаешься о законах и судебной системе. А вонять будешь в обезьяннике.

Влад 08.12.2007 01:32 (#)

Ух ты

Ух ты

Пёс заграничный, сторожевой 08.12.2007 01:37 (#)

22-13-43

Не пугай пиздой солдата.

(написано анонимно) 08.12.2007 01:02 (#)

От твоей реплики воняет завистью

Чувствуешь?

(написано анонимно) 08.12.2007 02:46 (#)

Всё правильно, решение справедливое. Только не хочется радоваться за Линда. Больно он трухлявый и недалёкий человечек. До личного знакомства мы ему оченьсочувствовали, помогали как могли, а потом выяснилось, что он редкое ничтожество.

(написано анонимно) 08.12.2007 05:07 (#)

Какое это имеет отношение к правосудию?

??????????

(написано анонимно) 08.12.2007 02:59 (#)

СНАЧАЛА ПУСТЬ ОТСИДИТ, А ПОТОМ БУДЕМ РЕШАТЬ, КТО ДОЛЖЕН...