новость В честь дня рождения Путина в Москве митинговали 10 тысяч "нашистов"

07.10.2007
Открытка ко дню рождения Путина. Фото с сайта www.krisha.fidep.ru

Открытка ко дню рождения Путина. Фото с сайта www.krisha.fidep.ru

10 тысяч сторонников движения "Наши" провели в Москве митинг в честь дня рождения Владимира Путина. Они подарили президенту "одеяло мира" размером 220 на 4 метра.


Комментарии
(комментарий удалён)
User finn, 07.10.2007 21:16 (#)

Искренние соболезнования

имениннику. По сути самые продуктивные годы остались позади. Теперь впереди старость,недержание мочи,старческий маразм и освобождение от уголовного преследования. Действительно,очень жаль.

(написано анонимно) 07.10.2007 21:17 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=32699

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=32699

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
афайнэ 08.10.2007 21:19 (#)

а с чего вы ызяли ,что маразм стучиться в дверь только к старости?По мне так вакханалия устроенная "-НАШИ"ми (только не говорите ,что Гарант об этом ничего не знал и,что скромность не позволила ему запретиь молодёжи праздновать),это и есть маразм.Теперь берегитесь ,как бы этот злополучный день не сделали всеобщим национальным праздником,боюсь ,что это не за горами.Как всё-таки славно ,что я давно не живу в этой стране, но очень искрине жаль тех бедных людей, которые, будуче умными вынужденны жить среди "Вечно непуганных идиотов"-желаю поскорее выздороветь от этой путиноидной(это похлеще спирохеты палидум будет) заразы ,а главное уберечь от неё своих детей

Михаил 12.10.2007 00:44 (#)

освобождение от уголовного преследования - не факт !

Надеюсь, крошка Цахес попадет в Гаагу...
Вот достойное место для него !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Punting kaput! 07.10.2007 23:06 (#)

И сколько тыщ долларов на эту куйню

Нашистню поганую давайте будем кропить синтез- й свинной мочой- ведь они так обожают сортирные напитки!(разведеный нашатырь с легк. ест-м красителем!)и незабываемые ощущения вам и нашистне гарантированы! К тому же это лечебная процедура- помочь выйти из транса вкот их погружают психотехниками их тренеры - НЛПизды!

User vfxj51, 07.10.2007 23:08 (#)

10 тысяч

слепых, глухих и тупых.

(написано анонимно) 07.10.2007 23:21 (#)

По сколько заплатили этим т.н. "нашистам"? Или обошлись организацией экскурсии в Москву?

Свет в ночи 08.10.2007 02:08 (#)

Путин

Я не могу понять,чего вы все на Путина гоните?Он самый разумный и мудрый человек,он знает что делает,я его уважаю и доверяю!В.В.П.-the best!мы Вас любим!

(написано анонимно) 08.10.2007 02:21 (#)

Значит, заплатили...

(написано анонимно) 08.10.2007 03:03 (#)

Путин 1952-й президент Pоссии.

Кто были эти тысяча девятьсот с лишим президентов перед ним?

Борис 08.10.2007 19:16 (#)

10 тысяч "нашистов"

Как пахану не стыдно???