новость Не поговорили

Глава МИДа Грузии отказался встречаться с Лавровым
26.09.2007
Гела Бежуашвили. Фото с сайта civil.ge

Гела Бежуашвили. Фото с сайта civil.ge

Глава грузинского МИДа Гела Бежуашвили отменил встречу в ООН с российским коллегой Сергеем Лавровым, сославшись на необходимость сопровождать президента. "Это обидно, - сказал Лавров, - много накопилось проблем". Российский министр хотел обсудить "жестокое убийство" российских офицеров в Грузии.


Комментарии
(написано анонимно) 26.09.2007 14:44 (#)

Лаврофф - мне жалко тебя.

Полный ацтой!

(написано анонимно) 26.09.2007 15:05 (#)

пожалей лучше несчастных грузин.

Им до Лавроффского ацтойя как до Китая раком.

(написано анонимно) 27.09.2007 04:10 (#)

Неужели "Лавроффский ацтой" так далеко зашел?

Eesti 26.09.2007 16:55 (#)

Прежде чем просить встречи с грузинским МИДом Лаврров должен извиниться за слова своего посла о том, что Россия может переварить грузию.

* * *

(написано анонимно) 27.09.2007 04:15 (#)

Сначала надо проглотить, а затем заниматься вопросом пищеварения и выведения шлаков.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:04 (#)

Из Госдепа пиндостана разрешения не было.

Eesti 26.09.2007 15:10 (#)

Какое может быть доверие к словам второго Путинского Рибентроппа?

* * *

Suomi 26.09.2007 21:36 (#)

А с каких это пор немецким батракам позволено высказывать доверие или недоверие или вообще иметь собственное мнение?

Eesti 26.09.2007 23:14 (#)

suomi, vy o slovenii?

s kakih por русский шовинист не стесняется назваться побившим его в зимней войне суоми.

(написано анонимно) 27.09.2007 09:15 (#)

S kakih por esstonskii huesos postit na saitah strani, kotoraya ebla v hvost i grivu vsyo ego famil'noe derevo.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:15 (#)

Все по плану! Теперь эта Геля Бигудишвили стала отмененной для любых встреч с российской стороной... В козляндии очередное веселье начинается!

(написано анонимно) 26.09.2007 15:19 (#)

вот такой у нас политес - сначала обозвать трупами, вымирающей нацией, а потом жаловаться, что здороваться не хотят

(написано анонимно) 26.09.2007 15:33 (#)

А их трупами кроме тебя ни кто не называл.

Было сказано что смертность превышает рождаемость.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.09.2007 15:25 (#)

Будет время повысить культурный уровень послов.

(написано анонимно) 27.09.2007 04:28 (#)

Прежде всего, президент страны (а именно он назначает первых лиц роспосольств) должен избавиться от откровенных послов-пяниц. Поверьте, таких предостаточно. Над многими из таких там, за рубежом, обоснованно посмеиваются. Только в России делают вид, что ничего плохого не происходит, а вместе с тем это очень подрывает имидж государства.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:42 (#)

Лавров, мне жалко тебя.

Игорь Ильинский ставит тебе кол.

(написано анонимно) 26.09.2007 15:47 (#)

Кто знает что делали офицеры российской армии в составе вооруженной группы абхазов на грузинской территории. Кто их туда послал?

, 26.09.2007 16:33 (#)
3887

Российские офицеры в составе подразделения абхазских сепаратистов при боестолкновении с грузинскими военными совершают акт агрессии против соседнего государства, Грузии. Впрочем, в Кремле Грузию не считают государством. А если офицеров послал не Кремль ;-), значит, они просто наемники, вроде арабов в Чечне.

User lev, 26.09.2007 15:45 (#)

Лавров хотел обсудить, в частности, боестолкновение военных Грузии и Абхазии, в результате которого были убиты два российских офицера.

Господа российские офицеры! Не служите в чужой армии! А то можете погибнуть за чужие интересы. А "браток" Лавров просто хочет, чтобы другие братки по-прежнему хозяйничали а Абхазии (в Адлере, в частности). Вот он, вместе с Путиным, и пытается помочь социально им близким элементам. Но воры в законе нравятся не всем и не везде.

Русский не из россии. 26.09.2007 16:03 (#)

А что нового сказал бы или сделал Лавров на встрече? Опять сделал бы морду кирпичем, затем с

Так это он пусть для своей жены оставит. Когда-то Саакашвили хотел встретиться с карликом. У последнего не нашлось времени. Был занят. Теперь Лавров и карлик пусть утирают грузинский плевок со своих рож, да думают о способах мести. Ну, а собака российская будет лаять, а грузинский караван идти. Такова эта штука - ПОЛИТИКА ВРАЖДУЮЩИХ ГОСУДАРСТВ.

Адвокат 26.09.2007 16:11 (#)

" ...хотел обсудить "жестокое убийство" российских офицеров в Грузии", конкретно сказал. Оказывается убийств

.

User bikenty, 26.09.2007 17:28 (#)

Клево канешн, типа хател патребавать абъяснений, па какому такому праву...

Ну эт к примеру когда хрущ сбил паулюса, америкосы бы заявили - по какому такому праву вы сбили нашего шпиена над вашей территорией...

(написано анонимно) 26.09.2007 16:30 (#)

Как Франкенштейн создал чудовище,так расейский гебисткий режим порадил апсуйскую химеру!

А вот,что представляют,по мнению русского человека,из себя-апсуа? "Абхазские вожди протратили все наши деньги на себя и родню - хотя на них три раза можно было восстановить весь Сухуми. Зато по его улицам теперь раскатывают в дорогих машинах праздные абхазы, переведшие по всем законам зоны свой героизм в эдакий абхазский паханат - рэкет местных армян и русских. Ну, с русских кроме их жилищ взять шибко нечего - а каждая армянская семья, имеющая что-то на своем труде, здесь кормит, как говорят, по три абхазских. Авторитеты нанимают пацанов, не имеющих в блокадной зоне будущего, но жадно тянущих курортный дух со взморья, и те бомбят назначенных им данников. И фестивальное безделье стало вновь, как при советской власти, главным занятием абхазских сливок; на семейном же уровне такая сливка - по традиции мужчина. И я в этом году увидел пару очень показательных тому примеров. Один - это еще раньше я подружился через свою дочку с абхазской семьей, где тоже была маленькая дочка. Ее мать-красавица, расставшись с первым непутевым мужем, вышла за второго и родила еще мальца - но и второй муж оказался не способным ни на что, кроме как дуть на ее деньги пиво и ждать, пока свистнут какие-то там раки. Но разводиться снова - это был уже по местным меркам перебор, и бедная красавица смирилась со своей судьбой. Ее отец погиб на войне, и вместе с ее мамой они завели лотошную торговлю на сухумском рынке. Это весь день стоять безвыходно в ряду подобных под палящим солнцем, раз в неделю выезжая за товаром в Краснодар - отчего у старшей матери сломилась под баулами спина. У той красавицы еще был младший братец, выросший на моих глазах в здорового двадцатитрехлет него парня - не делавшего тоже ровно ничего. Я встретил его на сухумской набережной в компании таких же праздных молодцов - и говорю: «Ну как тебе не стыдно! Мама с сестрой как проклятые вкалывают, а ты бездельничаешь!» На что он убежденно мне ответил: «Я - абхаз!» Ну точно как в России народилась в свое время специальность - профессиональный демократ, так же и тут: «Моя профессия - абхаз!»" Александр Росляков.

Арчил 26.09.2007 17:00 (#)

Магариа чвени Бежуашвили!Кочах! То-то у Лаврова физиономия недовольная на фотографии!Его еще никто так не опускал)))))))Ему,понимаешь,очень обидно стало)))) Как говорил Кутузов-"мордой да в говно!"))))))

Бобик 27.09.2007 04:45 (#)

Ничего страшного не произошло:

Лаврова по-джентельменски предупредили за три часа до встречи об ее отмене (даже не поленились обосновать свой отказ). Такое происходит достаточно часто. Вот, если бы щепетильный и легко ранимый Лаврушка прождал визави три часа к ряду, нервно поднимая манжету и поглядывая на болтающийся на волосатой руке Rolex, тогда другое дело - публичное оскорбление в глазах мирового сообщества налицо, можно во всю пасть и поскулить.

(написано анонимно) 27.09.2007 09:19 (#)

Huyah! Poshel nah...!Archil , ti uzse otdrochil, shimpanidze chernozsepii?

(написано анонимно) 27.09.2007 02:15 (#)

Slushai ty tvar! Himera tvoya mat kotoraya takogo iroda porodila

Ni styda ni sovesti , fa[istov pereplunuli zdes na graniah Esli takoi smelui chto ve priachetes ne napishite KTO vy est i chelovek li vy voobsche?Zmeya podkolodnaya , ot bessilia neznaete chem zaniatsa , Berezovski vam logovaza dengi platit nebos. Nichego , skoro i takim kak vy konec pridet , prosto grani zakryt pridetsa ili v detektivnyj sajtprevratit po povodu togo pochemu ona takaya zlaya Novodvorskaya , potomy chto ni v odnoj natsii esche ne rodilsia tot kto smog by glybu etu zhelchnuiu udovletvorit. Chto kasaetsa abhazov - NE VASHE DELO SUKI , PROCH SVOI POGANYE IAZYKI I GRIAZNYE RUKI . Budte prokliaty vmeste so svoimi druzhochkami rodazhnymi saakami drugoj shvalui!

(написано анонимно) 27.09.2007 02:45 (#)

22:15:15-Мать твою...

Сосите-ты и твоя мамаша,напару,по-очереди!

Eesti 26.09.2007 17:20 (#)

Молодцы грузины, что разгромили группу русских диверсантов и их абхазских прислужников.

A Лаврров, Прежде чем просить встречи с грузинским МИДом, должен извиниться за слова своего посла о том, что Россия может переварить грузию.

User gin, 26.09.2007 17:23 (#)
5316

Злые вы! Может Лавров хотел вывод российских войск обсудить...

А то ведь обижают солдатиков. И офицеров жестоко убивают. А они - того. Писмейкеры. Им домой хочется. Но нельзя.

(написано анонимно) 26.09.2007 18:50 (#)

Интересно, на каком основании находятся российские войска в Грузии?

Миротворческий мандат закончился 31 декабря 2002 года, больше никаких документов, легализующих их присутствие в чужой стране, не существует. Так что вопросы тут должна задавать Грузия: "Что делали ваши российские офицеры в чужой стране, без визы и с оружием?"

(написано анонимно) 27.09.2007 04:59 (#)

Ежегодно мандат продлевается, задним числом. Грузины базарят-базарят, но загогулину все ж таки ставят...

феокл 26.09.2007 19:00 (#)

кто такой "грузинский мид" , мы такой

страны грузии не знаем , давно надо провезти зачистку этой территории и заселдить ее абхазами и донскими казаками

(написано анонимно) 26.09.2007 19:09 (#)

Северный полюс и его недра по тебе плачут. Вперед на очередную стройку коммунизма!!!!!

(написано анонимно) 26.09.2007 19:47 (#)

и заселдить ее

такими отмороженными придурками как феокл (фикалий). Глядишь, в Раше дурней меньше станет. А кто такие Абхазы, которыми, ты, чмо, Грузию заселять решил? А у казаков добро тож получил? Они все хотят в Грузии жить? Мозга нет, зато пальцы шевеляться, по клаве стучать, да, Фекалий?

феокл 26.09.2007 21:13 (#)

казаки всегда были за расширение России

Великой Державы, и против инородцев и жидов -врагов истинной России, посмотри на Дону какие фамилии в ходу Жидоморов и Жидохватов.

(написано анонимно) 27.09.2007 01:42 (#)

Как в Москву ехать, так ты значит окуппант кавказский, а русские убивают в своём доме - так это расширение России!

Хуёкл ты заслуживаешь самой высшей педриотической награды - ТОПОР В ГОЛОВУ! Не позорь Россию, тварь, своими людедскими и человеконенавистническими постами. Твои посты тянут на статью о разжигании национальной розни и убийству по национальному признаку. Твои слова могут вполне послужить как доказательство подготовки фашисткой агрессии против Грузии и геноцида грузинского народа. Только зря,хуёнышь, надеешся - второй Абхазии и игр грузинскими головами в футбол не получится.

Исаич 27.09.2007 01:44 (#)

Фекалу

Ты мне вот что скажи. У вас у всех такие проблемы с т.н. инородцами? Или только у казачества? А может стоит на себя посмотреть, может это вы не такие, что ни с кем поладить не можете?

(написано анонимно) 26.09.2007 20:51 (#)

феоклу 2007-09-26 15:00:37

ВЫ ЭТО КТО? ГРОЗА ПОЛЕЙ И ОГОРОДОВ? СЛОВА- ТО КАКИЕ ЗНАЕШЬ - З А Ч И С Т К А! ГЕРОЙ, ОДНАКО, ПЕРЕД МОНИТОРОМ ОТ ИМЕНИ ТОЛПЫ РАЗГЛОГОЛЬСТВОВАТЬ! Ты про себя всегда во множественном числе или привык от имени всех неграмотных ( мякго говоря ) выступать? К сожалению, настоящих казаков ( в истинном понимании этого слова ), ИСТИННУЮ ПАТРИОТОВ, истребили давным давно. А те, единицы, которые остались в живых, не позволят себе поселиться в домах насильно изгнанных людей.Казакам и так, есть чем заняться у себя на Дону... Те же, которых ты называешь казаками,называются другим словом - РЯЖЕННЫЕ. Так, что Феокл(а), не твоего ума дело определять с кем жить абхазам. Сами разберутся.

феокл 26.09.2007 21:14 (#)

мы зачистки не проводим , мы работаем с

контингентом обнаруженным после зачисток и выявляем врагов России.

Феоклу( е ) 2007-09-26 17:14:16 29.09.2007 22:38 (#)

контингентом обнаруженным после зачисток и выявляем врагов России.

Ты и есть ее враг Феокл, ты фашист. Не позорь РОССИЮ. Твои предки не в НКВД работали, замашки схожие.

(написано анонимно) 26.09.2007 21:05 (#)

БОЛЬШАЯ Ж... ДЛЯ КОЗЛОМОРДЫХ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ, ОДНАКО!!! БЭДНОЕ МЫШИКО!!!

answer 2007-09-26 17:05:45 29.09.2007 22:42 (#)

БОЛЬШАЯ Ж... ДЛЯ КОЗЛОМОРДЫХ ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ, ОДНАКО!!! БЭДНОЕ МЫШИКО!!!

это мысли в слух о всей своей фамилии, Козломордов? Рассказывай, что там у тебя за ж....... Может, кто советом поможет...

(написано анонимно) 26.09.2007 21:13 (#)

Опять пять в квадрате. Лавров врет как сивый мерин. Факты из российской прессы. Заявление Чабана "инцидент произошел в 700 метрах от административной границы Абхазии". Чабан, ведь Грузия конторлирует верхную часть Кодорского ущелия, и там не только 700 метров, но и десятки километров от административной грааницы под контролем Грузии, где вроде никакие абхазские спецназовцы не должны находиться. А дорога там действительно строится. Если это было около Ткварчели, как апсуиские пердизент Багапш сказал, то вроде это еше дальше, чем 700 метров от административной границы. Опять десятки километров. Еще факты, абхазы не пропустили военных наблюдателей ООН к месту события. Грузины говорят когда хотите можете проверить место события. Группа ООН не спешит с выводдами, Чабан орет во свю глотку. Еще одно вранье Чабана, что он не знет такого подполковника как Музаваткин. А потом выяснилось, что Музаваткин служил у него комбатом.

КАМО 26.09.2007 23:57 (#)

Скоро новый год! Ждемс Вас в Цхинвали Окруашвилу не забудьте кекелантропы

(написано анонимно) 29.09.2007 22:45 (#)

КАМО, а без Золотого Сынка ( он же Окруашвили )никак, можно без него?

(написано анонимно) 27.09.2007 02:29 (#)

Poboites Boga , a esli ne boites ego

to daj Bog chtoby v skorom buduschem na meste etih russkih parneej okazalis , urody vuuuuuu. Chemu raduetes ciniki trekliatye ? ne zadohlites v radosti svoej , ili dumaete v dengah schastie ? Oshiblis . Abkhazia est i budet , a Gruzii skolko by ni orali zdes na graniah davno uzhe de facto i net , prosto chego vy zdes za nikh neuchej tak kipiatites ?i chuzhoi smerti raduetes ?
Fashisty|!

(написано анонимно) 27.09.2007 03:12 (#)

Вот чем платит неблагодарная-апсуйская химера расеи!

"самая убийственная, уже для России, новость: в Сочи сейчас судят абхазов, пытавшихся продать нашим террористам четыре ПЗРК «Стрела». Эти ракеты, которыми можно сбивать с плеча любые самолеты, мы передали Абхазии для ее самозащиты - а она, что называется, влепила нашим салом нам же по сусалам... То есть в республике, еще вчера блиставшей подлинным геройством, пошел прямой процесс гниения. И ужас в том, что он был нашей же политикой по отношению к ней предрешен. По мировым меркам абхазская народность - крошечная, и со всем ее своеобразием и краткосрочным героизмом не может выжить в одиночку. Блокада превратила ее в зону, где неизбежно обостряются все человеческие пороки. Мы одни в мире могли вывести ее оттуда, но этого не сделали. А сделали, возможно, еще худшее: все же заслали наудачу деньги, как своего рода наркотик, в эту зону, не избавив ее от зонного статуса. Но не учли менталитет абхазов: деньги их не обязывают ровно ни к чему; напротив, вызывают в них презрение к руке дающей. И эти деньги, как и наши ПЗРК, сыграли против нас"!

(написано анонимно) 27.09.2007 01:14 (#)

Правильное решение

Правильное решение это присоединение Абхазии и Южной Осетии к России и введение для защиты этих республик русских войск. Весь осетинский и абхазский народ должен находиться под нашей защитой. И там, и там имела место этническая война. Жить в одном государстве с грузинами абхазы и осетины не хотят и не будут. Поэтому только с русскими, только с Россией! Но Россия должна сказать своё веское слово. Права всех грузин, находящихся на нашей территории при этом должны чётко гарантироваться. И не должно делать разницы между ними и другими русскими гражданами. Преступления против них должны караться по всей строгости Закона. За этим нужно тщательно следить и расследовать каждый случай. В обширном русском доме должно быть место каждому народу. Хватит всего этого путинско-лавровского желе. И на любые провокации Грузии отвечать артиллерией и ракетными ударами по местам, откуда хоть бы раз выстрелили. Израиль не церемонится с террористической сволочью и правильно делает. Нам нужно также действовать. И пусть "весь мир" хоть оборётся. Путин слабый, нерешительный, бездарный и ничтожный государственный деятель. Только и способен, что прислоняться к мерзавцу Сталину и устраивать тв-разносы по пустякам мелкой чиновной шпане.

(написано анонимно) 27.09.2007 01:33 (#)

Если этот средный русский, то жаль Россию :(

Ястребинный глаз 27.09.2007 01:42 (#)

21:14:23, А в Чечне не имела место этническая война?

.

(написано анонимно) 27.09.2007 01:58 (#)

Ты тупой мудак!

Сколько раз писать ещё о том, что в этом случае Россия будет признана мировым сообществом как страна-агрессор и обсираться уже будешь ты. Когда за талоны будут убивать, тогда ты поймёшь что такое мировое эмбарго и обосрёшься второй раз. Если же Путя не успокоится и продолжит войну, против него выступят ЕС и США, Китай возьмёт нейтралитет (по сути для России он будет недружественным)ты обосрёшься в третий раз. А когда по миротворческому мандату ООН в разгромленную Россию войдут войска ЕС, США И Китая ты обосрёшься в четвёртый раз. А твои рассуждения, что в случае войны с Грузией, российских грузин не тронут и их права будут гарантированно защищены - лицемерная ложь. Прошлая осень ясно показала как любят русские издеваться по национальному признаку, да ещё и при попустительстве верховной власти.

(написано анонимно) 27.09.2007 09:09 (#)

Net eto ti tupoi, i ne mudak a zakonchennoe mudilo! Ti hochesh skazat' shtati s Rossiei iz za vonyuchei gruzii voevat' stanut? Vot ti uzse i obosralsya! EU vistupit protov Rossii , chtobi leshitsya uglevodorodov? Obosralsya vtoroi raz. U kogo s Kitaem dogovor o DRUZSBE i vzaimnoi voennoi pomoshi?? Obosralsya v tretii raz!!?? Pravil'no s odnoi stranoi v mire, s nenavistnoi tebe i podobnim tebe urodam, Rossiei!!!! Konechnos Kitaicami nado bit' ochen' ostorozsnim, no pindosov oni nenavidyat znachitel'no sil'nee, chem Rossiyan. ( K jidam ne otnositsya - ih nenavidyat vse)

феокл 27.09.2007 13:15 (#)

мдя.. это твоя израиль -агрессор, а Россия

Великая Держава, Великая военная Держава и Великая Держава Энергоносителй, никто не пикнет даже если мы заселим т.н.грузию нашими родными казаками, потому , что все знают количество ядерных зарядов в России в два раза больше чем надо для уничтожения всей земли.
ахха

(написано анонимно) 27.09.2007 05:32 (#)

Ну так забирайте их к себе. Какое отношение апсуиские и осетинские сезонные рабочие имеют к Грузии?

(написано анонимно) 29.09.2007 22:49 (#)

Правильное решение 2007-09-26 21:14:23

А ТЫ АБХАЗОВ СПРОСИЛ - ХОТЯТ ОНИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РОССИИ ИЛИ НЕТ? АБХАЗЫ ХОТЯТ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!

кикимора 27.09.2007 05:18 (#)

Каждый раз, сталкиваясь с МИДовским лукавством, вспоминаю стихи:

Плачет киска в коридоре, У нее большое горе, Злые люди бедной киске, Не дают украсть сосиски.

Валерий 27.09.2007 23:24 (#)

ГОСПОДА ГРУЗИНЫ И СОЧУВСТВУЮЩИЕ ИМ!

Неужели вы не понимаете, что ваш "поезд ушёл". Грузия распалась о-чень надолго, если не навсегда. Единственный шанс, есть "запрыгнуть в последний вагон" - это примирение с абхазами и осетинами, по типу приднестровцев-молдаван. Там тоже отдельное государство, но спокойно ездят туда-сюда, не ловят "диверсантов", не летают неопознаные самолёты и не бросают неразрывающиеся ракеты и не стреляют друг в друга. И ПОЭТОМУ У НИХ ЕСТЬ ШАНС ХОТЯ БЫ НА ПЕРВЫХ ПОРАХ НА КОНФЕДЕРАЦИЮ МОЛДАВИЯ-ПРИДНЕСТРОВЬЕ, КОТОРЫЙ УЖЕ БЫЛ БЫ РЕАЛИЗОВАН, ДА "ДРУЗЬЯ" ИЗ ЕВРОПЫ СОРВАЛИ ПОДПИСАНИЕ ПЛАНА КОЗАКА. А ЗАТЕМ И ВОССОЕДИНЕНИЕ. У Грузии ситуация такова, что немыслима даже конфедерация Абхазо-Грузия, и каждый выстрел - это очередной гвоздь в гроб воссоединения Грузии. А это самое воссоединение должно, по моему убеждению, быть первостепенным приоритетом любой власти. ПЕРВОСТЕПЕННЫМ! И как же Саакашвили етот приоритет реализует??? Делает всё в точности наоборот. Скажите, что ещё должен сделать Саакашвили, чтобы ещё больше осложнить отношения с Россией, Абхазией, Осетией? Ну разве что начать полномасштабную войну! И КАК ЖЕ ОН ХОЧЕТ ОБЪЕДИНИТЬ СТРАНУ? ОБРАЩАЮСЬ К ГРУЗИНАМ:"КАК ВЫ НАМЕРЕВАЕТЕСЬ ОБЪЕДИНИТЬ СТРАНУ, ПОСТОЯННО ПРОВОЦИРУЯ АБХАЗОВ И ОСЕТИН?" вЫ ТО УЖ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, КТО ПРИДУМЫВАЕТ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ "ИНЦИДЕНТЫ" С САМОЛЁТАМИ, РАКЕТАМИ И Т.Д. И что это даёт, кроме ещё большей уверенности абхазов в том, что нужно будет воевать до последнего в случае чего?

Валерию 2007-09-27 19:24:38 29.09.2007 23:24 (#)

ГОСПОДА ГРУЗИНЫ И СОЧУВСТВУЮЩИЕ ИМ!

От Вашей наивности слезы на глазах наворачиваются. Вы имеете однобокую информацию. Прежде чем советовать, Вы попробуйте изучить глубже тему, почитать разные источники... Не нужно быть большим экспертом, чтоб понять, что на информационной войне зарабатываются своеобразные очки. Даже, не буду Вам объяснять ЧТО и ПОЧЕМУ, т.к. Вы совершенно НЕ В ТЕМЕ о чем свидетельствуют Ваши высказывания типа :"КАК ВЫ НАМЕРЕВАЕТЕСЬ ОБЪЕДИНИТЬ СТРАНУ, ПОСТОЯННО ПРОВОЦИРУЯ АБХАЗОВ И ОСЕТИН?" или "ВЫ ТО УЖ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, КТО ПРИДУМЫВАЕТ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ "ИНЦИДЕНТЫ" С САМОЛЁТАМИ, РАКЕТАМИ". Мы-то, понимаем, но и Вы поймите, сопоставьте факты... Абхазия и Ю.Осетия без военн. помощи России это ноль. Вы в Абхазии сами давно были? около 15 лет назад, как Вы знаете, из этого края, выгнали ( Вы догадываетесь с помощью кого) всех грузин. Т.Е.Грузин ТАМ НЕТ. КТО МЕШАЕТ АБХАЗАМ, ТАМ РАЗВИВАТЬСЯ? КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЕТ АБХАЗИЯ ( ПОМОЩЬ, КУРОРТНИКИ и т.д.)? ПОЧЕМУ АБХАЗЫ БЕГУТ ПРОЧЬ ИЗ АБХАЗИИ ПРИ ПЕРВОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ? Эти две мятежные неуправляемые республики возле границ России, для их кукловодов реализация своих интересов и амбиций, поверьте скоро, к 2014 это кончится. России рано или поздно надоест кормить ЧУЖИХ нахлебников, России лучше вкладывать деньги в свои регионы, чем в какие-то мятежные республики соседней страны. Извините за скомканность.