новость Россия отказалась от обсуждения резолюции по Косово

17.07.2007
Американский патруль на границе Косово и Македонии. Фото Reuters

Американский патруль на границе Косово и Македонии. Фото Reuters

Представитель России при ООН Виталий Чуркин объявил, что Россия не будет участвовать в работе над новым проектом резолюции Совета безопасности ООН по Косово. Россия исключает возможность правового определения статуса Косово вне рамок СБ ООН и без учета позиции Белграда.


Комментарии
(написано анонимно) 17.07.2007 12:23 (#)

Россия не будет участвовать в работе над новым проектом резолюции Совета безопасности ООН по Косово.Правильно сделали!!!

!!!

Руфус 17.07.2007 12:29 (#)

Косовских албанцев могла бы приютить Германия или Франция...

(написано анонимно) 17.07.2007 12:31 (#)

Или ЕС пусть выделяет Сербии эквивалентный земельный участок...

(написано анонимно) 17.07.2007 13:07 (#)

К чему дискутировать,нравиться это нам или нет ,но они объявят Косово независимым явочным порядком,де-факто,там уже нет ,практически, сербов и Россия опять сядет в лужу,как всегда. Впрочем быть в гавне это ее привычное состояние, спасибо правящей банде.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:16 (#)

Как всегда я уже в Абхазии отдохнул. Правда всего на 10 дней вырвался, но де-факто и де-юре!

вахтанг 17.07.2007 13:10 (#)

Да че спорить то, призанть надо первыми независимость Косово, а также одновременно Абхазии, Ю.Осетии, Преднистровья и Карабаха - одним документом и все. Пусть потом США с европейцами дергаются. Албания с Арменией нас бы поддержали.

Gleb 17.07.2007 13:19 (#)

А также Кёнигсберга и Курил для начала.

.

(написано анонимно) 17.07.2007 13:33 (#)

Да,похоже такой сценарий разыгрывается

Недарос штатники разворачивают ПРО в Польше и Чехии.Похоже готовятся к захватнической войгне и передела карты Европы.Когда выстроят систему ПРО создадут хаос в Европе.Наши дураки будут если не создадут в Калиниградской губернии мощную наземную группировку.Следующим ударом под прицел обязательно при переделе Европы попалдёт она(Калининградская губерния)

(написано анонимно) 17.07.2007 13:36 (#)

Считай одновременно вспыхнут конфликты по окраинеда и внутри России.

Конечно многие территории объявят о независимости и призовут поддержать и признать их независимость от России штатами.Те конечно двинут НАТО.Так что заварушка если и откладывается ,то ненадолго.

Михаил Горбачев 17.07.2007 19:06 (#)

Перестройка продолжается!

09:36:37 Да,да верно говорите,именно так и будет.И я доживу,специально не помру до того момента,когда от России останутся рожки да ножки,да и еще сладкие воспоминания о том,что когда-то Россия была одной шестой суши.Уже не одна шестая!!!Я сделал так,что она стала одной восьмой!!!)))))))Покойный Борька помешал мне уменьшить ее до "разумных размеров"(Андрей Сахаров)Но парад суверенитетов обязательно возродится,я непременно доживу до этого чарующего момента.Но и сейчас я не тужу,ведь все,что происходит с бывшей Югославией-результат моей политики,моего детища-перестройки.

Алекс.. 19.07.2007 00:50 (#)

Миша, а правда что ты еще вступая в октябрята..

мечтал предать свою Родину ?

Мик+ 17.07.2007 14:13 (#)

09:33:19

Ага, США так круто "готовятся", что выводят из Европы 40000 войск, две дивизии-1ую механизированную и 1ую пехотную. Остаётся группа 70000. Сними с них отпускников, командировочных, болезных и прочих отсутсутвующих- страшная сила получится. Ты либо не знаешь, либо врёшь. Людей не пугай своей брехнёй.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:48 (#)

вЫВОДЯТ СВОИ ВОЙСКА,ЗАМЕНЯЯ ВОЙСКАМИ САТЕЛЛИТОЛВ?

ВОЕВАТЬ С рОССИЕЙ ТО ЖЕ БУДЕТЕ ЧУЖИМИ РУКАМИ?

(написано анонимно) 17.07.2007 14:50 (#)

Напомню

Что Европа воевала против СССР,без участия американских войск.Может воевать и в дальнейшем.Главное командовать ими будете вы!

Мик+ 17.07.2007 16:03 (#)

Для "напомню"

Против СССР воевала гитлеровская Германия. Её союзники по большей части косили на сторону. Зачем вы врёте, спецпропагандный вы наш?

Мик+ 17.07.2007 15:54 (#)

Для 10:48:51

Ты, болезный, ваащето в порядке?Здоровье ничего? Какие такие сателлиты?! НАТО- союз стран, там нет никаких сателлитов. Ты парень на дурку не коси, и людям не ври.

(написано анонимно) 17.07.2007 13:34 (#)

Крыма и Приднестровья, части прибалтики и Аляску!

!

(написано анонимно) 17.07.2007 13:39 (#)

Да,или типа будут защищать "целостность"когда-то отделившихся территорий от России

Но заварушка будет.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:13 (#)

А потом баски пойдут, Сев. Ирландия и т.д.

(написано анонимно) 17.07.2007 13:42 (#)

Вот как? Т.е. Россия стала в позу - (my way or no way) "по-моему или никак". Интересно, что последует дальше. Оче

Вот как? Т.е. Россия стала в позу - (my way or no way) "по-моему или никак". Интересно, что последует дальше. Очень вероятно, что Россию пошлют на ... и дадут Косово независимость. В ответ на это, возможно, Россия введет дополнительно войска в Приднестровье и Южную Осетию (т.е. на территорию Молдавии и Грузии) и объявит их независимость. ... Так обычно начинаются большие войны.

(написано анонимно) 17.07.2007 13:48 (#)

Вот именно.И такую войну первыминачала не Россиия.А сша,НАТО И ЕС,когда создали прецедент,при отделении Косова от Сербии и признания Косова вне рАМок ООН И Совбеза ООН.Именно признание Косова вне этих рамок создаст новый широкомасштабный вооружённый конфликт в Европе.А ты как думал?Или думаешь зря сша ГОТОВИТ ПЛАЦДАРМ ДЛЯ про В пОЛЬШЕ И чЕХИИ?

Мик+ 17.07.2007 14:26 (#)

для 09:48:28

О "плацдарме" в Польше и Чехии брехать не стыдно? Ты почитай, как бриты готовили высадку в Нормандии и сколько воинов и гражданских её готовили- больше 1млн. А в указанных тобой странах будут базы 2т.- 3т. воинов и гражданских с ротацией раз в 2-3 месяца. Страшная сила,уууууу! Так что признай, что ты спецпропагандный брехун. Что до Косово, то и тут ты не всё знаешь. Не знаешь напр. чего твоя спецкодла боится. Скоро узнаешь, когда обкакаются с Косово.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:54 (#)

Сам то не обкакайся!Базы созданы,увеличить контингент-не проблема.Вот и Россия создаст базы с небольшой численностью в Калиниградской обл.

Мик+ 17.07.2007 15:45 (#)

"базы созданы" \\\\ для 10:54:18

Опять врёшь. Эти техбазы не "созданы" а будут созданы. А чтобы "увеличить контигент" на технической базе требуется сделать её общевойсковой. Для этого требуется несколько лет, много миллиардов и много ещё такого, о чём ты представления не имеешь. Потому врёшь и в этом вопросе. Например, надо переделать инфраструктуру огромного района для обеспечения группы войск. это сельское хозяйство, дороги, аэродромы и т.п. Эт ты родной гражданским ври, а тут не только они постят, да и в чинах не твоих некоторые. Чтобы грамотно рассуждать о переводе техбазы в общевойсковую базу требуется фундаментальное образование, а не 4 класса ЦПШ.

User aklimov, 17.07.2007 15:58 (#)

Мик, не мечите бисер...

Пропаганда не предполагает обсуждения. А ваш "оппонент" - обычный пропагандист.

Мик+ 17.07.2007 16:15 (#)

Для АКЛИМОВ

Спасибо, АКЛИМОВ, беда наша в том, что эти спецпропагандные забивают ненависть людям в головы. Тут до беды недалеко. Вы помните, кто по специальности С. Иванов? Филолог-спецпропагандист. Эта специальность имеет реестровый номер в официальном списке специальностей. Кто не годится для работы за рубежом, того сажают стучать по клавишам пугать людей враньём. Раньше они в журналисты шли...

(написано анонимно) 17.07.2007 13:46 (#)

Сидела бы Россия у себя дома, решала бы свои проблемы да развивалась! Вон, Сибирь сколь велика! Сколько там мест

Сидела бы Россия у себя дома, решала бы свои проблемы да развивалась! Вон, Сибирь сколь велика! Сколько там места да богатств - большинство стран о таком могут только мечтать! Ан, нет! Москве обязательно, ну просто позарез, нужно соваться всюду по всему миру и пробовать что-то кому-то доказать. Только беду накличут на свою голову, только и всего...

(написано анонимно) 17.07.2007 13:51 (#)

Дашь пальчик откусить,потом оттяпают по локоть,потом и всего сожруть

Так что Россия без дела сидеть не будет.А вы должны осознавать,что когда заваривали кашу в Косово,вы создавали будущую широкомасштабную войну в Европе.

Иван Федоров 17.07.2007 21:54 (#)

Сдохните, падлы!

Дурные кацапы, про шо вы трусите своим целюлитом? Чотта не дают? Чотта вам мешают? БЫДЛО! Под нож всех вас скоро. Как в Хорватии! Выродки, про шо вы щебечете? Косово? Шмосово? Амосово? Быдло русопятое, а кто вас спрашивает о вашем мнении? Выродки, "Освенцим" по вам плачет-) Скучает, типа-) Мразь кацапская, уже скоро-))) Прощайтесь с женами-) Убивать вас, поголовно!

(написано анонимно) 17.07.2007 14:24 (#)

Вообще-то мы дома сидим. А вот пиндосам за океаном не сидится! Почему?

Мик+ 17.07.2007 14:32 (#)

Для 09:46:31

Золотые слова, уважанмый. Беру под козырёк. Была бы шляпа- и шляпу бы снял за такие слова. Мало в России людей с такими мыслями.

User alexey_liberalov, 17.07.2007 20:34 (#)
4711

За нашу страну вы, милейший, не бойтесь (беду на голову она себе не накличит). Не та это страна, за которую бояться нужно. Вот о будущем Евросоюза я бы серьезно пригорюнил. Нет у ЕС будущего, а какая красивая была идея. Ну за Прибалтов еще можно попереживать - что будет с болезными, когда Европа треснет?

Люстрация 18.07.2007 02:16 (#)

Нет у ЕС будущего

Это у тебя его нет. А у ЕС все будет хорошо.

User mishel, 17.07.2007 13:59 (#)

Пикейные жилеты раздухарились!

И распизделись, брызгая во все стороны слюньками! Да кто вас спросит то?! Когда придёт время, будет и Кёнигсберг независимым!

(написано анонимно) 17.07.2007 14:02 (#)

Да,неужели?

От России конечно независимым и вы эту независимость конечно поддержите?...введя войска НАТО на её территорию?...Ну кто бы сомневался,что вы этого хотите.Мы даже не сомневаемся.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:40 (#)

Кенигсберг еще несколько десятилетий назад был одним из самих красивых городов Европы!

Кенигсберг еще несколько десятилетий назад был одним из самих красивых городов Европы! Посмотрите, как некоторые (пальцами показыватьне будем) могут изпаганить все к чему прикасаются! http://www.kng750.kanet.ru/index.htm
От былого величия и красоты не осталось практически ничего. Нужна ли эта заросшая бурьяном помойка Европе? Да там в первую очередь нужно начинать с повальной дезинфекции и прививок. Ради чего?

Мик+ 17.07.2007 14:48 (#)

10:02:41

А вы не думаете, что для начала надо спросить жителей того места, где они хотят быть в России или в другом месте, где с их точки зрения получше? А насчёт войск НАТО, дык, НАТО войск не имеет, НАТО- союз стран, каждая из которых имеет свои войска. Разницу словили? Если словили, то должны понимать, что вводить войска в Кенигсбергскую область не будут никогда, как бы вам этого не хотелось. В какой форум не влезешь, полно "великих" спецов, особливо в политике. Учиться надо, а не брехать по ИС.

(написано анонимно) 17.07.2007 14:56 (#)

Кто бы сомневался,что НАТО-это военный блок

Это однако не мешает в ИРАКЕ воевать всему блоку.Не правдали?Спец херов.

Мик+ 17.07.2007 16:26 (#)

10:56:50

Мы говорили не об Ираке, там своя обстановка и свои разногласия. Не все страны НАТО воюют в Ираке. Другие имеют там символический минимальный контигент. Ничего, живут и не ссорятся. Но мы говорили о другом, о Калининграде. Не разводите. А ваша мелкая ругань в мой адрес меня радует- тем постом я уничтожил блок вранья о Калининграде.

Люстрация 17.07.2007 20:00 (#)

Это однако не мешает в ИРАКЕ воевать всему блоку

НАТО не воюет в Ираке - не могли придти в единому согласию по этому вопросу, так как любой член НАТО может использовать право вето, так что Англии и США пришлось более менее одним воевать. Если уж против сраного Ирака не смогли все члены договориться, каким надо быть идиотом чтобы верить например чтобы например Финляндия согласилась на атаку на Россию? Если уж они с Гитлером на это не пошли, то и сейчас точно не пойдут - да и США сами на это не пошли бы, так 100 ДОБРОВОЛЬЦЕВ в месяц это почти непреемлемые потери, а все войны в России это кровавая баня, тут и 1000 в день убитыми будут. Так что единственные кто думает об нападании на россию это те россияне которым промыли мозги.

Eesti 17.07.2007 20:39 (#)

не согласится с этим только зомбированный русской шовинистической пропагандой недоумок.

которых на этом форуме немало.

(написано анонимно) 17.07.2007 18:57 (#)

09:59:42
А поляки Качиньские свой кусок Пруссии немцам тоже отдадут?

User leonid, 18.07.2007 04:34 (#)

В Польше не Пруссия, а Силезия

(написано анонимно) 17.07.2007 14:04 (#)

Не понимаю

Не понимаю на, что надеются Саакашвили и Воронин. Почему не протестуют против произвола. Почему Баку не перекрывает краны ???

ХобаТТТ 17.07.2007 14:20 (#)

Появился новый информационно-аналитический сайт "Донецкий коммуникационный ресурс"

Появился новый информационно-аналитический сайт "Донецкий коммуникационный ресурс" Донбасс самый загадочный регион Украины. От него зачастую зависит экономическое и политическое развитие нашей страны. Правда о Донбассе, вне политических ракурсов. Кто такие донецкие и чего они хотят. Донбасский взгляд на Украину. Украинский взгляд на Донбасс. История, культура, спорт и общество Донбасса. Плюс лента новостей, rss-лента и свободный форум. Возможен обмен ссылками и rss-лентами. Все это http://dkr.com.ua Открылся новый интернет – ресурс вмещающий в себя горы полезной информации о моде, красоте, спорте и очень много новостей из жизни знаменитостей. Все это на http://kiz.dn.ua/.

Иван Федоров 17.07.2007 22:14 (#)

Привет донецкому быдлу

Здрасьте, русофонные вы мои односельчане-) Такой ненависти, которая накопилась у меня к вам, я уверен, вы не испытывали даже в школе от физ.рука, ненавидевшего (зачем-то) венигрет-) Выродки, плебеи и мразь, донецко-русская! Выглядите так, словно Моше Даян и Голда Мейер в "Заксенхаузене" организовали ударную комсомольскую бригаду-). Мы (я, в том числе) придем за вами! Убейте себя и своих детей, иначе это сделаю я у вас на глазах! НЕНАВИЖУ вас, кацапы!

(написано анонимно) 17.07.2007 15:09 (#)

Членам Совета безопасности ООН надо бы не Россию уговаривать, а Сербию окучивать. Это более перспективная задача, ведь Сербия поддалась на цветную революцию, сдала Милошевича, почему бы ей не до конца испытать сладость своего падения. К тому же, независимость Косово с согласия Сербии лишает Россию прецедента признания независимости самопровозглашенных республик на территории бывшего СССР.

(написано анонимно) 17.07.2007 15:22 (#)

Бомбу на них всех! А что потом останется -поделить и пропить! Чего мозги напрягать-та?

(написано анонимно) 17.07.2007 16:30 (#)

Откуда у США мозги?

Мик+ 17.07.2007 16:37 (#)

АКЛИМОВУ

Ну вот, 11:22:16 пока что шутит. Бомбу ему, понимаете... А если дорвётся до какой-нить ближнего радиуса с ттд? Её и ленивый-то может запустить куды-нибудь, и мало не покажется.

User yafim, 17.07.2007 16:56 (#)

ДЛЯ МИК +

БЫЛА БЫ ШЛЯПА, ПАЛЬТО ИЗ ДРАПА,А К ШЛЯПЕ ЕЩЁ Б И ГОЛОВА,ЕЩЁ БЫ ВОДКА И ХВОСТ СЕЛЁДКИ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТРЫН ТРАВА!ШТОЙ-ТО ДОРОГИХ РОССИЯН КОСОВО НАПРЯГАЕТ,СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ПРО ГОНДУРАС И НАРОДЫ ЗИМБАБВЭ. А ЧУРКИН МОЛОДЕЦ,ОПРАВДЫВАЕТ СВОЮ ФАМИЛИЮ

Мик+ 17.07.2007 18:06 (#)

Для Yafim

Наверное вы правы, кремлёвские пацаны полагают, что после них хоть потоп и ведут себя соответственно. Всем прочим и хвоста не достанется. Были бы головы целыми, а селёдку наловим.

User leonid, 17.07.2007 16:57 (#)

Очень удобная позиция:

Ни с чем не соглашаться и ничего не предлагать. Говорит ли это о самостоятельной политической позиции? На мой взгляд - нет. Скорее напоминает обиженного ребенка, которого в игре никто не взял себе в пару. В любом случае политический престиж России от этого не укрепляется.

(написано анонимно) 17.07.2007 18:56 (#)

Позиция России как раз очень ясная: независимость Косово только с согласия Сербии. Правильность этой позиции стыдно не понимать. Во-первых, это разрушение прецедента отчуждения части территории государства без его согласия руками ООН. Во-вторых, она демонстрирует приверженность России к сохранению целостности и суверенности государств. В-третьих, если в обход ООН будет кем-то признана независимость Косово, это развяжет руки России в вопросах признания Абхазии, ЮО, Преднестровья.

User givi, 17.07.2007 20:15 (#)

po-vashemu, rossia ne xochet, chtob ei "ruki razvjazali"? znachit, ei prosto VIGODNO imet konflikti u svoix granic (interesno, pochemu?) ili vsjo-taki boitsa ,chto SAMA RAZVALITSA?

User leonid, 18.07.2007 04:27 (#)

Анониму 14:56

Не могу с Вами согласиться. В чем разница между Черногорией, например, и Косово? Почему Хорватии можно, а Косово нельзя? В Косово международные миротворческие силы встали буфером между воюющими не на жизнь, а на смерть сторонами. Заклинания типа: "Ребята, давайте жить дружно" - не действуют. Не хотят жить дружно. Сколько же лет там должны находиться миротворцы? Или должны воевать до победы? Чьей? Сербской? Почему? Славянская солидарность? Бред или фашизм. Это, конечно, печальный факт, что в XXI веке создаются государства на этнической или конфессиональной основе, но лучше так, на мой взгляд, чем продолжать кровопролитие. В результате, пусть даже Косово объединится с Албанией (если последняя захочет), кому от этого будет хуже? Если посмотреть на новые страны - бывшие части Югославии - все они переболели войной и сейчас более или менее успешно строят новую жизнь. Хорватия вернула себе привлекательность адриатического курорта, Черногория наверное скоро будет переименована в Нью-Рублевка, неплохие показатели у Словении. Ищет свой путь и Сербия. Мешает только косовская проблема, разрешить которую не хватает политической зрелости (а может быть уязвленное самолюбие старшего брата, такое знакомое в России). А Абхазию с Южной Осетией - Вы зря в пример приводите. Я считаю, что российские "миротворцы" в этих странах, как и в Приднестровье - это провал российской внешней политики и ничего общего с миротворчеством не имеющий факт. Скорее оккупационные силы... Кстати де-юре Россия не признала независимость Абхазии, а считает ее частью своей территории, потому что у абхазцев на руках российские паспорта. Дальше этого пока речь не идет лишь потому, что ни одна другая страна независимости этих национально-территориальных или территориальных образований не признала. Я поддерживаю Ваше желание легитимации решения по Косово, возлагая его на институты ООН. Но ведь как раз в этом-то процессе и не хочет участвовать Россия. Вот и остается, как два века тому "запрещать и непущать".

(написано анонимно) 18.07.2007 04:44 (#)

Я давал ссылку на материалы

Если вкратце,то проблема в том,что создав в принадлежащей когда то Сербии Косова,в результате преобладания этнически-религиозного иного народа,Сербия лишилась своей исконной территории.Теперь та же мина Во Франции,Англии и тд.А впрочем,кому я разжовываю,вы похоже из тех идиотов,до которых доходит,когда уже поздно.

(написано анонимно) 18.07.2007 04:50 (#)

Так что флаг вам в руки

Бензинчикуплесните под бочку с пороху и спмчкой черкните.Мы только будем рады.Кстати рано или поздно это в Европе произойдёт.Вопрос в том,чтобы Россия не поддавалась на ваши шантажи.Слушать безумных европейцев и штатовцев по моему хватит .У вас призрак коммунизма бродил,правда у нас основался.Так что нахуй нам нужен ваш призрак распада и новой войны?Я думаю нам нахуй не надо.Но чую будет.Вот и надо нам наших безумных скручивать да одевать в смирительные рубашки.А ваши буйные нам пох.Пусть буянят.Добуянят.А с нас хватит!

Eesti 17.07.2007 20:35 (#)

На демарши страны-изгоя России и ее представителя в ООН Чуркина уже давно не следует обрасшать внимания. Надо дела

На демарши страны-изгоя России и ее представителя в ООН Чуркина уже давно не следует обрасшать внимания. Надо делать то, что диктуют интересы мира и демократии, а Россия пусть ветит здравый смысл к восторгу своих союзников исламистов и Чавеса, укрепляя свой статус страны-изгоя, что будет отрезвлять всэ больше людей на Земле.

не местный 17.07.2007 23:01 (#)

ээсти

о блин, кто же это появился, представитель кукольной республики, до сих пор тоскующей по немецкому сапогу (при которых, если я не ошибаюсь выше золотарей они не поднимались). я не русский, но как же вы смешны со своими потугами, с претензией на демократию, блин, главное, оказывается, вовремя лечь под нужного клиента. Про какую демократию Вы толкуете, про одностороннеянкесовскую, когда Ваши хозяева залезли в Югославию, Афган, Ирак и т.д. и в этих странах теперь бардак с кучей терроистов??? Вам бы, чухне белоглазой, в тряпочку молчать, а вы все рветесь, пытаетесь претендовать.

Stenl 18.07.2007 00:22 (#)

Nachalos

Nu vot! Ot EeSStosnkogo bidla do poslednego lipedyara seychas stanut specami po voynushkam i konfliktam i nachnut gnat svoe sobachee mnenie, kotoroe myagko govorya nikomu ne interesuet. Interesno tolko pochemu vse lipedaratskie prostitutki ( bolshaya chast kotorix daghe v armii ne slughil ) tak srazu nachali gavkat kogda kto to posmel tormozit "gummanyeshih" plan istrebleniya slavyanskogo naseleniya na Balkanax albanskim bidlom? Ili u albanskogo bidla prava bolshe chem u abxazov> pridnestrovcev, osetrin tolko iz za togo, chto oni "pravilnoe" ochko pindosovo celuyut?

Estonets Porodistyj- Shef Vazelinovogo Kartelja 18.07.2007 02:01 (#)

"eesti" i drugie ivrei! U vas chto tam v israile VAZELINCHIK vypuskat' perestali? Bol'no? Ax-vax!

vazelin

(написано анонимно) 18.07.2007 03:15 (#)

Недоумку мику+

То что ты брешешь многим яснее ясного.Ловишь меня на неточностях деталей?Я вижу картину целостно,с перспективами ВОЗМОЖНОГО развития ситуации и с Косово проблему на гранях начал я .Видимо грани и наши(мои) посты читали многие.Продолжение этого разговора в целом верно отображены здесь ....Добро пожаловать в косовскую западню Наталья СЕРОВА, 17 июля, 03:01 http://www.utro.ru/articles/2007/07/17/663703.shtml

(написано анонимно) 18.07.2007 03:20 (#)

Мику+

Так что заткнись недоумок и читай,чито пишут умные люди.А свою западнонатовскую прпаганду можешь не толкать-я к ней не восприимчив.,знаешь ли.Закалку ещё получил во времена пропаганды идеологии СССР.Так же не принимал ни пропаганды СССР ни теперь твоей.Понял урод?

(написано анонимно) 18.07.2007 04:28 (#)

Кстати

Вилка взаимодействия или 2 разнонаправленных вектора действий( сепаратистская)вилка как то...Югославия-распад на Сербию и отделение от Сербии Косова(с признанием независимости Косова )2 Защита западом отделившихся республик от СССР и их от распада(например Модавия и Приднестровье Грузия и Абхазия) с тем чтобы Приднестровье или Абхазия не присоединилось к России,сыграет ещё злую шутку с Европой.Тема не окончена и продолжение обязательно будет.И закончится ОБЯЗАТЕЛЬНО вооружённым конфликтом.

Мик+ 18.07.2007 07:48 (#)

Для 00:28:12

Вооружённый конфликт местного значения, даже если он произойдёт, будет быстро локализован союзниками.А вот ваши рассуждения о вилке взаимодействия интересны. Нельзя ли поподробнее? И какую злую шутку вы имеете ввиду? Вообще-то пороховая бочка по прозванию Балканы слегка подмокла, но то что есть, полыхнуть может.

(написано анонимно) 18.07.2007 08:36 (#)

Мику-ты наивен до неприличия

Произойдёт бурный рост тероризма в Европе как следствие вашей политики.Так что локально это будет выглядеть так,пока вы вскоре не сможете удерживать ситуацию под контролем.Пример-Россия(1905-17г).Буа-га-га.Думаю вам не избежать тех прелестей,которые познала Россия в начале20века.Всего хорошего,придурок мики.

(написано анонимно) 18.07.2007 09:25 (#)

И НАПОСЛЕДОК...Наивному дурачку мику

Я ведь не даром написал про вилку сепаратизма,где запад,при помощи национальных сепаратистов отторгает территории бывшего СССР от России,чтобы никогда более территории не воссоединились с Россией.Ты думаешь мики Россия будет и далее очень сильно помогать в борьбе евр(ей)опейцев с вашими сепаратистами и террористами?Я стал сильно сомневатся в последнее время.Спокойной ночи мики!

Мик+ 18.07.2007 07:34 (#)

23:20:09

Неплохо я вас расшевелил, господа ругатели. Запомните одну простую истину: никто в мире в предельно обозримом будущем и после не планирует воевать с Россией. Возможность таких войн полностью исключена. В 20м веке страны Европы достаточно много дрались друг с другом. Возможность подобной войны в 21 веке может существовать только в воспалённых мозгах людей после общения со спецпропагандистами. Другую патологию рассматривать не буду. Балканы были моделью Вудро Вильсона в его идее национального суверенитета (1917). Эта идея была отвергнута странами Европы. Черчиль тоже не сумел решить балканскую проблему. Тито потратил половину жизни и смог только отодвинуть неприятности. В России есть аналогичная проблема, она не решена, но задвинута в угол. Есть хороший пример разделения Чехии и Словакии, но к сожалению для Балкан этот пример не катит. Короче, есть проблема,и её решают без войны, тем более с Россией, хотя бы потому, что Россия предсказуема. А вот иранский мартын может начать войну, имея несколько десятков единиц ЯО и встав с левой ноги.