новость Гуляев: У Касьянова есть все шансы стать единым кандидатом

10.07.2007
Сергей Гуляев. Кадр НТВ

Сергей Гуляев. Кадр НТВ

Экс-премьер Михаил Касьянов может вернуться в "Другую Россию" и стать единым кандидатом в президенты от оппозиции, считает лидер движения "Народ" Сергей Гуляев. Он сам готов баллотироваться, однако обещал поддержать кандидата от объединенной оппозиции.


Комментарии
Eesti 10.07.2007 03:08 (#)

Chto-to etogo podozritel'nogo GFuljaeva na Granjah slishkom mnogo. Kakoe znachenie imeet mnenie politika, bol'she pohozhego na provokatora odnodnevku?

---

Eesti 10.07.2007 03:11 (#)

v golove provokatora vidno ne otlozhilos', chto kandidat ot oppozicii budet opredeljatesja cherez prajmeriz.

Etot istinno otkrytyj demokratichnyj put, kotoryj zakryvaet puti dlja sklok, spekuljacij i provokacij vidno i ne ustraivaet teh, kto privyk byt' stavlennikami, preemnikami ili prosto podstavnymi utkami kak imho etot Guljaev.

Eesti 10.07.2007 04:17 (#)

xa xa xa! Pro Nashistov

Созданные Кремлем молодежные организации служат делу Путина ("The New York Times", США) --- http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/235418.html

(написано анонимно) 10.07.2007 04:33 (#)

"А казачок то засланный ..." Интересно, где он до этого "пианистом" играл ...?

Руфус 10.07.2007 12:13 (#)

Странный это чувак. Вроде русский, но похоже, шабес - гой...

Уксус 10.07.2007 17:03 (#)

для Руфуса

2007-07-10 08:13:38Руфус Странный это чувак. Вроде русский, но похоже, шабес - гой...------------Да че тут и сумлеваться : этот чувак безусловно яврей и готовит геноцыд русского народа! Только надо как-нбудь по- хитрому заставить снять штаны и посмотреть!

Касьянов - это хорошо 10.07.2007 13:32 (#)

Я буду очень доволен, если кандидатом от оппозиции станет Миша-два процента. Манеры павлина, трусоватый голос, вид дамского угодника и имидж коррупционера - все что нужно, для победы преемника ВВП. Каспаров - тоже хорошо. Известно, как простой народ в России любит евреев и азербайджанцев. Да еще злобно кричащих на ОМОН на хорошем английском. Точное попадание оппозиции - не в яблочко, а в анус. Какие там у вас еще кандидаты? Бородатый литератор, сообщивший всему миру о том, как сосал член негру и трахался на помойке? Просто люкс. Старый забытый всеми кроме вас и Mi6 злобный диссидент, ненавидевший нашу Империю, привечавшую дикие народы? Злобный молодой ушастик из Госдумы, будто хитрый тролль из сказочного блокбастера, который поучает даже вас самих? Вы там все амбициозные идиоты, не способные понять не то что эту сложную страну - даже самих себя. Вы не можете между собой договориться, выбрать своего президента. Вы в этой стране, будучи частицей ее плоти и крови, чужаки, как антитела. Антитела, правда, могут спасти от болезни. Но пока вы не те антитела. Ленин называл таких как вы "говном", а он хорошо знал эту среду, поскольку и сам был одним из вас.

Vladimir From St-Petersburg 10.07.2007 18:51 (#)

Ну, хорошо, рассмотрим, кто в кандидатах

у тех, кто "плоть от плоти народной", и кто вне себя от счастья, что ЭТУ СТРАНУ возглавляет бывший подполкаш КГБ, просидевший за стаканом с пивом всю свою командировку в Дрездене, и для кого должность президента страны стала ПЕРВОЙ выборной должностью... Итак, бывший министр обороны, который перед телекамерами заявил, что ничего страшного с рядовым вверенной ему армии не произошло, поскольку ему на австрийском лыжном курорте не сообщили, что солдатику из челябинского танкового училища ампутируют ноги и половые органы... Уроженка г-да Шепитовки (бывшая УССР, ныне вотчина "помаранчевой революции"), комсомольская активистка, за которой укрепились ласковые прозвища "стакан" и "раскладушка"... Узкоплечий куратор нацпроектов, о которых ныне без матюгов не упоминает даже лучший, талантливейший телекомментатор "гнезда Суркова" г-н Блевонтьев... Новоиспечённый министр обороны, ещё один из питерских, которого даже в армии едва ли не в глаза кличут "табуреточником"... Усатый спикер нижней палаты Всероссийской Говорильни, который обязан своей карьерой тому факту, что когда-то доставал шифер для дачи своего соседа по кооперативу, а он (вот свезло!)возьми, да и окажись популярнейшим политиком родной Отчизны!.. И, разумеется, за каждого из них, как и за любого автора комментов на "гранях" (если на него укажет упомянутый подполкаш КГБ) с радостью проголосуют процентов 70 избирателей страны, обалдевшей от цен на углеводороды... И от дешёвого спиртосодержащего суррогата.