новость Украина может отнять у России две станции РЛС

22.03.2007
РЛС типа 'Дарьял-У'. Фото с сайта  www.pvo.guns.ru

РЛС типа 'Дарьял-У'. Фото с сайта www.pvo.guns.ru

Украина в самое ближайшее время должна разорвать договор об аренде Россией станций радиолокационного наблюдения, расположенных в Мукачево и Севастополе. С таким заявлением выступил депутат парламентской фракции пропрезидентского блока "Наша Украина" Руслан Князевич.


Комментарии
(написано анонимно) 22.03.2007 19:26 (#)

Конец заметки и есть то главное, о котором грани как попой ни крутили, но пришлось сказать. "Наша Украина" - это политический труп, её слова ничего не значат!

Французкий лох 22.03.2007 20:46 (#)

Да все уже осознали про труп.

Да тока не понятно что с ним делать,смердит проклятый...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.03.2007 02:07 (#)

Вот и иди со своим суржиком в свою Украину

и пиздии там сколько влезет

(написано анонимно) 23.03.2007 09:34 (#)

Rurrian pigs!!!

(написано анонимно) 23.03.2007 09:35 (#)

Russian pigs!!!

User vitalko, 28.03.2007 04:34 (#)

Аноним, зачем свиней обижаешь ?

(написано анонимно) 23.03.2007 09:37 (#)

Russian pigs!!!

Александр Камчатский 28.03.2007 09:05 (#)

Уходить, значить уйти

Нынешней России, надо уйти со всех территорий бывшего СССР, убрать все военые базы, вывести всех русских, кто считает своей Родиной Россию, земли много, места всем хватит.Прекратиь некогда братские народы снабжать дешёвой энергетикой.Выкинуть всех гастарбайтеров, пускай строят капитализм в своих республиках,поставить жесткий заслон на границе. И пускай все те кто, как моська лают на Россию, топают к дяде Сэму,Фрицу или панам, мы ничего не имеем против.Оставить и остаться надо там, где к России и русским относяться с уважением, для этих республик можно сделать различные поблажки. Вот тогда и помотрим как будет жить наша бывшая хлеборобная житница,и начать действия по возврату Крыма и остальных губерней некогда принадлежащих Российской империи. Хватит цацкаться с недоумками типа эстонцев и прочих.Ну а дальше посмотрим, что можно предпринять, чтобы они заверещали, как крысы в капкане.

User vitalko, 28.03.2007 20:28 (#)

Скорее бы, а то типа русские умники надоели своей шовинистической вонью.

феликс 03.04.2007 22:07 (#)

Смотри бендера, как творя Украина будет разваливается на новые осколочные государства, и все из за вашего оголтелого шовинизма

Коловрат 17.04.2007 18:18 (#)

Отнять у России две станции РЛС Украина однозначно не сможет,силенок не хватит! А вот украсть как воруют нефть и газ это запросто!