новость В Москве на одиночных пикетах задержаны активисты Левого фронта и "Солидарности"

05.01.2011
Пикет у изолятора на Симферопольском бульваре. Кадр Грани-ТВ

Пикет у изолятора на Симферопольском бульваре. Кадр Грани-ТВ

На одиночном пикете у администрации президента с помощью провокатора вновь задержан координатор Левого фронта Сергей Удальцов, около мэрии повязали активистов "Солидарности", требовавших освобождения своих товарищей, арестованных 31 декабря. Также прошли задержания пикетчиков у изолятора, где сидят арестованные. Смотрите наше видео.


Комментарии
User niko_dim, 05.01.2011 12:23 (#)

"Если Дмитрий Медведев промолчит - значит, он является соучастником данного преступления", - говорится в заявлении организаторов пикета. -------
слишком много чести для плюшевого. Он даже на соучастника не тянет. Неужто собачку Кони можно назвать соучастником?

User kassir, 05.01.2011 12:27 (#)

А куда смотрят ребята из ДПНИ?
Отметелить парочку провокаторов и желающих больше не появится. Есть же лагерный опыт по борьбе со стукачами.

User koctja, 05.01.2011 16:48 (#)

Ну ясен пень, фашисты видать Ваши друзья? Так же как и Галерному. Правильно думаете, помочь надо Великому Путину в борьбе с собственным народом. Святое дело.

User kassir, 05.01.2011 21:13 (#)

Ну ясен пень,koctja! Ты брат спутал праведное с грешным.
Провокатор - нашист. И их надо отвадить от этого дела. А кто их будет бить не суть важно.
В противном случае бьют Лимонова и Алексееву.

User inkerman, 05.01.2011 13:04 (#)

Вот интересно, Путин грабящий 20 лет страну со своими подельниками олигархами, выйдет с пикетом когда независимый суд начнет разбираться в делом разграбления страны его бандой?

User ck2010, 06.01.2011 10:41 (#)

Путин грабящий 20 лет страну со своими подельниками олигархами

то бишь Путин грабит страну с 1991 года. Не-знал , незнал. Вот олигархи действительно грабят страну последние 20 лет. Сначала их крышевал Ельцин, теперь Путин.

User rka9, 05.01.2011 13:16 (#)

Чё вы обращаетесь к этому двуглавому чудищу? Через год - новая встреча с народом, вот и зададите свой вопрос. У пиар-дога щас самая пора демонстраций самого себя.
Людей выпустите, твари!!!!!!!!

User kassir, 05.01.2011 13:18 (#)

Конечно выйдут, inkerman. В Лондоне, на Бейкер стрит. Вся первая сотня Русского Форбса.

User inkerman, 05.01.2011 13:44 (#)

Однако...
Платочный городок с живущими в нем путинскими олигархами на Трафальгарской площади хорошая приманка для туристов.
Рядом с главной и самой большой палаткой будут и поменьше - Януковича, Лукашенко, ну и самая маленькая, в которой будет больше всего униженного народу, палатка объединенной Обосрусиии, Какайот, Багапш, Смирнов...
Во какой зоопарк офигенный получится, в пору будет сафари устраивать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iol, 05.01.2011 13:51 (#)

пока нефть не закончится, шоу будет продолжаться ;-(

User inkerman, 05.01.2011 14:02 (#)

А я думаю, что время когда режим держался только от цен на нефть закончилось.

Чем ниже будет её цена, тем серьезней будут репрессии со стороны власти.
Сегодня происходит радикальная зачистка российского оппозиционного поля, людей хватают пока только на улицах, но все идет к тому, что и разговоры на суверенных кухнях будут небезопасны.

User iol, 05.01.2011 13:53 (#)

возможно оно будет продолжаться еще какое то время и после нефти ...
но не долго

User iol, 05.01.2011 13:57 (#)

нефть, для них - наркотик

и слава Богу что они забываются в своем наркотическом сне
теряя чувство РЕАЛЬНОСТИ
Удачи ВСЕМ

User iol, 05.01.2011 14:00 (#)

животные - что с них возьмешь

User igk, 05.01.2011 14:32 (#)

Айпфончик на социальной "лестнице" уже стоИт ниже суки кони

а ещё говорят, что эволюцию нельзя повернуть обратно

User inkerman, 05.01.2011 15:14 (#)

Статуэтка "Путин".

Разработана и произведена испанской Студией дизайна миниатюрной скульптуры "LeoKiri". Серийное производство, Шанхай, КНР. Материал: полистоун. Масштаб 1:16. Высота статуэтки 12см. В яркой красно-белой картонной коробке.
цена 1 200 руб.
http://81.177.35.166/images/big/26011314.jpg

User inkerman, 05.01.2011 15:18 (#)

ПУТИН - фарфоровый бюст.

Используемые материалы: 12% жидкое золото в росписи. Габаритные размеры: 45 см высота, 30 см ширина. Авторская работа. Данное изделие укомплектовано подарочной коробкой.
наличие: --Товар есть на складе

цена: --- 10.500 руб.
http://www.aerston.ru/i/items/490BIG.jpg

User ybwit16, 05.01.2011 15:41 (#)

Масштаб 1:16.

От среднестатистического роста.
Но по себе - в натуральную величину.

User inkerman, 05.01.2011 22:57 (#)

Но вы заметьте, как с укрупнением масштаба, непропорционально увеличивается цена на изделие - пу.

User kassir, 05.01.2011 15:30 (#)

С 1 января у нас уже не менты, а копы, не ОМОН(будь он трижды проклят), а
ОКОП. Отряд копов особого пошиба. ОКОП.
Теперь заживём. Будет полный орднунг!

User ybwit16, 05.01.2011 16:39 (#)

В который раз хотелось бы спросить патриотов-"якобы-законников", бубнящих как заведённые - соблюдайте закон типа и не будет задержаний: провокаторы, превращающие законный одиночный пикет в "незаконный", многолюдный, это должно быть расследовано или им тихонько звездочку на погон полагается???

User koctja, 05.01.2011 16:40 (#)

Видать Галерный вообще сбрендил. Да и что может предложить бывший чекист, натасканый на "не пушай, гноби, в тихую ликвидируй". Это у него в генах заложено его предком папой-коком-чекистом. Ну а как только страх свое возмет, а это рано или поздно случится, ликвидации начнутся в открытую.

Vip sfrandzi, 05.01.2011 17:20 (#)
450

Подробность

На самом деле Павла Шехтмана и Олега Прудникова повинтили таким образом. Они стояли с другими левофронтовцами метрах в 20 от Удальцова у выхода из метро. К Удальцову направился целый взвод (!) ментов, и вроде перетерли с ним все, Удальцов заверил, что пикет одиночный, и предупредил о провакаторах, менты сказали, что все обеспечат и все будет тип-топ. Сразу же после этого проходят два чмошного вида пацанчика лет 18, и один другому говорит: "становись в 11 метрах от Удальцова" (при одиночном пикете, не дозволяется стоять ближе 15 метров). Второй чмошник становится у стены и начинает вынимать из рукава (!по традиции шулеров) плакатик. К нему подхватывает Шехтман, хватает за грудки и орет: "Прочь от Удальцова, сука нашистская!". С другой стороны подбегает Прудников, вырывает и рвет плакатик. Тут же набегают менты: "а, они между собой дерутcя!" - хватают всех трех и тащат в автозак. По итогам они оказываются участниками несанкционированного пикета в составе 7 человек (Удальцов, Шехтман, Прудников и 4 провокатора, которых быстренько отпустили).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 05.01.2011 23:35 (#)

бандитский беспредел властей очень четко связан с ростом цен на нефть, связь просто прямая