новость Навальный анонсировал встречу в Петербурге в день рождения Путина

27.09.2017
Алексей Навальный. Кадр видео

Алексей Навальный. Кадр видео

Алексей Навальный анонсировал встречу со своими сторонниками в Петербурге 7 октября, в день рождения Путина. Городская администрация, заметил политик, неоднократно отказывала штабу в согласовании встречи. Теперь уведомление подается в последний раз - на Марсово поле. Если чиновники вновь откажут, Навальный намерен несогласованно провести встречу на Дворцовой площади, а затем устроить шествие.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Не, ну это давно понятно - механизм опробован, интерес вызовет разве что конкреный вариант.
Куда более интересен другой вопрос - Леха говорил, что для проведения таких встреч ему достаточно российского паспорта и констиуции. Что-то пошло не так?...

(комментарий удалён)
27469

Ну тогда ЮРИСТ Навальный просто обязан пойти дальше - сказать, что нет государства. Молчит-с....

(комментарий удалён)
27469

Вопрос это гораздо более обширный. Тут не только участие в голо-совании, это лишь надводная часть айсберга.
Необходимо системно(!) выразить своё отношение к этому недогосударству в целом. Да, я вынужденно поддерживаю его налогами - и имею предъявить счёт на всю сумму. В мои планы не входит оплачивать убийства людей по всему миру.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.09.2017 09:55 (#)
17847

Согласен.
Оданко "по факту" в России Конституция послана нах самой же властью.
Власть вообще не сменяема.
Ветикаль работает абсолютно жестко.
Посмотрите как пачками увпльмяют губернаторов. Их выборность, подконтрольность народу - насмешка, не более.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_25, 27.09.2017 22:35 (#)
31979

В противогазе :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.09.2017 09:56 (#)
17847

Да.
По сути осталось лишь два пути для смены власти - революция и дворцовый переворот.
Демократический путь полностью исключен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_25, 28.09.2017 00:37 (#)
31979

Странный вопрос...

27469

:-) :-) :-) :-)
А вот где Хелп - вопрос интересный....

User parabellum_25, 28.09.2017 11:05 (#)
31979

Соскучился? :)

User help__0007, 28.09.2017 11:13 (#)
32129

Андрюша, смотри что гораздо, гораздо интереснее! и Теплов, и Парабеллум, и Граб, нагло и бессовестно клевещут на тебя, что ты портянка. Как же так, мой хороший? А ну-ка, быстро придумал какую-нибудь убедительную отмазу! Ну и немедленно же вступи с ними в спор. Победи их! В общем, разбей и порви всех как Тузик грелку! Ведь согласно твоей же классификации, эти трое: и Теплов, и Парабеллум, и Граб, это всё есть ольгинские портянки.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.09.2017 10:00 (#)
17847

y_v_samoilov,
поздравлаю, классный текст.

Чтоб облить грязью действующего Навального, можно и именем мертвого Андрея Дмитривича поманипулировать и наврать с три короба. "Цель оправдывает средства", (ольгинская) зарплата не пахнет, а Б-г все равно промолчит... :(((

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.09.2017 10:03 (#)
17847

Кстати, только вернулся из Берлина.
Раза 3 в различных местах - музеях, на "стене" видем портреты и стенды посвященные Андрею Дмитриевичу Сахарову. Человеку, которого, до сих пор помнят и очень чтут во всем мире.

И только ольгинские бляди не брезгуют манипулировать этим Именем в своих мелких и гнустных делишках. :(((

User parabellum_25, 28.09.2017 11:07 (#)
31979

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 29.09.2017 01:07 (#)

Ты и Самойлов не самые яркие д. На "Гранях". Но, вас запомнят.

User tomsk_kremen, 29.09.2017 01:10 (#)

Пр.пр. буква"д" лишняя. Там "м" должна быть.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 29.09.2017 23:09 (#)

Осторожно! От пафоса можно и лопнуть, Оксанов. Хотя,...завещание, Вы уже написали. Пусть.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.10.2017 01:39 (#)

Скучный, злобно-тоскливый, переполненный желчью и понтами человечишко.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.10.2017 00:46 (#)

Мерзавцем? Перестаньте, Аркадий. Хуже быть посмешищем, и Вы это испытываете на себе. Вы не обидчивый.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.10.2017 00:21 (#)

"обижены так сильно.
Что до посмешища - это почётно: идиоты всегда смеялись над теми, кто впереди.
Примеров очень много..." Полно примеров. Интеллектуальная мелюзга и сейчас впадает в транс "вангуя" на собственном подгузнике.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.10.2017 00:15 (#)

Нет смысла переживать, оксанов. Люди читают умных и прозорливых. Мусор в интернете игнорируется. Нет смысла комплексовать,милый. Можно восхищаться своими текстами самому. Ваш стиль.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 03.10.2017 00:59 (#)

"Тихо сам с собою я веду беседу..." Есенин внёс лепту в историю поэзии.

User vadim55, 03.10.2017 14:20 (#)

y_v_samoilov,
Это тест на "оппозиционность".
Все, кто в этом зубатовском "профсоюзе чекистов", никогда не заикаются о системном.
И это при том, что все они не просто изучали марксизм в институтах, но и сдавали минимум по марксизму.
Т.е. у них в крови сидит системный подход, даже если этому не научила их специальность.
И никто и ни разу!
А государство? Они намеренно соединяют государство и власть - чтобы никто не посмел выступать против власти, но за государство, которое несёт ответственность перед обществом.
Только что Илларионов (!!!) заявил о том, какой же ужас в Украине: 41% ВВП - это государственная доля!
С уникальной патетикой о том, что государство забирает с каждой заработанной гривны 41%. И это помощник Путина по экономике...
Ведь он прекрасно знает, для чего государство использует налоги - это азбука..
Он знает,что в Швеции доля государства - 60% ВВП, но живут лучше Украины.
Вот и тест на оппозиционность.
Я сто раз писал,что никто не заикается про российский капитализм, про то,что российский рабочий считается в 20 раз тупее беженца из Африки, потому и получает такой МРОТ - ответов вообще нет.
Навальный нагло талдычет о своём желании заместить Путина - это тоже стратегия.
Оппозиция говорит о "честных выборах", и только.
Но всё это одно и тоже: выберите нас, а мы ничего в стране не изменим,останется всё, как при Путине.

User vadim55, 03.10.2017 14:21 (#)

Всё то,что произошло в России с 1991 года - не случайность!
Это заговор элит: чекистской и партноменклатурно-реформаторской, для получения власти исобственности.
Только такое объясняет Гайдара с его экономическим невежеством и ложью круче Мюнхаузена, Ельцина с начальной демагогией, закончившейся кровавым переворотом - и финал: Путин, концлагерный капитализм, фашизм, тоталитаризм, несвободу.
То,что Буш-старший поддержал Ельцина - тоже непросто: в США определённые круги давно определились с направлением мировой политики.
Мы можем только понимать.
Сделать уже почти ничего невозможно.
Кс

User parabellum_25, 27.09.2017 22:33 (#)
31979

Не. Про блондинку на заднем плане я всё-таки переспрошу. Кто таковская?

(комментарий удалён)
User parabellum_25, 27.09.2017 22:48 (#)
31979

Спасибо. А я ничего плохого и не говорил. Симпатичная.

User parabellum_25, 27.09.2017 22:52 (#)
31979

Из-за симпатии и вопрос встал ребром.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_25, 28.09.2017 00:40 (#)
31979

Гаражей уже нет. За сараем :)

User microfone, 28.09.2017 00:46 (#)

Заодно и машину какую вдвоём угоните!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.09.2017 10:05 (#)
17847

Предположу, Навального повяжут еще в Москве - не дадут выехать в Питер.