новость Аннексия с конфискацией

В Севастополе прошел митинг против принятия нового генплана
28.05.2017
Митинг в Севастополе. Кадр видеозаписи

Митинг в Севастополе. Кадр видеозаписи

В Севастополе около двух тысяч человек приняли участие в митинге против нового проекта генплана города. Документ предусматривает изъятие частных земельных участков под многоквартирную застройку и в ведение Минобороны. Участники митинга выразили недоверие властям города, потребовали разработать новый генплан и отозвать из судов иски об изъятии земли.


Комментарии
27469

О как! Камни им, видите ли, уже не нравятся! Терпите, терпиты...

User quantuum, 28.05.2017 11:52 (#)
24369

А ведь это еще даже и не камни, так камушки, вот когда как компенсацию выдадут билет в один конец в какой нибудь Магадан, вот тогда тема станет актуальной. Думаю, что, скорее всего это уже не за горами.
Зато без бандеровцев...)))

27469

Остается лишь пожелать им сбычи мечт.
Как в том старом анекдоте про (тогда еще не было афроамериканцав) негра - "хочу стать белым и чтобы кругом голые женщины".

User pomidoroff, 28.05.2017 12:14 (#)
2935

...И стал он унитазом в женском туалете. (Для тех, кто не знает концовки). ;)

User tatic, 28.05.2017 13:03 (#)

:-)))))) не знал.

User pomidoroff, 28.05.2017 12:16 (#)
2935

Ещё "..., чтобы всегда была вода,..." забыли.

27469

А я все вспоминал - что же было третьим желанием :-) :-) :-) :-)

User parabellum_9, 28.05.2017 14:31 (#)
29569

:)))))

User quantuum, 28.05.2017 14:32 (#)
24369

Да, это когда он полз по пустыне и нашел волшебную лампу...)))

User pomidoroff, 28.05.2017 16:33 (#)
2935

Вода, но это было 2-м желанием, 3-м - голые женщины. Речь шла, как бы политкорректнее выразиться, об афроафриканце. У афроамериканцев проблем с водой вроде нет.

27469

Это детали. Суть в том, что желания крысчан начали сбываться - я рад за них :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User quantuum, 28.05.2017 16:36 (#)
24369

Как говорят на том же Брайтоне - maybe, maybe, ведь столица - это звучит гордо, не смотря на то, что вместо небоскребов яранги, а в теплом синем море не поплескатся, белые медведи не пускают..)))))

(комментарий удалён)
User quantuum, 28.05.2017 18:41 (#)
24369

А может наоборот, увидев плакаты ЕДРА, белые медведи захотят того...ну, совокупится ? И не только с плакатными медведями, но и с теми, кто их несет?

(комментарий удалён)
User quantuum, 28.05.2017 18:57 (#)
24369

Дааааа, я представил, и даже слегка возбудиля !!!))))))

User guini, 30.05.2017 22:00 (#)

+++++++++++++++++

27469

путентамаги - прямо дети малые. За три года не усвоили, что будет только так и не иначе.

User pomidoroff, 28.05.2017 12:17 (#)
2935

Действительно, это путинпамаги всё испортило. А так порадоваться хотел.

User izolda, 28.05.2017 12:35 (#)
34445

Наоборот, вот это "Путин В.В., защити севастопольцев!" как раз и есть вишенка на праздничном торте, фейерверк на празднике крысчан! они словно боятся, что их былые воззвания "путин, защити" или "владимир владимирович, защити" до защитника не доходят, теряются, поэтому в этот раз, в полном отчаянии, уже молят с полными ФИО ... интрига прям, защитит аль нет ...

(комментарий удалён)
User tatic, 28.05.2017 13:04 (#)

:-)))))))))

User parabellum_9, 28.05.2017 13:09 (#)
29569

:)))))

User pomidoroff, 28.05.2017 16:37 (#)
2935

:-)))))))))) !

User guini, 30.05.2017 22:02 (#)

:):):)):)))

User american_uncle, 28.05.2017 15:42 (#)
25290

Действительно, это путинпамаги всё испортило...
================================================

Последние события вокруг дальнобоев показывают, что люди достаточно быстро дорастают от "путенпомоги" до "путенпошёлвон". Так что, само по себе это не страшно - это всего лишь этап в процессе духовного взросления этих уже взрослых (по физиологическим параметрам) людей.

User orge, 28.05.2017 16:11 (#)
4479

Нет. Эти никогда не "повзрослеют". Крымский ватан -- это особый коленкор. Он издыхать будет, но не признает, что лоханулся.

User tomsk_kremen, 30.05.2017 02:03 (#)

Мало кто это понимает.

User frumos91, 28.05.2017 11:51 (#)
27328

Путин В.В., защити севастопольцев!
<><><><><><><><><><><><><><><>
Еще до времен попа Гапона эта тупая масса ничего не могла, кроме как давать царю челобитную. Услышьте меня, дятлы крымские: "Крымневаш"! Крым теперь Путина, Сечина, Киселева и иже с ними.

User tatic, 28.05.2017 13:05 (#)

++++++++++

(комментарий удалён)
User guini, 30.05.2017 22:03 (#)

+++++++++++++++

User izolda, 28.05.2017 12:43 (#)
34445

А севастопольские менты сегодня все на пляжах загорают? Где такие привычные для российского митинга автозаки, где задержания, где полицейский беспредел? Или против местных бояр можно бунтовать, не возброняется, главное, чтобы на сцаря не гнали...

User parabellum_9, 28.05.2017 13:11 (#)
29569

++++++++++++

(комментарий удалён)
27469

Нет - как раз земля ему нужна. Но отдельно от крысчан.

User parabellum_9, 28.05.2017 14:32 (#)
29569

++++++++++++

(комментарий удалён)
User izolda, 28.05.2017 17:42 (#)
34445

Если в узком, то им там, думаю, вообще не до ржаки ...

(комментарий удалён)
User keystone, 29.05.2017 01:40 (#)
19137

Стесняюсь сказать :)

User tatic, 28.05.2017 13:06 (#)

Так таки так!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 28.05.2017 20:41 (#)
26293

А во главе - козел.

Жаль, не смотрю местный телевизор, специально бы поехал поржать. С детства ненавижу Свиностополь, меня туда раз сто на экскурсии возили, в пионеры принимали, одна там радость в советское время была - эскимо Ленинградское на каждом углу. Если где Крыса и любят, то только в этом городе! А севастопольцам - в медицине есть понятие, каловые камни, может вы их на головы призывали?

User parabellum_9, 28.05.2017 14:34 (#)
29569

Свиностополь - это метко :)))

User victor322, 28.05.2017 22:52 (#)
43536

Я был в Свиностополе один раз. В 2000 году.. По делам. Прекрасное место, но живут там полные кретины.

Город был закрытым, неплохо снабжался - по сравнению с остальным Крымом. Командование ЧФ поощряло желание офицеров-отставников поселиться в городе, размер пенсии позволял чувствовать свою исключительность. Плюс постоянное блеяние про "город русской славы", итог - население из практически одних зомби. Но самые ярые патриоты оттуда, в том числе и КБ.

User ksenia_85, 29.05.2017 00:55 (#)
28241

Сам город - хороший. Но Севастополь - однозначно нечто отдельное от остального Крыма, по всему. Особенно по настроениям населения. В 2014 году, не будь этого самого Севастополя, могло и по-другому повернуться. Он сыграл роль такого гнойника в Крыму.

Да, город - гнойник. Но это следствие болезни, причина - Черноморский Флот.

User infantry, 28.05.2017 15:29 (#)

"Путин В.В., защити севастопольцев!".

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" (с)

User american_uncle, 28.05.2017 15:44 (#)
25290

Я, всё-таки, несколько более оптимистичен. Пусть начнут хоть с этого. Глядишь, дозреют и до "путенпошёлвон". А не дозреют - так это их проблема.

User guini, 30.05.2017 22:04 (#)

+++++++++++++++

User keystone, 28.05.2017 15:46 (#)
19137

"Путин В.В., защити севастопольцев!"
-----------------------
Дык он вас уже от жыдобиндеровцев защитил, чего вам еще?

(комментарий удалён)
User keystone, 29.05.2017 01:42 (#)
19137

Мда, русскоязычная челюсть - она по всему организму отдачу дает...

С 90-го пугают, приедет поезд с 5000 бандеровцами, до сих пор жду. Есть ещё одна история, из той же серии. Поехал крымчанин во Львов, спросил дорогу, подсказали не тот троллейбус, вышел на окраине, ограбили, избили. Кое-как добрался до вокзала, там избили уже менты. Сел в товарный вагон, три месяца добирался в Крым. Сколько слышал вариантов этой истории, общая деталь одна- после приезда у него нашли язву "с пятикопееечную монету".

User guini, 30.05.2017 22:05 (#)

)))))))))

User orge, 28.05.2017 16:14 (#)
4479

https://crimeaua1.wordpress.com/

User nik7777, 28.05.2017 16:18 (#)

Сами же напросились. Еще несколько лет назад кричали: “Путин введи! Путин введи“!
Ну, вот и “ввели“ ректально, да по самые “помидоры“.

(комментарий удалён)

Я этим последние два года занимаюсь. Просто хожу по бывшим друзьям и спрашиваю их: А ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛ?

(комментарий удалён)

+++++))))))!!!! Боюсь даже представить...

User natala, 28.05.2017 18:34 (#)
3006

"Участники митинга держали плакаты "Отстоим право на землю", "Будем молчать - заберут все", "Генеральный план не гениальный", "Прекратите судейский беспредел на земле", "Путин В.В., защити севастопольцев!".

От последнего лозунга я ухохоталась. Да Путин москвичей не собирается защищать, с чего ему вдруг защищать каких-то севастопольцев-ватостопольцев.
А вообще смешные ребята эти крымчане. Ведь так хотели на родину, хоть "камни с неба". Вот теперь камни и получат, пусть не с неба, но те самые камни.
---
"...Хочется напомнить, что в 2014 году, когда Крым входил в состав Российской Федерации, председатель правительства Дмитрий Медведев говорил: ни один житель полуострова не должен ничего потерять, может только приобрести. Власть должна исполнить свои обещания".

Ха-ха-ха и без комментариев.

User natala, 28.05.2017 18:36 (#)
3006

"Накануне митинга врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников призвал горожан не выходить на акцию. "Те, кто сегодня пытаются втянуть вас в политическое шоу, работают против Севастополя, против интересов севастопольцев. Их цель - удовлетворить личные корыстные интересы и амбиции, в том числе политические", - сказал он".

Ещё один деятель путает личные интересы и амбиции с интересами горожан. Как в старом фильме "не путай свою личную шерсть с государственной".

Путин целый полуостров забрал, а эти за участочки его просют.

путин им дал всю Россию, а они, неблагодарные, за клочок земли держатся.
Тьфу на вас!

User pompadour0, 29.05.2017 02:25 (#)

Всё, пора традиционно флот топить.