новость Анатомический театр протеста

На МКАДе задержано около 20 протестующих дальнобойщиков
24.05.2017
Протест дальнобойщиков. Фото: opr.com.ru

Протест дальнобойщиков. Фото: opr.com.ru

На МКАДе вооруженные автоматами бойцы Росгвардии задержали около 20 дальнобойщиков, участвующих в акции протеста против системы "Платон". Задержанных посадили в автозак. Затем полицейские достали из машин участников акции протестные плакаты, развесили их на фурах и стали фотографировать. По мнению дальнобойщиков, их намерены обвинить в проведении несогласованного митинга.


Комментарии
User orge, 24.05.2017 21:35 (#)
4479

Аж целых "около 20"! Трепещи, Мордор! Как не вспомнить великого комбинатора: "– Да, мой старый друг, вы больны организационным бессилием и бледной немочью". Но при всей своей трусости визжат на весь мир о каком-то мифическом героизме расеянцев. Кого слабого или беззащитного убить-ограбить -- это всегда пожалуйста.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 24.05.2017 22:33 (#)
29569

Чем им хуже - тем лучше для мира...

User orgee_, 24.05.2017 22:42 (#)
29692

orge, 24.05.2017 21:35 (#)

Вы только посмотрите как рада путинская шлюха "orge" гандоно-дормидонтовая, что путинские опричники винтят и колпашат протестующих людей - вот как здорово!
И ведь всегда она успевает первым постом свою дрисню поставить, а...
Молодец какая!
Сегодня премийку вдобавок от ФСБ получит и от Администрации Президента Путина - ведь она самая усердная и старательная пашущая проблядь здесь :-)

User keystone, 24.05.2017 22:49 (#)
19137

Главнoе - пусть не забывают при каждoм oчереднoм ущемлении путену писать. Тoлцыте и oтверзется вам...

, 24.05.2017 22:23 (#)
22109

Empty spaces, what are we living for
Abandoned places, I guess we know the score
On and on, does anybody know what we are looking for
Another hero, another mindless crime
Behind the curtain, in the pantomime
Hold the line, does anybody want to take it anymore
The show must go on ...

User parabellum_9, 24.05.2017 22:30 (#)
29569

Последняя песня Ф. Меркюри?

, 24.05.2017 22:41 (#)
22109

Одна из. Самая последняя записанная Фредди была - Mother Love.

User parabellum_9, 24.05.2017 22:46 (#)
29569

Спасибо. А я думал, что эта последняя. Видеоклип был снят уже после смерти, в виде нарезки из старых клипов...

User parabellum_9, 24.05.2017 23:12 (#)
29569

https://i.gyazo.com/a7e5271e6153f9c640f0cc9c9cca50e1.jpg

, 24.05.2017 23:42 (#)
22109

no pasaran

User parabellum_9, 24.05.2017 23:48 (#)
29569

never

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 24.05.2017 23:14 (#)
29569

https://i.gyazo.com/a7e5271e6153f9c640f0cc9c9cca50e1.jpg

User wasja41, 24.05.2017 22:38 (#)
26032

Теперь банда заказных убийц под названием "Rusгвардия" против своего народа только с автоматом выходит. Рано или поздно этот автомат выстрелит, ясное дело. И тогда ситуация опрокинется. Скорее всего, сразу и без перехода в сторону Северной Кореи. То есть стрелять в подопечных станут чаще, прицельнее, открыто, а затем и вовсе для профилактики. Это станет нормальным. Не надо будет убивать исподтишка, как Немцова или Щекочихина или Политковскую. Нет, они будут убивать честно, не таясь, рутинно и совершенно без дрожи в руке. Ну, примерно как в Лугандоне и Чечне. Короче, жить становится если не лучше, то уж точно "веселее".:((

User new_generation, 25.05.2017 01:24 (#)

На фуры нацепили плакаты , а водилы сидят в автозаке. Хотят вменить протестную статью. Кому, Фурам? Я понимаю водиле вручили плакт и сфоткали. Можно дело клепать. Но фурам то за что? "Лавров бля".

27469

Этак скоро полицаи начнут наглядную агитацию с собой возить, еще и стационарные посты снабдят.
Едет фура (и не факт, что только фура) - тормознули, выволокли водилу, обвешали машину плакатами, фото, протокол, изъятие плакатов, водилу под стражу.

(комментарий удалён)
User radcentr, 25.05.2017 02:57 (#)
9645

Ну и хорошо когда америкосы и бритты
Плохо когда путлер с Ираном