новость Власти зачистили мемориал Немцова на Большом Москворецком мосту

27.02.2017
Мемориал на месте гибели Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

Мемориал на месте гибели Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

Столичные власти зачистили мемориал Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту. В ночь на понедельник туда подъехали четыре полицейских машины, а сразу за ними - семь машин "Гормоста". Цветы и фотографии Немцова погрузили в машины и увезли. Также силовики задержали шестерых дежуривших активистов, отпустив их только под утро. Немцов был убит на мосту 27 февраля 2015 года. Власти регулярно зачищают "народный мемориал".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.02.2017 12:23 (#)
17847

Конечно дедуля прав.
Незачем на ВАС сбитый Боинг вешать, когда он и так на ВАС виситЪ?

Трамп не Обамка. Вот опубликует частично данные АНБ, как в свое время Рейган по Ю.Корейскому Боингу, и завертитесь ВЫ во главе с путлером как на сковородке.

ПС. А для начала сейчас наш дедуля матом блевать начнетЪ. :)))

User iae, 27.02.2017 16:59 (#)
26697

Совсем не факт, что нужно убивать

Илья Экштут

"Совсем не факт, что человека нужно убивать.
Но он избрал такой путь политической борьбы - личных атак."
© ВВП

Совсем не факт, что нужно убивать
Совсем не факт и не необходимость
Ведь можно было просто испугать
Ну покалечить можно человека
Беда лишь в том, что будь он и калекой
Он вывел за предел уже терпимость
Он лез везде, “Итоги” всё писал
С коррупцией, и Сочи, и войною
А главное – он матом обозвал
За это отвечают головою…
Совсем не факт, что нужно убивать
Но иногда приходится, однако
И это дoлжен каждый понимать
Когда на Пахана идёт в атаку…

Коллаж автора

User ussr, 27.02.2017 22:17 (#)

он пахана послал на три веселых буквы
а главное итоги все писал
из за угла рамзановские куклы
три раза в спину и один попал
он лез везде в коррупцию и в сочи
фактически он батю испугал
но вот однако очень темной ночью
без не необходимости упал

User iae, 27.02.2017 16:58 (#)
26697

Уважаемая Евгения, поставьте, пожалуйста, текст и на "Свободе" в комментах:

http://www.svoboda.org/a/28334459.html

Можно разбить на две части (там лимит).
Сам не могу сейчас (на работе не проходит).
Спасибо!

(комментарий удалён)
User iae, 27.02.2017 20:24 (#)
26697

++++++++++++

User old_1, 27.02.2017 12:10 (#)

ded2334, 27.02.2017 03:17
...Это моя страна, и все ее грехи на мне. Если она дурна, значит, я тоже не подарочек...
--------------------
Как удобно! "Я плохой, потому что страна плохая!"
А может, наоборот - рашка-говняшка потому, что в ней 86% говнюков и быдляков?
Убрать (перевоспитать, если получится) всё это быдло - и страна станет хорошей?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.02.2017 12:17 (#)
17847

Эх, ну как не хочется Власти заниматься поиском заказчиков.
До идиотизма дошли - своими руками сделают из Немцова знамя революции, вот посмотрите.

User old_1, 27.02.2017 12:21 (#)

ded2334, 27.02.2017 12:11
Да сдрисни уже...слизняк это ты сука, паскудно и анонимно гадящий.......а ты мелкий засранец, гадящий инкогнито...вот слабо тебе, фантик, фамилию назвать?...слабо, диарея сразу у засранца...а пиздит тут....
---------------------------
Весьма самокритично говнодед о себе...

(комментарий удалён)
User old_1, 27.02.2017 14:46 (#)

Простите, но я троллей не кормлю. Это не ответы ему - это мои комменты в главную ветку, но с цитированием "первоисточника".

(комментарий удалён)
User old_1, 27.02.2017 15:10 (#)

Если благодаря моему цитированию он обопьется боярышником, траванётся и сыграет в ящик - я ни разу не расстроюсь

(комментарий удалён)
User old_1, 27.02.2017 15:25 (#)

Знаете, я все же склоняюсь к мысли, что говнодед - бесплатный "полезный идиот".
Думаю, что даже такие гнилые конторы, как троллцентры, не рискнули бы оплачивать то, что он пишет - рано или поздно это для него плохо кончится. И если на суде по целому букету экстремистских статей всплывет, что ему за его публикации платили из госкармана...
А говнюка-одиночку даже "сливать" нет нужды - просто посадят, как ненужный, отработанный хлам, да еще и выставят себя истинными "борцами с экстремизмом".

(комментарий удалён)
User old_1, 28.02.2017 09:44 (#)

... им абсолютно наплевать на судьбу своих исполнителей ...
-----------------------
Верно и понятно.
Но им не нужен лишний шум, поэтому, думаю, они бы не стали допускать столь длительные и постоянные преступные публикации.
Как минимум, чтобы не пришлось потом оправдываться за поддержку и оплату "труда" преступника-экстремиста.

(комментарий удалён)
User old_1, 28.02.2017 16:23 (#)

Как раз именно при этом режиме были приняты и применяются "экстремистские" статьи. Так тут совсем не в "вечности режима" дело, а даже, скорее, наоборот (после падения этого режима "экстремистские" статьи, скорее всего, будут сильно изменены либо вообще отменены).

User starmonkey, 27.02.2017 12:25 (#)
27973

Новая победа путинской власти! Теперь цветы на мостике ему не грозят!

(комментарий удалён)
User czokolivski, 27.02.2017 16:07 (#)

С властями надо всегда понимать, что опасно. Намедни мимо могилы Гонгадзе проходил. Вот парень пошёл против властей, а эту власть кому-то (понятно, кому) надо было скомпрометировать. Вот парень-оппозиционер и сгодился. Кстати, убийцы те же, что и в случае Немцова. Та же преступная группировка. Ей скоро 100 лет. Юбилей будет. Опасный годик начинается.

User ussr, 27.02.2017 22:20 (#)

он пахана послал на три веселых буквы
а главное итоги все писал
из за угла рамзановские куклы
три раза в спину и один попал
он лез везде в коррупцию и в сочи
фактически он батю испугал
но вот однако очень темной ночью
без не необходимости упал -поэт тутшке

User ussr, 27.02.2017 14:27 (#)

может прохожие жалуются на неудобства прохода

(комментарий удалён)
User ussr, 27.02.2017 16:11 (#)

прохожим

(комментарий удалён)
User old_1, 27.02.2017 16:36 (#)

- может прохожие жалуются на неудобства прохода

- кому ?

- прохожим
.........
Удивительная тупость власти !
--------------------------------------
Почему бы власти не быть тупой, когда у нее на службе такие тупые тролли, как ussr?
На их фоне власть выглядит даже не настолько тупой.

User anubis_01, 27.02.2017 14:37 (#)

Твари. Все как всегда -- главный заказчик у которого "офис" неподалеку терпеть не может когда ему напоминают о заказанном им убийстве и о том что Немцова не забыли и не забудут.

Вот и переодетые комунальщиками служаки из Конторы регулярно громят созданный народом мемориал.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.02.2017 14:54 (#)

Это и происходит, только пускай хоть три роты ОМОНа вокруг моста поставит мемориал будет и этот мост закрепился в памяти как "Немцов мост"

Кстати по теме http://censor.net.ua/v429728

(комментарий удалён)
User anubis_01, 27.02.2017 15:10 (#)

Сказал бы не понравилось, но автор текста новости не виноват в происходящих событиях, он лишь их освещает.
По видео прекрасно видно какие это "комунальщики" с военной выправкой

User anubis_01, 27.02.2017 15:32 (#)

Фейгин о марше памяти Немцова в Москве: "Третий год подряд есть проукраинская колонна". ВИДЕО

Среди участников марша в память о российском оппозиционере Борисе Немцове в Москве были и те, кто протестовал против российской интервенции в Украину.
Об этом заявил российский адвокат Марк Фейгин.

"Третий год подряд есть проукраинская колонна на этом марше. Это более чем логично: Борис очень активно поддерживал эту позицию. Я уверен: будь он жив, он был бы в нашей колонне. Я много раз с ним об этом беседовал", - рассказал адвокат.
"Это не панихида. Панихидой был первый Марш памяти, а сейчас это уже и протест", - добавил он.

Во время марша участники скандировали "Руки прочь от Украины!", "Путин - вор!" и "В Украине - война!"

См. https://youtu.be/GzHUS082bKA