новость Мэрия Москвы: Мы не получали уведомлений о Русском марше

31.10.2016
На Русском марше. Люблино, 04.11.2015. Фото Александры Агеевой/Грани.Ру

На Русском марше. Люблино, 04.11.2015. Фото Александры Агеевой/Грани.Ру

Замначальника департамента безопасности Москвы Василий Олейник заявил, что чиновникам не поступало уведомлений о проведении 4 ноября Русского марша. Между тем организаторы сообщали, что было подано целых четыре уведомления: три предполагали традиционное шествие в Люблине, еще одно - марш на севере столицы. При этом все уведомления, поданные на маршрут в Люблине, мэрия отклонила.


Комментарии
User retakaurt, 31.10.2016 17:43 (#)
27599

Что за хрень...?!

User help007, 31.10.2016 17:50 (#)
5984

За подкладку завалилось...

пс - чем дальше, тем тупее отмазки у власти

User anubis_01, 31.10.2016 17:50 (#)

Это что за "новации"? Вариант от "ихтамнет" -- "нам_ничего_не_поступало"?

User old_1, 31.10.2016 18:14 (#)

Нет, никаких заявок не было!
Демушкин? Нет, не знаем такого. Его нет и никогда не было.
Как, вы говорите, фамилии? Нет, таких тоже не знаем, таких нет и никогда не было!
*отвернувшись шепотом* - Быстро, группы захвата!
*шепот в ответ* - Не волнуйтесь, ликвидаторы уже выехали!

User anubis_01, 31.10.2016 18:57 (#)

:)))

27469

Хороший признак! "Власть" стала совсем как Каримов - уже помер, но официально еще жив.

User anubis_01, 31.10.2016 18:56 (#)

Думаю до этой стадии еще далековато.

27469

Она мертва изначально - да и не было ее вовсе, в полном смысле этого слова. Сейчас искусственные органы начинают отказывать. Заменить нечем - подлатают кое-как.
С нетерпением жду, какой следующий...

User anubis_01, 31.10.2016 19:18 (#)

Она жива пока весь этот репрессивный аппарат вместе с обожаемой ими системой воровства живы и функционируют НО они живы пока жива экономика, а она у нас лежит в реанимации под аппаратами и того гляди Богу душу отдаст.

27469

Ну пусть так - о степени мертвости "власти" можно много и бессмысленно спорить.
Меня же порадовал данный симптом - осознанный и однозначный отказ выполнять конкретную функцию.

User anubis_01, 31.10.2016 20:09 (#)

ОК

User buldog555, 31.10.2016 20:50 (#)

> "Уведомление не поступало" - заявил начальник безопасности Москвы.

* Увидешь уведомлений, когда прекратишь целовать путина в жопу.