статья Паче гордости

27.02.2016

Согласованные акции памяти Бориса Немцова прошли под полицейским надзором. Ни в одном из крупных городов не удалось провести шествие по первоначально заявленному маршруту. В Москве полицейские досматривали все плакаты, в Петербурге строго следили за ораторами - организаторам пришлось извиняться за лозунг "Путина долой". ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 12:47 (#)
5984

Выходить в любом случае стоило. А мрачность Подрабинека - ни для кого не секрет.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 13:29 (#)
5984

Совершенно с вами согласен. И здесь, на Гранях - таких "мрачных" - пруд пруди ! Я их называю портянками-двухходовками. Задача которых - внушить что ничего никогда не изменится.

User help007, 28.02.2016 13:30 (#)
5984

при этом - они могут орать, что утин - козёл, главное - что ничего не изменить внушить.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 14:07 (#)
5984

с этим я согласен - противопоказано (вздыхает)

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 14:27 (#)
5984

и не должно быть запретных тем, для критики

User help007, 28.02.2016 14:42 (#)
5984

ПС - сЫрожа, специально для тебя - уточняю: для критики, НЕ для демагогии))))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 16:13 (#)
5984

:-)))
Уже !

User american_uncle, 28.02.2016 20:15 (#)
25290

Ниже опять этот буйный разбушевался. :)))

User help007, 28.02.2016 20:19 (#)
5984

:-)))) Полнолуние, вроде, кончилось ? Когда у шизофреников - обострения)))Что ж такое ! )))

User american_uncle, 28.02.2016 20:22 (#)
25290

У них, в отличие от обычных больных, изредка бывают периоды просветления, а обострение - это их обычное состояние. :))

User help007, 28.02.2016 21:06 (#)
5984

А сон ? )))

User american_uncle, 28.02.2016 23:47 (#)
25290

Сон их разума давно уже родил чудовище по имени Путин.

User help007, 29.02.2016 01:05 (#)
5984

тоже верно, пардон

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.02.2016 00:49 (#)
25290

Уважаемая Кошкина Задница, хочу сказать Вам две простые вещи:

1) Меня никто, никуда и никогда не сможет "отвести" от какой-либо темы, если я сам этого не захочу.

2) Если звёзды гаснут, то так тому и быть - такова участь звёзд.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 04.03.2016 21:04 (#)
49051

Привет Zwirblis. :D злишься на меня? Саша Ахаха Извини ,Сегодня я в хорошем настроении .

(комментарий удалён)
User lisa_de, 04.03.2016 21:38 (#)
49051

ну, кто знает :D
Ahaha Посмотри оба типа из Австрии. Песня топ в Германии.
https://www.youtube.com/watch?v=GWgisTPKCdk

(комментарий удалён)
User lisa_de, 04.03.2016 22:11 (#)
49051

Мне нравится (Rock Me Amadeus)

(комментарий удалён)
User lisa_de, 04.03.2016 22:34 (#)
49051

:D
От Андрея Gabalier я полностью Happy
https://www.youtube.com/watch?v=IpdCZgmSlDg

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.03.2016 00:33 (#)
49051

Я видела этот фильм . Очень впечатляет :D
https://www.youtube.com/watch?v=XPu1lcHgkiI

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.03.2016 01:30 (#)
49051

Не было трудно, я не знаю ни одного русских певцов кроме Высоцкого и Кобзона по имени. О, Андрей Макаревич. Мое уважение.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.03.2016 02:10 (#)
49051

:D

User lisa_de, 05.03.2016 01:36 (#)
49051

ПОКА СВЕЧА ГОРИТ Реально очень хорошая песня. Есть даже на немецком языке.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.02.2016 16:48 (#)
25290

Бедный, бедный ты мой котик!
Ох, и гадит тут твой ротик!
Графоман ты наш халтурный,
Котемурный и гламурный. :)))

User american_uncle, 29.02.2016 16:50 (#)
25290

Мне Help нисколько не мешает.
Меня Help никуда не направляет.

Мне Kotemura нисколько не мешает.
Меня Kotemura никуда не направляет.

Мне Zvirblis нисколько не мешает.
Меня Zvirblis никуда не направляет.

:)))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 12:39 (#)
5984

Да у Антифы есть, в больших количествах - найдите и наслаждайтесь

User help007, 29.02.2016 12:42 (#)
5984

Тебя опять забанили. Надо предпринимать серьезные шаги.
=====================================================
Это какие ? ВМЕСТЕ С АНТИФОЙ ветки засирать псевдорифмованной бредятиной ? Или вновь псевдобойкот объявлять (до вечера, типа))))))

User american_uncle, 29.02.2016 16:53 (#)
25290

но вот результат - я - кошкина задница
=======================================

Ну, не надо обижаться! Я котов люблю... Хочешь молочка? :)))

А "кошкина задница" - всего лишь ассоциация с аватаркой. Спасибопутенузаэто.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.02.2016 17:36 (#)
25290

Скажи, котик ты мой заднепроходный, ты всерьёз полагаешь, что эту хрень не нужно удалять с форума?

Форум - не ночной горшок, чтобы сюда сливать все твои поэтические фекалии. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.02.2016 17:57 (#)
25290

Идеи и мысли? Понимаю...

Ну, вчера, говорят, по Москве ходила женщина с отрезанной головой ребенка и кричала "Аллах акбар!".

Я это к тому, что уже не удивляюсь никаким сумасшествиям, которые могу встретить в жизни. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.02.2016 18:22 (#)
25290

Всегда бы так! :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.02.2016 16:50 (#)
25290

Сырожа, выведение блох и уничтожение тараканов не есть стукачество.

Тараканам и блохам, правда, неприятно, и они начинают пищать о "правах животных", но тут, уж, ничего не поделаешь.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.02.2016 19:10 (#)
25290

У "деда", как, впрочем, и у тебя нет, не было и не будет убеждений. У тараканов убеждений не бывает - одни хаотические телодвижения.

User help007, 28.02.2016 20:17 (#)
5984

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 00:15 (#)
5984

Я лишаю вас морального права быть на форуме.
============================================
:-)))))))))))) А у тебя самого - это право есть ?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.02.2016 00:46 (#)
25290

Кошкина задница, а Вам нравятся многочисленные простыни, перепачканные спермой путинских троллей?

User help007, 29.02.2016 00:46 (#)
5984

да он такой же - анекдоты постит простынями

User american_uncle, 29.02.2016 00:51 (#)
25290

Кстати, при чем тут 37-й год?

Эдак требование соблюдать гигиену или стирать белье тоже можно объявить тоталитаризмом и преследованием инакомыслящих.

User help007, 29.02.2016 01:10 (#)
5984

:-)))

+++

User help007, 29.02.2016 00:47 (#)
5984

не нравится - не ешь, интернет - большой

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 14:28 (#)
5984

без пессимизма не будет и оптимизма
=======================================
тут дело в чувстве меры

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 14:41 (#)
5984

А я и не претендую на звание Эталона.
Мне просто очень помогает некий психологический приём. Я вам вроде бы о нём рассказывал ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 15:39 (#)
5984

Это он, вероятно, у вас взрывается от того, что я (по-вашему) стукач, а ваш дружбан - мне пишет: общее дело с тобой делаем.)))
Угадал ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:08 (#)
5984

Да, общее дело. Он прав. И в чем оно состоит?
==========================================
А в том, что (цитирую Сашу): когда Сашин модератор занят - стучу я, хелп. (с)

А когда свободен - сам догадаешься - что, кЁтик ? )))))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:32 (#)
5984

Бедолага ! Сочувствую - вам грозит Вечная Немота ! Язык проглотили от информации - бывает.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 02:16 (#)
5984

Уй, класс ! Что я нашёл - случайно ! Перейдя по вашей ссылке: я - уговариваю Цененко - быть в рамках нормального пользователя - https://graniru.org/Events/d.240669.html#comment_4803890 (и ниже)

Прямо молодостью пахнуло. )))

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 02:39 (#)
5984

Неужели вы и впрямь думаете - что сможете что-то доказать ? Доказать - слаженной команде, как минимум из трёх ников, выполняющих тут, на сайте - строго определённую роль, и где у каждого - своя партия ?

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 03:06 (#)
5984

они же "работают"
=====================
уточните, кого вы сейчас подразумеваете под "они" ?

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 11:45 (#)
5984

Вше стремление к корректности - подчас выглядит, как нежелание последствий называния вещей своими именами.

User help007, 29.02.2016 11:59 (#)
5984

Вше = Ваше

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 16:35 (#)
5984

Не надо грязи - было сказано: подчас выглядит. Оценочное суждение. Согласитесь - имею право на то ?
А то, что вам это неприятно - уж не обессудьте, это издержки вашего строгодоказательного подхода.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 18:19 (#)
5984

Вы не понимаете простых вещей:

1) "не надо грязи" - это устоявшееся выражение, идиома, мем - если хотите.

2) когда говорят "выглядит" - это не значит, что обвиняют. Например, можно выглядеть как бомж и быть при этом миллионером. Тоже самое - про поступки: выглядеть они могут некрасиво, но иметь при этом вполне что-то благопристойное в сути своей. Ваши поступки - такие и есть, вы это и сами сказали: я не привык бросаться обвинениями.

Расслабьтесь, никто вас не троллит, нет такой привычки. Могли бы это понять по моему отношению к вам в истории с репостами с Цензора. Я напрямую заявил, что это нехорошо - на чужом ресурсе.

3) хочется вам думать, что конструкция "подчас выглядит" - это ширма - бог в помощь. Только не стройте тогда из себя небросающегося бездоказательными обвинениями.
:-)))

(комментарий удалён)
User help007, 01.03.2016 03:05 (#)
5984

Я в отличии от господина демагога не пустыми словами бросаюсь, я доказательства, аргументацию привел,
======================================
Где вот тут вот - https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.249060.html#comment_5183825 - хоть какие-то доказательства твоего заявления, что слова "подчас выглядит - это ширма" ? А, трепло ?

User help007, 28.02.2016 15:41 (#)
5984

Всё-таки расскажу о приёме: испытуемому предлагают высказать своё отношение - к чему-то заведомо негативному. И внимательно смотрят КАК он это делает.
Я понятно изложил ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 16:10 (#)
5984

Буду знать - ЧТО для вас - честнее)))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:01 (#)
5984

самокритично, родной вы мой.

User tatic, 01.03.2016 00:41 (#)

А где делся Шаман? И Огурцов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 01.03.2016 00:48 (#)

+++++++++++

User keystone, 27.02.2016 23:31 (#)
19137

Петербург. Организаторы извиняются перед полицией за лозунг "Путина долой".
---------------------------------
Все, спасибо. Все, что хотелось узнать о беспощадном русском бунте, мне уже показали. Живо себе представляю, как протестующие на Майдане извиняются перед беркутней за плакаты "Банду геть!"...

User tatic, 01.03.2016 00:49 (#)

Стоят на коленях, но по глазам их видно, что бунтуют.

User keystone, 01.03.2016 00:57 (#)
19137

Ага. Прямo с них писанo...

User new_generation, 27.02.2016 23:38 (#)

Впечатление, как будто бы заключенных вывели на прогулку.

User andrej1, 28.02.2016 19:10 (#)
25250

)))))))) Да. Хотя, не до смеха.

User new_generation, 28.02.2016 19:38 (#)

Только "лебеди" спасут страну от тирании.

User andrej1, 29.02.2016 07:41 (#)
25250

Вы метко сказали. Как заключённых. Скоро сделают для них специальные проходы и зоны в городах, наподобие велосипедных дорожек. И огороженные "зоны пикетов" с терминалами, как на платных стоянках.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 13:32 (#)
5984

++++

User nik7777, 28.02.2016 00:38 (#)

Петербург. Организаторы извиняются перед полицией за лозунг "Путина долой".
===================================================
И чего извиняться, если в такой, пускай даже категорической форме, выражались требования прекратить интенсивный лов рыбы на Неве, который и называется как путина.

User veratoloz2012, 28.02.2016 00:44 (#)

Лозунг "Путина Долои" заменили на "Путина Метлои" и все полицеиские дружно захлопали в ладоши.

User orge, 28.02.2016 11:01 (#)
4479

Статья в тему: http://defence-line.org/2016/02/moskva-i-molniya-revolyucii/#more-5249

User help007, 28.02.2016 11:34 (#)
5984

Петербург. Организаторы извиняются перед полицией за лозунг "Путина долой".
===================================================================
совсем немного осталось:
1) до полного тоталитаризма ?
2) до извинения за то, что лозунг был не "убей утина" ?

Выбор за вами.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 12:30 (#)
5984

А кто сказал, что это - обращение ? Так решили вы ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 12:49 (#)
5984

позвольте С ВАМИ - не общаться

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 14:30 (#)
5984

чего такая ветка коротенькая получилась ? Ещё хоть десять "комментариев" бессмысленного флуда - можете на пару ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 15:51 (#)
5984

Да откуда у меня - честь ? Я же стукач по-вашему.
Запутались вы, бедолага.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 17:42 (#)
5984

https://graniru.org/Events/Crime/d.248595.html#comment_5157043

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 17:41 (#)
5984

Да, презабавно. Целая группа "товарищей" - дружно расчехлилась (понятен термин ?), признаться - мне невдомёк - ПОЧЕМУ так дружно ? С того, что у меня появилась т.н. красная рубашка ? Имхо, глупости. Сменилось "руководство" ? Тоже не очень версия - отчего так дружно ? Видать, что-то с финансированием у портяночек изменилось, имхо.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 19:35 (#)
5984

Если так - то не катализатором эта ссора послужила, а некоей сменой расстановки сил (видимо, всё ж таки и рубашка моя - роль сыграла).
Насчёт "неумный пришёл" - это вы в точку, одна идиотия с антифо-простынями чего стоила ! С предварительным объявлением Войны (именно так, с большой буквы). Только горе-вояки не учли - свойств волшебной кнопки, удаляющей ЦЕЛИКОМ всю муть конкретного персонажа.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 21:55 (#)
5984

По украинским темам - вам ближе, я-то больше всё-таки российские читаю.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 22:36 (#)
5984

Как подумаю - СКОЛЬКО людей - на полном серьёзе были вынуждены и имели для этого - все основания - перекроить свои жизни, в буквальном смысле - меня такая злоба душит, в глазах темно, без шуток.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 21:57 (#)
5984

А главное - немоту прорвало ? Я рад, теперь ты со своим другом-стукачом - и поговорить сможешь: как он докатился до жизни такой ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 22:33 (#)
5984

Ты просто дурак, если думаешь, что всё это - я сделал.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 23:18 (#)
5984

кто тебе мешает - стань умным.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 00:11 (#)
5984

На.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 00:45 (#)
5984

Кто сказал - из рук ? https://youtu.be/DB3xPs9eobg

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 22:42 (#)
5984

Решение в отношении Воробья мне непонятно -- если брать данную ветку то он только совсем немного флудил.
================================================
Вы что ж думаете - БАНят за поведение на отдельно взятой ветке ?

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 23:17 (#)
5984

Мне кажется, вы умны настолько, чтобы понять, что БАНят по совокупности всех постов, поэтому слова "он немного флудил на этой ветке, поэтому его удаление - непонятно мне"- как-то ВАМ - не личАт.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 01:17 (#)
5984

Не мне читать, а вам - писать внимательнее надо:

Решение в отношении Воробья мне непонятно -- если брать данную ветку то он ТОЛЬКО совсем немного флудил. - https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.249060.html#comment_5182543

Нет там - НЕ ТОЛЬКО.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 01:43 (#)
5984

Никакого троллинга, виноват - не туда взглянул.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 01:52 (#)
5984

взгляните - https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.249006.html#comment_5181910 - как группа кошачьих - пытается (глупо) хоть как-то защитить воробья (из серии наших бьют)

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 02:27 (#)
5984

Подход "наших бьют" предполагающий наличие "списка сфятых" я отвергаю, для меня сфятых нет.
====================================
а причём тут вообще вы ? я же вам такой подход не предлагаю, я только (детализируя) - прошу ответить на вопрос: как вы относитесь к утверждению, что фраза (конкретно моя) со скобочками в конце - была расценена - как угроза ?

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 03:02 (#)
5984

ясно
без учёта некоторых, вам ранее неизвестных обстоятельств - не с чем спорить.
А обстоятельства - вот какие:
мы, с тем человеком, которому фраза была адресована - плотно сотрудничаем в части удаления портянок - раз. Два - помимо этого (!) - мы яростно спорили на разные темы (к примеру, о Торе, о том - что и как считать жлобством, о том, сколько стихов (в процентном отношении ко всем комментам) уместно Автору размещать на политическом сайте, а сколько нет... вообщем, общались много и плодотворно. Причём, расходились (в чём-то друг друга не убедив) всегда мирно. С учётом вышесказанного - я уверен, что адресатом фразы - она, как угроза - не воспринимается. НО - Пума пробует и это (заронить сомнение в душу адресата - смотри, мол, не угроза ли это ? Всё это только лишь из-за того, что вся эта троица - незаинтересована в сокращении: количества портянок и бардака на сайте. Поэтому - я у них, у всех троих - персональный враг. И вбить ЛЮБОЙ клин - между мной и ЛЮБЫМ, кто помогает мне - ИХ задача.
Я, естественно, не могу этого ВАМ (вам - особенно) доказать, НО - убеждён в этом - абсолютно. По куче косвенных улик, примеров, поступков, слов ит сетера.

И вы никогда ничего не докажете Котемуре про сашу.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 11:28 (#)
5984

без правильной пунктуации - я не понимаю, что вы сказали.

User help007, 29.02.2016 02:33 (#)
5984

Удаление Воробья вызовет большой переполох если не истерию на сайте
================================
ровным счётом - ничего не вызовет. Это - далеко не первое удаление, а третье - только в недавнем прошлом и мир как-то не рухнул, замечу. Моё мнение - только всё большее количество по-настоящему нормальных людей - от него отворачиваются.

Боюсь что эффект от него [от удаления] может оказаться противоположным.
===============================
интересно, а можно подробней - ваши предположения ?

Кстати, учтите, что вариант неудаления - означает, что я должен терпеть мат и повелительное понукание в свой адрес.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 03:24 (#)
5984

впечатление было что большая часть форума только ход этой "форумной войны" обсуждает не обращая внимания на новости Граней.
=================================
вот уж не соглашусь: только сам Воробей - и кричал об этом.

достаточно удаления той же матерщины и блокирования акк. на один день. В себя пришел -- пускай пишет.
===================================
так не приходит он в себя, вот в чём штука. Всё это (что вы говорите), все превентивные меры - БЫЛИ. Толку - чуть.

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 11:42 (#)
5984

Надо же - когда речь заходит о том, чтобы надо осудить воробья за мат в мой адрес - вы многословно рассказываете, что не видели и судить не можете, а как - о том, что его БАН якобы революцию на сайте произведёт))) - так у вас целая теория из одной ветки со ссылкой имеется ! Так тяжело расстаётесь со стереотипом, что - "он не портянка" ? ))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 18:29 (#)
5984

Для дебилов)))

User help007, 29.02.2016 18:28 (#)
5984

Могу конечно время убить чтобы за руку отвести
==========================
:-)))) Имхо, не стоит - вспотеете водить !

User help007, 29.02.2016 18:27 (#)
5984

моя позиция мое право.
============================
несомненно. Только вы тогда уж и другим в этом праве не отказывайте.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 22:38 (#)
5984

Мне кажется - вы пытались с Воробьём пообщаться ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 22:47 (#)
5984

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User help007, 28.02.2016 22:44 (#)
5984

Кто тут взялся донесения Помощнику Модератора строчить "А Вы обратили бы ВНИМАНИЕ на одного флудовщика-анафемца анубиса?"
=======================================================
бесполезные, замечу, донесения.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 23:19 (#)
5984

а я видел, помнится

User victor321, 28.02.2016 12:06 (#)
24045

Свобода странная вещь. Я могу написать плакат "Долой Порошенко" и пойти постоять на Банковую. И мне за это ничего не будет. И еще один вопрос. Если грохнуть Жирика 29 февраля, то когда соберемся вспоминать его? Через четыре года? Брод собачий. Эту тварь уже через месяц никто не вспомнит.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 12:44 (#)
24045

Пасиб, за оценку Котемура-сан. :) Приятно получить поддержку от достойного человека.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 13:15 (#)
24045

Кунашир наш? :)

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 13:33 (#)
24045

Вы мне это прекратите! Мало ли кто насири, Ко. Уже боюсь спросить, а Хабомаи наш? :)

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 14:03 (#)
24045

С Вами кодекс самурая. Рубайте в капусту всех встречных - поперечных! Шикотан наш! Банзай!

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 14:21 (#)
24045

Вы пораженец, Котемупа! Я Вас в НКВД сдам!
Мы красные кавалеристы,
И про нас
Былинники речистые
Ведут рассказ -
О том, как в ночи ясные,
О том, как в дни ненастные
Мы гордо и смело в бой идём!
Кстати, мелодия, слова и танец прекрасно ложится на "Фрейлехс" :)

User victor321, 28.02.2016 14:22 (#)
24045

Простите, Котемура. Описка случилась.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 14:47 (#)
24045

Мой отец, он военный. Начал службу в гарнизоне возле града (село) Сусанино. Болота, лес, тучи комаров. Детей летом вывозили. Слишком их комары кусали, они заплывали от укусов. Я один бродил, меня комары пытались кусать, но у них ничего не получалось. До сих пор не знаю почему.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 15:10 (#)
24045

Не знаю, но комары меня не кусают. Вернее кусают , но без последствий. Жужжание раздражает
А Вы знеаете, с тех пор как появились мобильные телефоны, исчезли тараканы и комары. Физически.

User victor321, 28.02.2016 15:24 (#)
24045

Можете не верить, ноя родился в рубашке. Это термин такой медицинский. Еслиб не освободили от р\"рубашки", то бы здох. Это оказывается не редкое явление, дети в рубашке.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 15:38 (#)
24045

Сам себе удивляюсь. До сих пор.
Окружающие тоже удивляются. Как такую тварь земля носит.
Сходятся на том, что я веселы и безобидный. Насчет веселого я не спорю, а насчет безобидного тактично умолчу. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 16:07 (#)
24045

Банзай!.+++++++ Больше японских слов я не знаю. Ну разве харакири и камикадзе. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 21:08 (#)
24045

Хакамада= коммунист. Плохое слово.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 19:02 (#)
24045

самое смешное то, что крейсер "Варяг" большую часть своей жизни был японским.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 19:32 (#)
24045

Как же, как же.. "На палубу вышел, а палубы нет. Сказал кочегар кочегару" Согласитесь, дикое зрелище.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 21:14 (#)
24045

Буду резать правду-матку. kotemura - японский шпион!

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 21:20 (#)
24045

Что и требовалось доказать! Рухнул вражина под тяжестью улик!

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 22:25 (#)
24045

ты меня не путай! Коричневую пуговку мы нашли у немецкого шпиона, а ты японский! И пуговка у тебя должна быть желтая!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 21:10 (#)
24045

Вы падонаг, Котэ!... сан.

(комментарий удалён)
User victor321, 28.02.2016 21:21 (#)
24045

:)))))

User tatic, 01.03.2016 00:59 (#)

+++++++++++++++++++Мысль, однако.

User matielde, 28.02.2016 13:39 (#)

С делом Гонгадзе всё ясно?А почему же Кучма не в тюрьме?

User retakaurt, 28.02.2016 13:41 (#)
27599

«Путин всегда шел по пути Лукашенко. Беларусь всегда была территорией, на которой отрабатывались многие наработки, и в том числе также убийства лидеров оппозиции. В 1999 году убили Виктора Гончара и Юрия Захаренко и Анатолия Красовского. Такие, как Лукашенко и Путин, очень боятся и ненавидят вот таких политиков, которые значительно сильнее, умнее и даже красивее их. И таких убивают», - Об этом на акции памяти лидера российской оппозиции Бориса Немцова в Варшаве заявила главный редактор сайта charter97.org Наталья Радина.

(комментарий удалён)
User natala, 28.02.2016 21:36 (#)
3006

Саня, классный анекдот, хоть и оффтоп.

User boris_k, 28.02.2016 23:04 (#)
3734

"извиняются перед полицией за лозунг "Путина долой" "
Вот написали бы "Икс-ло долой", и извиняться не надо было бы

User omiros, 29.02.2016 15:08 (#)

Не плачьте, Други. Я смеюсь!
Убито тело.
Душой на небе развернусь.
Продолжу дело.
Не бойтесь люди, я вернусь
На смерть режима,
Дождем живительным прольюсь -
Рванет пружина!

Не прячься, опричь! Поднимусь!
Куда б не села,
С тобой и сверху разберусь!
Боритесь смело!
И пусть намерила себе
Еще лет триста,
Нигде не сможешь на земле
Найти ты места!

Не ссорьтесь люди, помолюсь -
На небе тихо.
Войны не надо, Мир же пусть
Изгонит лиха...

User tatic, 01.03.2016 01:09 (#)

Первому куплету+++++++