новость В Москве на антивоенном митинге представители мэрии подвергали цензуре плакаты

17.10.2015
Подвергнутый цензуре плакат. Фото Грани.Ру

Подвергнутый цензуре плакат. Фото Грани.Ру

В Москве на Суворовской площади прошел антивоенный митинг, организованный движением "Солидарность". Представители мэрии подвергали цензуре плакаты участников. Слово "Сирия" отрезали или вообще отбирали транспарант. ОМОН жестко задержал женщину за плакат "Путин убийца! Не позорь Россию". ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User pervoxod, 17.10.2015 17:00 (#)
23742

Приятно что в России еще остались приличные люди.

User zvirblis_317, 17.10.2015 17:01 (#)
21611

Храбрые люди... Только мало их...

(комментарий удалён)
User anubїs, 17.10.2015 18:54 (#)

ВИДЕО С МИТИНГА:
https://twitter.com/AllaNaumcheva/status/655364556257153024
http://www.ukrinform.ru/rubric-world/1899488-antivoennyiy-miting-v-moskve-ne-oboshelsya-bez-zaderjaniy.html

(комментарий удалён)

Боюсь только, что это всё - глас вопиющего в пустыне...Хотя ребята всё равно молодцы!

User anubїs, 17.10.2015 20:30 (#)

Москва, 25 августа 68 года... войска СССР введены в Чехословакию для подавления "Пражской весны"... 8 человек не имевшие никакого отношения к Чехословакии выходят на Красную площадь с демонстрацией протеста против ввода войск...

Да они не взяли штурмом Кремль ибо не имели такой возможности, не свернули шею ЦК и т.д., НО они не остались бурчать на кухнях, они показали что они свободные люди.

Как говориться в древней китайской пословице "дорога в тысячу ли начинается с первого шага"

Я и сама преклоняюсь перед теми ребятами - "граждане, отечество в опасности, наши танки на чужой земле!" И по большому счету, именно их усилиями и раскачали совок, потихоньку, помаленьку... Вот только сейчас всё гораздо хуже - тем ребятам преимущественно сочувствовали, пусть даже втихомолку и на кухнях, а сейчас - ревут от восторга: бей хохлов, спасай Россию! Сириянаш! Вот что печально и вот что навевает пессимизм...

User anubїs, 17.10.2015 20:47 (#)

В СССРе диссиденты большой поддержкой не пользовались, но чего ко времени "дарахого леонида ильича" это массовой веры в пропогандишь из совкового примитивного зомбоящика (примитивного не только по конструкции но и по технологии промывки мозгов), практически не осталось верящих в "коммунизм к 80-му году" и т.п.

Поддержкой в открытую - нет, но многие им сочувствовали (внутренняя эмиграция и пр.) А сейчас стало хорошим тоном быть оголтелым патриотом и государственником, вот это беда почище самой войны!

User zvirblis_317, 18.10.2015 12:00 (#)
21611

++++++++++++++++++++

я воще удивляюсь что в россии есть такие люди....

Не стоит село без праведника - это ведь тоже русская поговорка...

(комментарий удалён)

Это ты о себе? Кстати, на твоем месте я бы срочно сменила ник: АК-47 на Западе называют "укороченным ублюдком", так что троллинг троллингом, но лицу мужского пола (мужчиной не называю - не заслужил) это западло... Отвечать не трудись, больше не подам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 18.10.2015 15:16 (#)

!!!! Разведка Минобороны: Боевики ночью возвращают "отведенное" вооружение на прежние позиции

Боевики для демонстрации выполнения Минских договоренностей перед представителями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ осуществляют перемещение военной техники от линии соприкосновения на Мариупольском направлении, сообщает служба связей с общественностью Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

"В частности, на Волновахском направлении перемещение техники осуществляется демонстративно в дневное время суток с целью фиксации представителями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине, а в ночное - большинство тяжелого вооружения возвращается на огневые позиции", - говорится в сообщении.

При этом, отмечают в Минобороны, количество отведенной техники на отдельных направлениях незначительно.

http://ukranews.com/news/186009.Razvedka-Minoboroni-Boeviki-nochyu-vozvrashchayut-otvedennoe-vooruzhenie-na-prezhnie-pozitsii.ru

User american_uncle, 17.10.2015 17:22 (#)
25290

И самое страшное, что они всё больше разочаровываются в эффективности их усилий.

User pervoxod, 17.10.2015 19:26 (#)
23742

Храбрые люди.
-----------------------------------
Это да,антифой быть легче,пожрал из корыта и никаких проблем.

User anubїs, 17.10.2015 17:26 (#)

Молодцы!
Спасибо тем кто вышел, тем кто не молчит.

User zvirblis_317, 17.10.2015 17:34 (#)
21611

+++++++++++

User zvirblis_317, 17.10.2015 17:37 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/d.245088.html#comment_5008311
И вниз, ради поржать в честь субботы :))

User anubїs, 17.10.2015 17:41 (#)

Уже сколько дней это однообразное **** все прет и прет, никак унять болезных/болезного не могут

User zvirblis_317, 17.10.2015 17:43 (#)
21611

Уикенд :))

User anubїs, 17.10.2015 17:45 (#)

"Оно" уже с неделю "празднует".

User zvirblis_317, 17.10.2015 17:48 (#)
21611

Да ну? Я только вчера увидел :))) Ну, пускай побулькает, мне на радость :)))

User anubїs, 17.10.2015 17:53 (#)

"Оно" уже 50 ников сменило, воет однообразно об одном и том же, потом его смоють.

User zvirblis_317, 17.10.2015 18:02 (#)
21611

Житель унитаза :)))

User anubїs, 17.10.2015 18:03 (#)

:))

User zvirblis_317, 17.10.2015 18:07 (#)
21611

Я строгий, во!
https://i.gyazo.com/6ff6797f8d4742aa80798c32edb03585.jpg
https://i.gyazo.com/9d8c497b51027e3a122e1be44b8b2a92.jpg
Просто нарыл старый диск 12-летней давности, а думал, что потерял :)))

User anubїs, 17.10.2015 18:16 (#)

ОК. Вылезу "из под прокси" посмотрю.

User zvirblis_317, 17.10.2015 18:40 (#)
21611

Да там позирование перед объективом жены... На память для потомков :))))

User anubїs, 17.10.2015 18:44 (#)

Про енто слышал http://www.ukrinform.ru/rubric-world/1899433-latviya-toje-otgoroditsya-ot-rossii-zaborom.html
внеси предложение "МОН-50 лучшая сенсорная система и стоит дешевле" разумеется ставить перед забором со стороны РФ

User zvirblis_317, 17.10.2015 18:52 (#)
21611

Чем больше, тем лучше. Это внешняя граница ЕС. Все страны приложатся, не одна Латвия.

User anubїs, 17.10.2015 18:56 (#)

Разумеется

User zvirblis_317, 17.10.2015 19:02 (#)
21611

У нас всё идет точно также. Но тихо, без рекламы. А от кенигсбергского анклава отгородиться помогает Польша. Это и ее проблема тоже.

User anubїs, 17.10.2015 20:08 (#)

На Прибалтику он не попрет, силенок не хватит, но может начать мелкие пакости устраивать

User zvirblis_317, 17.10.2015 20:13 (#)
21611

но может начать мелкие пакости устраивать
---------------------
Какие? Предложи нашим русскоязычным с евро на рупель перейти - они же и по рылу настучат :))) А вот с Украиной да, воспользовались, сцуки...

User anubїs, 17.10.2015 20:18 (#)

Какие? Взорвет памятник, устроит вандализм на кладбище где похоронены солдаты и будет орать "это все местные эти ну-у как их... нацисты сделали"
Может чего нибудь по-серьезнее рвануть...
Он другому не обучен.

User zvirblis_317, 17.10.2015 20:33 (#)
21611

В Таллине пробовал, и получил песды, хотя бы морально. Больше не рискнёт. А рвануть? Так публика будет только рукоплескать :)))

User anubїs, 17.10.2015 20:42 (#)

По серьезному не полезет, думаю что в Сирии окончательно себе шею свернет. Надеюсь злые саудиты помогут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 22:29 (#)
21611

Кого-кого бы не было? :)))))

User help_piz_duk, 18.10.2015 12:11 (#)

Давай я про тебя с Бирутой какую нибудь гадость напишу... Все равни, прыщавый Виталик, сотрет

User anubїs, 17.10.2015 17:50 (#)

ОРГАНИЗАТОРЫ МИТИНГА из оппозиционного движения "Солидарность":

"Наша страна вступила в новую войну. На этот раз в Сирии. Это событие - новый шаг на пути вооружённых внешнеполитических авантюр, по которому авторитарный режим В.Путина уверенно идет с начала 2014 года.

"Маленькая победоносная война" против Украины, унесшая тысячи жизней, всё же не удалась благодаря мужеству украинского народа и международному давлению. Теперь отвлекать внимание от социально-экономического кризиса и тешить геополитические амбиции власти и одурманенной её пропагандой части общества под благовидным предлогом борьбы с терроризмом должна война в Сирии"

http://censor.net.ua/p356688

User anubїs, 17.10.2015 18:26 (#)

ВИДЕО задержания девушки на митинге за "неправильный" плакат https://twitter.com/AllaNaumcheva/status/655364556257153024

User anubїs, 17.10.2015 18:53 (#)

Еще одно ВИДЕО с митинга http://www.ukrinform.ru/rubric-world/1899488-antivoennyiy-miting-v-moskve-ne-oboshelsya-bez-zaderjaniy.html

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 17:33 (#)
21611

Кто бы это говорил :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 17:42 (#)
21611

Я твой ужос! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 17:50 (#)
21611

И "Спортлото"! Выигрываете вы - выигрывает спорт! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 17:53 (#)
21611

Братан, загрызись сам, шоб не мучиться :))))

User philosioph, 18.10.2015 01:20 (#)
23378

Тролли - вегетарианцы. Как кролики. Толька капуста. Зелёная. Потому как патриоты. ))

User zvirblis_317, 18.10.2015 01:33 (#)
21611

Кролику легкий удар в лоб - и нет его. А как с этими вонючками?

User natala, 17.10.2015 17:54 (#)
3006

"Участие России в сирийской войне организаторы акции объясняли желанием Кремля "отвлекать внимание от социально-экономического кризиса и тешить геополитические амбиции власти и одурманенной ее пропагандой части общества под благовидным предлогом борьбы с терроризмом". Это ведет к человеческим жертвам, усиливает международную изоляцию страны и выкачивает из бюджета огромные средства, говорится в заявлении."

Как правы участники акции. Впечатление, что Путину надо просто отвлечь внимание от социально-экономических проблем и прикрыть провал в Украине новой войнушкой с подъёмом патриотического угара.

Vip krokodil777, 17.10.2015 18:21 (#)
22674

Молодцы протестующие!
Хотя само их количество доказывает, что подобный протест бесполезен.
Подонки правители... дебильный народ под ними... повсюду воровство, ложь... тоска... гэбня, мусора, солдаты, охранники... вонища... родина.

(комментарий удалён)
User ways, 17.10.2015 19:38 (#)

Это он бидон с напалмом себе на ногу чебурахнул...вот и песня соответственная...

User zvirblis_317, 17.10.2015 20:07 (#)
21611

А чё портянь так возбудилася? Она желает воевать? Ну так калаш ей на шею, и упярод :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 22:20 (#)
21611

:))))

User philosioph, 18.10.2015 01:25 (#)
23378

Подменили царя ! Ненастоящий царь ! Настоящий - он лысый был и в морщинах весь.

User zvirblis_317, 17.10.2015 22:22 (#)
21611

А как там на очке, морщин не добавилось? Только не ври!

(комментарий удалён)
User tatic, 17.10.2015 23:29 (#)

:)))+++

User philosioph, 18.10.2015 01:28 (#)
23378

Тролльчатник опять взялся за "гранённых". Значит, видимо, намечается "большая операция".

User help_piz_duk, 18.10.2015 12:31 (#)

урак ты хволософ, и не лечишься. Ты даже не способен осмыслить, что беспредел хелпака на форуме порождает ответный.А тебе везде заговоры мерещатся...

User philosioph, 18.10.2015 17:19 (#)
23378

Кыш, назад в трольчатник!

User victor321, 18.10.2015 10:13 (#)
24045

А что вообще происходит? Вот прошелся по российским новостным сайтам. Там, судя по количеству уничтоженных баз и лагерей ИГИЛА, боевиков не осталось. Или уничтожены, или разбежались. Было сообщено о наступление на Алеппо, но потом все прекратилось. Скажите, Алеппо наши взяли?

User blackeyed, 18.10.2015 11:01 (#)
23902

......... Скажите, Алеппо наши взяли?
взяли всё, от Wevok до Melaleuca, ну где-то так :)

User victor321, 18.10.2015 11:36 (#)
24045

Классически нужно брать Почту, Телеграф и Телефон. Поскольку телефоны теперь мобильные, то и отжимать их интереснее.

(комментарий удалён)
User victor321, 18.10.2015 15:01 (#)
24045

Сварог, это вроде Бог такой, славянский?

User radcentr, 18.10.2015 17:10 (#)
9645

А я за участие РФии в сирийском шабаше. Так быстрее мордор накроется.

И вообще вангую: скоро появится видео с отрезанием бошки какому-нибудь российскому пленному летуну.
Перед смертью он будет декламировать лозунги как раз с обсуждаемого митинга.
А стрелецкий приказ Орды будет рассказывать, что летуна видит в первый раз.