новость У здания СКР задержан один из участников акции РПР-ПАРНАС

26.05.2015

Активисты молодежного РПР-ПАРНАС пришли к СКР с требованием начать расследование в связи с публикацией интервью Максима Фрейдзона об участии Владимира Путина в коррупционных аферах начала 1990-х. Одного из активистов задержали - полицейский заявил, что он похож на фигуранта Болотного дела. ВИДЕО.


Комментарии
User kazbek15, 26.05.2015 16:41 (#)

Молодцы ребята!!!

User hrom, 26.05.2015 16:43 (#)

Ну так кто же уркаганил в лихие 90-е?

User pipetka, 26.05.2015 16:47 (#)
21218

марсиане и лунатики))) потому и собираются колонизировать и Марс и Луну, чтобы вернуть "патриотам" отжатое у них в 90-е)))

Угадайте с треx раз....

Да, xорошая молодежь выросла...

User zvirblis_317, 26.05.2015 18:59 (#)
21611

Не вата. Но ваты по стране - как гуталина у Матроскина...

Верно, но такие ребята прямо-таки обнадеживают..)))

User dorimon, 26.05.2015 16:45 (#)
22904

"Публикация удалена по просьбе собеседника "Радио Свобода". Приносим извинения", - говорилось в сообщении на странице, где было размещено интервью.-------------------Э, не так надо. "Публикация удалена после собеседования с собеседником "Радио Свобода" уполномоченным представителем возмущённой общественности."

, 26.05.2015 16:52 (#)
23024

похоже свобода пугается )(уйла и его приспешников. Не та, значит, сейчас свобода. А ведь когда-то свобода не пугалсь ни номенклатурного гнева, ни гебни.

User orge, 26.05.2015 17:10 (#)
4479

Че там тянут WSJ и FT с опубликованием убойных материальчиков насчет главного питерского уркагана ураганных 90-х?

User mibrag, 26.05.2015 18:09 (#)

даже если будут опубликованы факты людоедства Солнцеликим - это никак не отразится на его рейтинге

User orge, 26.05.2015 19:12 (#)
4479

Меня больше интересует западная публика, а ватники пусть хоть об стены массово поубиваются.

User unsweetened, 27.05.2015 04:24 (#)
23853

WSJ принадлежит News Corp, которая в свою очередь принадлежит Руперту Мёрдоку... Крайне правый чувак, принаждлежащие ему Fox News часто хвалили Путина... https://www.youtube.com/watch?v=AyYjQUKD5fQ (на английском...)

Не дождётесь...

User orge, 27.05.2015 09:38 (#)
4479

Wait and see.

User mibrag, 26.05.2015 18:05 (#)

Журнал "Крокодил" в 1982 году уже рассказывал Советскому народу о "бесперспективности" санкций США...

http://alexzavodyuk.livejournal.com/319667.html

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 18:41 (#)
3180

Паз Расея сама отказалась, тоткакая к херам ей коменсация? Это она должна выплатить компенсациб французским докерам.
И между кем и кем, интересно, обсуждается сумма? Между Бочкаревым и Рогозиным? И что с того Франции?

А вот из каких средств будут производиться выплаты акционерам ЮКОСа - большой вопрос. Поговаривают, что у дедвика отнимут - это, часом, не про тебя???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 19:00 (#)
3180

Соси! И ещё раз СОСИ (не могу отказать себе в удовольствии).
Т сам написал, что
/// Россия отказалась от заказанных во Франции вертолетоносцев ///
Так кто нарушил? Или ты не знаешь, почему их не отдают?...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 19:37 (#)
3180

Долбоебина, там уже есть решение суда и счетчик тикает. Тик-так...
И про подарки давай поподробее.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 19:55 (#)
3180

А аресты расейской недвижимости и активов за рубежом в качестве обеспечительной меры тоже не страшны? Тогда удачи тебе в твоем неведении!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 20:04 (#)
3180

У того, кто срет на международные обязательства, не может быть дипломатической неприкосновенности. Свали с Уераины, включая Крым - потом поговорим за неприкосновенность.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 21:54 (#)
3180

Ты не поверишь, Витюня - в жизни вас убрать гораздо легче. А после смерти "и никто не узнает, где могилка твоя".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 22:27 (#)
3180

Мультиков пересмотрел? Проспись иди...

User andrey_62, 26.05.2015 18:43 (#)
3180

Да какой он вор - так банально спалиться на кражах, а потом неумело заметать следы :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 19:02 (#)
3180

Верно, что там обсуждать! Если бы Хуйло не брал, то ватоцефалы перестали бы уважать его :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.05.2015 19:07 (#)
3180

Со своим психотерапевтом поговори - возьми бутылочку, включи Киселя и общайся....

(комментарий удалён)
User izolda, 27.05.2015 00:25 (#)
34445

При этом, по искреннему признанию последних, очень негигиеничными свиньями...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2015 23:19 (#)
21611

С кем-кем? :))))

User marazm_sovetov, 27.05.2015 00:27 (#)
51965

"Активисты требовали начать расследование ... о коррупционной схеме ... в которой был замешан Владимир Путин."

А также попросили принести им "ключи от квартиры, где деньги лежат".

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 27.05.2015 13:10 (#)
51965

Вы, тов. Колорадский, меня неправильно поняли...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 27.05.2015 19:08 (#)
51965

Свеженький? Почитай методичку, а потом мои комментарии :).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 27.05.2015 19:45 (#)
51965

Если получаешь зарплату, то просто обязан!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 28.05.2015 14:14 (#)
51965

Если работаешь бесплатно, то ты идиот.

User kiska, 27.05.2015 20:50 (#)
11196

Надо эти плакаты вешать на каждом столбе, на стенах киосков, расписывать заборы и здания. Так лучше было бы и безопасно.