новость В годовщину Майдана у Кремля сожгли чучело Путина

21.11.2014
Акция у Кремля в годовщину Майдана. Фото: facebook.com/pulin.m.m

Акция у Кремля в годовщину Майдана. Фото: facebook.com/pulin.m.m

Около московского Кремля прошла акция к годовщине начала массовых протестов на украинском Евромайдане. На Софийской набережной около 15 активистов развернули украинский флаг и баннер "Вчера Киев, завтра Москва", зажгли файеры и подожгли чучело Владимира Путина. Позже пятеро участников акции были задержаны на Болотной площади. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User voron120, 22.11.2014 14:47 (#)
20918

По данным Международного валютного фонда (МВФ), Украина, попав в тяжелейшее экономическое положение, в октябре продала более трети своих золотых резервов. В конце минувшего месяца эта страна располагала всего лишь 26 тоннами золота, что на 14 тонн меньше, чем было в сентябре. Продолжается ли эта тенденция и в ноябре, пока неизвестно.

Украина, где на протяжении многих месяцев бушует конфликт с пророссийскими сепаратистами, находится на грани дефолта. Она зависит от иностранных кредитов и имеет огромные долги перед Россией за поставки газа. Ее национальная валюта потеряла в этом году по отношению к доллару более 80% своей стоимости.

User dlinny_nos, 22.11.2014 15:37 (#)

http://s28.postimg.org/a26kpvxdp/64419jpg_8520031_14830104.jpg

http://s8.postimg.org/eig24lxyd/UKZg_WNL.jpg

User voron120, 22.11.2014 15:38 (#)
20918

я не хожу по ссылкам

User dlinny_nos, 22.11.2014 15:44 (#)

А куда ты ходишь?

http://s28.postimg.org/si69266yl/image.jpg

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 22:07 (#)

На данный момент это невозможно, всемирный заговор против тсаря и отечИсва ни уснуть, ни жить не даёт

User pipetka, 22.11.2014 01:17 (#)
21218

+++++++++++

User xavio, 22.11.2014 01:21 (#)

С праздником, грустным, но Достойным!

User pipetka, 22.11.2014 01:28 (#)
21218

и Вас с прадником! пересматривала сегодня кадры с Майдана... Слава Украине!!!

User xavio, 22.11.2014 01:34 (#)

Героям Слава!
Слишком тяжелый год. Много потерь - очень много:(((. Тяжело сегодня говорить, честно говоря - и не ходили мы сегодня никуда. Поговорили, пойдем позже - туда где развивались основные события, где мы были. Извините за сумбур, выпили с друзьями/соратниками по чуть-чуть...

User pipetka, 22.11.2014 01:45 (#)
21218

да... очень тяжелый год... бесконечно жаль всех, кто ушел от нас, всех героев... и... я тоже выпила... и плакала...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 22.11.2014 17:50 (#)
21218

это точно! не знаете случано, почему никто на Гранях не вспомнил, что сегодня день памяти жертв Голодомора и репрессий в Украине?

User xavio, 22.11.2014 19:12 (#)

Не знаю, я вообще сомневаюсь, что кто-то на Гранях в курсе...

User pipetka, 22.11.2014 19:27 (#)
21218

значит, нужно напомнить! на каждой ветке напишу!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 22.11.2014 15:39 (#)

http://s30.postimg.org/o03q05v8x/image.jpg

User tanya101, 22.11.2014 21:02 (#)

Ты прав ,действительно убогие ..." ... ибо не ведают что творят..."
И не ведают чему радуются - общий кодированный психоз.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 22.11.2014 15:37 (#)
20918

Лучше хероев по перелескам всех соберите и закопайте .

User xavio, 22.11.2014 15:51 (#)

Ты из окопа под Донецким аэропортом пишешь? :))))
Да уж, плохо относитесь к своим погибшим, немцы в войну своих хоронили, а вам пофигу...

User voron120, 22.11.2014 16:08 (#)
20918

Видео с вашими умрунами я уже насмотрелся .

User voron120, 22.11.2014 14:53 (#)
20918

Текущие результаты майдана
Что Украина потеряла:
1. Крым — де-факто вернулся к России.
2. Донбасс/Новороссию — независимо от итогов войны в прежнем формате этот регион на Украине не будет.
3. Десятки тысяч жизней — убитые мирные жители, военные армии Новороссии, военные армии Украины.
4. Сотни тысяч граждан — беженцы в Россию и другие страны. Многие не вернутся.
5. Высокотехнологичная промышленность — десятки предприятий были интегрированы с российскими, в ВПК, космической, авиационной, ж/д, химической и других отраслях. Сейчас связи разорваны, многие предприятия остановлены, массовые увольнения, некоторые предприятия физически разрушены. На рынках ЕС и тем более США их продукция не пройдёт.
6. Сельское хозяйство — экспорт в Россию закрыт, посевная сорвана, рынки ЕС и других стран сами испытывают серьёзные проблемы со сбытом, украинская продукция там не пройдёт.
7. Дешёвый газ — все существовавшие скидки Газпромом отменены, как следствие под ударом многие отрасли промышленности.
8. Убытки бюджета — существенный недобор налогов, бегство капиталов, разрушение инфраструктуры Юго-Востока, оплата Россией базы в Крыму.
9. Кредиты — до 10 млрд долларов текущих кредитов от России. Сейчас кредитный рейтинг Украины упал до преддефолтного, т.е. новые выгодные кредиты в мире получить невозможно.
10. Армия и флот — остатки разваливаются окончательно.
11. Закон и порядок — правоохранительные органы разваливаются, на место официальных правоохранителей приходят нелегальные беспредельшики.
12. Многопартийная система — Компартия и ПР запрещены, единоличное правление президента всей страной.
13. Экономика — плюс к пп.5-9 — остановка предприятий, рейдерские захваты, грабежи, экспроприации и «налоги» в пользу армии, бандитский передел собственности, рост коррупции и хищений, потеря льготного режима торговли с ТС, иски о реституции от стран-членов ЕС.
14. Власть — нелегитимный президент и парламент, захватившие власть с нарушением основных законов Украины, внешнее управление со стороны США.
15. Единая Украина — однозначный идеологический распад страны. Видимо, навсегда.
16. Вступление в ЕС — нулевые шансы на много лет вперёд.
17. Вступление в НАТО — невозможно из-за территориальных проблем.

18. Вступление в ТС — невозможно при нынешних «властях».

19. Наука — отменена указами Порошенко, бегство учёных из страны.

20. Благосостояние населения — задержки зарплат, массовые увольнения, рост тарифов и цен, падение курса гривны, физическое уничтожение имущества, массовые грабежи, резкое сокращение/прекращение социальных программ и выплат, тысячи недееспособных инвалидов в результате войны.

User voron120, 22.11.2014 14:53 (#)
20918

Что Украина приобрела:

1. Печенье Нуланд
2. Фотографии Порошенко с Обамой, Меркель, Керри.
3. Новые мэры и губернаторы — олигархи.
4. Нацисты в официальной власти.
5. Обещания экономической помощи от стран Запада.
6. Обещания военной помощи от стран Запада.
7. Рост популярности национальной символики.

User xavio, 23.11.2014 09:58 (#)

Ты когда у несмияна копипастишь еще куда не шло. Но когда сам пытаешься писать это пять! Жги еще :))))))))))

User voron120, 23.11.2014 12:39 (#)
20918

Что , правда не нравится ? А ведь это вы сами , своими ручками сделали ....

User xavio, 23.11.2014 15:52 (#)

Правда мне всегда нравится, так ты из каких будешь?
Объясни мне простую штуку:
У мюрида путэн омериканский шпиён сдающий рассеюшку, у кассада - китайский. При этом оба восспевают стрИлкова, который в свою очередь за путэна. При этом кургинян и его св тоже за путэна но при этом стрИптилков у них шизик и предатель руисскага народа? И где логика?

User voron120, 22.11.2014 14:48 (#)
20918

А кому нравится нестабильная страна у твоих границ ?

User cazador_60, 21.11.2014 22:10 (#)
22205

Забавно

У нас вышло на демонстрацию против принятия закона 100 тысяч человек - ето из 2х миллионного Будапешта

А у вас 15 человек из города размером с мою всю страну?????

Бред

(комментарий удалён)
User cazador_60, 22.11.2014 00:00 (#)
22205

Налог на интернет - после чего Орбан закон отменил - даже не стали рассматривать

User tomsk_kremen, 22.11.2014 02:14 (#)

Когда введут налог (повысят акциз) на .... Тогда , да!

User peshekhod, 22.11.2014 00:16 (#)

Большой прогресс. Пловека назад против оккупации Чехословакии протестовали 8 человек из 250 млн.

User stefan_, 22.11.2014 04:38 (#)

+! Убийственный сарказм: "Большой прогресс"...
Есть "прогресс" и в другом: если тогда символом Пражской весны был для мира Ян Палах, то теперь в Праге сидит член путлеровского интернационала Земан, изрыгающий наветы на жаждущих свободы украинцев и на их Евромайдан. Европа, как и ордынская Московия, сраму не имет?

User voron120, 22.11.2014 14:56 (#)
20918

Видимо интернет важнее памяти годовщины майдана .

User cazador_60, 22.11.2014 16:38 (#)
22205

Как бы Вам по понятнее обьяснить

Дело не в интернете - а дело с системе -

Орбан захотел нас кинуть - мы ему не дали это сделать.

Винни ПуХ * кидает* всю страну - и она разрешает это сделать с ней. И как противовес выходят 15!!!!!! человек и пытаются говорить о памяти майдана о том о сем.

Я хотел сказать о активности самого народа

Для сравнения в Ру - 140 миллионов примерно - 15 человек на сходке!

У нас 10 миллионов населения - 100 ТЫСЯЧ человек вышли на демонстрацию

Почувствуйте разницу

User voron120, 22.11.2014 16:43 (#)
20918

Как бы Вам по понятнее обьяснить ... Ограничения интернета вызывает большее неприятие , чем скакалки каких-то идиотов .... Видимо для примерно 140 миллионов россиян , события на Украине не тянут на большее число , чем 15

User cazador_60, 22.11.2014 17:22 (#)
22205

без обид но - уже то что Вы называете етих людей идиотами показывает что Солнцеликий владелец Восьмого дана Ваш кумир.

Не пытались никогда своим умом жить:? не кричать что во всем виноваты пиндосы или мы как Вы нас называете -гейропа - хотя геев у вас больше чем у нас))?

Я именно про Вас лично говорю а не про общую массу людей населяющую Вашу страну с духовными скрепами и валдайскими воззваниями

User voron120, 22.11.2014 17:24 (#)
20918

Неправда . Я никгда не говорил , что Путин является моим кумиром . НО всегда утверждал , что скачущие - идиоты .

User cazador_60, 22.11.2014 17:43 (#)
22205

Сомнение однако у меня - 100К народа проплатить тяжело

15 человек - просто как яблоко

Восторгов о том что вот мол 15 человек вышли и сказали свое ФЕ -я тоже не разделяю

Они молодцы -не побоялись - может быть не побоялись - а может быть просто были настолько голодны что при уплате счета за коомунальные услуги вышли и прокричали Слава майдану

Незнаю -страна у Вас очень путанная - что думать - где реалии а где фальш

User anubїs, 21.11.2014 22:13 (#)

На Майдане проходит Вече в честь годовщины Евромайдана. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ISmpOJ2PYco
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WQzVhOZnku8

User anubїs, 21.11.2014 22:15 (#)

Сегодняшний Марш Достоинства Самообороны Майдана в Киеве http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Z0nxyz_Puxk

User orge, 21.11.2014 22:23 (#)
4479

Не зря )(уйло на днях что-то лопотал об антинародном мышлении (это как?) -- анусом чувствует приближение саперной лопатки. Боятся даже 15 человек.

User wasja39, 22.11.2014 00:24 (#)
19108

Дык! 15 саперных лопаток на одну задницу многовато будет.

21260

лязгну зубами...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2014 00:09 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 22.11.2014 00:46 (#)
21611

По "Первому" у нас идет вечер песен Высоцкого... У вас наверное отличается время и расписание передач? Вобщем смотрю и балдею... Опять Дятлов спел, только не "Купола", а "Баньку"... Тоже неплохо, но "Купола" он спел намного лучше, хоть и музыканты были те же...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2014 01:08 (#)
21611

Да ладно... Я совсем забыл, что у вас не только часовой пояс, но и расписание передач совсем другое...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.11.2014 23:02 (#)
3180

что предлагаешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.11.2014 23:28 (#)
3180

То есть сказать тебе нечего...

User aldensino, 22.11.2014 05:09 (#)

А сожжение сатрапами януковича людей в доме профсоюзов в Киеве у тебя с чем согласуется? А там были и раненные милиционеры. А расстрел российскими танками деревень в Донецкой области?
Я тебе даже не задаю вопрос с чем согласуется снесение с лица земли Грозного, отказ от спасения "Курска". Тот, у кого рыло в пуху по самые гланды, должен сидеть и не вякать засунув язык (или пальцы) куда подальше. Что касается Одессы - то я уверен, выяснится, что и это работа тихушников со старой площади. Кто загонял людей в здание? Зачем были нужны армейские противогазы? Нацист под ником антифа - спроси у куратора как отвечать - получишь лишний пакетик гречки.

(комментарий удалён)
User help007, 22.11.2014 12:21 (#)
5984

Глава киевской администрации Виталий Кличко решил пообщаться с горожанами в день годовщины событий Евромайдана. Для этого мэр украинской столицы пришел в центр города, где с утра стали собираться киевляне и жители других украинских городов
=============================================================================
Просто пришёл к людям и сказал неприятную, но ПРАВДУ. Чего-то я не помню - когда Собянин в народ выйдет, не подскажешь ?

User andrey_62, 21.11.2014 23:04 (#)
3180

Спроси Главного Шубохранителя о тгм, как формируется цена на жд билет - отдельно поинтерксуйся фамилией бенифициара с продаж билетов через интернет.
Смогешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.11.2014 23:18 (#)
3180

Они не учитывают что все ветры мира дуют в расею...

User d44yuriy, 22.11.2014 11:52 (#)
10546

Так как ветер ИЗ Росии непременно пахнет дерьмом.

User andrey_62, 21.11.2014 23:27 (#)
3180

http://m.youtube.com/watch?v=xCB1U5yZIAY

User help007, 22.11.2014 12:21 (#)
5984

:)))))

(комментарий удалён)
User stargate, 21.11.2014 23:57 (#)
24359

Из искры возгорится пламя. Вспомните классиков.

, 21.11.2014 23:26 (#)
22109

С праздником Украина!!!
Держитесь!
Ваше дело правое!
Мы с вами!

User xavio, 22.11.2014 01:16 (#)

Грустный праздник, но за поздравления спасибо!
Тут так много дерьма выливается (я форум имею в ввиду), посмотрим по итогам. Работы немерено - это ничего не сказать.
А за "Мы с вами!", отдельное спасибо! Мы прорвемся :)

, 22.11.2014 02:20 (#)
22109

Грустный праздник, правда.
Сколько людей погибло ...
Боль и радость, я понимаю. Я верю, что всё не зря.

А на счёт "Мы с вами", ну так по-моему каждый адекватный житель планеты болеет за Украину.
Пусть боль покинет ваш край а радость вернётся!

User xavio, 22.11.2014 11:07 (#)

Спасибо!

User frdred, 21.11.2014 23:54 (#)
22452

Отрадно видеть что есть еще настоящие люди в москве

(комментарий удалён)
User stargate, 22.11.2014 00:18 (#)
24359

Йо-хо-хо и бутылка рома.

User stargate, 21.11.2014 23:59 (#)
24359

Россияне молодцы. Все белорусы доброй воли вместе с Украиной. Держитесь братья!

User wasja39, 22.11.2014 00:27 (#)
19108

Молодцы, ребята. Очень важно, чтобы мир знал, что есть и другая, нефашистская Россия.

User zvirblis_317, 22.11.2014 00:48 (#)
21611

Слава этим 15 человекам. Не быдло. Спасибо им.

User pipetka, 22.11.2014 01:25 (#)
21218

присоединяюсь и поддерживаю!

User zvirblis_317, 22.11.2014 01:40 (#)
21611

Не поддержала - убил бы! (шутка) :)))

User pipetka, 22.11.2014 01:47 (#)
21218

ха!тоже мне убивец))) а я не боюсь))) а поддерживаю и соглашаюсь, потому что сказал правильно и искренне!

User zvirblis_317, 22.11.2014 02:13 (#)
21611

А я с тобой всегда искренен. Да и со всеми тоже. :)

User pipetka, 22.11.2014 02:36 (#)
21218

если бы у меня в этом были сомнения, то общения не получилось бы вообще. согласен?)

User zvirblis_317, 22.11.2014 02:43 (#)
21611

Да.

User dlinny_nos, 22.11.2014 02:31 (#)

В годовщину Майдана у Кремля сожгли чучело-Путина?

User pipetka, 22.11.2014 02:37 (#)
21218

ну не могли они пока добыть настоящего(((

User dlinny_nos, 22.11.2014 02:44 (#)

Спрятался.

User dlinny_nos, 22.11.2014 02:51 (#)

Да, кстати, насчёт хохлов! Я пришёл к выводу, что настоящие русские- это они и есть. Не зря в Пидopaшке постоянный скулёж со стороны русских, что там настоящих русских, кроме них, нет. Так оно и есть, ибо они живут в Орде. Там же считается, что было МОНГОЛО-татарское нашествие. А как же Волга, Сибирь? Там никакой Монголии нет. А всё считается русским. А какие это русские? И дваже если взять язык, к примеру- какое самое главное слово, которое человек произносит первый раз в жизни? Мама. По-украински мама- Ненька. А искусственная мама- Нянька! Всё сходится. А не Мамай.

User madamka7777, 22.11.2014 14:21 (#)
21819

настоящие русские - это они и есть
______________________________
по этому поводу вот http://smotriinfo.net/o-zolotoj-orde-i-kievskoj-rusi-ili-pochemu-marksa-ne-izdavali-v-sssr.html
А что касается "хохлов", то полностью согласна с pipetkой.

User dlinny_nos, 22.11.2014 15:31 (#)

А я не согласен. Если само слово хорошее, а смысл в него пытаются вложить плохой- тогда надо это слово не выбрасывать, а всех обезьян послать в пиzду. А слово- оставить.

User madamka7777, 22.11.2014 16:31 (#)
21819

Если само слово хорошее
______________________
Я бы поинтересовалась мнением самих украинцев. Я - украинка.

User dlinny_nos, 22.11.2014 16:42 (#)

А я вам объясняю, как поменять своё мнение- и о себе, и о слове.

User dlinny_nos, 22.11.2014 15:32 (#)

Вот ещё, чужой пост.

Кацапы не только не русские ,но и не славяне.Чтобы кацапы не трындели,но они никогда не ответят на вопрос ,как угро-финские племена меря ,мурома ,мещера ,черемисы ,козель ,пермь,чухна ,нарова,ливь ,водь и так далее ,стали славянами

User dlinny_nos, 22.11.2014 02:52 (#)

И то что сейчас хохлы называют внезапное вероломное нападение российских войск набегом Орды- это не злословие, не дразнилка, а так оно и есть, на самом деле.

User frdred, 22.11.2014 07:19 (#)
22452

+++++++++++

User dlinny_nos, 22.11.2014 07:23 (#)

ОРТ: Орда Российско-Татарская.

User pipetka, 22.11.2014 09:37 (#)
21218

согласна с вашими рассуждениями, но! еще раз назовете нас хохлами, никогда больше вам писать не буду, даже если будете правы на все сто!

User marckshaider, 22.11.2014 10:39 (#)
21335

А ктож вы? Французы штоль?

User pipetka, 22.11.2014 11:42 (#)
21218

а вы? вы кацапы. да?или рашисты? кто вы?

User marckshaider, 22.11.2014 11:48 (#)
21335

А если человек кубанский казак, он уже не может быть кацапом?

User d44yuriy, 22.11.2014 11:58 (#)
10546

Это ты - "кубанский казак"? Кстати, казаки, пока их советская власть не извела, себя "русскими" не считали и весьма обижались (до мордобоя), когда их так называли. Еще кстати, кубанские казаки - как раз потомки тех, кого ты назыаешь "хохлами", переселенные туда насильно Великой Катькой. Сходи на рынок в Краснодаре и послушай, на каком языке там говорят крестьяне.

User marckshaider, 22.11.2014 12:33 (#)
21335

Улетел мой пост для тебя вниз. Так что? Могу я себя считать не кацапьем?

User pipetka, 22.11.2014 12:36 (#)
21218

ну, если у него кацапское мировоззрение, то может))) претендуете имеено на право называться кацапом?

User marckshaider, 22.11.2014 12:42 (#)
21335

Пипетка. Нет, не претендую. У меня в семействе их дразнили, поэтому ассоциаци не хорошие с детства.

User pipetka, 22.11.2014 12:43 (#)
21218

интересно, почему дразнили?)))

User marckshaider, 22.11.2014 13:07 (#)
21335

Потому что казаки с некоторым пренебрежением к кацапам относятся.

User pipetka, 22.11.2014 13:08 (#)
21218

а почему они так относятся?

User marckshaider, 22.11.2014 13:24 (#)
21335

Считают себя исключительными видимо. Обычное дело.

User pipetka, 22.11.2014 13:25 (#)
21218

кто считает. казаки?

User marckshaider, 22.11.2014 13:31 (#)
21335

ага.

User pipetka, 22.11.2014 13:43 (#)
21218

они ошибаются?

User marckshaider, 22.11.2014 14:27 (#)
21335

не знаю

User dlinny_nos, 22.11.2014 15:22 (#)

Слово "Русский" тоже не так-то просто выговорить. Но всё же, там ДВА слога. А в слове "Украинец"- ЧЕТЫРЕ! Значит- слово "Украинец" ещё хуже, чем слово "Русский". А слово "Хохол"- лучше! А самое лучшее слово- "Жид". Берите пример!

User dlinny_nos, 22.11.2014 15:17 (#)

Да чего вы так на хохлов-то наехали? Благозвучное слово, смешное. Я его использую как "Этнический украинец". В отличие от "Гражданин украины". У вас же и русские к примеру живут, их же хохлами не назовёшь? Но "Этнический украинец"- это же ДВА слова! Язык сломаешь! Это для анкет. Хотите, чтобы я говорил "ЭУ"? Это же издевательство над языком! Хорошо, давайте другое слово на замену хохлу, только чтобы оно не хуже было! Не найдёте! То что устаканилось в языке- это и есть самое хорошее.

User dlinny_nos, 22.11.2014 15:29 (#)

Да, и ещё! Если я буду прав- можете не писать. Пишите, когда я неправ!

User marckshaider, 22.11.2014 10:38 (#)
21335

Убого как обычно. 15 школьников на большой город, наверно просто однокласницам решили понравиться. Особо улыбну кавтавый в конце ролика) его точно мамка заругает и не выпустит из дома в день следующей акции.

User marckshaider, 22.11.2014 12:24 (#)
21335

Я недвно был в этом ацком городе. На рынок не ходил, ходил на Красную к Авроре и еще на Солнечный остров. Хрена на рынке делать? Галицкий магниты натыкал кругом. А говорят там скорее с кавказским акцентом. А еще я к бабусе ездил в станицу, и таки да! Против памятника вечно живому стоит памятник войску запорожскому в виде настоящего бронзового хохла! И говорят в основном на сур-жи-ке! Кем себя казаки считают и считали сказать не могу. Но по рассказам моей бабки, когда в конце 30-х деток обязали учить украинский, детишки до слез не желали быть жовтенятами. Хотя к русским средней полосы относятся, ну как бы с высока что ли. Мой отец даже после 20 лет жизни в московском регионе дразнил племяшку моего кацапом. Так сталобыть я тоже не кацап, раз родня казацкая.

User truakater, 22.11.2014 13:03 (#)
21996

Тогда будешь казацап.

User golby, 22.11.2014 13:34 (#)

Молодцы!К сожалению, основная масса русских трусливые агрессоры!

User help007, 22.11.2014 16:32 (#)
5984

От таких именно акций у власти больше всего поджилки и трясутся !

User karayayla, 22.11.2014 21:55 (#)

Говорил я ему - Ну одень ти желто-голубой повязка, походи вокруг Кремля и Украина у твоих ног... Так нет..!
Теперь сам у ног Китая ползает... Эээ.., не джигит.