новость Чиновники окончательно запретили митинг в годовщину Болотной

30.04.2014
Иллюстрация Александра Лебедева к стихотворению Николая Некрасова "Размышления у парадного подъезда" (1865; фрагмент)

Иллюстрация Александра Лебедева к стихотворению Николая Некрасова "Размышления у парадного подъезда" (1865; фрагмент)

Мэрия Москвы окончательно отказалась согласовать Комитету протестных действий митинг на Болотной площади в годовщину разгона Марша миллионов. Некоторые организаторы заявляют, что все равно "дома в этот вечер не останутся". Между тем сторонники Сергея Удальцова определенно сообщили, что граждане выйдут на Болотную несогласованно.


Комментарии
User angara, 30.04.2014 20:35 (#)
20508

*** Путлер капут!
Путлер панически боится любого шороха, не то что демонстрации. Ребята молодцы! Поддерживаю и желаю мужества и волевого духа!!!

User andrey_62, 30.04.2014 20:36 (#)
3180

Мэрия Москвы? Теперь так принято называть коллаборационистов? Тогда уместнее будет слово "комендатура"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.04.2014 21:09 (#)
3180

Определись уже - ты прогрессист или прогрессор?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.04.2014 21:13 (#)
3180

А что ты сразу на Керри стрелки переводишь? Он прогресситс? Или прогрессор?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.04.2014 21:18 (#)
3180

Это ты дурак, раз за свободу во всем мире - это ж омериканьский лозунг :-) :-) :-)
А твой Путлер - он за свободу в отдельно взятой России, а также на оккупированых ею территориях. Учи матчасть, пока с работы не выгнали!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.04.2014 21:26 (#)
3180

Сходил бы ты, милай, к дохтуру по логике ... к Роганову, например. Тока камень с собой прихватить не забудь. Философский :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.04.2014 21:34 (#)
3180

Я ведь ясно сказал - восстанавливай причинно-следственные связи. И не останавливайся, пока вследствие процесса восстановления причинное место не заболит :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.04.2014 21:39 (#)
3180

В жизни чекиста нет места сомнениям - учти, а то в штат не возьмут :-) :-) :-) :-)

User skwair, 30.04.2014 22:00 (#)
20882

А его и ПОД штатом неплохо "кормят",хотя и печатать приходится частенько стоя,но это не всегда.

User adamkasimir, 30.04.2014 22:49 (#)
3543

Андрей

User adamkasimir, 30.04.2014 22:50 (#)
3543

++++++++++++++++++++++++++

User skwair, 30.04.2014 21:58 (#)
20882

Ну не может-же он назвать путина и остаться голодным.

User pipetka, 30.04.2014 20:50 (#)
21218

все чудесатее и чудесатее...

User andrey_62, 30.04.2014 21:17 (#)
3180

Это ты дурак, раз за свободу во всем мире - это ж омериканьский лозунг :-) :-) :-)
А твой Путлер - он за свободу в отдельно взятой России, а также на оккупированых ею территориях. Учи матчасть, пока с работы не выгнали!

4393

Искренне благодарен мэрии за то что она всеми способами пытается ирасшевелить хоть какой -то боевой дух ленивом аморфном протесте. Тащите свои задницы 6ого на Болотную! Никаких согласований, только хардкор.

21790

Иллюстрация хорошая.