новость Мэрия Москвы просит оппозицию не менять темы митингов

19.10.2012
Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Власти заявили, что оппозиция при проведении митингов не должна менять тему. Согласованы митинги на Трубной площади в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции, однако главной темой станет уголовное дело по "Анатомии протеста-2". Акции в поддержку Сергея Удальцова и Константина Лебедева проходят со среды.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tkalich, 19.10.2012 14:28 (#)
3709

"Буту, в Америке, за то, что он наговорил дали "двадцатьпяточку"!
фашка, великий путаник, так бут наговорил на четвертак?
или наторговал оружием?
только не отвечай мне. мне противно будет за то, что я кормлю тебя.
считай мой вопрос риторическим

(комментарий удалён)
User berendey, 19.10.2012 14:02 (#)
21622

Эка Вас калабасит...
Инда в трёх позах!

User gedeke, 19.10.2012 14:31 (#)
3280

Основным законом РФ является Конституция. Статья 23 гласит:
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ,

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.10.2012 16:31 (#)
3460

дайте пожалуйста определение теракта и мы поговорим. А так, когда даже измена Родине трактуется как критика бандитов, тут государственной логики уже никакой нет, ведь правда ? Я, в ответ, могу вам дать определение коррупции, и я утверждаю, что это самая настоящая антигосударственная деятельность. Если же вы под таковой понимаете требования соблюдать Конституцию, то вы, простите, бузотер, и ставленник тех самых бандитов, то есть браток.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.10.2012 17:49 (#)
3460

вы называете это терактом ?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 19.10.2012 22:54 (#)
3460

я не хочу

User gedeke, 19.10.2012 15:01 (#)
3280

Широкая, узкая... Молодой человек, Конституция - это не пиз... да.

User gedeke, 19.10.2012 15:11 (#)
3280

Поучите жену щи варить.
Будете тыкать - ткну в глаз.

User gedeke, 19.10.2012 15:30 (#)
3280

Вы, молодой человек, хамло. Крыть вас я не собираюсь - брезгую.

User gedeke, 19.10.2012 15:10 (#)
3280

Если вы так до сих пор и не поняли, молодой человек, то объясню - предотвращение терактов (это, впрочем, ваша личная фантазия), а равно и предотвращение государственных переворотов, прерогатива организации из трёх букв.
Вся эта история очень дурно пахнет. Журналистам попали в руки кадры подготовки к вооружённому восстанию, они, вместо того, чтобы отнести диск "неизвестного грузина" в компетентные органы, начинают снимать кино. Уже смешно. Потом депутаты Госдумы видят это кино по телевизору и просят те самые компетентные органы разобраться. А ежели бы не посмотрели? Вот товарищи из органов ТиВи, например, не смотрят, они чухнулись только после обращения к ним растревоженных увиденным депутатов.
За всю эту историю журналистов надо сажать за сокрытие информации имеющей государственное значение, верхушку органов увольнять за некомпетентность.

User gedeke, 19.10.2012 15:27 (#)
3280

Вот! Золотые слова - "соответствующая общественная подготовка". Вот с этого и надо было начинать.
Это многое объясняет. Следовательно, всё это кино - фальшивка, назначение которой - подготовка общественного мнения к аресту Удальцова и К.
В противном случае, если журналисту и гражданину попадает в руки подлинная съёмка о подготовке переворота, он не снимает кино, а бежит Куда Надо.

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 19.10.2012 15:40 (#)

Хм... не компетентные, а импотентные органы, в данном случае - я так думаю...*)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 19.10.2012 17:16 (#)

...не драчуны, а дрочуны...

User gedeke, 19.10.2012 15:36 (#)
3280

Для тех, кто в танке, объясняю - фальшивка по заказу компетентных органов.
В противном случае, за сокрытие информации о готовящемся государственном перевороте,
журналистов надо сажать.

User sakaramissa, 19.10.2012 15:37 (#)

Что- вы уж совсем скоромно о журналистах...
Тем более, что "кино" снимали и обнародовали органы "из трёх букв".
С другой стороны, если вся эта история дело рук журналистов - они свою работу делали, а не стучали втихую... за что их сажать?
...а вот "трёхбуквенный" орган, лоханулся тогда... однако: "Кто ж его посадит - он же памятник!"

User gedeke, 19.10.2012 15:48 (#)
3280

Что значит - делали свою работу? Они граждане, в первую очередь, а уже во вторую - журналисты.
Съёмка велась в июле. Пока журналисты делали свой фильм, реальный заговорщик успел бы уже десять раз совершить кувырок с переворотом.
Ну вот представьте себе - на улице незнакомый узбек передаёт журналисту диск, на котором информация о готовящемся теракте. И журналист, вместо того, чтобы предупредить всех, начинает делать документальный фильм - актёры на озвучку, сценарист, монтажёры, все дела. А руководство канала ещё думает - когда же поставить сей фильм? Давайте под Новый год, рейтинг выше будет. А террорист-то не дремлет, он-то премьеры не ждёт. Он и раньше рвануть бонбу могёт.

User sakaramissa, 19.10.2012 15:55 (#)

Да нормально всё - журналисты опубликовывают тайное и делают его явным. Это и есть их главная работа и, если можно так выразиться, государственная задача.

Люди им за это свои деньги платят!

А органам надо проворней вертухаться и не лезть в журналистские дела со своим самоваром, что бы им позорки, типа этой, не выходило...

User berendey, 19.10.2012 14:03 (#)
21622

Извиняюсь, в трёх постах.

User sakaramissa, 19.10.2012 14:30 (#)

" "Прекратить политические репрессии! Руки прочь от Удальцова!" – заявил в среду сопредседатель РПР-ПАРНАС Борис Немцов."

Ну всё - теперь точно Удальцову хана...

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 19.10.2012 15:08 (#)

Да уж... Боря гапонист ненашутку.

User zvirblis_317, 19.10.2012 14:46 (#)
21611

"Не изменять заявленную численность" - это ваще бредятина полная... А если участников наберется много больше, то что? Наказывать организаторов, или заставлять им самим считать, и выгонять лишних пенделями? Кто мне ответит?

User sakaramissa, 19.10.2012 15:26 (#)

Отвечаю: Если участников наберётся много больше, согласовывать ничего не надо будет.
Об этом знают все - мы, вы и они... ...и все при деле...

User zvirblis_317, 19.10.2012 15:41 (#)
21611

+++++

User ogurtzoff, 19.10.2012 16:10 (#)
20458

20 октября митинг в поддержку выборов в Координационный совет
А что, выборы в Координационный совет оппозиции надо поддерживать?! А без митинга поддержки они никак не состоятся?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 20.10.2012 12:51 (#)
20458

Ну там ведь поддерживали Путина, а не выборы президента. а в данном случае не митинг поддержки конкретного кандидата или кандидатов, а митинг поддержки самих выборов. вот что удивительно мне лично

3313

Интересный цирк получается , каждый день на арену выходят одни и те же люди , с почти одинаковыми сообщениями , прям как у путина , всё по бумажкам )))))))

User nanoscience, 19.10.2012 16:39 (#)
3460

я считаю, что Пархоменко говорит дело. Защита выборов Координационного Совета включает вопросы защиты людей, в этот Совет избираемых. Очень четко мыслит, Сергей Пархоменко, рекспект !

User zvirblis_317, 19.10.2012 17:49 (#)
21611

ВСЕ,КОМУ НЕ ЛЕНЬ - НА ИХЛОВСКУЮ ВЕТКУ! ТАМ ВНИЗУ САМА ЛАТЫНИНА ДАЕТ ОБШИРНЫЙ ОТВЕТ ИХЛОВУ! А еще два года назад доказывала мне, что это не она!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.10.2012 15:42 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.10.2012 16:36 (#)
21611

+++++

User gedeke, 19.10.2012 15:13 (#)
3280

Халтурит пацан. Видите - петь начал.
Ему же не за смысл платят, а построчно.))

(комментарий удалён)
User tkalich, 19.10.2012 15:30 (#)
3709

хася, писи-кака, иван, машка
короче все-все-все
дуйте сюда, вас фашка стирать будут

User zvirblis_317, 19.10.2012 15:46 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 19.10.2012 17:57 (#)
21611

ВСЕ,КОМУ НЕ ЛЕНЬ - НА ИХЛОВСКУЮ ВЕТКУ! ТАМ ВНИЗУ САМА ЛАТЫНИНА ДАЕТ ОБШИРНЫЙ ОТВЕТ ИХЛОВУ! А еще два года назад доказывала мне, что это не она!