статья ДЕЛО "АНАТОМИИ" И ВЫБОРЫ В КС: ХРОНИКА

19.10.2012

Выборы в Координационный совет оппозиции продлены на сутки - до вечера понедельника. Голосование пытались сорвать с помощью DDoS-атак, МММщиков и нашистов. На Трубной площади прошла двухдневная акция: избиратели регистрировались, общались и выражали поддержку фигурантам сфабрикованных дел. Хроника политического уикенда, фото, видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

питерцы, не спим!

Можайская 15, Достоевская 34, Невский 154 офис 19

поднимаем задницы, берем паспорт, заводим железного коня и едем голосовать!!! ;))))

User qwer02, 20.10.2012 12:34 (#)
3256

=не спим!=
Отрадно услышать! Так это не юмор-сарказм, а -души прекрасные порывы-?
Или НИК воспользовались враги провославия и державности? Может, падения Хасис, повлияло?

User zvirblis_317, 20.10.2012 12:44 (#)
21611

Может, падения Хасис, повлияло?
************************************************
Это в каком языке такие падежи?

User qwer02, 20.10.2012 12:59 (#)
3256

=В каком языке=
Тогда уж На каком языке? Наш язык - это патроны, а не падежи!= И как пел ранний Хасис, = МЫ сдержанно-суровы, но коричневые колонны на марше печатают шаг!= (нем). Не ссы,но на этот раз ...понятно!?

User zvirblis_317, 20.10.2012 13:04 (#)
21611

Пора тебя опять под "сульфу", как ты сульфазин называешь :) Обострение пошло...

User diafores, 20.10.2012 14:28 (#)
4514

тем временем...
Как сообщила Daily Mail сегодня, Путин приобрел еще одну виллу в Испании. В районе Марбелла. Стоимостью 15 миллионов фунтов. Это больше 20 млн долларов.

(комментарий удалён)
User diafores, 21.10.2012 10:47 (#)
4514

Ну да, за чужой счет. В его случае (надеюсь, к Вам это не относится) - за счет чужих жизней. За это ему говясто придется на Страшном Суде. Опять, надеюсь это не про Вас.

User afonya, 20.10.2012 12:46 (#)

Интересно, а ПОЧЕМУ среди этой шоблы 95% - евреи??? Может, в Израиль лучше им уехать и там "мутить"?

User zvirblis_317, 20.10.2012 13:53 (#)
21611

А шо, таки опять проблемы с водой в кране?

User ogurtzoff, 20.10.2012 13:01 (#)
20458

http://www.liveinternet.ru/stat/cvk2012.org/index.html?period=month
У меня вопрос: вот тут статистика посетителей сайта ЦВК оппозиции по месяцам, в т.ч. за октябрь, откуда тогда аж 156 тысяч зарегистрированных? или ммм-щики подтянулись?

User zvirblis_317, 20.10.2012 13:06 (#)
21611

Огурцы подтянулись... Ты не подтянулся еще?

User ogurtzoff, 20.10.2012 13:12 (#)
20458

я на футбол подтянулся, у нас сегодня два матча показывают

User zvirblis_317, 20.10.2012 13:17 (#)
21611

В Нарве? Так их везде показывают :)

User ogurtzoff, 20.10.2012 13:19 (#)
20458

Теперь-то уж я окончательно убедился, что ты именно на Гранях наконец-то обрел своего кумира (с бубном вместо головы) и каждое его слово для тебя - истина. забавные вы чудики, конечно

User zvirblis_317, 20.10.2012 13:26 (#)
21611

Чтоб убедиться - столько времени потребовалось? Да ты тормоз, оказывается :) И не кумир, а просто друг. А у тебя по жизни друзья есть? Или они усе у Минску? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 14:11 (#)
21611

Ну дык недаром не отвечает на простейший вопрос :)

User diafores, 20.10.2012 14:36 (#)
4514

Жена, говорит, у него есть.
Жалко жену, или лишь коллега?

User zvirblis_317, 20.10.2012 14:43 (#)
21611

Ай, не будем трогать жен... Мы ж не "истонцы" какие, чтоб в порыве бесноватости их оскорблять

2839

приходи сегодня вечером в Гинзу, пупырчатый!

вместе поболеем ;))

рассказать тебе, где это? аль сам нагуглишь ;)))

еще успеешь на дневной автобус Люкс-Экспресса ;)))

User diafores, 20.10.2012 14:34 (#)
4514

Ангажированный у тебя вождь какой-то - хаты за бугром покупает. К чему бы это?

(комментарий удалён)
User diafores, 21.10.2012 14:05 (#)
4514

В смысле, потом тебе подарит, как путиным закончит работать, или в чем оперативность? На случай поноса или чего?
Кстати, ты, будучи доктором, порекомендуй ему вентиляцию большой кишки в целом.

User qwer02, 20.10.2012 13:15 (#)
3256

=У меня вопрос:...=
Нужно начинать = Разрешите обратится...=, суворовец! Тебе не объяснял тогда замполит, что есть =правда, полуправда и статистика= И отдельно, статистика для овощей от акад Лысенко ( Издание МСХА им Тимирязева М 1952, с252)

User zvirblis_317, 20.10.2012 13:19 (#)
21611

Нахрена в друзей плюешься? Камуфляж, или недостаток сульфы? :)

User diafores, 20.10.2012 14:34 (#)
4514

времена...
Как сообщила Daily Mail сегодня, Путин приобрел еще одну виллу в Испании. В районе Марбелла. Стоимостью 15 миллионов фунтов. Это больше 20 млн долларов.

User ogurtzoff, 20.10.2012 15:07 (#)
20458

Daily Mail - желтая бульварная газетенка, известная своими псевдоразоблачениями и вбросами антироссийских фальшивок. Впрочем тут она от других британских СМИ ничем не отличается

User gedeke, 20.10.2012 16:29 (#)
3280

Вот как никогда вы правы, Огуртцофф! Ничем она от других британских СМИ не отличается! От ВВС, например. Интервью с Пауэллом помните? Насчёт шпионского камня?)))

User diafores, 20.10.2012 17:21 (#)
4514

Ты не ссылайся на бульварность, а скажи и докажи что нет, не тратил муллионов никуда.
Как - да-да, "п+здит как бибиси".
Смотрел я, что и чего - как Контора ваше заказывала в бибиси - и до сих пор часто заказывает - порнушечку. Давай, пусть терь она и опровергает, что вождь, мол, не таков, только у людях, понимашь, радеет.

User ogurtzoff, 20.10.2012 18:01 (#)
20458

Никто тебе ничего опровергать не должен. Пусть журналюшки британские доказывают, что это вилла Путина. А доказать этого они никогда не смогут. потому что все свои сенсационные расследования про Россию и Путина проводят. не выходя из лондонских пабов

User gedeke, 20.10.2012 18:15 (#)
3280

О, да вы не только знаток Ближнего, Среднего и Дальнего Востока, эксперт в работе спецслужб,разбираетесь в тонкостях внутриполитической борьбы сталинской эпохи, но и осведомлены о нравах британских журналистов! Колоссальный старик! Титан!Глыба! Матёрый человечище!

User diafores, 20.10.2012 19:58 (#)
4514

Так есть вилла или нет ее?
А семейка на Коста дель соль живет или так, иногда захаживает, суче+к? Где дочурки-то, ты их в ленинграде-то не встречал, типа у квартиры в родном городе?

User ogurtzoff, 20.10.2012 20:06 (#)
20458

вилла-то может и стоит. а вот, что ее Путин купил - это вы должны доказать. Не он должен доказать, что у него нет виллы, а вы - что она у него есть. А тебе, кстати, зачем его дочурки? Выгодно жениться хочешь? Ты их вряд ли заинтересуешь, спешу тебя разочаровать. Особенно, когда они узнают про твое нутро гнилое: когда ты с одной стороны в государственном концерне работаешь, а с другой - на это государство активно гадишь

User gedeke, 20.10.2012 20:26 (#)
3280

Доченьки-то сами с гнильцой - при таком папаше, который родину с коленок поднимает, они предпочитают на загнивающем Западе обретаться.

User rybvv8, 20.10.2012 22:27 (#)
3211

Да, надо бы телегу в это... министерство патриотизма, что ль... накатать. Огурец, займешься?

User diafores, 20.10.2012 22:01 (#)
4514

))) "Государственный концер" Мля, огурец. Я-то думал, что ты - Конторный! Или Контора совсем прохудилась, или ты - дыра. Обе версии равноправны. Ты мудила - меня уже давно родина не кормит - сам все. Нет, отнять все и поделить, конечно, они и сейчас могут, но не кормить. И уж тем более Вольдемар к этому никаким боком.
Путлер - власть, мля. И на наго распространяет презумпция виновности власти в полной мере. Поэтому, сука, он должен при малейшем подозрении на коленях по всем ТВ и газетам доказывать, что он чист. И в судах. Мы вправе расценивать его чих - как террористический акт - масштабы обязывают. Особенно после 1999, и прочих годов его славной службы на галерах. А он обязан доказывать, доказывать и доказывать.

Ну, ничего. Тебе это не грозит - ты как обычно, в толчке смоешься, насекомое.

User sakaramissa, 20.10.2012 22:21 (#)

!*)

User ogurtzoff, 20.10.2012 22:25 (#)
20458

Мальчонка, а у тебя почему истерика-то в каждом написанном тобой комментарии? Чего бесишься? Падучей страдаешь или половым бессилием? Если борзый такой, так иди к Путину и скажи ему, чтобы он перед тобой на колени встал и клялся в своей невиновности. Или слабоват ты организмом для таких дел суровых? Судя по твоей "крутизне", ты интернет-хомячок, такие как ты только на форумах грозные, а на баррикадах вас не увидишь, вы каждого омоновца за три квартала обходите. борцуны с режимом

User diafores, 20.10.2012 23:02 (#)
4514

Ах вон оно что - значит, ты тоже можешь "беситься". Еще и на омон готов напролом лезть! Ах ты. Смотри, в человека не превратить!

User ogurtzoff, 20.10.2012 23:27 (#)
20458

Ты на меня-то разговор не переводи. Я тебя никогда не оскорблял и хамских постов тебе не писал, а вот ты мне - всю дорогу. Так вот я и говорю, судя по твоему поведению здесь, ты у нас самый крутой, вот и вперед тогда, подтверждай статус и в реальной жизни, а то в Интернете все брутальные смельчаки, а как проедет мимо омоновский грузовик, так все штаны мокрые

User rybvv8, 21.10.2012 08:51 (#)
3211

Что, лапуль, ты признаешь, что от ОМОНа должны быть "штаны мокрые"? А как же "моя милиция меня бережет"? Так это все-таки бандиты, лапуль? И кому ты на хер усрался, "оскорблять" тебя, чмо вертухайское?

User sakaramissa, 22.10.2012 00:57 (#)

Зачем мне доказывать, что у Путина есть вилла в Испании?

Пусть он мне докажет, почему у меня её нет там же...

User ogurtzoff, 20.10.2012 15:19 (#)
20458

Тебе должно понравиться, там картинок много разноцветных, как раз по уму тебе

User qwer02, 20.10.2012 13:28 (#)
3256

=Камуфляж, или недостаток =
А ты знаешь, что =аминазин,сульфаЗин и инсулин= это киты Советской психоатрии!( источник = Чапаев и Пустота=)

User zvirblis_317, 20.10.2012 13:38 (#)
21611

Инсулин? Совсем иопнулся? :)

User qwer02, 20.10.2012 14:21 (#)
3256

Инсулин?
Конечно! Есть же методика лечения, наз = инсулиновый шок=, а выводят глюкозой! Используется по сей день! Остальные две методы запрещены даже у нас щаз! Дэревня!

User zvirblis_317, 20.10.2012 14:32 (#)
21611

Идиот! Из комы никакой глюкозой не выведешь! Или в вашей поганой стране нескольких вывели, пока не запретили? Не удивлюсь таким экспериментам... Это поэтому у тебя мозги набекрень? :)

User qwer02, 20.10.2012 15:16 (#)
3256

Идиот! Из комы
Из =инсулинового ШОКА=,Идиот!
Создается инъекцией, и так же выводится.Жуткае зрелище, но клиент то в сознании.(частично)
КОМА - бессознательное состояние, часто и с потерей дыхания ( иск вентипяция).Может наступить и сбой сердечного ритма(фибриляция)
А вообще, мне принесли ящик пива ( 24 х 0.5 L. 15% об. =Наша Марка=. сетлое,- мед.- имбирь. -муск орех(все следы)) Скидка 15%
Чао. сольдатиК!

User zvirblis_317, 20.10.2012 15:26 (#)
21611

15% об. - это уже не пиво, а бормотуха какая-то :) У нас 8% - считается дурным тоном - дешево и сердито :) Желаю обосраться в бессознательном состоянии :))

User zvirblis_317, 20.10.2012 15:49 (#)
21611

тебе

User qwer02, 20.10.2012 16:45 (#)
3256

15% об. - это уже не пиво,
Очепятка! 1,5% об- как ТОНИК.А пьем джин -Биффитер= с холодным тоником, Ведь пьют же некоторые виски = Чивес Регал= с пепси- кола!
А коктель -Вива Куба=, Эрнестуля хлебал как Ром-Гавана Клаб=, кокакола,лед,лимон=джус.
Так ето у вас барматуха =Балтушкис Швайн=, и пиво ниже 8%об -моча! Вот поэтому и понос и обоср в бессозн!
Кстати, Портер темный - 18% об!

User zvirblis_317, 20.10.2012 16:51 (#)
21611

Пей темный портер, тока не натыкайся башкой на косяки, а то и в сознании все углы засрешь :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 13:36 (#)
21611

Неудивительно... А Вам?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 14:05 (#)
21611

Надеюсь до этого не дойдет... Попрячут до конца акций, и дадут найти...

User madamka777, 20.10.2012 13:30 (#)
7047

Иду на Трубную.

User zvirblis_317, 20.10.2012 13:37 (#)
21611

И я бы пошел, имея такую возможность...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 14:49 (#)
21611

Вечен тока царюга для тебя... Но это скоро закончится... Будешь носить траур? :)

3258

Судя по тому, как забегали тараканы от власти - нападения на оппозиционеров, аресты и игрушки в прятки с адвокатами, дидос-атаки, засирание сети холуенышами отходами своей умственной недостаточности (количество их постов здесь показывает, что их даже в сортир старшОй не отпускает) - они зассали (с) уже по-большому )))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fimasobak, 21.10.2012 17:59 (#)
2997

"Ведь дико же! XXI век, а Россия опять пятится назад, наступая на собственный хвост"
------------------
Я тоже, как и Маша Слоним уехала 20 октября. Слава богу навсегда! И как говорит один мой знакомый "Назвд вернусь только в наручниках под конвоем". LOL

(комментарий удалён)
2839

слышь, вонючка номерная! я в России живу!

и мне до нее есть дело!

и меня беспокоит что лубянское ГАВНО, заваливает интернет -эфир селигерскими шкурками с трехзначными номерами, воняет от них зело!!!

(комментарий удалён)
2839

ты чё, блядина казенная, так перевозбудилася?!

педегрипала сегодня не досыпали в миску?

User n_ever, 21.10.2012 20:15 (#)
21078

Меня нигде не попросили - ни на одном из надцати. Вань, что-то тут не так, или у тебя пароль 12345.

(комментарий удалён)
User n_ever, 21.10.2012 20:29 (#)
21078

yahoo что ли? у меня gmail помалкивает. Хотя я точно не знаю, из чего состоят мои пароли - я изобрела для себя простенькую систему набора паролей, которые в натуре - полная сложноподчинённая абракадабра, но запоминать их по системе просто.

(комментарий удалён)
User n_ever, 21.10.2012 20:56 (#)
21078

Круто. Пойду искать, как тоже туда вклиниться.

(комментарий удалён)
User n_ever, 21.10.2012 21:46 (#)
21078

Та я ж уже ж тама. Кстати, наоборот, сложный пароль не взяла регистрация, а попроще схавала за милую душу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.10.2012 16:40 (#)
21611

Огурец щас начнет отплясывать лезгинку...

User ogurtzoff, 20.10.2012 19:36 (#)
20458

а адвокат Виолета Волкова "перепутала два СИЗО с одним и тем же номером, но разным подчинением
Мда. Теперь понятно, почему Pussy срок получили. СИЗО она перепутала. а профессию она случаем не перепутала?

2839

а кое-кто, Соломоголовый, В красную тряпку обернутый, ДОЛЖЕН!!!! по службе уведомить адвоката, ГДЕ находится задержанный - право на защиту, знаешь ли....

аль СРАТЬ краснотряпковым ахурцам на рассейские законы из Эстонии?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 18:52 (#)
21611

Дураков тут сегодня два - ты и тот, кто подо мной... Соревнуетесь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 20:01 (#)
21611

Смотри, за "русскую свинью" тебе щас свои же и ввалят :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 21:32 (#)
21611

А я когда даю им почитать посты тебе подобных - весело смеются :) Проми пургену, и на горшок!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 21.10.2012 07:21 (#)
3460

дык, не только вы. Подлость это, сексотская... Ъ

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 21.10.2012 02:44 (#)

А чегой-то уж сразу так жульничесткое?

Вы ж тоже, небось, в своё время, не сразу побежали хранить деньги в сберегательной кассе и летать самолётами Аэрофлота?

...надо делать осмысленные поступки твёрдой поступью... *)

User sakaramissa, 21.10.2012 00:57 (#)

А слабо выйти на площадь с элементарщиной: "Уберём трупы с наших улиц и площадей!"

Или, если попровославней: "Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов!"

Или как ?

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 21.10.2012 03:32 (#)
3987

Это можно ахуеть...
Иметь такой пропагандисткий ресурс - и нулевой результат.

Мож вам там чонить в консерватории подправить, м?
Болотные? :))

User sakaramissa, 21.10.2012 05:42 (#)

Ахуеть ненадо!

И с консерваториями поаккуратней! - их девушки с филармониями путают при первом свидании...*)

User makaronov41, 21.10.2012 08:44 (#)
2979

Да уж. Весело было. А я всё думал, неужели без DDoSа обойдется?
Хрен там. ВСю субботу не работало.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.10.2012 13:31 (#)
21611

Опять у тебя в кране воды нет ??? Ужос кокой!

User sakaramissa, 22.10.2012 00:52 (#)

Какие Люди красивые в очередях стоят... - ни одного "слесаря 6-го разряда"

Я в доле!

3313

слесаря все остались на уралвагоне )))

User sakaramissa, 22.10.2012 01:49 (#)

Бывал я и на Уралвагоне... ...там тоже не одни только слесаря.

Хотя, каке раз среди слесарей

User sakaramissa, 22.10.2012 01:50 (#)

есть смысл.

User sakaramissa, 22.10.2012 01:30 (#)

...не - я тоже простой шофер...
Но! - умею сопоставляьть по лицам свои надежды с нашим будущим......*)

3313

проголосовал за левых и националистов + часть из общего списка !!! и ни одного голоса за либералов )))

3705

Я остаюсь при себе и при своих мнениях -обобщениях - выводах -ощущениях - знаниях жизни итд и тп ... , то есть знаю одно , что из этого "рая" - не выйдет даже хрен который , по слухам, не слаще редьки !!!!

Я знаю социум , я занаю качество и .... количество этого населения с этим качеством и прочее и прочее .....

А также я вижу то , Что идёт очередная "разводка " населения и вместо НАКОПЛЕНИЯ ПРОТЕСТНОГО потенциала -его стравливают вот через такие ЗРЕЛИЩА - нипели -клапана как формирование вот этого /КС/.......

Я внимательно отслеживаю действия СПЕЦ -СМИ , к примеру в отношении "вдруг" появившейся фигуры г-на Волкова ....... Идёт активная накрутка его узнаваемости и прочего в этой меже ....

И я наблюдаю г-на Волкова ..... внимательно и почти никогда не ошибаюсь .........

Не забудьте вот этот мой пост !!!!!

p.s. прошу, не надо навешивать на меня "собак " которые не будут я .... : я не путинист и не нашист и не фашист и не расист и не коммунист и не либерал и не демократ - Я ПРОСТО ЖИВУ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ и появился на ней никого не спросясь ( то было решение Абсолютного Хозяина !!!)

я ничей или сирота - проживший свою жизнь без Отечества !!!!

User diafores, 21.10.2012 13:40 (#)
4514

Да ладна, серьезно? Ты доктор, что ли?!

User sakaramissa, 22.10.2012 02:10 (#)

Да какой я, нах, доктор? - я такой же пациент моей собственной страны, как и ты, diafores...