новость Надежду Низовкину отправили в психбольницу

26.02.2012
Вера Лаврешина (слева) и Надежда Низовкина на пикете в поддержку Татьяны Стецуры. Фото Е.Санниковой

Вера Лаврешина (слева) и Надежда Низовкина на пикете в поддержку Татьяны Стецуры. Фото Е.Санниковой

Активистка "Солидарности" Надежда Низовкина задержана на Красной площади и принудительно госпитализирована в психиатрическую больницу имени Ганнушкина. Низовкина и ее соратница Вера Лаврешина вышли на Красную площадь в одиночные пикеты. Женщин тут же повалили на землю и задержали. Это уже третье их задержание за неделю. В прошлый раз в психбольницу отправляли Лаврешину.


Комментарии
(комментарий удалён)
User n_ever, 26.02.2012 21:46 (#)
21078

... урррра!!! добежал первым, как тот хромой сперматозоид...

User kivi, 26.02.2012 21:42 (#)

Мне вот интересно, всех этих гестаповских врачей из психушек, которые в 70-80-е калечили людей, наказали? Они понесли ответственность? Боюсь, что нет. Вот вам и продолжение. Надо не только сс'вцев, сдающих здоровых людей в психушки, люстрировать (по-хорошему, сажать их надо), но и врачей, исполняющих преступные приказы. Собственно, российский Нюрнберг не за горами. А фонарей на всех хватит.

(комментарий удалён)
User kivi, 26.02.2012 22:10 (#)

Только и будете людей вешать на фонарях

А чой-то вы запрыгали, как уж на сковородке? Жареным запахло? Правильно. "За базар придется отвечать", как говорит ваше сортирное фсё. Но вы особо не волнуйтесь, к высшей мере вас не приговорят. Убогую гопоту, полагаю, отправят восстанавливать народное хозяйство, как хуйвэнбинов в Китае. Что с убогих возьмешь?

(комментарий удалён)
User kivi, 26.02.2012 22:33 (#)

Всё пророчите?

Неа. Просто историю знаю. От одноразовых изделий избавляются сами власти обычно, в период агонии. Так что последующим поколениям время на них тратить не приходится.

(комментарий удалён)
User kivi, 26.02.2012 22:08 (#)

А кто будет бесноватого Чаплина лечить электричеством?

А что, алкоголизм лечится электричеством? Не знала. :))))

User rybvv9, 26.02.2012 22:14 (#)

Зависит от напряжения.

При достаточно высоком даже Чаплину наверняка поможет!

User zvirblis_315, 26.02.2012 23:27 (#)

Не надо ему никакого электричества... Несколько хороших поджопников - и мозги вправятся... Правда придется с разбегу...

User rybvv9, 27.02.2012 11:20 (#)

Я бы все-таки предочел электростул.

Как-то надежнее...

(комментарий удалён)
User kivi, 26.02.2012 22:35 (#)

Все лечится

А нафига его лечить? Он что, пользу может принести? Сомневаюсь я, как говорил товарищ Сухов. :))))

User pit0n, 26.02.2012 22:47 (#)

Врачи тут вовсе не при чём.

Если б вы знали насколько тяжело действительно больного человека поместить в психиатрическую больницу в период обострения заболевания. А тут каждый мОлодец с дубинкой - профессор. Аж жуть берёт. Вот тут деятели "культуры" в поддержку выступают - наверняка страхуются от подобных неприятностей: ну какой человек в здравом уме попрёт против силы? Оттуда уже ничего ни кому не докажешь, правда ведь?

User kivi, 26.02.2012 23:28 (#)

Врачи тут вовсе не при чём.

Ну да, ну да. Выбираем между нравственностью и жизнью. Типа щас я тут искалечу пару десятков человек, а мне за это жизнь продлят. Чудесное оправдание.

User quasistable, 27.02.2012 01:21 (#)
3950

"всех этих гестаповских врачей из психушек, которые в 70-80-е калечили людей, наказали?"

кто ж их накажет? хомячки, живущие на проспектах ленина?

User rom, 26.02.2012 23:42 (#)
47562

Воблоглазый с оловянным крестиком возрождает традиции...

...запихивать оппонентов власти в психушки.

User alpos, 27.02.2012 00:17 (#)

Я не понимаю

Почему власть так боится нескольких женщин?
Нам каждый день из зомбоящика рассказывают, что рейтинг пу стремительно растёт (в отличии от роста ВВП и промышленного роста), и власть его сильна и стабильна. Может врут придворные рейтингисты, и власть настолько слаба, что даже одиночные пикеты бьют по ней как из крупного калибра? Кстати, чистый отток капитала из России растёт также стремительно, как и рейтинг пу. Видимо здесь есть какая-то мистическая связь.

User rivares, 27.02.2012 09:44 (#)
3323

rivares

Да не Власть нас боится, а мы её. Этих женщин могли и убивать на наших глазах (и ещё будут), а мы всё так же будем глазеть и дрожащими голосами кричать "позор" и "что вы делаете". Вот когда мы ДЕЙСТВЕННО вступимся за жертв полицейского произвола - тогда и начнётся ПРОТЕСТ, а не кукиш в кармане с испуганным блеянием: "За что?" Акции Стецуры, Низовкиной, Лаврешиной и многих других подвижников - это термометры социального протеста. Пока что я вижу субфебрильную температуру - 37.4.

User quasistable, 27.02.2012 01:25 (#)
3950

"врачей" на органы!

User lehaim, 27.02.2012 10:13 (#)

Эти врачи и так в "органах"

компетентных.

User levkaped, 27.02.2012 11:25 (#)

У бурёнок хроническиё недотрах. Результат - бешенство матки!

User mifistik2, 27.02.2012 11:47 (#)

Девочки найдите себе мальчиков и плодитесь. Хватит играть в мальчишей-кибальчешей! Ну смешные вы! Голодовку объявила, думает она крутая политзэчка! =) я ржу! ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ!!! режим позволяет занимать делом своим. Читайте "Бесов" там есть студентка и гимназист на "сходке". Это вы!

User semyon_kcc, 27.02.2012 11:58 (#)

А ты, дорогой, сколько детей уже наплодил? Страна-то действительно вымирает!

User zvirblis_315, 27.02.2012 12:39 (#)

Да не дай Бог таким еще и плодиться (генетику еще никто не отменял)... Только стерилизация! (это я про мифистик2)...

User quasistable, 27.02.2012 12:46 (#)
3950

именно такие и плодятся.
результат чераз 90 лет большевитского генетического эксперимента налицо

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 27.02.2012 13:52 (#)

А ты чё здесь делаешь? Работаешь? Хотя, видимо да...

User levkaped, 27.02.2012 11:59 (#)

Им на холм к бабЛере надо!