новость Брешь у нас в цепочке

В Москве задержаны участники акции "Живая цепь свободных"
18.02.2012
Задержание участницы "Живой цепи". Фото Александра Сорина

Задержание участницы "Живой цепи". Фото Александра Сорина

В Москве в субботу были задержаны 15 участников акции "Живая цепь свободных". Они стояли в одиночных пикетах от Лубянки до Манежной площади на достаточном расстоянии друг от друга. По закону одиночные пикеты не требуют согласования. Пикетчики хотели символически показать путь Владимира Путина "из КГБ в Кремль". Смотрите фоторепортаж Александра Сорина.


Комментарии
User vafaz, 18.02.2012 17:46 (#)
23348

Ошибочка, господа хорошие.

Нельзя потерять то, чего никогда не было. Когда это гэбэшники боялись свой народ? Впрочем, один раз такое случилось. В августе 1991. Вот тогда они серьезно обосрались, но тупые москвичи вместо того, чтобы украсить чекистами обе стороны улицы Дзержинского, зачем-то накинулись на безобидный памятник. Герои, б*я.

User rewq2, 18.02.2012 18:26 (#)

но тупые москвичи вместо

И мягкоЖ ые провинциалы и горные орлы -За

User ploskist, 18.02.2012 18:48 (#)

Жаль, что тебя не было. Ты тогда где-то сосало...

User harasiewicz_sj, 18.02.2012 17:54 (#)

Власть в руках конченых идиотов - не хотят разрешить мирных протестов - получат беспощадную ураганную головомойку. Даже не самые умные понимают, что свисток дан для выпуска пара. У нас же чем кретин более узколобый, тем выше пост он получает от путиноидной власти, и тем сильнее давление в котле этот дебил создаёт. Ну прям как в анекдотах. Ну в общем всё что они не делают - всё для себя, наверное пора им готовится....

User kvarkw, 18.02.2012 18:25 (#)

Эта власть никогда не нажрё

User lityushkin, 18.02.2012 18:33 (#)

Печально но факт - что такое компромисы эта власть не знает. Правда пропагандисты Путина - типа МИхалкова рассказывают, что они за честность открытость и.т.п. но дела говорят об обратном. Они (Путин и его миньёны) хотят всевластия, ничем не ограниченного.

User kvarkw, 18.02.2012 18:25 (#)

Заставить - ( опечатка)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lityushkin, 18.02.2012 18:53 (#)

А на каком расстоянии по Вашему должны находится пикетирующие, что бы не пересавать быть одиночным пикетом - километр. два, парсек?

User ogurtzoff, 18.02.2012 19:13 (#)
20458

разуммется если бы они в разных концах города стояли -это были бы одиночные пикеты. но когда люди образуют живую цепь - это уже совсем другое

User lityushkin, 18.02.2012 21:53 (#)

И ещё один коварный вопрос - в чём состоит общественная опасность подобных пикетов, чтобы на них отвлекать силы полиции?

User kvarkw, 18.02.2012 21:45 (#)

оугуртзоффу: -Очень рад что с остальными предложениями вы согласны, т.е если она (

User vlaaad91, 18.02.2012 18:40 (#)

интересно будет смотреть, как полицаи будут выворачивать свои курточки подкладом наружу. Ну а тех, кого страна знает в лицо, не позавидуешь.

(комментарий удалён)
User lityushkin, 18.02.2012 18:55 (#)

А сила не в количестве а в правде. "Волкодав прав. людоед -нет". КГБ-эшник -мерзавец. верущий который боролся с совком за свою веру - праведник. Люди вполне отличимы от козлищ

User vlaaad91, 18.02.2012 19:01 (#)

не боялись бы, не трогали. Трудно будет и тем, кто осуществлял поддержку в интернет пространстве, даже их убогость им не поможет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User neshuchu, 18.02.2012 22:34 (#)

это местный дурачок,...

Странные такие "дурачки".Выскакивают в тот момент,когда Антифу мордой в грязь окунают на ветке.
И пишут же сучки без ошибок,как Антифа.Я думаю,что один хороший совковый пропагандист легко изобразит хоть МХАТ, хоть театр юного зрителя.Важна и видимость
массовости в поддержке Вождя.За то и деньги дают.

User zvirblis_315, 18.02.2012 23:19 (#)

Странные такие "дурачки".Выскакивают в тот момент,когда Антифу мордой в грязь окунают на ветке...

Логично... всё может быть... :) Что ж - тем хуже для него, болезного, раз так разрываться приходится...

User neshuchu, 18.02.2012 23:47 (#)

Не разрывается он.

Организация - мать её...Ты забыл,как в советское время закрытые НИИ на пропаганду работали?Такому многостаночнику как Антифа, посты машинистка печатает.
Да и до хуя их - "международников" бывших.Круглосуточно пашут.

User ploskist, 18.02.2012 18:57 (#)

Фото: Дурдом на прогулке.

User kozladoev, 18.02.2012 19:47 (#)

Который с рожками - просто прелесть! Хлипенький козлёнок, но, судя по всему, бодливый.

User zvirblis_315, 18.02.2012 20:12 (#)

Страшновато доблестным чекистам - целых двух баблопуков (или одного с двумя вонючими никами) на ветку вывалили :)

User xомяки, 18.02.2012 20:40 (#)

А где девушка в синем купальнике? Должны быть три девушки: одна в синем, другая в красном и третья в белом купальнике, с белыми плакатиками, тогда будет резонанс. А так что

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 18.02.2012 20:57 (#)

Крыса раскачивает лодку.

Скорее бы она вытошнила все свои внутренности...

(комментарий удалён)
User kvarkw, 18.02.2012 21:51 (#)

согласен с вами что её стошнило нашу к

посмотрите как в люберцах в техникуме эсэсовка путинская нагибает преподавателей (1+10)

User zvirblis_315, 18.02.2012 22:06 (#)

По какой ссылке смотреть?

User wasja39, 19.02.2012 01:45 (#)
19108

_http://www.youtube.com/watch?v=VAh-XHUmYDM

User kvarkw, 18.02.2012 21:53 (#)

проститскисту.Тока из вульвы вылез и сразу в афедрон языком потянулся...- путинская школа,чувствуется

User ataman, 18.02.2012 22:53 (#)

капля камень точит!!!не пропадёт ваш скорбный труд!!!!

и на обломках самовластья....!по полной расчитается за свои злодияния Муамар Владимирович!!!!

User adolfputеn, 19.02.2012 00:56 (#)

Товарищ! Нервы сожми в узду!
4 Марта не ахай.
Крысу - смело пошли в п"зду!!
Вора и Жулика - на"уй!!!

User wasja39, 19.02.2012 01:40 (#)
19108

;)))))))

User fobosgrunt, 19.02.2012 01:00 (#)

Рашка, Украина, Беларусь...


Власть вытирает ноги об людей, потом платит недовольным людям за участия в митингах, покупает голоса на выборах.

User wasja39, 19.02.2012 01:43 (#)
19108

Восхищ

User dell, 19.02.2012 08:32 (#)

Известно, что путин как царь Мидас наоборот, превращает
в г..но всё, к чему прикасается. Но недавно ему удалось
невозможное - сделать неприличным даже число.
Например, 499 .

User swaapgin, 19.02.2012 12:14 (#)

хочу все знать

почему на одной шестй части суши живут 2% населения