новость Власти Москвы официально отказали в проведении шествия 4 февраля

25.01.2012
Шествие 4 февраля 1990 года

Шествие 4 февраля 1990 года

Власти Москвы выдали официальный отказ в согласовании шествия 4 февраля. В документе говорится, что шествие по заявленному маршруту "потребует перекрытия движения. Кроме того, Манежная площадь, где планировалось провести митинг, "прилегает к заповеднику "Московский Кремль", который является резиденцией президента", а проведение массовых акций там запрещено.


Комментарии
User fri111, 25.01.2012 13:33 (#)
25089

Вот она истина. Власти поступают правильно,протест или есть или его нет.Если же оргкомитет пойдет на поводу у власти ,то я уверен , народ будет очень разачерован.

User mnogokaki, 25.01.2012 14:18 (#)

Просто АчЕровательно!

User wasja39, 25.01.2012 13:51 (#)
19108

Эта власть не хочет договариваться, неужели не понятно. Это бандиты, их дело - разводить лохов, а не удовлетворять их требования. Идти по первоначальному маршруту, с правильными лозунгами и требованиями.

User hrom, 25.01.2012 14:54 (#)

Это даже не бандиты. Это - чекисты. У них либо враг либо завербованый стукач. Третьего не дано.
Все-таки без люстрации нам видимо не обойтись.

User yaxve, 25.01.2012 15:06 (#)

Сначала надо провести ДЕприватизацию.

User lityushkin, 25.01.2012 15:15 (#)

И где логическая связь? Объясните пожалуйста как соотносится люстрация и деприватизация?

User yaxve, 25.01.2012 15:19 (#)

Связь самая прямая:

именно хапуги-прихватизаторы требуют люстрации, чтобы с них были сняты все обвинения по поводу присвоения государственной собственности. Вот пусть вернут наворованное (да с процентами), а потом и ФСБ-МВД реформируем, чтоб было обоюдное очищение.

User lityushkin, 25.01.2012 15:24 (#)

А как вы представляете управление национализированными предприятиями? Заверяю Вас, что качество государственного аппарата в России не очень хорошее. Относительно хапуг вопрос также спорный - альтернативой приватизации "в тёмную" приватизация "в белую", с эмиссией акции и превращением советских трестов в публичные компании. В принципе это был возможный вариант. Только вот акции этих компаний купили бы как раз зарубежные инвесторы, по той банальной причине, что у местных вчерашних комсомольцев не было средств для выкупа по рыночной собственности.

(комментарий удалён)
User lityushkin, 25.01.2012 15:43 (#)

Не спорю и в корпоративном управлении человеческий фактор играет большую роль. В России свирепствует (иного слово не подберу) не только государственная но и корпоративная коррупция. Беда только в том, что назначенные правительством управляющие (а их будет довольно много, целый общественный слой) могут пожелать получить предприятия обратно в собственность и устроить заговор вроде того, что устроила номенклатура под конец СССР. Защиты от этого явления в условиях открытости страны нет (IMHO, готов выслушать аргументы против). Сказав "А", вам придется сказать "Б" - пойти на максимально возможную изоляцию страны.

User sava_off, 25.01.2012 16:03 (#)

назначенные правительством управля

Могут. А может и не могут. Во всяком случае это лучше того, что УЖЕ БЫЛО с национальными ресурсами. Ведь посмотрите на того же Мишку Прохорова. Ну олигарх. Ну не он придумал законы приватизации, но он ими воспользовался. Ну чего тебе ещё надо? Молод, богат, Куршевель-не Куршевель. Но ведь состаришься, не заберёшь с собой на кладбище всех денег. Кто о тебе вспомнит? А если и вспомнят, то хорошо ли? Ну на нахапанные деньги сделай что-нибудь для своего народа, для страны, которая тебя, двоечника школьного бесплатно грамоте обучала, книжки умные давала тебе читать, хоть ты и до недавнего времени читал по-слогам! Хоть ё-мобиль свой сделай для людей! Нет! Не сделает! Человеческий фактор. Причём, никем не контролируемый.

User lityushkin, 25.01.2012 16:14 (#)

Не спорю, новоявленные миллионеры могли бы позаботится о менее удачливых согражданах. Но откуда уверенность, что национализация предприятий приведет к улучшению жизни в нашей стране? Даже если отбросить вопрос о коррумпированности назначенных управленцев (ну положим нашли честных), откуда вывод о том, что полученные прибыли (кстати не факт, что они будут), пойдут на социальные проекты - школы больницы и.т.п.? Первые десятилетия существования СССР были довольно суровы в социальном плане, это были далеко не сытые 70-ые. А тут придется проводить реиндустриалиазацию - заново строить заводы. Дешёвой рабочей силы - жителей деревни уже нет. Будет и контрабандный импорт - те же гаджеты будет очень выгодно через границу таскать. Денежки по крайней мере первое время (лет тридцать) уйдут на строительство заводов и.т.п. и на армию (её придётся в полный рост вооружать для защиты своей изолированности, капитализм то имеет свойство расползатся)

User sava_off, 25.01.2012 16:23 (#)

Вот именно, денежки по крайней мере первое время уйдут на строительство заводов и.т.п. и на армию .

То есть на то, что в своё время приватизировали приватизаторы; на то, что составляло экономику и оборонку страны. Но это лучше, нежели отдать прохвосту на Челси и Куршевель. 70-е (Вы верно заметили), были суровые и не сытые, т.к. в силу идеологии пол-мира кормили нашими нефтеденьгами, отбирая кусок у своих. Вы предлагаете всё на одно блюдо и в одну харю? Простите, а ЗА ЧТО? За какие подвиги?

User lityushkin, 25.01.2012 17:11 (#)

Вам хочется улучшить условия жизни людей в России или просто завидно? Меня тоже бывает грызёт это чувство, но всё же стараюсь бороться с ним. Ничего хорошего от зависти не происходит.
Если Вы желаете улучшить жизнь людей имеет смысл начать обговариваться с "владельцами фабрик и пароходов", создавать профсоюзы, пытаться дать возможность всем способных к бизнесу заняться им и.т.п.

User hrom, 25.01.2012 15:46 (#)

руководитель национализированного предприятия не имеет права сказать: "Это мои деньги!

Как показывает практика именно это он и говорит. Более того: еще ни за что не отвечает и ответственности не несет.
А насчет хапуг это правильно: Ганвор, Роснефть, Транснефть, Олимпиада в Сочи. Надо судить и возвращать добро в казну.

User lityushkin, 25.01.2012 15:25 (#)

"стоимости" конечно, простите за опечатку

(комментарий удалён)
User neshuchu, 25.01.2012 22:26 (#)

Антифин отдел не отдыхает с 1917 года.

User radcentr, 25.01.2012 14:42 (#)
9645

Где тот герой, который возьмёт на себя смелость призвать граждан на несанкционированное шествие?

Протест против власти не подразумевает разрешений от власти!
Лимонов! Ваш выход!

User diafores, 25.01.2012 14:54 (#)
4514

Наверно всем известна цифра 100 000 рублей? Это та сумма, которую спускали членам УИК вместе с инструкциями, как фальсифицировать выборы. Так я думал, что это только в Москву такие расчеты. Оказывается в провинциальных деревнях были те же порядки. А это значит, что люди там были более зверские за них. Но при этом мне известно, что и там были наблюдатели, стоявшие горой за защиту голосов. Респект. Пойду наблюдателем.

User plokiju, 25.01.2012 14:57 (#)

путин СПОСОБЕН НА ПРОВОКАЦИЮ! НЕДАРОМ В МЕРИИ БРЕДЯТ О "БЕЗОПАСНОСТИ"

ДВА ПРЕДЫДУЩИХ МИТИНГА ПОКАЗАЛИ ЧТО ЛЮДИ СПОСОБНВ САМИ ПРЕДОСТАВИТЬ ДЛЯ СЕБЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И НАОБОРОТ, КОГДА МЕНТОВ ДЛЯ "БЕЗОПАСНОСТИ" ТЫСЯЧАМИ ПРИВОЗЯТ В МОСКВУ - ЖДИ МАССОВЫЕ ИЗБИЕНИЯ БЕЗЗАЩИТНЫХ, И ПОГРОМЫ СО СТОРОНЫ ПРОВОКАТОРОВ. ЕСЛИ МИТИНГ ВОЗГЛАВЯТ ИЗВЕСТНЫЕ В РОССИИ И УВАЖАЕМЫЕ ЛУДИ - НИКАКОГО РАЗГОНА 50-ТИ ТЫСЯЧНОГО ШЕСТВИЯ НЕ БУДЕТ! НЕ ПОСМЕЮТ.
Я ЗА ТО ЧТОБЫ ИДТИ ПО ПЕРВОМУ МАРШРУТУ.

User wasja39, 25.01.2012 15:01 (#)
19108

Если власть не в состоянии обеспечить безопасность шествующих и митингующих - какая же это нах. власть? Вернее, зачем она народу, если не может обеспечить ЕГО безопасность, при этом прекрасно обеспечивая свою собственную? Вывод - эта власть не народна, а антинародна. Она приносит не пользу, а вред. Ее интересы прямо противоположны интересам народа. Значит, эта власть - нелегитимный оккупационный режим. IMHO.

User plokiju, 25.01.2012 15:06 (#)

ОСОБЕННО ЦИНИЧНО ЗВУЧИТ ВОТ ЭТА ХЕРНЯ: - ""потребует перекрытия движения, что нарушит нормальное функц

МАШИНЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ В ПРОБКАХ, ПОЖАРНИКИ В ПРОБКАХ, МЧС В ПРОБКАХ..
ОДНОЗНАЧНО - НИКАКИХ УСТУПОК ВРАГАМ РОССИИ!!! ШЕСТВИЕ ПО РАНЕЕ НАМЕЧЕННОМУ МАРШРУТУ!!!

User yaxve, 25.01.2012 15:10 (#)

Точно! НИКАКИХ УСТУПОК ВРАГАМ РОССИИ!!! ШЕСТВИЕ ПО РАНЕЕ НАМЕЧЕННОМУ МАРШРУТУ:

зАПРЕЩАТЬ ВСЯКИЕ ШЕСТВИЯ И ВСЯКИЕ БОЛОТНЫЕ!!! Потому что на них ходят за болотные долларИ. У нового посла получили недавно. Вместе с инструкциями.

User plokiju, 25.01.2012 15:25 (#)

помню как в "оранжевую" революцию в Украине в 2004-м с пути

есть один способ тебе удовлетворить свои инсинуации - пойди в посольство США и получи сетку аппельсин покушать, пару валенок для шествия, ни и вожделенные тобою "долларИ". Или ты такой дурачёк что веришь бредням написанным в твоей инструкции? Или ты "попка" для трезвона бредовых путинских мыслишек...

User wasja39, 25.01.2012 15:31 (#)
19108

Не ведитесь. Они только и ждут, что им ответят. Пусть ЛадимЛадимычи сами с собой беседуют.

User yaxve, 25.01.2012 15:47 (#)

Вот-вот, пойди в посольство США и получи сетку аппельсин покушать, пару валенок для шествия, ни и вожделенные тобою "долларИ".

Украину уже пробарабанили таким образом за эти символические стеклянные бусы. Опомнились, оплевали Ющенко и до сих пор в себя НА Украине прийти не могут. Зато сидя в валенках апельсинов отведали! С долларЯми в карманах.

User hеavу, 25.01.2012 16:15 (#)
22578

Куда там оранжевым до двухлетнего неутомимого покращення шлеппера...
При них были самые лучшие годы.
Что сейчас происходит, думаю вам не стоит рассказывать.

User replika, 25.01.2012 21:50 (#)

Друзья не тратьте времени на новорождённого троля. У него даже имени нет а какая-то нечитаемая кликуха.

Логин: yaxve
Полное имя: yaxve
Зарегистрирован: January 24, 2012 05:33
Комментарии: 29 (Последний: January 25, 2012 11:47)

User simonverdi8, 25.01.2012 15:01 (#)

На Кремль!

В этот раз ни каких Болотных!!!

User yaxve, 25.01.2012 15:05 (#)

На Кремль?! А право имеешь?!

User plokiju, 25.01.2012 15:07 (#)

ИМЕЕМ!!!

User yaxve, 25.01.2012 15:11 (#)

Ты - нет!

Это я имею! Я - русский, а это МОЙ КРЕМЛЬ! А ты - нет! Кровь не та!

User simonverdi8, 25.01.2012 15:14 (#)

yaxve, да вы же нашист трололо..

User lityushkin, 25.01.2012 15:19 (#)

Вы умеете дистанционно брать анализ крови? И по белковому составу определять национальность? Так это же прорывная технология! Помнится десяток лет назад в еврейском государстве националисты предложили проводить генетический анализ репатриантов на "еврейство")))) Итог понятен - ген еврейства науке известен не был, затея провалилась.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lityushkin, 25.01.2012 15:38 (#)

К сожалению, у меня таких способностей нет))) Нет иногда можно по самому тексту понять каких убеждений придерживается автор, но вот с национальностью сложнее.

Vip rubinstein, 25.01.2012 15:53 (#)
12

"Кровь не та!" --- Откуда вы знаете, у кого какая кровь? У вас что, такая редкая группа, что она только у вас?

User sava_off, 25.01.2012 16:11 (#)

У тебя, Лев , кровь самая та!

Богоизбранная!

User karuselʹ, 25.01.2012 15:05 (#)
22481

"По ходу, мэрия запрещает митинг. Предлагаю запретить мэрию", - написала на своей странице Facebook Ольга Романова.

User frdred, 25.01.2012 15:09 (#)
22452

Замечательно! Проводим митинг, прозойдет попытка разгона в ответ разогнать их всех к чертовой матери!

User lityushkin, 25.01.2012 15:32 (#)

И чем Вы будете ОМОН и внутренние войска разгонять? Балоном перцовки? Кухонным ножиком, да самопалом сваренным из полой трубки куска дерева и струн? Охотничьим ружьёом? Уважаемый, Вы давно в спортивный зал ходили? Я лично не самоубийца и поддерживать суицидников не собираюсь.

User frdred, 25.01.2012 15:55 (#)
22452

Вы правы и не правы одновременно! Да мы безоружны, стары, слабые и плохо организованы, а власть сильна, вооружена и опасна, НО ТРУ-СЛИ-ВА!

User lityushkin, 25.01.2012 16:02 (#)

Поймите меня правильно, я не сторонник Путина. Но утверждать, что режим падёт от лёгкого дуновения чрезмерный оптимизм. Путинизм имеет глубокие корни в национальном характере, традициях, экономике. Следует трезво видеть опасность.

User hrom, 25.01.2012 16:54 (#)

Путинизм имеет глубокие корни в национальном характере, традициях

ИМЕЛ. Но ситуация меняется. Вы не замечаете? Все течет, все изменяется.

User lityushkin, 25.01.2012 17:05 (#)

Рад был бы с Вами согласится полностью, но не могу. Есть ещё сторонники режима, и их немало.

User dies_irae, 25.01.2012 17:05 (#)
23318

И чем Вы будете ОМОН и внутренние войска разгонять?

100 тыс. ОМОНом и ВВ не разгонишь. А стрелять они не будут. Им легче Путина слить. О чем они подумывают крепко, ИМХО.

User lityushkin, 25.01.2012 17:07 (#)

Откуда у Вас такая уверенность, что стрелять не будут? В не очень давней истории России были случаи когда армия стреляла в народ. Прошу аргументы в студию. К тому же ВВ вполне понимают кто и что их "кормит".

User poka, 25.01.2012 15:15 (#)

Какая властЬ? Собянин,алкоголист-властЬ?Долго ещё будем волынку тянутЬ?Где Ивашов,безделЬник давай командуй,а там посмотрим,главное ввязатЬся.

User django2, 25.01.2012 15:20 (#)

Власть, запрещая шествие, думает, что она сильнее народа

Народ, продемонстрируйте, что вы сильнее власти, что власть - это вы!

User polit_yra, 25.01.2012 16:14 (#)

Власть, запрещая шествие, думает о народе. А хомячки могут это понять или вымочить шубки под водометами и потом понять. Необходимо учится культуре протеста.

User rivares, 25.01.2012 15:33 (#)
3323

rivares

Да вы что-ж, да вы чево-ж? Кто ж это так ходит в МЭРИЮ?! На коленочках, на четверенечках ползти надо было метров 100 до того. Да не с пустыми ручками переться, да посыпАть голову пылью! Авось сжалились бы, отпустили бы по домам подобру-поздорову. Рассея-мать, чай! Забыли, как наших предков пороли насмерть подобные же "государственные деятели", дорвавшиеся до власти? Сейчас они изгаляются над нами. Но всех их ждёт "Ипатьев", рано или поздно. Пусть не радуются.

User listopadov, 25.01.2012 15:35 (#)

Левые призывы какие то звучат :-) Отказали не в митинге, а в шествии по определенному маршруту......
Многие читают только то, что хотят читать

User licba, 25.01.2012 15:51 (#)

Да все элементарно

Путин берет на понт. Но поезд для понтов ушел. Раньше надо было дубинками махать.
Разогнать ТАКОЕ шествие - это Путину себе в зад разрывной пулей стрельнуть перед президентскими выборами.
Пусть стрельнет!

User lityushkin, 25.01.2012 15:58 (#)

Опять не видно логики. Было бы конечно приятно думать, что за разгон шествия в Москве во многих регионах возникнет брожение и беспорядки и народ вступится за своих сограждан, но есть подозрения что надежды эти преувеличены. Приятно конечно думать, что результаты голосования серьёзно будут зависеть от голосующих, но как показывает практика, они больше зависят от считающих. Если Путин пойдет на разгон многотысячного митинга, то результаты голосования будут точно нарисованы как надо. Прошу не питать иллюзий.

User hrom, 25.01.2012 16:10 (#)

результаты голосования будут точно нарисованы как надо.

Температуру воздуха тоже можно регулировать термометром, но тоже недолго.
И еще: штыками можно сделать многое, но на них нельзя сидеть. Мысль не моя а Наполеона. Как полководец да и как политик покруче Вобологлазого был, не правда ли?

User lityushkin, 25.01.2012 16:21 (#)

Сидеть на штыке безусловно неудобно:-) Да и ощущения чрезмерно острые)))) т.е. конечно в долгосрочной перспективе либерализм победит, но хочу напомнить, что в долгосрочной перспективе мы все трупы (по крайней мере в перспективе на столетие с гаком). Ещё раз прошу не воспринимать мои сообщения как пропаганду пессимизма. Мне хочется передать мысль что жизнь много сложнее теорий, что текущий режим крепче чем кажется. Он не только вовне - в обществе но и часто внутри нас (наших сограждан).

User hrom, 25.01.2012 17:31 (#)

жизнь много сложнее теорий, что текущий режим крепче чем кажется

Вашу мысль я понял. Поймите мою: помните "Пролетая над гнездом кукушки"? Как там Джек Николсон сказал: "Я хотя бы попытался. А вы что сделали?"
Путин может попробовать разогнать шествие. Но это же ударит по нему сильнее в конечном итоге. Как ударил по Николаю II расстрел 9 января. Через 13 лет догнал.

User svann06, 26.01.2012 00:02 (#)
4033

Теперь и трёх дней не дадут ,какие уж 13 лет..

User nm10, 25.01.2012 16:25 (#)

"Прошу не питать иллюзий."

Вы правы. Просто, когда шествие пытаются загнать на окраины, ссылаясь на всякую хрень, народ возмущается.
Это нормально.
Но все же чего боятся власти? Неужели захвата Кремля?
Маловероятно.
Вообще логики в том, как действует власть нет.
Выгнали Явлинского.
Не утверждают маршрут.
Или идиоты, которые забыли,что русские долго запрягают, или считают, что протестантов так мало, что можно на них наср...ть.

User lityushkin, 25.01.2012 17:02 (#)

Вполне вероятно, что идиоты. Недавно пообщался с отставным ФСО-шником, впечатления самые тягостные.

User listopadov, 25.01.2012 17:20 (#)

Было бы конечно приятно думать, что за разгон шествия в Москве во многих регионах возникнет брожение и беспорядки и народ вступится за своих сограждан, но есть подозрения что надежды эти преувеличены........поддержу высказывание....
Люди в глубинке скажут - зажралась Москва, работать не хотят, а митинговать хотят.... и правильно сделали, что разогнали. Это жестокая реальность :-( Потому, как москвичей в регионах ненавидят!

User rivares, 25.01.2012 16:05 (#)
3323

rivares

...и пулемётиков, пулемётиков по крышам побольше понатыкать. И снайперОв штук 10 (больше, я думаю, не нужно). БТРчиками и грузовичками перегородить пару улиц, это можно. Пожарные машины пустить вперёд для особо нервных, поливать их, болезных, водичкой. Помогает, особенно в мороз. А вы как думали?! В Декабре Власть разрешила собраться там и здесь, а вы уж и губы раскатали. Сейчас - нельзя. Потому что. Никаких шествий! Лимонову было нельзя, почему же вам можно? Разве что-то изменилось? Нельзя и всё тут.

User hrom, 25.01.2012 17:00 (#)

...и пулемётиков, пулемётиков по крышам побольше

Ставил тут один солдатиков с винтовками (пулеметов еще не было), стрелять приказывал. Плохо кончил: не сразу, но через 13 лет шлепнули в подвале в Екатеринбурге. Со всей семьей.

User licba, 25.01.2012 16:13 (#)

Есть такая штука как имидж и бабки

И Россия не КНДР.
Есть предел безумству российских воров.
Вы себе можете представить картину похорон Путина в духе похорон Ким Чен Ира?
Вот то-то и оно.
В таком разе придется объявить себя императором с последующим подвалом в Ебурге. А оно группе соратников надо?

User hеavу, 25.01.2012 16:19 (#)
22578

А вы полагаете, что северо-корейцы плакали от усей чучхедуши?
Или, к примеру что якеменские отморозки с барабанами ходили за будь здоров?

User licba, 25.01.2012 16:36 (#)

hеavу

Тут все дело в пропорциях. В Сев.Корее есть люди, которые смеются над идеологией чучхе, но их и в мелкоскоп трудно сейчас разглядеть. Вспомните про времена Сталина. А сейчас посмотрите на российскую публику - распустились до предела, какой вождь? Ну кто его выйдет защищать, Абрамович что-ли? Как говорил наш незабвенный Лукашенко - главное чарка и шкварка. Сами они и создали такой электорат.
С таким электоратом всегда проблема.
Сейчас у нас в Беларуси внезапно исчезли люди, которые его любили. Такая его личная трагедия, что ни пером описать, ни по видео показать.

User techno, 25.01.2012 16:42 (#)

водометы при отрицательных температурах не используются - вода у самих "водометчиков" в цистерне замерзнет.
При участии многих известных и уважаемых людей никто шествие не посмеет тронуть

User rivares, 25.01.2012 17:09 (#)
3323

rivares

Мне кажется, наш Премьер дал абсолютно точное указание: "Нарушаешь? Бить по кумполу!". А вот чей это кумпол (известный или уважаемый, а, может быть, наш с вами), он не говорил. Забыл, должно быть, в трудах и заботах о нашем благе. ...Предложение с водомётом - снимаю (до лета). Остаётся слезоточивый газ, например "черёмуха". Говорят, хорошо восстанавливает любовь к Власти. Плюс компрессы сапёрными лопатками. Мы же не грузины какие-нибудь, мы любим "твёрдые руки". В других странах почему-то любят "сильные мозги", а мы почему-то просто обожаем "сильную руку". Бьёт - значит любит, канашка.

User andrey_62, 25.01.2012 17:19 (#)
3180

Нет, а вы чего ждали - что разешат?
Ведь плюшевый четко сказал - НЕ ПРИДУ, а без него какая ж это акция?

И маршрут неправильный - надо было собраться на Красной - и по Тверской, против шерсти, под лозунагми "Е..али мы эту власть!" и "Мы еще вернемся!" (этих двух вполне достаточно).

User licba, 25.01.2012 17:20 (#)

Кстати

Сталин не лез в каждую щель СМИ, сидел в Кремле и корчил из себя мудреца и отца родного, а ваше всё только что из утюга не вещает. Он бы и рад делать как Сталин, только на дворе информационная эпоха. А теперь задайте себе вопрос, почему он заполонил СМИ, если ему имидж по-барабану? Потому я и писал выше -Разогнать ТАКОЕ шествие - это Путину себе в зад разрывной пулей стрельнуть перед президентскими выборами.
Ох как они ненавидят интернет!

User andrey_62, 25.01.2012 17:55 (#)
3180

Кстати

Сталин не лез в каждую щель СМИ - с точностью ло наеборот. ЛЕЗ В каждую - но не ВЫЛЕЗАЛ ИЗ каждой. Оговорка типа?

Ох как они ненавидят интернет! От ненависти до любви - но "володе" этот шаг не по силам...

(комментарий удалён)
User rivares, 25.01.2012 17:45 (#)
3323

rivares

У Путина можно, конечно, выиграть Власть на татами. А у Медведева - в бадминтон. А если они захотят сыграть в шахматы, то - вот он, наш Каспаров. А захотят в преф, в очко, три листика или, к примеру, в напёрсток - это к Чурову. Объ...бёт, кого хошь.

User andrey_62, 25.01.2012 18:30 (#)
3180

Тока выкупить, значитца? Но мы вроде уже заллатили (жаде ПЕРЕплатили имхо) - 300 ярдов не "хохо"?

User sion54, 25.01.2012 18:15 (#)

Юлия Латынина заявляет: "Машины будут гореть все равно, потому что нельзя сделать яичницу, не разбив яиц. Но очень важно, на мой взгляд, чтобы эти машины, если они загорятся, загорелись по вине власти, а никак не по вине митингующих"

User enoughcognito, 25.01.2012 18:29 (#)

"прилегает к заповеднику "Московский Кремль",

что только не прилегает к этому заповеднику "нАпуганных ...". похоже, скоро все рядом приляжет, вот и зона (пока "парковая")
классик писал в записную книжку - "самое время ..."

User invalid, 25.01.2012 19:33 (#)

ПУТИН ПЕЕКРЫЛ ДВИЖЕНИЕ В ПИТЕРЕ БЕЗ ВСЯКИХ СОГЛАСОВАНИЙ И ИЗВИНЕНИЙ-бандерлоги знайте своё место>

User ganjubas, 25.01.2012 19:39 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле... http://russkoe.org/nation/?rid=55586

User timgor, 25.01.2012 19:54 (#)

Считаю это решение очень полезным!

Обьясню почему:
Люди выходили на улицу главным образом чтобы попытаться разобраться что происходит и что дальшее делать, ответить на какие-то вопросы. 2-х митингов было явно недостаточно. Был очевидный тупик во многих вопросах и в том, что делать дальше. Запрет митинга позволит ускорить мыслительный процесс и я уверен что многие наконец решат что им делаьть дальше.
У одних это будет разочарование - а это я считаю это большим результатом так как это прекращение самообмана.
У других это наоборот - закипание и решительные действия (таких людей как бы подталкнут) ...
Если бы были митинги были согласованы то люди бы продолжали на них ходит, тянуть резину но по истечении времени (год, два..) всеравно бы пришли к той-же развязке.
Но теперь 4 февраля произойдет некоторым образом резкий рывок во времени и это я считаю что это определенно хорошо.

User ataman, 25.01.2012 20:00 (#)

реально-синица в руке...

а не реально-журавль в небе-запрещённый машрут.Пока путкин возможность без насилия заявить протест..надо этот шанс использовать до конца...с единственным и внятным требованием-"пахан-на нары!" Путин-вон!" все остальные претензии к власти в глазах глубинки-размыты и несущуственны! Надо использовать марш как агитацию для переферии...там нет интернета!

User yatom, 25.01.2012 20:15 (#)

Надо идти. Формальности соблюдены. Власти уведомлены - пусть охраняют. Конституция должна работать. Точка.

User ternewenergy, 25.01.2012 21:22 (#)

Нужно всем выходить на Калужскую площадь, как и планировалось организаторами шествия. Если там будет более 20 тысяч (а будет,думаю более 50 тысяч), то движение будет автоматически перекрыто. А там - будет видно...

User svann06, 26.01.2012 00:17 (#)
4033

Вставай поднимайся рабочий народ

Вставай страна огромная
Вставай на честный спор
С чекистской сворой тёмною
С проклятою ордой

User svann06, 26.01.2012 00:19 (#)
4033

Вот и продолжение Полную компиляцию щёлкните мой НИК

....Как две судьбы народные
Во всём различны мы
За честь и Русь мы боремся
За фальш и ложь они.....

User svann06, 26.01.2012 00:21 (#)
4033

и даже мы себе себя не представляем

какие мы и на что готовы ради детей и внуков..
---------------------------
Как две судьбы народные
Во всём различны мы
За честь и Русь мы боремся
За фальш и ложь они

User svann06, 26.01.2012 00:22 (#)
4033

ой простите задублирся

Дадим ответ душителям
И правды и идей
Всем этим отравителям
Норд-Остовских детей)

User svann06, 26.01.2012 00:33 (#)
4033

Вы чего-то не понимаете ? Вы их,этих засранцев опять за барев считаете? Эти сволочи на муниципальных выборах снимают по почерку,когда кандидат со своего подъезда собрал 50 подписей лично...Так и будут нас мордой в дерьмо тыкать, а мы будем утираться и говорить - мол пасибо барин и на этом. МЫ хотим воспользоваться своим конституционным правом на шествие не в Куршельвеле, не в Геленджике, не в Завидово ,не в Плёсе и около прочих 25 резиденций. Может нам ещё маёвку предложат в районе Калуги? Только пусть вспомнят что потом было,после тех маёвок...Велика Россия , а отступать уже некуда...