новость Площадь уходит из-под ног

На площади Революции начинаются ремонтные работы
07.12.2011
Ограда ремонтных работ на площади Революции. Фото Степана Яковлева

Ограда ремонтных работ на площади Революции. Фото Степана Яковлева

Столичные власти начинают ремонт на площади Революции, где 10 декабря должен пройти митинг против фальсификаций на выборах, сообщает New Times со ссылкой на источники в мэрии. Официально в мэрии это опровергают, однако ограждения уже появились. Митинг согласован властями, однако уже сейчас очевидно, что число участников в десятки раз превысит заявленное.


Комментарии
User parnek115, 07.12.2011 20:22 (#)
2924

паникуют власти, заметались....То ли еще будет...

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 21:38 (#)
22578

А забор зачем поставили?

User timgor, 07.12.2011 20:30 (#)

Это похоже на попытки трепыхатся в трясине. Только быстрее затягивает.

User hеavу, 07.12.2011 20:36 (#)
22578

Аленепровод имени "путен" дал течь и медленно идет ко дну.

User kiska, 07.12.2011 20:36 (#)
11196

Благодарить надо Сбянина за булыжник. Очень востребованная вещь против ментовского беспредела на митинге.

User angelina_41, 07.12.2011 20:46 (#)
3515

Черт побери, а нельзя устроить митинг в нашем доме, может тоже ремонт затеют?

(комментарий удалён)
User nograni13___, 07.12.2011 21:23 (#)

"Умница, девочка!"
Дурочка! Затеять ремонт совсем не означает его провести!!!

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 21:40 (#)
22578

Точно.
Я вот тоже награне, ну совсем не верю..

User nograni13___, 07.12.2011 21:52 (#)

Когда это плоскостопные липи верили порядочным людям?
Этого нет и не будет! У них есть фюрер, вот ему и нужно верить! Иначе, последуют санкции. Самая суровая из них, ярлык бригадника!

User angelina_41, 07.12.2011 21:35 (#)
3515

Скажут "так лучше", а сделают как всегда? Короче, опять ... обманут. Сволочи, вот поэтому я им и не верю!

User ogurtzoff, 07.12.2011 21:02 (#)
20458

забавно читать в интернете истеричные вопли о каком-то мифическом БТРе якобы замеченном на улицах Москвы. когда в октябре 93 вЯликий демократ Ельцин ввел кантемировские танки, у либеральной "интеллигенции" случился припадок, они требовали этими танками "раздавить гадину". теперь из-за одного БТРа у той же либеральной "интеллигенции" снова припадок.

User nograni13___, 07.12.2011 21:37 (#)

А с чего ты взял что они либералы?

User kagasima, 07.12.2011 21:53 (#)

а вот тут фигушки! они сами так о себе говорят - стало быть - не отвертятся! А то знаем мы этот тезис - те, которые настоящие - они хорошие, а эти просто маскируются - не-а - эти - самые настоящие и есть!

User nograni13___, 07.12.2011 21:56 (#)

"они сами так о себе говорят"
Если я скажу что я Бог, будешь на меня молиться?

User masquerade, 07.12.2011 21:02 (#)

Мне кажется помогут только следующие меры:

1. Обращение протестного Комитета России "За свободные выборы", составленного из коалиции
оппозиционных и свободных сил, в Совет Безопасности ООН за получением мандата на ввод
миротворческих сил ООН в Москву и крупнейшие города России для предотвращения кровопролитий
в столкновениях народа и силовых структур власти при обеспечении народом на избирательных
участках реально свободных и прозрачных выборов Президента в марте 2011г.

2. Обращение Южной Осетии за аналогичным мандатом, и введение в ЮО миротворческих войск ООН для
предотвращения силового противодействия приведению к власти законно избранного Президента А. Джиоевой
со стороны ставленников кремля, единороссов, бывшего Президента ЮО Кокойты и его окружения.
Сбор подписей россиянами и Ю.осетинами (в ЮО 95% россиян) оффлайн и онлайн для обеспечения
этих решений Совбеза ООН.
P.S. Пора!!! Все - в палатки по Садовому кольцу!
Блокировать там движение и жить там до последнего!..

Спасибо, с уважением,

Александр Морозов,
бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.12.2011 21:15 (#)
3211

Подскажите сайт куда податься?

Пшел вон, козел!

User hеavу, 07.12.2011 21:20 (#)
22578

Твоя судьба братец - в ЕдРЕ родиться, в ЕдРе окуклиться и вместе с ним подохнуть.

User nograni13___, 07.12.2011 21:28 (#)

"НЕ ЗА ЖИДОВСКУЮ 5-ю колонну (ПАРНАС), при этом НЕ НАЦИСТ !"
Самый обыкновенный нацист, причем, глупый!
Тебе верно сказали, пшел вон!

User hеavу, 07.12.2011 21:41 (#)
22578

Признайся и покайси окаянный!
Твои проделки?
гы.
Для чего все это?

User nograni13___, 07.12.2011 21:52 (#)

Признаться в чем, тяжелый?

User hеavу, 07.12.2011 21:14 (#)
22578

А ведь именно сейчас президентские проценты уходят от путена.
С ним останутся процентов 10-15 самых тупых и зависимых.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 21:53 (#)
21022

Чуров из бороды нужные проценты вытрясет. Только вот гаечек закручивать у них не осталось. Телевидение под цензурой — но кто ему верит? Интернет под цензурой — но все это понимают и ненавидят жуликов и воров даже те, кто и не знает, что это такое, просто смотря вокруг себя. В общем-то и закручивать-то им нечего, а людей, которым нечего терять, которые максимально ограблены ворами, жуликами, монополистами, прихватизаторами, аферистами, ЖКХ, ТСЖ, администрациями всё больше, все больше тех, кто не видит в этой стране никаких перспектив. Разве можно живя в рашке честно заработать на квартиру, пусть даже столь же убогую, как строили в совке? Разве можно найти квалифицированных врачей? Разве можно найти честного полицейского и честного судью?

User kagasima, 07.12.2011 21:55 (#)

Полагаю ,сейчас то они к нему приходят. потому как никому неохота переключаться с ипотеки и кредита на авто, да давно запланированных турции и кубы на очередные баррикады.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 21:59 (#)
21022

Глядишь, после баррикад цена на недвижимость будет адекватной и этот хомут под гнусным названием «ипотека» вовсе не понадобится. Аж уж автомобиль купить в цивилизованном мире может каждый бомж.

User alexfrom, 07.12.2011 21:21 (#)

antifa_ru_220: Мэрия Москвы опровергла закрытие площади

Не, ну так нельзя. Есть же глаза. Смотрите: _http://www.newsru.com/pict/big/1430813.html

(комментарий удалён)
User alexfrom, 07.12.2011 21:40 (#)

---

А Вы действительно полагаете что власть обойдётся без пролития крови? Жертвы пока виртуальные, но в России без крови ни одно большое дело не делалось никогда. ОЧЕНЬ хочется верить что я ошибаюсь и на этот раз не будет ни стрельбы, ни танков, ни сапёрных лопаток. Посмотрим. Главное -- ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ.

(комментарий удалён)
User alexfrom, 07.12.2011 21:54 (#)

---

Ага, проверено, надо дома сидеть в тепле и чай с вареньем. НЕТ УЖ, уважаемый. 12 лет сидели и наблюдали. Пора начинать дело делать.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 21:56 (#)
21022

Стукачок, а что мешает власти перестать лгать по телевизору? А что мешает перестать разгонять митинги, разрешённые Конституцией? Не разгоняй и никакой крови. Ещё лучше, конечно, выборы не фальсифицировать, но для твоих хозяев разве это посильная задача.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 07.12.2011 22:18 (#)
21022

В процессе марша был устроен погром? Массовая порча имущества граждан и муниципальной собственности? Нет. Значит марш — абсолютно законен, как мирное собрание с шествием, которое разрешено ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ СТРАНЫ, а не ПЖиВовской филькиной грамотой про «согласования». Следовательно, разгон мирного собрания — это антиконституционное деяние, которое должно расследоваться, а виновные в разгоне и нарушении Конституции должны понести заслуженное наказание за землёй Франца-Иосифа.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 07.12.2011 23:42 (#)
21022

Если при этом в мой адрес не будет высказано угроз, то что я должен делать? Нож и нож. А преступление получается только ПОСЛЕ его совершения, ДО факта преступления, преступления нет. Сказки про «предотвращение» ты рассказывай нашистам.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 21:45 (#)
22578

Посмотрим на рейтинги путена непричемного.

User alexfrom, 07.12.2011 21:49 (#)

--- 5-й колонны либералов в России.

Вы верите в какие-то там колонны? А разве то КАК проводились эти выборы было недостаточно чтобы люди пожелали выразить своё недовольство безо вяких колонн, а так, напрямую, от души? Вы верите что недовольство людей спровоцировано Вашингтоном? А в марсиан Вы тоже верите?

User putinnashbog, 07.12.2011 21:23 (#)

Великий Путин вам покажет,по попке отстегает ремешком непослушных липедячьих пендосов)

Липедяка митингуй,
Жопу сразу тренируй.
ФСБ следит за интернетом
И очко порвет моментом

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 22:15 (#)
21022

Великий Путин пусть сначала перестанет дворцы строить и бабло на Запад гнать.

User alexfrom, 07.12.2011 21:26 (#)

--- Подскажите сайт куда податься?

Вам никуда не надо, Вы уже на месте, приплыли. Таким как Вы надо бы в прошлое, лет так на 300, да вот беда, машины времени нету (если Макара не считать :).

User aax4_can, 07.12.2011 22:09 (#)

Слушай, мы оба ЗАРАНЕЕ ЗНАЛИ, что произойдёт с моим постом

Вот когда предложиш сайт с ПРАВАМИ, согласно ЛЮБОЙ Конституции
- тогда и будешь иметь МОРАЛЬНОЕ право трындеть об этих правах

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 21:50 (#)
22578

А при чем здесь площадь Революции?

User alexfrom, 07.12.2011 21:45 (#)

--- проводить ремонт на триумфальной

Вас как-то занесло несколько в сторону, о ДРУГОЙ площади сейчас речь. И опять-таки, митинги были согласовываны, понимаете?

User kiska, 07.12.2011 21:53 (#)
11196

Подскажите куда податься?

В Северную Корею или на Луну! В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 22:04 (#)
21022

Северокорейский карлик тоже как муха на стекловате сидит и смертельно боится своего народа. Вон, приезжала эта макака в рашку, так всё местное население раком поставили и все окна заклеили. Понимает гнида, что народ его ненавидит, и рано или поздно сотрёт в порошок.

User kiska, 07.12.2011 22:35 (#)
11196

Чем больше понимают, хотя я сомневаюсь, что диктаторы, что то понимают. По-моему у всех диктаторов один диагноз. У них нет чувства и предчувствий, они до последнего, как бультерьеры вцепились зубами во власть и до самой смерти не отпускают её. Ну, почему не уйти красиво? Так нет, думают, что их не ждёт участь Чаушеску, Кадафи, и даже участь Милошевича и Хусейна. Они думают, что это только может где то с кем то такое случиться, а с ними никогда. А если они и понимают, то чем дальше в лес, тем больше проблем себе выстраивают.

User alexfrom, 07.12.2011 22:56 (#)

---

Их вдохновляют ДРУГИЕ примеры. Долгоиграющие. Тот же Кастро, и Чавес, и Ким, сидят себе и в ус не дуют. Боятся, конечно. Но ведь никто их ни в суд не тянет, ни по мордасам. А уж если Соввласть вспомнить. Тоже с 17го по 21й всем казалось что вот-вот рухнет. А оно аж 70 лет провоняло. Вот и эти надеются. Если не на 70, то ещё на 12 -- точно.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 23:50 (#)
21022

Сидят, но каждый день боятся, что он будет последним, не народ пришлёпнет, так свой окружение.

User ruslan__brovkin, 08.12.2011 00:20 (#)
21022

Соввласть обеспечила всеобщее бесплатное образование и всеобщее бесплатное здравоохранение. Соввласть массово строила муравеники — хрущёбы для быдла. Соввласть понастроила говённых, но предприятий. То есть, на фоне всего безобразия и беспредела, были хоть какие-то достижения, которые сейчас на износ эксплуатируют олигархи. А какое достижения у пукинистов? Ровно ноль. Впрочем, достижения есть, целых два — тотальное воровство и тотальная коррупция.

User ruslan__brovkin, 07.12.2011 23:46 (#)
21022

Власть как наркотик, постепенно приводит к безумию и раб власти готов всё отдать для того, чтобы её сохранить, даже свою никчёмную жизнь. Лечить диктаторов нужно в дурдомах принудительно, ликвидировать зависимость, так сказать, чтобы начали видеть небо, птичек, звёзды... в общем красоту мира, а не только часов за $70000 или дворец. Ну а ещё лучше — не допускать концентрации власти у группы лиц, и уж тем более — у одного человека. От этого страдают все.

User michaelkorn, 07.12.2011 22:41 (#)

Может проще переименовать эту площадь?)))

User alexfrom, 07.12.2011 22:51 (#)

---

Омоновская? А лучше, имени Путина. Все площади и улицы -- имени Путина. Россию в Путинстан. Питер в Путинград. Москву -- можно Путинсити. А всех детей, вне зависимости от пола, называть Вова. Так пойдёт?

User kiska, 07.12.2011 23:15 (#)
11196

Да, Вы ещё придумайте Путину памятник поставить. А толку? Этих карликов с кооперативом "Озеро" и ВЕдром помойным Россия по Ливийскому сценарию - палку в ж... , и порядок.

User mycorrhiza2, 07.12.2011 23:21 (#)
2915

в ходе раскопок на Триумфальной площади были найдены остатки первого кабаре в Москве, ямской слободы и купеческого дома

А я слышала, что там раскопали отлично сохранившийся подземный общественный туалет 70х годов, ну все их помнят - со ступеньками, кафельной плиткой и все дела. И фотографии были.
"Решение проводить ремонт на триумфальной было принято еще когда про 31-е Лимонов (?) не придумал" - если это так, то что-то долго они собирались начать действовать по этому решению.

User mycorrhiza2, 07.12.2011 23:21 (#)
2915
