новость В столичном ОВД избивают задержанных на Триумфальной

31.10.2011
31 октября 2011 г. Триумфальная площадь. Кадр Грани-ТВ

31 октября 2011 г. Триумфальная площадь. Кадр Грани-ТВ

В Мещанском ОВД столицы сотрудники второго оперативного полка избили другоросса Константина Тафинцева, задержанного на акции в защиту свободы собраний. Всего на Триумфальной площади задержано около 150 человек, в том числе лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, член политсовета "Солидарности" Илья Яшин и дирижер Михаил Аркадьев.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User niko__dim, 31.10.2011 20:44 (#)

"Да и нет, по правде сказать, на сегодняшний день никаких баррикад." ----
Лев Рубинштейн. Статья "когда начинается искусство" 09.09.2011

(комментарий удалён)
User bezpuz, 31.10.2011 21:40 (#)

До чего же быстро обновляется новостная лента после событий на Триумфальной! Прям, вести с передовой! Завтра весь день будут поступать сообщения кому какие обвинения предъявлены?
На работу не пойдут! Никто! Протестанты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 31.10.2011 23:10 (#)

"Кто обзывается, тот сам так называется".

Еще один в детский сад уронился...

User tineli, 31.10.2011 23:43 (#)

Полицейские механизмы отработали преступную команду - избили человека.
Всему этому полицейскому хламу место на помойке истории.

User angelina_41, 01.11.2011 03:12 (#)
3515

Надо же как у власти поджилки трясутся из-за того, что тысячу человек вышло на мит

User tashakhv, 01.11.2011 06:31 (#)

Не сбегут

Они отправят на свой народ танки самолеты и ОМОН. И называться это будет: "Восстановление конституционного порядка". Они утопят народ в собственной крови. ИМХО

User quasistable, 01.11.2011 03:25 (#)
3950

Говоря о членах "Другой России", поясняйте пожалуйста о ком речь: красный, коричневый, или порядочный оппозиционер.

Иначе трудно составить собственное отношение: поддержать человека или помочь ментам.

User georgijkorolev, 01.11.2011 03:28 (#)

Вот что любопытно: за Каддафи и Саддама вступались, готовы были даже умереть, и умирают -

Кто умрёт за двух питерских бледнолицых: невысокого роста, вороватого вида умненьких мальчиков с лакейским прошлым?

User alexfrom, 01.11.2011 04:47 (#)

--- Кто умрёт за двух питерских бледнолицых

Не, ну Россия же не дикая какая-нибудь там ливия, прости хосподи, тут же в великой и неделимой в кого ни плюнь -- или доктор наук или советник и пресс-секретарь, так что помирать, конечно, дураков нет, кому охота? даже и в мыслях нету воевать хоть за питерских хоть за московских, а вот лизнуть, прогнуться, подставить з...д, облобызать хозяйский сапог -- это пожалуйста, на такое святое и бохоугодное дело россияне всегда готовы с превеликой радостью, ибо обучены искусству прогиба как никто другой, выдрессированы, можно сказать. Куда уж там ливийцам...

User niko__dim, 01.11.2011 09:08 (#)

точно !

Плисецкая вчерась воздушные поцелуи расточала одному из двух.
Какие ж все прости....что скажешь

User tashakhv, 01.11.2011 06:33 (#)

Вот и начались репрессии

Жестко организованно.Начались массовые аресты. скоро начнут давать реальные сроки. Не по 5-15 суток. А реальные. В воздухе тревожно.

User alexfrom, 01.11.2011 08:40 (#)

--- и начались репрессии

Да хоть сколько хотите! Для России сотня-другая задержанных -- не более чем лёгкая ментовская разминка, никто и не заметит. Сроки будут давать? Да у нас каждый пятый мужик сидел, кого Вы этими сроками удивите? Стрелять будут? Ну, будут, и что? Россия не сотнями, она, бл..., миллионами репрессированных и невинно растоптанных считать умеет. В той же Москве можно сказать не было такого дома, где бы не арестовали кого-нибудь. И что же остальные, неарестованные? А ничего, гимн пели, на усатый портрет молились, а когда эта гадина издохла -- плакали... Да тут хоть половину посади, другая половина только рада будет... Расея, знаете ли. Ее, блин, ни умом ни каким иных внутренним органом не понять, у ней, ё, особенная, бл...ь, стать, с....ка ... На этом месте допустимые слова и выражения как правило заканчиваются. Сорри...

User tkalichs, 01.11.2011 08:59 (#)

sersou7: "Ты смотри, как на либералов имя Сталина действует. Знают, гниды, что при нём от них бы мокрого места не осталось"

истину глаголишь, сын мой.
это правда.
при сталине не только то либералов мокрое место осталось.
но и ото всех порядочных, думающих людей.
за прошедшие десятки лет они так и не смогли восстановиться.
кровожадное, беспозвоночное стадо вытаптывает их на корню.

User makaronov38, 01.11.2011 09:08 (#)

при сталине не только то либералов мокрое место осталось. но и ото всех порядочных, думающих людей.

Это потому, что американских грантов тогда небыло. Совестливость пропорциональна финансированию.

User tkalichs, 01.11.2011 09:26 (#)

"макаронов" - что под этим подразумевается? пустота внутри? или лапша, которая на ушах?

User makaronov38, 01.11.2011 09:40 (#)

"макаронов" - что под этим подразумевается? пустота внутри? или лапша, которая на ушах?

А что подразумевается под псевдонимом Петр Т.Калич. форма или содержание?
P.S. Умиляет либеральная неосведомленность о том, кто такой Макаронов. Срочно читать классику!

User techno, 01.11.2011 12:59 (#)

нужно постоянное пополнение списка Кардина - толстые , постоянно расширяющиеся тома . Только тогда возможен переход количества в качество