новость В Петербурге задержаны раздававшие доклад "Путин. Коррупция" активисты

17.06.2011
Обложка доклада "Путин. Коррупция"

Обложка доклада "Путин. Коррупция"

В Петербурге задержаны активисты оппозиции, раздававшие доклад сопредседателей Партии народной свободы Владимира Милова, Бориса Немцова и Владимира Рыжкова "Путин. Коррупция". У выставочного комплекса "Ленэкспо", где проходит петербургский экономический форум, сотрудниками уголовного розыска задержаны члены Объединенного гражданского фронта, у Константин Синицин и Сергей Котков. Также задержан член Партии народной свободы Алексей Волков


Комментарии
User sxs, 17.06.2011 12:02 (#)

С большим удовольствием прочитал "доклад".

Коктейть из зависти и невежества.

Во всех пунктах сквозит один вопрос - Почему Он а не Я?

Этот опус с соответствующими комментариями достоин быть распространенным на Селигере-2011.

User balabolov, 17.06.2011 13:55 (#)

хахаха забавный по наивности перевод стрелок. Обсуждаем не факты коррупции, а якобы зависть к коррупционерам)

а на селигере полезно бы было показать фоты дворца в геленджике...

User sxs, 17.06.2011 14:00 (#)

Где Ваш дружок, балаболец ?

Чипсеты на айпаде изучает?

-а на селигере полезно бы было показать фоты дворца в геленджик - конечно полезно.

Чтобы всякий лузер не вопил про отсутствие "социальных лифтов".

User balabolov, 17.06.2011 14:25 (#)

)я это он) а дворец -наглядный пример закупорки всех социальных лифтов за исключением "питерского" и "папа-сын".

***

User sxs, 17.06.2011 14:36 (#)

Вот сладкая парочка - лузер от погружений, балабол от вожделений.

Крошка-сын к Отцу пришел.
И спросила кроха.

, 17.06.2011 15:41 (#)

Может это не перевод стрелок (хотя классический контрпропагандистский прием), а особенность мировоззрения: ЕСТЬ ИЗБРАННЫЕ, КОТОРЫМ МОЖНО ВСЁ, а есть остальные - которые им завидуют. Факт не единичный, есть и у меня такие знакомые...

User sxs, 17.06.2011 18:57 (#)

Надеюсь, это не те до боли знакомые что Белый Дом в 93м из танков?

?

User nortrop12, 18.06.2011 01:10 (#)

Надо было не из танков.

А "Градом" нацистскую гадину в её собственном хасбулатовском логове. Не добили, пожалели, вот вся дрянь недолюстрированная и расползлась...

User rivares, 17.06.2011 12:02 (#)
3323

rivares

Беда с этими бюрократами, любое дело замотают. Книги - сжечь, авторов - расстрелять, распространителей - в концлагерь. И всем - заткнуться!