новость Бирюков: Состояние милиционера, раненного на Дне гнева, ухудшилось

14.11.2010
Файер. Фото пользователя Ogrus Velikolepnus с сайта www.liveinternet.ru

Файер. Фото пользователя Ogrus Velikolepnus с сайта www.liveinternet.ru

Состояние милиционера, травмированного на ноябрьском Дне гнева, ухудшилось. Как сообщили в ГУВД, он госпитализирован. В отношении активиста "Левого фронта" Григория Торбеева, якобы ударившего милиционера файером в лицо, возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти". Ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Комментарии
User antifa_ru_95, 14.11.2010 14:32 (#)

Доигрались!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milites__viсtrix, 14.11.2010 16:50 (#)

Где этот чудила вчерашний с форума, который как сильный эксперт уверял что тут никакой статьи нет?
Малолетний придурок присядет теперь, проведет молодость без забот.

User parabellum22, 14.11.2010 15:24 (#)

Если действительно ткнул в лицо человеку горящим фаером - пусть сидит.

User ngrani13, 14.11.2010 15:38 (#)

"Если действительно ткнул в лицо человеку горящим фаером - пусть сидит."
Как-то не по "либеральному" звучит.
В.И. Новодворская: "Выборы честны только тогда, когда на них побеждают либералы."

User radcentr, 14.11.2010 15:32 (#)
9645

А пусть мента ушибленного по телеку покажут.

А мы посмотрим, какой-такой состояние-шмастояние.

User parabellum22, 14.11.2010 15:36 (#)

А потом вы скажете что показанный мент - не тот и вообще - подстава. А свидетели - однозначно врут. И видео - подделка кровавой гэбни. И т.п. Так смысл начинать? ИМХО на суде - и покажут, и расскажут...

User ngrani13, 14.11.2010 15:40 (#)

Идеология у них интересная:

Они даже представить себе не могут, что кто-то в их рядах может совершить ЗЛО!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User o_dele_kashina, 15.11.2010 16:53 (#)

А пусть мента ушибленного по телеку покажут.

_http://rian.ru/inquest/20101114/296204340.html

А состояние здоровья объективно может оценить только врач, сержанта госпитализировали, но для ст. 318 это не имеет значения.

Со слов свидетелей, Торбеев ДВА раза ударил сержанта, а это доказывает умысел, значит ч. 2 и макс. санкция.

User valtornist, 14.11.2010 18:58 (#)

Ментов боятся и презирают.

Скоро их будут убивать по всей стране как на Кавказе, каждый день.

User antifa_ru_95, 14.11.2010 19:05 (#)

Из волторнов!

User octavian19, 15.11.2010 11:33 (#)

А это что?

User o_dele_kashina, 15.11.2010 17:11 (#)

_http://seroe-pero.livejournal.com/81296.html

User prosto_narod, 15.11.2010 16:48 (#)

Скоро их будут убивать по всей стране как на Кавказе, каждый день.

И тогда наступит всеобщее счастье и невиданный ранее расцвет демократии...

User o_dele_kashina, 15.11.2010 17:07 (#)

холодная осень демократии наступит, для Кашина уже наступила.

В 2010г. уже 10% ментов с улиц убрали, в следующем году еще 10% и это при том, что в Москве на одного жителя вместе с приезжими приходится в ДВА раза больше милиционеров, чем в среднем по РФ. Скоро, как в кубанской станице, вырезать будут целыми семьями.
Напомню, что кроме ментов московские улицы охраняют еще и внутренние войска и если учитывать их, то концентрация ментов на улицах не в два, 3-4 раза выше чем остальной России.

User oldned, 14.11.2010 19:16 (#)

жалко, что бог только одну шельму пометил

User argo, 14.11.2010 21:22 (#)

жалко, что бог только одну шельму пометил...-шельму то пометил,но и Торбееву жизнь сломают,и кто выиграл???

User korn, 14.11.2010 20:07 (#)

Ткнуть в лицо горящим предметом, это наверное очень больно. Как всегда наверное обидели далеко не самого плохого.