новость В Москве прошла акция в поддержку шахтеров Кузбасса

17.05.2010
Здание Администрации президента. Фото РИА "Новости"

Здание Администрации президента. Фото РИА "Новости"

В Москве прошла акция в поддержку шахтеров Кузбасса. В ней приняли участие около 30 человек, в том числе глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, представители "Левого фронта", демократического движения "Солидарность". Участники акции передали в администрацию президента обращение с поддержкой требований шахтеров.


Комментарии
User aommm09, 17.05.2010 15:57 (#)

Сейчас ругнусь - и пусть меня ...(покритикуют товарищи по Партии)

Я не понимаю "ажиотажного интереса" к "гориллам с кайлом".
Извините -но в 70х эти "товарисчи" выбили себе зарплату "полного профессора"...
А теперь..
"долой каскостуков -даешь рынок".

User vombatus3, 17.05.2010 17:56 (#)

Я не понимаю "ажиотажного интереса"

А чего тут понимать то. Главное, что против кровавого путена. То, что товарищи шахтеры требуют "больше социализма", наши доблестные либералы предпочли не заметить.

User grottttt, 18.05.2010 06:29 (#)

А вот многие заметили..

Отношение к шахтерам серьезно изменилось, их сидение на рельсах широкой поддержки не получит, властям надо будет проявить твердость. Хотели капитализм - ешьте.

User golovorez, 17.05.2010 17:02 (#)

Что у них получится...

Совершенно неясно.

User crysis, 17.05.2010 18:54 (#)

В Москве прошла акция в поддержк

Можно подумать этих деятелей действительно волнует судьба шахтеров. Помнится Ельцин тоже "переживал" за шахтеров, но как только получил власть тут же забыл о них.

User demok3, 18.05.2010 00:30 (#)

От двух взрывов на шахте в Кузбассе, в ночь на 9-ое мая погибло 66 человек...

...24 человека замурованы под землёй уже 9 дней!
В лучшем случае их смогут обнаружить через неделю.
Какие у них шансы?
Сколько ещё нужно жертв, чтобы в России объявили общенациональный траур?

User russnezhanna25, 18.05.2010 14:50 (#)

Hеважно где и как, лишь бы повод был. Сами-то шахтеры осознают, что их в очередной раз пытаются использовать для целей Госдепа?

Vip rubinstein, 18.05.2010 15:43 (#)
12

"Сами-то шахтеры осознают, что их в очередной раз пытаются использовать для целей Госдепа?" ----- Надеюсь, что они умнее вас. А что за "цели" у Госдепа, интересно было бы узнать?

User russnezhanna25, 18.05.2010 15:52 (#)

for rubistein

О, да всенепременно, они даже вас умнее. :)