новость В Ингушетии силовики проводят рейды по домам в поисках огнестрельного оружия

30.03.2019
Рейд силовиков в Назрани. Фото из телеграм-канала "ФортангаORG"

Рейд силовиков в Назрани. Фото из телеграм-канала "ФортангаORG"

В Ингушетии силовики проводят рейды по частным домам в поисках огнестрельного оружия. По одним данным, они изымают стволы, по другим - проверяют лицензии. В Росгвардии заявили, что планируют проверить 50 жителей Ингушетии, у которых просрочены разрешения. Между тем на допрос в СКР вызван один из лидеров ингушского протеста Барах Чемурзиев. Предположительно это связано со столкновениями на митинге 26 марта и перекрытием федеральной трассы "Кавказ".


Комментарии
User new_generation, 30.03.2019 21:26 (#)

В республике живет всего 500 тысяч человек ---------------------------------
Всего лишь один эшелон. Уже на запАсном пути.

Путин толкает народ Ингушетии к национально-освободительной войне.

User erevanets_levon, 30.03.2019 23:49 (#)

Вооружился сам - вооружи товарища!

User bohposur3, 31.03.2019 05:47 (#)

Ингушетия и Ичкерия всё равно будут свободны от фашистско-сталинистского Мордора.
Ингуши и Чеченцы ненавидят и на дух не переносят сволочную русню.

User bohposur3, 31.03.2019 05:57 (#)

На фото оккупанты терроризирующие Ингушей и другие народы Кавказа а так же крымских татар.
Естественно, эти народы добровольно не входили в состав Мордора, а были силой затащены туда путём геноцида.
Они пострадали от сталинских депортаций.
А теперь они же и объявлены терористами и врагами.

User bohposur3, 31.03.2019 06:00 (#)

путинский Мордор всё глубже погружается в фашистское нацистское сталинистское дерьмо.

User parabellum_37, 31.03.2019 08:34 (#)
34341

Есть такое дело.

User parabellum_37, 31.03.2019 08:39 (#)
34341

Ребята, уже утро. Надо бы моих 30-50 постов снести. Ну совсем службу завалили :))

User sinepuz, 31.03.2019 09:20 (#)

Дык за каждый, стёртый у тебя пост, денюжку дают. А им ещё за прошлую неделю не заплатили.)

User parabellum_37, 31.03.2019 10:10 (#)
34341

Вот падлы :)

User bohposur_3, 31.03.2019 08:52 (#)

Слышь ты, ментяра ебаная, я провокаторский, хуйловский пидорок из Ольгино и Лахти.

И не учи меня, что мне надо писать, и что мне товарищ прапорщик даёт в методичках. Я работал здесь и буду работать, создавая в день с десяток разных ничков. За каждый ник мне дядя Женя платит сто рублей, за каждый высер 11.80 рублей.