новость В Татарии обстреляли машину пресс-секретаря Татфондбанка Гараевой

05.03.2017
Юлия Гараева. Фото с личной ФБ-страницы

Юлия Гараева. Фото с личной ФБ-страницы

В Татарии обстреляли машину пресс-секретаря Татфондбанка Юлии Гараевой. Ни Гараева, ни ее дочь не пострадали; лобовое стекло пришлось заменить. На днях лицензию у банка отозвали; его топ-менеджеры арестованы по делу о мошенничестве. Татарские вкладчики банка выдвинули президенту Рустаму Минниханову ультиматум с требованием опротестовать отзыв лицензии и полностью возместить им убытки. На принятие решения Минниханову дали три дня.


Комментарии
User buldog555, 05.03.2017 17:47 (#)

Врать становится все опаснее.

User old_1, 05.03.2017 17:57 (#)

Не понял, при чем здесь пресс-секретарь...
Возможно, готовятся свалить стрельбу на протестующих, чтобы подавить протест?

(комментарий удалён)
User old_1, 05.03.2017 23:36 (#)

pechki_lavochki, 05.03.2017 23:25
готовят теорию заговора шобы тебя испугать
---------------
ПНХ

User old_1, 05.03.2017 18:22 (#)

back_to_ussr, 05.03.2017 17:59
деньги надо хранить в сберегательной кассе, олени
----------------------------
Поц! Деньги надо хранить в БАНКЕ! Трехлитровом...

User anticom, 05.03.2017 18:33 (#)
31002

излишки должны быть изъяты, недовольные, ликвидированы.

User retakaurt, 05.03.2017 18:54 (#)
27599

Чего тут обсуждать? Какой-нибудь отвергнутый ухажер решил отомстить красивой и успешной даме. Таких ревнивцев, готовых на отчаянные поступки каждый третий..или четвертый.

User milka_gorilka2, 05.03.2017 18:56 (#)

Как - и татары воруют? Не верю !!!

User orge, 05.03.2017 19:04 (#)
4479

Татарская народная республика наклевывается, не иначе...

User md_lekter, 05.03.2017 22:30 (#)

А знаете, из всего многообразия вариантов именно этот мне в голову пришел. Неужто татары запустят этот маховик? Хотя, деньги - штука очень близкая к душе, ну и почему бы не из-за этого?

User orge, 05.03.2017 23:29 (#)
4479

Рвануть может где угодно. У татар шансов больше из-за сплоченности, но они и зажиточнее других регионов. Да и у Кремля заначка еще есть, хотя в его благотворительность не верю. Ждем-с.

А вот на тушение таких костерков денег точно нет). Посмотрим как Крыс изворачиваться будет, так и хочется, по-пушкински: Куда поскачет наш проказник?

User day7, 05.03.2017 22:49 (#)
28644

а кабета файнвя

User day7, 05.03.2017 22:51 (#)
28644

))) файная.
пс н...))))))))))

User new_generation, 05.03.2017 23:44 (#)

система ниппель, татары платят налог москве, а москва их банки лицензии лишает. вертикаль бляха.