новость В Ингушетии семью подозреваемого в бытовом убийстве выселяют из станицы

06.01.2017
Народный сход в Нестеровской, 05.01.2017. Фото: gazetaingush.ru

Народный сход в Нестеровской, 05.01.2017. Фото: gazetaingush.ru

Из ингушской станицы Нестеровская выселяют семью Ризвана Котиева, который подозревается в убийстве чиновника администрации Сунженского района Амерхана Кокурхоева. Решение было принято на народном сходе, в котором участвовали около 100 человек из 23-тысячного населения станицы. Кокурхоева зарезали 1 января в драке, случившейся на бытовой почве. В четверг в убийстве признался отец Котиева. Его задержали, однако розыск самого Котиева продолжается.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.01.2017 13:58 (#)
27427

Закон гор. В самых худших его проявлениях. Хорошо хоть в данном случае только выселяют, а не вырезают...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.01.2017 14:13 (#)
27427

Запросто...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.01.2017 19:38 (#)
27427

:)))

User anubis_01, 06.01.2017 14:55 (#)

100%!
В нормальных странах и даже в невменяемых таких как РФ на т.н. "европейской части" годами судятся добиваясь выселения соседа нарушающего все нормы из дома, а тут так простенько собрался некий "сход" (если не сказать хуже) проголосовали и все готово.
"Торжество понятийно-правовой системы"

User md_lekter, 06.01.2017 13:57 (#)

Эта история чем-то напоминает "суды" в ОРДИЛО. Тенденция, однако. Логично было бы предположить, что подобные решения в скором будущем будут выносить Басманный и Дорогомиловский суды в Москве.
Россияне, вы думали, что за событиями в Сирии, Донбассе, Крыму вы будете наблюдать по телевизору? Нет, дорогие, мы идем к вам!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 06.01.2017 14:14 (#)
27427

Шапку!

(комментарий удалён)

Сходка - это у подпольщиков до революции, а тут - сходняк)), ну или, раз присутствовали чины администрации, толковище...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.01.2017 15:29 (#)
3543

А у нас, у бандитов, это ещё "стрелкой" называют...

User parabellum_3, 06.01.2017 16:42 (#)
27427

Не. Стрелка - это когда враги встречаются. А тут все свои... Выселяют единогласно...

User cherubina1, 07.01.2017 10:38 (#)

толковище...

толк-шоу

ВО!!! Есть у Стивена Кинга такая идея: Абсолютное шоу - это шоу, где проигравшего убивают. Крыс сумел пойти дальше, у него толк - шоу освящено попами..

User anubis_01, 06.01.2017 14:50 (#)

Предлагаю поправку -- "сгон" -- на сходку или "сходня" по своей воле идут, а тут мент подъехал, угроз насыпал и эти топают голосовать как он скажет.
Этак могут и за свое выселение проголосовать.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 06.01.2017 15:44 (#)

Вы правы, поправка отзывается, так что или "сходка" или скорее "сходняк"

Необходим закон "О выселении", есть о чем задуматься Яровой - глядишь, ещё квартирку дадут)

User licba, 06.01.2017 18:48 (#)

Если посмотреть шырше, то это одно из проявлений распада РФ. Этот неминуемый процесс для остатков империи ускорил Путин со товарищи. Чем глыбже разница территорий по всем параметрам, тем ближе кондратий для системы!

Да, система идет вразнос... И это радует. Все никак не соберусь пост на ФБ тиснуть, как я, к приезду Крыса, розы садил(

(комментарий удалён)
, 06.01.2017 19:12 (#)
22109

Разве что к предку Homo sapiens sapiens -неандертальцу ...
___
Неандерталец не был предком Homo sapiens sapiens. И неандерталец и человек разумный возможно имели общего предка - Homo erectus.

(комментарий удалён)
, 06.01.2017 19:25 (#)
22109

Не за что.

User visconsint_slhis, 06.01.2017 23:20 (#)

Знакомьтесь: очередной тупорылый пидор на гранях и замаскированная путинская портяночка "european", она же Головожопа номер 6. Потомственный савеццкий лакей холоп и стукач. Подментованная шлюха и искусная подмахивалка ;-p

(комментарий удалён)
, 06.01.2017 22:00 (#)
22109

Ага. Именно тогда человек неразумный скрепнутый сколеновстающий выделился в отдельный вид. ;)

(комментарий удалён)
, 07.01.2017 17:07 (#)
22109

)))

User new_generation, 06.01.2017 15:24 (#)

А куда вселять будут? И кто займет освободившуюся жилплощадь

User adamkasimir, 06.01.2017 15:32 (#)
3543

Комунадо займет!...

User parabellum_3, 06.01.2017 16:44 (#)
27427

Вселять не будут.

User new_generation, 06.01.2017 18:30 (#)

У них там что не топят? Все в шапках сидят. на фото.

User parabellum_3, 06.01.2017 18:36 (#)
27427

Это национальный головной убор :)) Даже летом :)

User new_generation, 06.01.2017 19:47 (#)

голову мыть не нужно ;)))

User parabellum_3, 06.01.2017 19:54 (#)
27427

И расчесываться :)

User new_generation, 06.01.2017 18:27 (#)

"чечевица" 2017 года

User cherubina1, 07.01.2017 10:41 (#)

И кто займет освободившуюся жилплощадь

Шарик-хан со Швондер-дахом

(комментарий удалён)
, 06.01.2017 19:24 (#)
22109

+++