новость В "расстрельном доме" на Никольской планируют открыть дорогой универмаг

20.09.2016
"Расстрельный дом" на Никольской. Фото: "Яндекс-панорамы"

"Расстрельный дом" на Никольской. Фото: "Яндекс-панорамы"

"Расстрельный дом" на Никольской куплен бизнесменом Владимиром Давиди, который намерен открыть там дорогой универмаг. Общественность неоднократно выступала против открытия в здании подобных заведений и настаивала, чтобы там был создан музей. В "расстрельном доме" помещалась Военная коллегия Верховного суда СССР, в 1936-1938 годах вынесшая свыше 30 тысяч смертных приговоров.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2016 23:21 (#)
3180

Обгаживать? Интересно... А говорить правду- это обгаживать или нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.09.2016 07:30 (#)
3543

Откуда, откуда... - откуда эта глиста выползает ежедневно... Там его душа.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.09.2016 16:34 (#)
3180

Не затруднит поподробнее про именно что известный мне "Пермь-36", например - интересует, где и кого поймали за руку на лжи. Лично я ВИДЕЛ там одного лжеца - некто Лукин весьма продолжительное время уходил от ответов на прямые вопросы. Может быть, я что-то пропустил?

(комментарий удалён)
22754

реакторы РБМК--1500 в ЕС запрещены Достаточно Чернобыля

22754

Ведь вся история страны -
История болезни.(С)

22754

истЕрик, а вам известно что мемориальный музей истории политических репрессий «Пермь-36» накрылся медным тазом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User infantry, 21.09.2016 04:27 (#)

вы, духовноскрепные и лишнехромосомные, не меняетесь. При совдепе вы делали вид, что всей душой верите в идеалы коммунизьмы, а сейчас делаете вид, что в бога.:-)

User alkonost, 21.09.2016 01:38 (#)

Храм же другое дело, там истина идет вне зависимости от желания или интереса, как бы странно это не звучало!
.............................
Для Гундяева и его "сподвижников Храм - это храм Момоны... В нем для них есть "истина",

(комментарий удалён)
User infantry, 21.09.2016 04:34 (#)

для такого стада других пастырей и быть не может

(комментарий удалён)
User infantry, 22.09.2016 05:46 (#)

да. И в обратную сторону тоже работает.

User qubi, 21.09.2016 07:09 (#)
26425

Да вы (т. е. мы, граждане Рф) - все лохи, раз )(@йло экономику обрушил, а мы молчим в тяпочку.
Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в ПАЛАЧИ:
Промолчи, промолчи, промолчи! (с) Александр Галич.