новость Съезд народа Ингушетии выступил за непрямые выборы главы республики

20.04.2013
Руслан Аушев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Руслан Аушев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Съезд народа Ингушетии выступил за избрание главы республики через парламент. Решения съезда носят рекомендательный характер. Против отмены всенародных выборов высказался экс-президент Ингушетии Руслан Аушев. Инициативная группа собрала более 40 тысяч подписей под обращением к нему с просьбой выдвинуть свою кандидатуру. Если прямые выборы не отменят, они пройдут в сентябре.


Комментарии
User orge, 20.04.2013 20:45 (#)
4479

"Опасность выборов - в разложении общества", - заявил он. -- Бляха-муха, все та же старая шарманка про сувенирный дыржавный стабилизец и никак не способный окончательно загнить Запад. Уж так он разложился, что туда всеми правдами и неправдами все лезут и лезут все уважающие себя педриоты. Наверное, просто из чистого любопытства.

User sillantiy, 20.04.2013 22:03 (#)
3245

а чё, на проклятом Западе монархов тоже всенародным голосованием того?..

User sillantiy, 20.04.2013 22:03 (#)
3245

а чё, на проклятом Западе монархов тоже всенародным голосованием того?..

User orge, 20.04.2013 22:31 (#)
4479

На ём монархи царствуют, но не правят.

User sillantiy, 20.04.2013 22:50 (#)
3245

а "царствуют" - эт чё такое, типа "лёжа на боку"?
то-то испанцам республики взалкалось...

User rom, 21.04.2013 10:14 (#)
47562

"Опасность выборов - в разложении канала многомиллиардной выручки от нефти" - подфартил Евкуров. В зале заседаний все вздохнули полной грудью (see the verb fart in English).

User eryty, 21.04.2013 13:53 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на терfhmjfyитории бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР

User bissad, 22.04.2013 10:41 (#)

Срочно необходимо построить в Ингушетии театр, тек как каждый второй у нас большой артист.