новость Прохоров требует отменить итоги выборов в Жуковском

01.04.2013

Лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров требует отменить итоги выборов в Жуковском и уволить главу Мособлизбиркома. Мэром авиаграда стал единорос Андрей Войтюк из МЧС. Прохоровский кандидат Игорь Новиков занял второе место. В городе шла массовая скупка голосов, удостоверения агитаторов играли роль ваучеров. Видео Андрея Новичкова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.04.2013 16:43 (#)
3211

А при чем тут "новое"? Копирую сегодняшний мой пост на ФБ:
Да Войтюк не мог не пройти! Или там Чирикова не могла пройти. Это дырка в плотине, это каюк головожопой власти. Я вообще допускаю, что это был спектакль с деньгами за голоса, дабы создать впечатление, что это именно сами жуковчане продались за 1000 рублев...
Так что Прохоров, по-видимому, просто участник спектакля. Шоб обсуждали... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.04.2013 19:18 (#)
3211

Лапуль, а кто сказал, что Урлашов "рулит"? Вон, рядышком: https://graniru.org/Politics/Russia/Regions/m.213206.html Возможно, это вообще проект Кремля. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 01.04.2013 20:25 (#)
3211

Понеслось - это другое, лапуль: это когда пидор по кличке Фашка пытается сдристнуть со своего идиотизма: "в Ярике рулит Урлашов". ;)

User tkalich, 01.04.2013 15:43 (#)
3709

может он решил с чего-то начинать?
почувствовал силы? или время?

User berendey, 01.04.2013 19:25 (#)
21622

Не очень уважаю автора, но иногда что-то можно вспомнить:
"Кукол дёргают за нитки..." ©

User angelina_41, 01.04.2013 22:23 (#)
3515

почувствовал силы? или время? =========== Скорее всего время - 1 апреля.

User reit, 01.04.2013 15:54 (#)

Ну, ПРОХОР , ай да сукин сын ! Типа борец за правду ! "Правды" давно уже нет , "Советская Россия" с утра продана ..остался только "Труд" за три копейки на твоих предприятиях !

User reit, 01.04.2013 15:56 (#)

а чё такое гражданская платформа ..типа общество память ... госдура щас зажигает , мишаня , а не платформа !

User reit, 01.04.2013 16:00 (#)

кругом проблемы, не приведи господи сейчас лубянке прохорова вешать ..придётся в полу дыру прорубать , а то хуй поверят.....

4194

"Нефтяная платформа"

User vladimirIlenin, 01.04.2013 16:50 (#)
7913

сдать Жуковский, означает сдачу Москвы.

User berendey, 01.04.2013 20:46 (#)
21622

Вы будете удивлены, но Москву сдали раньше Жуковского.

User radcentr, 01.04.2013 17:54 (#)
9645

А Войтюк-то - САМОВЫДВИЖЕНЕЦ, йобтыть. Никакой тебе едристни (ПЖиВ). Сцут когда страшно.

21790

Рок-группа "Ржавчина".

User gredx, 02.04.2013 02:26 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: zipurl.me/kL , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать»

User reit, 02.04.2013 18:45 (#)

В автобусе один мужик советовал другому сделать обрезание , дескать, апосля этого всё будет путём и деньги сами потекут рекой и бабу можно самую красивую трахнуть .. блин, не поверю что все едросы обрезанные , путин понятно.... и так видно , даже рост уменьшился .... и после этого они идут в христианский храм .. тьфу , на вас !

(комментарий удалён)
User reit, 02.04.2013 20:17 (#)

вся беда от неблагодарных зрителей ... если бы зрители всегда благодарили актёра заглавной роли , как в ливии , то глядишь и пьеса нашлась бы попристойнее ...