новость Мать Шавенковой вернулась в иркутский облизбирком

05.12.2012
Логотип ЦИК. С сайта www.nyagan.ru

Логотип ЦИК. С сайта www.nyagan.ru

Заксобрание Иркутской области назначило членом областного избиркома Людмилу Шавенкову, ранее покинувшую пост председателя комиссии после того, как ее дочь сбила в центре Иркутска двух девушек. Одна из потерпевших скончалась на месте, другая осталась инвалидом. Дело вызвало большой резонанс. Вернуть Шавенкову в комиссии рекомендовал Центризбирком.


Комментарии
User foxbit17, 05.12.2012 11:54 (#)
2967

Ценный кадр,"добро" надо отрабатывать ..... таков порядок ......

User hrom, 05.12.2012 12:06 (#)

Проверенный кадр, в меру замаранный и на та-а-аком крючке. Сделает все как надо.

User andrey_62, 05.12.2012 17:03 (#)
3180

Теперь дочура не имеет права садиться за руль трезвой - ведь у кое-кого могут возникнуть нехорошие подозрения...

User bobson, 05.12.2012 12:11 (#)

На каком крючке? Разве за убитых на дорогах, если за рулем был чинуша, здесь судят? Напомните мне хотя бы один случай.

User hrom, 05.12.2012 14:20 (#)

Правильно, если ты лояльный режиму и лично кому следует, то не судят. Ключевое слово - лояльность.
На всякий случай объясняю: если Шавенкова-старшая взбрыкнет, решение суда по Шавенковой-младшей быстро пересмотрят. Это и есть крючок.

User bobson, 05.12.2012 17:41 (#)

Не уверен, что кто-то вдруг станет взбрыкивать. С чего бы? Тетка просто в обойме, ее бы и так взяли, а ДТП тут не при чем.

4363

ну и дтп немного при чем, выше правильно тов. пишет - дополнительный крючек, более замарана - еще роднее режиму...

facebook.com moxanni [facebook.com], 06.12.2012 10:12 (#)

Какая лояльность, помилуйте!? И не поганьте это благородное слово "ЛОЯЛЬНОСТЬ", применяя его к шлюхам и воровскому сброду. Вся эта сердюково-шавенковщина не лояльны, они ВЗАИМОЗАВИСИМЫ! Тётя вкатила кому надо и сколько надо. Теперь и та, и другая сторона, будут молчать, вот и вся "лояльность"! Их кредо - всё продается и всё покупается! Эта мразота в случае угрозы не брезгует пустить в ход даже такое святое дело, как "беременность"! Вообще, дикий абсурд со стороны СУДА!!! То, что убитая шавенковой являлась тоже чьим-то ребенком, не рассматривается, зато для УБИЙЦЫ-шавенковой, её малолетний ребенок, для суда является фактом смягчающим!!! Для суда не важно, что убитая шавенковой ТОЖЕ БЫЛА МОЛОДА, но зато убийцу-шавенкову возраст оправдывает! То, что убитая одна и искалеченная, другая, тоже НИКОГДА не были судимы во внимание не берется, зато для оправдания шавенковой, это один из важный оправдательных факторов!!! Семье Пятковых, надо не обжаловать приговор в порядке кассации, а действовать самостоятельно и...аналогично шавенковым! Их, как раз, две! Хватит и убить и искалечить! Так, родила или НЕ родила УБИЙЦА-шавенкова!? Если родила, то КАК будет жить этот прОклятый человечишко!? И как будет жить сама шавенкова, понимая, для чего был рожден этот ребенок и что с ним связано!?

User nutcracker, 05.12.2012 12:14 (#)
4049

Сын за отца... (с)

3652

вавилон,давно. стройка века. падает кирпич,все расстроены-сколько глины, сколько времени допереть его на высоту! падает работник-ничего, у нас таких как грязи. итог-стройка сорвалась,возникли непреодалимые языковые барьеры.
россия. наши дни. один мертв, второй-инвалид. 2,5 года поселений с 14 летней отсрочкой. взятка(?) 300000 руб.-8лет. пляски и неудачный текст песен-2 года колонии без всяких отсрочек(маленькие дети в наличии). что в финале истории?

3652

пардон за орфографию и пунктуацию)
.

User zvirblis_317, 05.12.2012 13:44 (#)
21611

Вернуть Шавенкову в комиссии рекомендовал Центризбирком.
*******************************************************************************
Да кто б сомневался... Повязать на крови - лучшая гарантия верности режиму!

User vasilek, 06.12.2012 07:50 (#)
11424

,Бандитский принцип.Одно слово мафия.и нет препятствий...

User gedeke, 05.12.2012 15:03 (#)
3280

Оно не тонет...

User choibolsan, 05.12.2012 15:19 (#)

ранее Центризбирком рекомендовал заксобранию сделать Шавенкову членом избирательной комиссии с решающим правом голоса.
странно, а дочку почему не ввели, недоработка

User hrom, 05.12.2012 15:55 (#)

У дочки непогашенная судимость. Формально нельзя

User mestnyi3, 05.12.2012 16:57 (#)

Интересно, увидим, когда народ озаботится честностью и репутацией и решит, что государственные функции человек, повязанный таким или похожим образом, отправлять не имеет права?

3313

чем недовольны ???? увсё правильно власть делает !

User zvirblis_317, 05.12.2012 21:28 (#)
21611

Африканец, воткни башку в песок! :)

3313

чем недоволен гражданин из системы ?

User zvirblis_317, 05.12.2012 23:21 (#)
21611

Африканцами!

User denuevo, 05.12.2012 17:47 (#)

Может уже и Евсюкова по УДО выпустить и в депутаты, предкомиссии по правопорядку!
Свое он уже отстрадал.

User asfsdg, 05.12.2012 21:51 (#)

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.
Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://2qu.ru/npd ,
и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:
переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото
(правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные"
конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

4363

ну и как народ, разводится на смски вам...?

4363

мляди рашко-пукинские - других слов нет.

User mycorrhiza2, 05.12.2012 23:49 (#)
2915

Возраст, а что это за возраст, гарантирующий от наказания за преступление? Кой ей годик?

twitter.com winny197 [twitter.com], 06.12.2012 01:45 (#)
26595

"Кадры решают всё", говорил один вурдалак.