новость Сергей Боярский возглавил телеканал "Санкт-Петербург"

28.07.2012
Сергей и Михаил Боярские. Фото с сайта bojarskaja.ru

Сергей и Михаил Боярские. Фото с сайта bojarskaja.ru

Генеральным директором телеканала "Санкт-Петербург" назначен 32-летний Сергей Боярский. Сын актера Михаила Боярского успел поучаствовать в бизнес-скандалах, баллотировался в депутаты, а недавно был назначен советником губернатора Георгия Полтавченко. С госслужбы Боярскому-младшему придется уйти, но он собирается продолжить работу в Смольном на общественных началах.


Комментарии
, 28.07.2012 15:22 (#)
11328

С госслужбы Боярскому-младшему придется уйти, но он собирается продолжить работу в Смольном на общественных началах.

На общественных началах... Какой самаритянин, задаром, во благо общества. Втирать в мозг не надо, устали от вранья и лукавства чинуш.
Два в одном - это так удобно: и чиновником быть, и медийный ресурс контролировать.
Семейка Боярских, что клоака, фу-у на них...

User hrom, 28.07.2012 18:22 (#)

Не зря папаша активно поддерживал строительство Газпром-сити, был доверенным лицом Путина и т.д.
Лавры семейки Михалковых покоя не дают.

User spinozza, 29.07.2012 22:29 (#)

но он собирается продолжить работу в Смольном на общественных началах.

Кто бы сомневался.Даже рота гвардейцев кардинала, не выпрет из Смольного этого бизнесьмена-мушкетёрку.Ногтями с лестницы весь мрамор сдерёт.

User alkonost, 28.07.2012 19:27 (#)

Пора-пора-порадовались на своем веку... Пора бы и честь знать. Но такое слово в семье Боярских, я думаю, никогда и не упоминалось. Действительно - провинциальный клон Михалкова, но тот г... крутое, можно сказать, "потомственное", а эта семейка в состоянии полужидкой конситенции

User choibolsan, 28.07.2012 18:12 (#)

Однако он заявил, что не хочет расставаться со Смольным,

гы-гы, кто бы сомневался.

User angelina_41, 29.07.2012 19:06 (#)
3515

:)) Сирожа хочют бесплатно Расии-Матушке послужить-с... в Смольном-с , ибо Он - Русский Патриот-с!!!

User afrani58, 28.07.2012 19:06 (#)

Пятый мушкетёр!?

(комментарий удалён)
User v2nt2l2, 29.07.2012 13:12 (#)

Когда lom2011 говорит об N., он сообщает о себе гораздо больше, чем об N. Человек, который позволяет себе вести дискуссию в подобных выражениях, позиционирует себя как: 1.хамливое быдло, 2.существо, глубоко не уверенное ни в своей правоте, ни в своей силе.
К прочим сие тоже относится. Создается впечатление, что читаешь не комменты в информационном издании, а надписи на заборах.

User tashakhv, 29.07.2012 19:11 (#)

Марина Владимировна Саюрова

зарегина за 4 мин. до своего коммента-сама ты существо и быдло. Говорю тебе это спокойно и раздельно. И поддерживаю, позицию lom2011, Боярский Михаил, вылизал путину все что мог и как мог. За это, его сын, ни в чем восхитительном не замеченный, получл пост. Причем не потерял другой пост. В твоем сообщении, комментариев к статье и событию-не замечено. Только лишь, попытк оскорбить пользоватеЛЕЙ сети. Всех.

, 28.07.2012 20:42 (#)

" . . .назначен 32-летний советник губернатора Сергей Боярский"

Надо же, такой молодой, и такой талантливый. . . Гены!

User graail, 30.07.2012 12:17 (#)

Наш аналог свете из ИВАНОВА.

User wasja39, 28.07.2012 22:21 (#)
19108

Ну вот, и Боярский долизался до потомственного дворняжества. МигАлковым уже прям в затылок дышит. Теперь понятно, отчего Мигалков в эти дни так старалcя попасть языком в эрогенную зону пересидента. Не помогло бедняге. "Нимфа", туды ее в качель, перебила.

User allbooor, 29.07.2012 01:18 (#)

"... и такой талантливый. . . Гены!"

нет... володя, миша и его знаменитый язык...

User chick, 29.07.2012 12:52 (#)

Д"Артаньян

Семейный подряд Боярских вносит предложение в Думу запретить путену пользоваться туалетной бумагой, и берет исполнение функций последней под свою семейную ответственность. гарантирует нежность и влажность обслуживания высочайшего шоколадного пятнышка методом собственного изобретения под названием " шаловливые язычки ". Круглосуточно.

User zvirblis_317, 29.07.2012 13:06 (#)
21611

Нда... Не всех дартаньянов война убила...

User gin, 29.07.2012 13:23 (#)
5316

кино про мушкетеров научило Мишу, что надо держаться поближе к августейшим особам и всячески угождать им

User sud, 29.07.2012 19:13 (#)

Увы, эта болезнь свойственна значительному числу так называемой творческой интеллигенции

User charlie, 29.07.2012 22:12 (#)

но он собирается продолжить работу в Смольном на общественных началах

ха ха ха, малыш не дурак,чувствуется папино воспитание. Много не надо-страсть и огонь в глазах и жизнь импотента обеспечена до гробовой доски,тьфу на вас мразь

User radcentr, 30.07.2012 10:00 (#)
9645

ещё одна "светаизиваново"?

А Д'Арданьян так лизать бы не стал...

User graail, 30.07.2012 12:20 (#)

А почему- нашего убого Вы сравниваете с Д,Арданьяном.Один за честь жизнью рисковал, а второй этой честью торгует.

, 30.07.2012 13:04 (#)
11328

а второй этой честью торгует

Минуточку! Как можно торговать тем, что нет в принципе?!

User gstof, 30.07.2012 11:39 (#)

мушкетеры козлы. перехожу в гвардейцы кардинала

User wrrow, 30.07.2012 17:09 (#)
3267

лучший коммент!

User dies_irae, 30.07.2012 18:31 (#)
23318

da uzh Richelieu to poprilichnee byl

Shlyuhi-korolevy. Tak chto reshenie pravilnoe.