новость Путин обвинил Запад в игнорировании заговора против Лукашенко

21.04.2021

В послании Федеральному собранию Владимир Путин подробно говорил о якобы готовившемся свержении и убийстве Александра Лукашенко. Организаторы "провокаций" против России "пожалеют о содеянном так, как давно уже ни о чем не жалели", пригрозил Путин.


Комментарии
User american_uncle, 21.04.2021 15:14 (#)
25290

...обвинил западные страны в том, что они игнорируют информацию о "заговоре" против Александра Лукашенко...
===============================================================================

Он, что, совсем крышей двинулся? Это существо всерьёз считает, что выдуманная ими с тараканом мулька должна обсуждаться во всём мире?! В каком мире оно живёт?!

, 21.04.2021 15:54 (#)

Он живет в мире Киплинга и выступал он перед своими бандерлогами гипнотизируя их страхами окружающего мира и своей любовью ко всему живому...

User american_uncle, 21.04.2021 16:52 (#)
25290

Когда-нибудь выйдет книга чьих-нибудь мемуаров, в которых будет нарисована картина реального сумасшествия Путина на фоне обострения его мнения о своей и России миссии в мировой истории. Не сомневаюсь, что так и будет. Он уже сейчас во многом ведёт себя не как расчетливый торгаш, а как безумный маньяк.

User orge, 21.04.2021 17:13 (#)
4479

Он и Киплинга не знает: Табаки бьіл приспешником Шерхана, а у Обнулятора - - наоборот.

User american_uncle, 21.04.2021 18:09 (#)
25290

Скоро, наверное, нужно ожидать цитирования "Машеньки и медведя".

User orge, 21.04.2021 20:24 (#)
4479

Ой. боюсь, уже не осилит -- тупеет ведь прямо на глазах.

User phros, 21.04.2021 18:35 (#)

Дважды привитый обнулёныш забыл напомнить россиянам, как будет забавно сгореть в огне ядерной войны, чтобы потом ухмыляясь, сидеть на райском облачке и упиваться муками америкосов в аду.

User antidot222, 23.04.2021 05:22 (#)
50817

да, тут интересный анамнез - с одной стороны все более частые ссылки на «закон джунглей» как руководство к действию, с другой стороны - все более очевидный ментальный возврат в трудное детство. Хорошо это кончиться, я думаю, не может:-(

User medwedb, 21.04.2021 15:18 (#)

"Никто этого просто как бы и не замечает - все делают вид, что вообще ничего не происходит". Не так. Никто в это просто не верит.

User novenkij, 21.04.2021 20:59 (#)
24654

Да нет, это как если бы Путин пё...нул на приёме. Верить-то верят, но как тут отреагируешь?

User new_generation, 21.04.2021 15:37 (#)

Понятно. Готовимся к Ж. Занавесу с Европой.

User samedov_25, 21.04.2021 15:48 (#)
51633

Даа. Всякого дерьма из числа сенаторов и депутатов я увидел в зале. Как и иных холуев и лизоблюдов... Но не было главных для этого буйного боль.. тьфу.. оратора: Санитаров со смирительной рубахой. А мо-ж они спратались за ним? Не знаю.

User kombal, 21.04.2021 16:49 (#)

"не было главных для этого буйного боль.. тьфу.. оратора"
-------------------
А что пациенту остается, когда уже на Западе не спрячешься, а "братва" посадившее это ничтожество в кресло президента, требует гарантий неприкосновенности?

User samedov_25, 21.04.2021 17:05 (#)
51633

Только что Песков, отвечая на вопрос о Послании Путина, заявил:
- Знаете, ОН иногда такую пургу несёт!
... Маладца, Усы. Одобряю. Счёт 1:1.

User kombal, 21.04.2021 17:24 (#)

Да старый "ОН" уже, пердун..! :)) Слепила "братва" из пердуна культ, а теперь не знает, кем заменить это нечто! :))
Ни один ведь страдающий путиноидностью россиянин не поверит, что это нечто возможно заменить на другое кремлевское нечто. :)))
Население Россиюшки (в массе своей) прибывает в своеобразной нирване, где всем по@еру прошлое, настоящее и будущее до кучи! Все здравомыслящие (у кого еще оставалась (даже последняя) возможность), бросив все в этом мордоре, сделали из этой дырищи ноги, потому что, надежды на лучшее, там не осталось уже никакой!

User new_generation, 21.04.2021 16:54 (#)

Дедушка уже ничего не решает. Патрушев его кукловод. А Дума его с полуслова понимает и лижет. О главном он не сказал. Когда грязь будет под сто. И на сколько ее хватит кормить армию и космонавтов.

User nanoscience, 21.04.2021 17:20 (#)
3460

Это так, но Патрушев находится теперь под присмотром Медведева. Самое главное - Патрушеву 69. То есть, осталось меньше года. Путину не нужны сильные и экстремальные фигуры. Мастадонт Патрушев, если останется после 70, то он победил. Медведев, как глава СБР, это самая лучшая фигура для Путина. Так как Медведев уже отшлепан, а Патрушев - это слишком большая угроза Путину. Теперь наблюдаем. Патрушев родился 11 июля.

User new_generation, 21.04.2021 15:43 (#)

Все как у Киплинга. =================
Любимая книга Пу. Не Каа.
"Слушайте меня бандерлоги."

User sergey_shkolnick, 21.04.2021 15:56 (#)

Это уже даже не ёбнутый... Это - ёбнувшийся.

User parabellum_37, 21.04.2021 16:23 (#)
34341

Да пуйло уже не перевоспитать

User orge, 21.04.2021 17:16 (#)
4479

Таки оно больное на всю голову: всерьез относиться к голимой туфте с переворотом да еще требовать того же от других.

Половина послания - подачки, половина - угрозы. Больше у Путина ничего нет.

User kombal, 21.04.2021 17:52 (#)

У престарелого пердуна Путина - маразм! Маразм старческий - хронически совдеповский! :))
Ну, выжил человек из ума.. постарел, как тут ни крути! Ну, сраные вы подельники по захвату территории т.н. Россиюшки - отпустите вы уже юродивого на покой... немощный он уже! Чего вы издеваетесь над юродивым старичком!? Сами же наверно видите и понимаете, что так беспардонно грабить, обирать и гнобить населюков на этой территории и дальше - стемно и весьма небезопасно (для "непосильно нажитого"..)
Чего же вы мурыжите это плешивое ничтожество, давно выжившее из ума, если вообще это оно, а не ваши фантазии в образе какого нибудь клона?

User novenkij, 21.04.2021 18:13 (#)
24654

О чём тут говорить? За что обижаться? На Нобеля по литературе это сочинение не тянет.

Бремя "русского" человека оказалось для хуйла неподъемным - надорвался умишком и ёбнулся.

User samedov_25, 21.04.2021 19:55 (#)
51633

:-) Лучшее из цитат Пыни:
- То, что Россия трещит по швам, это факт её бурного роста.
- Нас не сбить с пути, так как мы и сами не знаем - Куда идём.

User parabellum_37, 21.04.2021 20:09 (#)
34341

:)))

User andrey_62, 21.04.2021 20:24 (#)
3180

Странно видеть, как люди, считающие себя оппозицией, на полном серьезе изучают "решения 38-го партсъезда".
Протокол предписывает плешивому утырку раз в год нести хуйню перед "избранными", вот он и несет...

User samedov_25, 21.04.2021 20:35 (#)
51633

плешивому утырку раз в год нести хуйню перед "избранными", вот он и несет...
-----------------------------------------------------------------
"А старик-то наш совсем.. того" м/ф Дед Мороз и лето. Деменция с симптомами рассеяного склероза....
---
Дядя Ваня из Рязани
Вдруг проснулся в Мичигане
Вот какой РАССЕЯНЫЙ
Муж Сары Моисеевны.

User new_generation, 21.04.2021 22:15 (#)

Непонятно, почему гимн России исполнялся без слов. Карантин? И Вова как то постарел, все время кашлял.
На трап самолета сможет взобраться?

User andrey_62, 21.04.2021 23:55 (#)
3180

Тоже обратил внимание на кашель - хотя и переключил минут через восемь. А это точно кашель, а не Чейн со Стоксом?

User new_generation, 22.04.2021 00:17 (#)

5 Марта давно прошло. :)))

User new_generation, 22.04.2021 00:24 (#)

2 часа ночи 53 го

...время кашлял.
Во всем стараюсь, как ты, найти счастливые черты.©

User new_generation, 22.04.2021 00:19 (#)

это добрая примета. :)))

Организаторы "провокаций" против России "пожалеют о содеянном так, как давно уже ни о чем не жалели", пригрозил Путин.
Собирались грохнуть тараканище, а попали в путина?
Похоже, бункерному не дает покоя судьба Каддафи, но продолжает поступать так, будто страстно этого желает.

User bespartijnen, 22.04.2021 04:04 (#)

Речь этого засидевшегося гнома не надо слушать. Ничего кроме угроз из подворотни и бахвальства.