новость Песков: Призывы к новым санкциям - следствие русофобии и коронавируса

20.03.2020
Дмитрий Песков. Фото: rt.com

Дмитрий Песков. Фото: rt.com

Сообщения о новых американских санкциях против России - проявление русофобии, спровоцированное коронавирусом, заявил кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков. По информации The Wall Street Journal, администрация Дональда Трампа может ввести санкции для стабилизации нефтяных цен. Вашингтон готов вмешаться в российско-саудовскую ценовую войну.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2020 17:47 (#)
3006

Пума, да что ты хочешь от этого пескоструя? Ведь даже Путин сказал, что он пургу несёт. Вот тут Путину можно верить, в кое-веки правду сказал.

User judgebork87, 20.03.2020 18:11 (#)

А когда приходилось платить по 100 долларов за баррель это было проявлением уважения к Путяленду? Когда они пухли от денег и взращивали за счёт шальных долларов духовность все были влюблены в встающих с колен? А теперь пришла пора взглянуть на себя трезвым взглядом. Денег нет, но вы держитесь. А в Америке уже пакуют "ножки Буша". Жалко убогих.

User anticom1, 20.03.2020 19:37 (#)
35440

Разные эпохи, разный подход. Человеческий подход Запада к пробемам жителей Союза вполне объясним, а вот закрытие глаз на чеченские войны, легкое пошлепывание слуг за Крымские и Донбасские дела, поиски человечности в глазах Путина, это плохая политика.

User erevanets_levon, 20.03.2020 18:17 (#)

""...обострения, спровоцированного коронавирусом, у страдающих русофобией", - цитирует Пескова Интерфакс."

Я писал, что коронавирус вызывает истерию (см. russian.rt.com/ussr/news/728888-kreml-granica-belorussiya ). Всех русофобов нужно проверить на коронавирус.

User american_uncle, 22.03.2020 00:56 (#)
25290

Прости, Левон, прицеплю к тебе, чтобы все видели.

Трамп в своём Твиттере сморозил очередную хрень по поводу коронавируса: "HYDROXYCHLOROQUINE & AZITHROMYCIN, taken together, have a real chance to be one of the biggest game changers in the history of medicine. The FDA has moved mountains - Thank You! Hopefully they will BOTH (H works better with A, International Journal of Antimicrobial Agents)..."

Цитирую популярные ответы этому недорослю:

"Dr. Dena Grayson @DrDenaGrayson 2h
Replying to @realDonaldTrump
Hydroxychloroquine (plaquenil) can prolong the QT interval (heart rhythm) and can cause a FATAL arrhythmia. Azithromycin can also prolong the QT interval, so use of these 2 drugs together should ONLY be done under the supervision of a doctor".

User american_uncle, 22.03.2020 00:57 (#)
25290

"Trump is such a FAILURE he can NOT even get the FDA that is part of Trump's OWN administration to approve this Drug. More Americans will die because of Trump's INCOMPETENCE!"

"I dont agree with this because taking Hydroxychloroquine & Azithromycin together can cause a drug interaction that could be deadly No one should take these drugs together without consulting a doctor first. Please for the live of God dont listen to Trump he is not a doctor".

"Donald Trump knew in Janurary the dangers of Coronavirus but did nothing. Didn’t buy or produce mass tests. Didn’t push social distancing until mid-March. Used microphone to distort, distract severity to the flu. Continues to lie about treatments, virus; over factual information".

"The combination of hydroxychloroquine and azithromycin to treat the coronavirus has not been proven safe and effective through large scale clinical trials. There is only anecdotal evidence from case reports in countries overseas. Promising them as miracle drugs gives false hope".

И ВСЁ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ. ОТНИМИТЕ У ЭТОГО ИДИОТА ТВИТТЕР!!!

User amer1, 22.03.2020 04:15 (#)
25013

"Please for the _live_ of God" наверняка какая-то безграмотная .ука. Про то, как Трамп "поздно" среагировал, пусть говорят те, кто вопил, что он "отвлекает от импичмента" и ксенофоб изьза запрета на в'езд китайцев.

Теперь про лекарства. Я знаю, некоторым не с руки английские ссылки, но никуда не денешься, пока что это мировой язык. Так вот, китайские медики пишут по-английски в мед. журнале -https-://www.nature.com/articles/s41422-020-0282-0.pdf. Если тяжело читать, переведу одну фразу. "Мы находим, что emdesivir и chloroquine весьма эффективны для подавления инфекции COVID-19 in vitro (т.е. в пробирке). Поскольку эти вещества уже использовались на пациентах, показали себя безопасными и эффективными против различных заболеваний, мы предлагаем, чтобы их рассмотрели для пациентов страдающих от болезни коронного вируса."

User american_uncle, 22.03.2020 06:13 (#)
25290

Так вот, китайские медики пишут по-английски в мед. журнале...
===================================================

Контора пишет... Речь не о том, насколько эффективными являются обсуждаемые врачами смеси. Речь о том, что нечего дилетанту (или трампоиды считают Трампа корифеем всех наук?) соваться со своими дурацкими твитами в это дело.

Можешь это постигнуть, а, трампоид?

User amer1, 22.03.2020 06:33 (#)
25013

По этой логике никто не может обсуждать или упоминать ничего, если только он не из круга посвященных. Т.е. некоему олуху не будучи президентом и которому никогда не светит быть оным нечего соваться с его дурацкими рассуждениями о президенте.

User canada4, 22.03.2020 07:53 (#)
47095

Он профессионально может рассуждать только об ишаках, аулах и саклях.

User lady, 22.03.2020 07:28 (#)
51951

Видимо вы "корифей всех наук"? Не припомню хоть одну тему, где вы не озвучили бы своё мнегие. И уж извините, но мнение президента моей страны, мне, да и большинству американцев гораздо интереснее, чем мнение о президенте, или о чём бы то ни было - форумного копипастера.

User canada4, 22.03.2020 07:51 (#)
47095

Ты полный ишак. В твою ослиную бестолковку даже не проникла мысль, что Трамп просто озвучивает сообщения медиков. От того, что он в этом дилетант, он не должен об этом сообщать? Или он сообщил, что лично обнаружил и протестировал препарат на больных вирусом? То есть, если человек не имеет, к примеру, музыкального образования и не знает теории и истории музыки он не имеет права выражать свое мнение о, к примеру, симфониях Бетховена? То есть, если человек сказал, что доктора говорят, что вот такое-то лекарство помогает от насморка, то он не имеет права этого говорить, потому что он инженер и дилетант в медицине? Ишак, ты конченный.

facebook.com Eugene_Goldberg, 22.03.2020 11:52 (#)
13969

При этом либералы сделали "climate change" своим боевым кличем и обвиняют своих оппонентов в том, что они игнорируют науку. Но стоит Трампу процититровать мнение врачей и сразу боевой клич сменяется на "как ты смеешь, безграмотное чмо, ссылаться на науку" :-):-)

24309

Умора:) самое интересное, когда закрыли вредные предприятия, то мечта Гретты воплотилась в реальность... воздух люлействительно стал чище!
А ЧТО в Венеции произошло с каналами... туда даже живность приплыла
Есть предположение, что вирус убьёт слабых, но позже сбережёт другие жизни...
а вообще я давно думала о том, как многие люди бездарно распоряжаются своим здоровьем и жизнью ( вредные привычки, неправильное питание...)
да никакие вирусы им НЕ страшны:)
Они закупают колбаски, шпроты, кильки в томате, сладкие напитки и прочую некачественную еду... жах!

User canada4, 23.03.2020 05:58 (#)
47095

А ЧТО в Венеции произошло с каналами... туда даже живность приплыла
=====
Это не вследствие изменения климата, а просто сильное животное, лидер покинуло среду обитания и туда приходят те, кому его присутствие не давало шанса. Вот так учёные доказали, что в случае вымирания человечества все города превратятся в леса и джунгли через сотню лет, а животные через десяток.

User canada4, 22.03.2020 16:05 (#)
47095

При том, что никем не доказано, что изменение климата и глобальное потепление - следствие деятельности человека. Большинство ученых, наоборот, доказывают, что деятельность человека никаким образом на это не влияет, но мировая бюрократия и левая либерастня тупо делают на этом деньги, да еще и используют аутистов-шизофреников типа безумной Тунберг. Точно также сейчас американские демократы не находят ничего более важного в это время, чем на брифингах спрашивать у президента не про способы лечения, вакцины, количество инфицированных, экономику и проч. важнейшие для страны вещи, но постоянно задавать вопрос, почему он называет вирус китайским и кто из работников БД назвал вирус "кунгфу-вирус", ведь это чистый расизм? Ну точно так же президента назвали расистом, как только он забанил прилеты из Китая.

User anticom1, 22.03.2020 18:46 (#)
35440

“Former US Secretary of State Hillary Clinton on Wednesday critiqued President Donald Trump’s recent usage of ‘Chinese Virus’ to refer to the #COVID19 as ‘racist rhetoric,’ which is an attempt to eclipse his poor response in curbing the virus outbreak,” China News tweeted after the former Secretary of State’s absurd comments.

The Chinese Ambassador to South Africa also joined in, “It’s true. Justice always speak loudly.”

User canada4, 22.03.2020 19:06 (#)
47095

Ну чего еще можно ожидать от свихнувшейся профессиональной лузерши?
США третья в мире страна по количеству инфицированных после Китая и Италии, как говорят. Есть сомнения насчет Ирана в этом отношении. Но считать нужно не количество инфицированых, а количество умерших. В США США умирает от коронавируса 1,29% от всех зараженных, что говорит о контролируемой ситуации. В Великобритании, умирают 4,5%, во Франции - 3,88%. В Италии за сутки сотни смертей, в Иране каждые 10 минут умирает один человек.

User canada4, 22.03.2020 19:09 (#)
47095

70% в стране должны быть инфицированы, как показывает статистика, чтобы выработался естественный иммунитет у нации, после чего вирус теряет вирулентность.

User anticom1, 22.03.2020 19:29 (#)
35440

Китай её поддерживает. LOL

User canada4, 23.03.2020 16:01 (#)
47095

Китай поддерживает всю американскую либерастню, потому что им бальзам на сердце, что либералы и их медиа озабочены не тыканием пальцев в сторону Китая как источника мировой и американской проблемы, а увод от проблемы в сторону акцентировкой на терминологию и тем самым - защитой "несчастного" Китая, которого "оскорбляют" названием "китайский вирус".

24309

Дядя,
Трамп всего лишь повторил то, ЧТО ему донесли из медицины!!!
Так вот медики в Китае, в Италии, в Нью-Йорке получили результат от лечения противомалярийным средством:) этот препарат давно и успешно используется в ревматологии для лечения рецидивирующих и тяжелых случаев) (сама ревматик тоже успешно лечилась делагилом, производства Венгрии + другие)
Сумамед, азитромицин регулярно использую как профилактику при любой простуде... помогает!
Пока НЕ открыли новых, это будет лучше чем ничего...
Потом, этот препарат принимается длительно (делагил) всего 1 табл в день
Ещё нашла рекомендации в КП (надувайте шарики, чтобы разработать дыхание...
Так вот мой совет всем, КТО хочет повысить иммунную систему:) купите аппарат Фролова для разработки эндогенного дыхания... можно использовать любой другой аппарат или заняться дыханием по Бутейко... по йоге...
Это совершенно безопасный и эффективный метод...
в 90-е мне пришлось работать в Москве дистрибьютором в компании эко-технология.
Обеспечивала белАрусов аппаратами Фролова и занималась сама (результат тот, что я здесь с вами общаюсь...)
Люди расплатятся за свою беспечность, потому что многие плохо следили за своим здоровьем... вот это я наблюдаю регулярно...

User american_uncle, 22.03.2020 16:20 (#)
25290

Трамп всего лишь повторил то, ЧТО ему донесли из медицины!!!
====================================================

Т.е., он попугай? Это работа президента - повторять то, что ему донесли оттуда, отсюда, те, эти? Причем повторять какие-то СПЕЦИАЛЬНЫЕ, УЗКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ вещи. Он тем самым просто показывает, что является де-факто безответственным болтуном. Что дозволено болтать ОБЫЧНЫМ людям (например, вам) в соцсетях, то не дозволено болтать президенту самой могущественной страны мира. Вы хоть это в состоянии понять?

User canada4, 22.03.2020 16:33 (#)
47095

Т.е., он попугай? Это работа президента - повторять то, что ему донесли оттуда, отсюда, те, эти?
=====
Это часть его работы - информировать население. Ишак ты в натуре такой тупой, что думаешь, что президент самолично пишет свои выступления на брифингах без консультации со специалистами и прочими экспертами, которые советуют ему, можно ли озвучивать ту или иную инфу, проверена она или нет и т.д? Или ты, придурок, действительно думаешь, что он зачитывает отсебятину? Плять, капой же ты тупой.

User canada4, 22.03.2020 16:39 (#)
47095

И да, с самого начала Трамп использовал любую возможность успокаивать население, потому что паника страшнее вируса. Паника приводила всегда к самым неожиданным и страшным поражениям в войнах. Поэтому я категорически и не согласен с теми, кто критикует президента за то, что он посточнно вселяет надежду, а не сеет панику. Доброе слово лечит. И в то же время он тяжело работает над ситуацией с самого начала, это видно по его совершенно изможденному лицу. Это тебе не Абамка Хуссейн, который играл гольф и баскетбол полгода, пока в стране миллионы заражались свиным гриппом и тысячи умерли.

(комментарий удалён)
User canada4, 22.03.2020 18:26 (#)
47095

On Friday, results of an Ipsos/ABC News poll said a majority of Americans – 55 percent – approved of the way the president was handling the crisis, The Hill reported.
История также показывает, что во время национальных кризисов действующий президент как правило переизбирался: Рузвельт, Буш, Обама.

(комментарий удалён)
User canada4, 22.03.2020 20:15 (#)
47095

Я тебе не свое мнение привел, а результат пятничного опроса. И статистику переизбрания президентов во время кризисов. Но это не означает, что рейтинг Трампа не может упасть и что его обязательно выберут. Американское народонаселение может оху...ь и выбрать старого маразматика, путающего жену с сестрой.

User canada4, 22.03.2020 20:18 (#)
47095

В этом и разница между мной и тобой: я оперирую фактами, а ты личными предпочтениями, типа:
- Я вот результат пола и вот стата по президентам.
Ты: Я предпочитаю.

(комментарий удалён)
User canada4, 23.03.2020 23:56 (#)
47095

1. Опросы проводиоись либеральными сми и полами в 2016 и были совершенно fake, тенденциозны, мухлевались и имели своей целью промыть мозги населению и убедить какой Трамп гад и насколько непопулярен и что Клинтон безальтернативна Америке, что она мессия и верная продолжательница дела Обамы. Они не учли только одного: насколько Обама остапистел американцам после 4-х лет (хрен бы его переизбрали, если бы Ромни вдруг не исчез куда-то во время кампании и не завалил откровенно 3-и дебаты), что еще 4 его года в лице Хильки уж выдержать не могли. Хилька тогда прошрала даже Пенсельванию, которую демсы не проигрывали со времен Рейгана.
2. Пятничный пол тоже проводился либеральными товарищами и потому его ценность и объективность вне подозрений.

(комментарий удалён)
User canada4, 24.03.2020 01:22 (#)
47095

Ты сейчас меня пытаешься убедить, что ВСЕ АБСОЛЮТНО результаты полов 2016 - это допущенные ошибки в выборках. Ты понимаешь, что ты сейчас говоришь? Что ВСЕ полы допустили ошибки, то есть ВСЕ спецы, политологи, эксперты и проч. Ошиьались. Значит, должны были быть немедленно уволены как проф. непригодные и непрофессиональные. Поверить в то, что они ПОСТОЯННО непреднамеренно ошибались на протяжении 2-х лет... ты в это веришь?! Я - нет. И тут только 2 вывода: 1. Либо преднамеренно опрашивали определенные группы, чтобы услышатьто, что им хотелось. 2. Намеренно постоянно врали.

(комментарий удалён)
User canada4, 24.03.2020 02:46 (#)
47095

Ну если они все ошиблись, то либо они все не профессионалы, либо совершали откровенный подлог.

(комментарий удалён)
User canada4, 24.03.2020 05:03 (#)
47095

Я рассуждаю с точки зрения логики и фактов.

(комментарий удалён)
User canada4, 24.03.2020 06:04 (#)
47095

Ой, плять, а снобизму-то, снобизму. Я не собираюсь тратить время на предметы мне не интересные и не нужные. Политика не моя профессия и никогда не будет, я просто интересуюсь некоторыми аспектами политической и общественной жизни, в основном Канады, США и Израиля. Европа меня мало волнует; бывший Совок, Белоруссия и Россия почти не интересуют; Азия, Африка, Ю. Америка, Австралия вообще пофиг.

User canada4, 24.03.2020 06:21 (#)
47095

И кстати, только что посмотрел в ваших новостях. Вот заголовок: Florida man with coronavirus says drug touted by Trump saved his life. Врач уже поставил на нем крест, сказав, что ничего другого он уже сделать не может, сам он попрощался с семьей, и врач начал лечить его этим противомалярийным drug. Miraculous recovery.
Это к тому, что Трамп дилетант в медицине (что правда) и поэтому не имел права проинформировать население об этом лекарстве, которое делает recovery за 4-6 дней.

(комментарий удалён)
User canada4, 24.03.2020 17:23 (#)
47095

Он не сказал, что Трамп сохранил ему жизнь, а что лекарство, о котором говорил Трамп. Ты спецом тупишь?

User canada4, 25.03.2020 04:11 (#)
47095

Ну вот тебе твой любимый пол:
The latest Gallup poll, released Tuesday, has Trump's approval rating hitting 49%, matching his best performance in the poll.
Th poll was conducted from March 13 to 22, around the time that Trump began responding more seriously to the coronavirus, which has roiled markets and infected hundreds of thousands of people globally.
Sixty percent of Americans indicated in the poll they approve of the way the president is steering the country in response to the pandemic, with 38% saying they disapprove.

User canada4, 25.03.2020 04:12 (#)
47095

Sixty percent of Americans indicated in the poll they approve of the way the president is steering the country in response to the pandemic, with 38% saying they disapprove.
======
Вот что-то мне тут подсказывает, что Байден напрягся.

24309

Дядя, а вот здесь вы неправы...
Право президента ввести чрезвычайное положение, что он и сделал...
Для меня лично этот вопрос спорный, потому как такая блокада будет чревата...
Трампу НЕ нужно разбираться во всех вопросах, он имеет авторитетное заключение и очень правильно его озвучивает...
Ввести чрезвычайное положение и промолчать о причинах, это как раз удел диктаторских режимов (может вам нужно вернуться в страну рождения... там успешно молчат на эту тему...
Даже Песков возбудился, но как видим совсем по другому поводу (он ищет соринку в чужом глазу и не замечает брёвна в собственном)

User dlm, 23.03.2020 00:27 (#)

а вот "тупые" (во всяком случае куда тупее, чем наш american_uncle) французские исследователи утверждают, что
"A treatment with the hydroxychloroquine combination (200 mg x 3 per day for 10 days) + Azithromycin (500 mg on the 1st day then 250 mg per day for 5 more days), as part of the precautions for use of this association (including an electrocardiogram on D0 and D2)," they write, in the translated statement. “In cases of severe pneumonia, a broad-spectrum antibiotic is also used.”

Так как grani не позволяют помещать ссылки, вы уж, дядя, сами найдёте

продолжайте, дядя, обучать обитателей форума, показывайте им высоту вашего "интеллекта"
:)
Ну что я могу понимать, я голосовал за Трампа, следовательно полный идиот (по мнению всеведущего и всезнающего или другими словами омнимуды, american_uncle)

Кстати, судя по всему, american_uncle живёт в Техасе, тяжело ему там бедняге, кругом одни идиоты, во всяком случае большинство :)

(комментарий удалён)
User dlm, 23.03.2020 01:26 (#)

Тут мы с вами расходимся. Президент великой страны должен делать всё возможное, чтобы население этой страны было в порядке. И, если появились сведения, что есть методика, облегчающая страдания больных, то совершенно нормально поделиться этой новостью с населением. Очевидно, что эту информацию президенту дали соответствующие специалисты, которые понимают существенно больше в этом вопросе, чем вы или тем более я. Меня во всяком случае это никак не затронуло. Что касается мудаков из левых изданий, которых вы изволили цитировать, то их репутация в моих глазах практически равна 0 (извините, но вы же знаете, что я идиот, ради бога, не обижайтесь :))) ) И не надо сравнивать уборку мусора с информацией о возможном лечении напасти, которая всех нас посетила. Это просто, извините, идиотизм с вашей стороны.

(комментарий удалён)
User dlm, 23.03.2020 04:26 (#)

я то в своём, И не ляпнул, а сказал, что должен был сказать. А эти мудаковатые трейдеры, как зайцы, really. Tеперь выясняется., что эта ТП Оказия Кортес как всегда на3.14159здела, что Трамп говорил, что COVID-19 это "hoax". И моментально все ваши, дядя, приятели левые полудурки, больные на всю голову стали повторять эту хрень. Но вы же, дядя, не идиот, каким представляетесь на этом форуме на потеху разумным людям. Вы же не нудный cincinnat, мудаковатый ogre или как его там. Пора бы успокоиться и дождаться ноября, при этом засунуть свой язык в задницу и делать всё возможное для облегчения текущей ситуации. А в ноябре голосуйте, дядя, не прогадайте и бог вам в помощь. Как-то так

(комментарий удалён)
User dlm, 23.03.2020 05:44 (#)

я сделал все, что мог. Совок можно вывезти из СССР, но из вас, дядя, совок вывезти никак нельзя. Что касается языка, то вы не только не были в состоянии написать диссертацию, вы еще и не понимаете идиом. Будьте здоровы и помните, хамство никогда до добра не доводит :)

Насколько разно действует короновирус на людей : у русофобов вызывает желание ввести санкции, у русских - желание есть гречку и постоянно подтирать задницу туалетной бумагой.

User benderostap, 20.03.2020 21:13 (#)
51045

Над сранрой холодный ветер веет
С каждым днём хреновее всё жить
Но никто на свете не умеет
Лучше нас терпеть и Власть любить!!)))

User samed0vw_nevv_3_, 23.03.2020 11:49 (#)
51006

Высралась дежурная, пригожинская педрила kuku1979 :) Газанула, серанула, опросталась, шлюшка лубянская для провокаций!
А в помощь вонючей хуете прыгает ещё один казённый пездал провокатор "Александр Гнатюк"
Не зря, этих ольгинцких блядей перед выходом на Грани кормят старой редькой, просроченным горохом и селёдошными головами. :-)

Полюбуйтесь только как старается эта же самая гебешенная проблядь, только под другим ничком. Их у неё несколько сотен! Без шуток. Блядюга наделала консервов за несколько лет.
Модераторы каждый раз смывают в сортирный толчок эту одинадцатирублёвую, провокаторскую вонючку, которая старается за копеюшку малую, но запаса ников у этой казённой шлюхи на несколько лет.
Гляньте, к примеру, как усердно рвёт жопу и выпрыгивает из штанов гебнявая мразота и паскуда здесь
graniru.org/blogs/govnomer/entries/278168.html#comment_6247659
Не кормите ответами гнойную, чекисткуюую мразь, а также все остальные её другие нички, тем более, что эта подхуйловская падаль и так здесь уже всё позадристала!

User kuku1979, 20.03.2020 18:47 (#)

русяфобия.
Cлишком высокого мнения о себе все эти песковы, путины и прочие мрази Мордора.
На самом деле никому в мире дела нет до этой страны подонков и дебилов, ничего не производящие полезного, со своим 1,5 % мир ввп.
А если и рассказывают в новостях, то исключительно негативно, про агрессии и прочие преступления и подлости. И это обоснованно.

User manafort3, 21.03.2020 04:09 (#)

По итогам этого года доля РФ в мировом ВВП будет уже меньше статпогрешности,т.е. 1%.Достукались.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.03.2020 16:06 (#)

kuku1979+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User samed0vw_nevv_3_, 23.03.2020 11:50 (#)
51006

И конечно же хуйловская шлюшара Тинка засранка тут как тут :-)) Прискакала сразу же с обосранными трусами на башке - грязнопузая, пригожинская сосалка, которая так смешно изображает украинку :))

User samed0vw_nevv_3_, 23.03.2020 11:52 (#)
51006

Для чего запускают в сеть хуеплётов и проплаченных, провокаторских пидаразов нумерных куку, гнатюков и тинок-хуинок?
Именно в то самое время, когда в России с каждым днём всё нарастают протесты и бунты и увеличивается число недовольных. В то самое время, когда спятившее Хуйло и его упыри готовятся к массовым бунтам, штампуя один за одним уголовные дела в отношении совершенно невиновных и продолжая высирать, различные запретительные закончики с огромными сроками и уже миллионными штрафами. В то самое время, когда тонтон-макуты Хуйла и Золотова избивают, пытают и бросают в застенки мирных и безоружных, протестующих людей. Именно в это же самое время АПешка Хуйла и Лубянка запускают на сайты и форумы различных провокаторских, дрищущих выблядков. Все эти гнойные суки и стукачи валерики богдановы когтянцы, дончанины, ник7777, юрыки_дрозды, andrey_62, Andrew White, peter7net,Tina Valeri, marazm_sovetov и прочий, пригожинский трихомоноз - совдеповское жлобьё из гебешенных, опытных сексотов и искусных, камерных наседок, в общем, вся эта верещащая и дрищущая блядва брошена в последний бой Хуйлом и его кодлой. Бой бессмысленный и беспощадный :-)
Провокация и ложь, фейки и сраньё - фирменный почерк казённых, сетевых упырьков и других рядовых совдеповских рабов, холопов, жлобов и быдланов, которые трудятся тут, не покладая лап на Хуйло. Самое главное, что вся дрисня этих сопатых уёбков не просто бессмысленна - она многим ещё больше открывает глаза на способы, какими действует

User nanoscience, 20.03.2020 18:55 (#)
3460

О чем мы говорим, какие санкции? Чего Песков несет пургу? Санкции были наложены на роснефть из-за помощи Венесуэле, Мадуро, а по поводу цен никаких санкций не было и вряд ли будут. Цены очень хорошие, для потребителя, и никто не скажет, что они неестественные.

User anticom1, 20.03.2020 19:04 (#)
35440

Молодец Обама

User medwedb, 20.03.2020 19:21 (#)

Можно сколько угодно сваливать на "русофобию", но вот этот обвал цен на нефть, вызванный стремлением нагадить Америке, это что? Это не экономическая война? После этого стоит ли сетовать на санкции? A la guerre comme a la guerre!

User belgat, 20.03.2020 19:26 (#)
49846

Вашингтон готов вмешаться в российско-саудовскую ценовую войну.
--------------------------
Рыжий петух пытается спасти своего бригадира от коллапса, а выпученный ершик лишь подыгривает агенту из вашингтонского обкома. Это такая у них игра, петушинная. Саудитам не сдаваться, давить гадину кремлевскую.

User schnobelson, 20.03.2020 20:46 (#)

Лунатиков здесь каждый второй.

User benderostap, 20.03.2020 21:18 (#)
51045

+++++++++++++
шапито лубянское!!!

User tatic, 20.03.2020 21:54 (#)

++++++++

User manafort3, 21.03.2020 05:02 (#)

А зачем саудитам сдаваться?Они и так уже выиграли ценовую войну с РФ.Более того,СА захватила европейские нефтяные рынки сбыта России.А это ещё важнее.Цена на чёрную жижу для Кремля стала не актуальной.Это коллапс.

User nfgbh1970, 21.03.2020 15:22 (#)
27828

При цене нефти 10 бакс за бочку средним классом в РФ будут считаться люди в обуви. В любой обуви))

User triton14, 21.03.2020 09:59 (#)

похоже на то.

User orge, 20.03.2020 20:03 (#)
4479

Ну да, здоровая такая чистой воды руssофобия. Ещё вопросы есть? Сами же, придурки, напросились. Вспучило их, панимаш, от величия.

User anticom1, 20.03.2020 20:12 (#)
35440

Явно, что Трамп американский энергетический комплекс не отдаст на растерзание врагам.

User benderostap, 20.03.2020 21:20 (#)
51045

а вот Рейган бы отдал не задумываясь!! Ради сокрушения Империи Зла!!

User anticom1, 21.03.2020 15:49 (#)
35440

Откуда?

В газо-нефтяном секторе США занято более 10 млн людей, общ доход около 8% от ВВП США. Общий доход этой индустрии превышает ВВП России.

Ассоциация производителей сланцевой нефти США подала запрос на расследование резкого обвала цен по причине разрыва сделки между Сауд... и Россией с рассмотрением возможности введения эмбарго на поставки из этих государств.

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.03.2020 16:23 (#)
35440

В своё время Биг Фарма перевела производство мед лекраств и мед оборудования в Китай, ни Конгресс, ни предыдущие администрации не предприняли никаких шагов, чтобы не допустить этого, а это вопрос Нац безопасности. Сейчас Китай грозится тормознуть поставки в США.

Газово-нефтяной сектор также является одним из самых важных секторов, обеспечивающих нац безопасность страны. Посему Трамп будет прежде всего заботиться об интересах своей страны, в том числе и о производителях сланцевой нефти, совместно полностью закрывают потребность страны.

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.03.2020 17:00 (#)
35440

Мировую торговлю никто и не пытается отменять, только есть некоторые отрасли, которые должны быть независимы от враж государств. В противном случа можно построить заводы в Иране для производство военной техники.

Ниже статься по поставкам лекарственных препаратов на Амер рынок.

www.washingtontimes.com/news/2020/mar/17/china-threatens-restrict-critical-drug-exports-us/

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.03.2020 17:30 (#)
35440

Не сверкай своей дремучестью, выглядишь весьма убого. Если не можешь осилить на английском, попроси, переведу. Понимаю, в русскоязычных статьях, которыми ты питаешься, этого нет, один срачь на Трампа.

User anticom1, 21.03.2020 17:41 (#)
35440

Добавлю, ссылка не сколько для тебя, сколько для других поситителей, чтобы показать твою полную неосведомленность, а только яростное желание как то обгадить и обхамить оппонента, в чем ты непревзойденный участник данного сайта.

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.03.2020 19:12 (#)
35440

typo, idiot

User american_uncle, 21.03.2020 19:25 (#)
25290

typo, govnyuk

User timothy, 22.03.2020 15:53 (#)

97% из Китая.

24309

Умора: да пусть тормозят поставки из Китая
От лекарств в таких дозах больше вреда, чем пользы.
На мой взгляд нужно разгрузить запасы на складах и все будет ок
А народ должен заняться здоровьем и чем раньше, тем лучше...
Уж я то знаю, что говорю...
Медицина у нас коммерческая и врачам чаще выгодно чтобы люди были не здоровы, а больны и ходили к ним почаще...

User anticom1, 22.03.2020 17:40 (#)
35440

Антибиотики?

24309

от любых лекарств...

User benderostap, 21.03.2020 17:40 (#)
51045

++++++++++

15776

Пока что санкции вводяися против Роснефти, Венесуэлы и Ирана. Но чей-то дядюшка, как всегда, бежит впереди паровоза.

User american_uncle, 21.03.2020 21:37 (#)
25290

Усатик, что-то эти санкции так долго "вводятся" (особенно против Рассеи), что делает их похожими на вялый член, который всё вводится-вводится в то самое место - и никак ввестись не может.

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.03.2020 16:36 (#)
35440

От дешевой нефти никто и не отказывается, но вопрос нац безопасности сдесь самый важный. Зависеть от поставок из недружественных государств, это проходили в 1973 году, недружеств страны могут в любой момент перекрыть поставки, даже резервы не помогут долго держаться в ожидании возобновления производства сланцевой нефти, прежде всего связано с квалифиц рабочими, которые не будут сидеть в ожидании возмобновления производства.

сейчас все спекулируют на тему будущих цен на нефть, что будет через 1-10 лет. НИКТО не знает, только спекулируют

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.03.2020 16:54 (#)
35440

Трамп делал, исходя из существующих на тот момент законов. Галстуки и рубашки, сделанные в Китае, практически никого не волнуют, за исключение истериков в последней стадии ТДС. Было разрешение, делал. По крайней мере не лоббировал китайские интересы.

Что же касается поставок, то определяется эконом политикой страны с учетом нац безопасности, а не интересами каких то государств. Коль Китай показал себя не просто недружественной страной, а именно враждебным государством, то какого х... производить там важные для нац безопасности товары, даже если на них хорошо зарабатывают международные корпорации. Или таже Россия, работает с террористами, развязывает военные конфликты, угрожает нам и нашим союзникам. Нужно ли у них покупать, даже если экономически супервыгодно?
Более того, прибыль от производства нефти в США оседает в США, 10 млн работников этой отрасли, это и занятость, это и налоги, вклад в экономику

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.03.2020 17:34 (#)
35440

еще раз, не показывай свою дремучесть. Во-первых, резервная система нефти США имеет свои ограничения по объемам, во-вторых, никто не зафиксирует низкие цены на 10 лет вперед, никто. В третьих, если это был искусственный обвал цен с целью убрать конкурента, то это незаконно.
Всё, ты заработал, иди в кассу, получай свои сребренники.

User schnobelson, 23.03.2020 04:14 (#)

В третьих, если это был искусственный обвал цен с целью убрать конкурента, то это незаконно.
---
Сланец или по другому фрача, не выживет на таких ценах. Целая индустрия может пойти в жопу.

User schnobelson, 23.03.2020 04:28 (#)

покупаю нужный мне товар не потому, что продавец "дружественный" мне человек. И я не отказываюсь от нужного мне товара только лишь потому, что продавец кажется мне "недружественным".
---
А вот я бойкотирую, тут мы разные.

User schnobelson, 23.03.2020 06:09 (#)

покупаю нужный мне товар не потому, что продавец "дружественный" мне человек. И я не отказываюсь от нужного мне товара только лишь потому, что продавец кажется мне "недружественным".
---
А вот я бойкотирую, тут мы разные.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.03.2020 16:09 (#)

Pro Reyhana my mozhemo tiki mriyaty. Sche pro Tetcher.

15776

Никогда Рейган не делал ничего, что шло бы во вред американской экономике.

User benderostap, 21.03.2020 23:19 (#)
51045

э нет, помойная Ворона! Он делал СОИ..денежки не малые..и не на пользу "экономики" а во вред соседу!!

User american_uncle, 22.03.2020 00:33 (#)
25290

Бургер, а знаешь, что СОИ - это был грандиозный фейк, с помощью которого так запугали престарелых вождей СССР, что они обгадились со страху? На самом деле, никакой СОИ не было, а была хорошо продуманная и исполненная информационная спецоперация против СССР. Познакомься с вопросом подробнее.

User benderostap, 22.03.2020 01:47 (#)
51045

да знаю..знаю...Но умалять заслуги Рональда в кончине Совка не позволительная наглость!!

User bespartijnen, 21.03.2020 00:01 (#)

Песков неактуален. Он как Захарова. Набор штампов. Нечего нового=скука. К нему единственный вопрос: а деньги откуда? Так много? За него ответит Навальный:)

User natala, 21.03.2020 17:45 (#)
3006

"Песков неактуален. Он как Захарова. Набор штампов."

Даже не набор, а единственный штамп - русофобия. Хотя цены на нефть уронили друзья-саудиты, но русофобия в США.

User bespartijnen, 21.03.2020 19:55 (#)

А как же. Чем меньше аргументов, тем больше штампов, благо за 100 лет их достаточно накопилось. Их используют вместо решения актуальных проблем. Зимой замерзают трубы, весной половодье, летом пожары на территории в пол-Европы. Круглый год свалки. А виноваты все, кроме себя.

User natala, 21.03.2020 23:22 (#)
3006

"А виноваты все, кроме себя."

На эту тему смешной стишок
"Сел я жопой на ежа
виноваты США ..."

User schnobelson, 23.03.2020 03:56 (#)

В кране нет воды.
Воду выпили жиды.

User natala, 23.03.2020 11:16 (#)
3006

:))

User tomsk_kremen, 21.03.2020 00:03 (#)

Все решает лесник. Но он и сам плох.

User judgebork87, 21.03.2020 00:17 (#)

После провала трёхлетних попыток обвинить Трампа хоть в какой-нибудь связи с Путиным, после отсутствия любых доказательств находятся индивидуумы продолжающие тупить о бригадирах и подстилках. Больные люди.

15776

Трампофобия - некая разновидность вируса. К счастью, не слишком вирулентная и не слишком заразная. Но бысто переходящая в хроническую стадию.
(Замечу, что мне, собственно говоря, до Трампа дела нет).

User judgebork87, 21.03.2020 23:05 (#)

ОК

User american_uncle, 22.03.2020 06:17 (#)
25290

Что "ОК", псина? Тебе лучше выражаться не так, а вот так: "гав-гав".

User american_uncle, 22.03.2020 06:16 (#)
25290

Трампофилия - некая разновидность вируса. К несчастью, слишком вирулентная и слишком заразная. Но быстро излечимая после удаления возбудителя этой заразы из своего кресла.
(Замечу, что мне, собственно говоря, до Трампа дело есть).

User canada4, 22.03.2020 07:40 (#)
47095

не слишком вирулентная и не слишком заразная
========
Вирулентность и заразность - одно и тоже. Вирулентность и есть заразность

User canada4, 22.03.2020 07:42 (#)
47095

Точнее, вирулентность - степень способности к заражению.

User timothy, 22.03.2020 16:15 (#)

Ешё точнее:
Virus(lat) Яд, Virulentus (lat) вирулентность -- 1. вирулентный 2. опасный 3. злобный
4. ядовитый 5. страшный 6. жестокий 7. заразный 8. жизнеспособный 9. враждебный

User canada4, 22.03.2020 16:28 (#)
47095

8 самый точный. Вирулентность - степень ядовитости вируса, то есть способности к заражению организма.

User schnobelson, 23.03.2020 03:45 (#)

Неконтролированное поведения тела, пот на всем лице, не способность ходить, расслабиться, галлюцинации, не способность нормально говорить.

Четыре дня акут синдром. Потом рековери.

User anticom1, 22.03.2020 15:05 (#)
35440

Выборы на носу, вот и осваивают темные деньги, накачивая недоделанных.

User alex362, 21.03.2020 04:26 (#)

Раньше ведь как было? Как только проворуются, тут же начинают орать про патриотизм. А теперь масштаб поменялся, на международный уровень вышли благодаря своим кибервойскам и поддержке людоедов. И как только где-нибудь напакостят, тут же включают шарманку про русофобию. Как идеологическое прикрытие давно уже набившего оскомину "этонемы". Впрочем, этим скулящим "и почему же вы нас не любите?" жуликам давно уже никто не верит, так что пусть продолжают пускать слезу.

Анекдот в тему. Мюллер:
- Штирлиц, объясните, почему в Рейхе все во время пандемии хватают туалетную бумагу, а вы гречку?

User tinna_valeri_fb_, 22.03.2020 22:48 (#)

Khokhli pizdiariat I huyariat khokhla i vikidivaiut ego na ulizu za to chto on kashlianul v avtobuse :-)))

1news.az/news/kashlyal-v-avtobuse-vo-l-vove-izbili-passazhira-i-vyvolokli-za-nogu-na-ulicu-video

fakty.ua/338012-v-kieve-kashlyayucshego-passazhira-za-nogu-vyvolokli-iz-avtobusa-v-set-popalo-video

User buldog555, 21.03.2020 12:50 (#)

> Песков: Призывы к новым санкциям - следствие русофобии

* А хули ты встрепенулся услышав про "санкции"?

Это ж слухи на пользу стране!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 21.03.2020 13:16 (#)
38995

Неужели у Пескова интернет с мобилой есть и он в курсе всех мировых событий?

15776

Его мобила принимает только чебурнет.

User garin, 21.03.2020 21:23 (#)

Успейте посмотреть мультфильм "Вовка в тридевятом царстве", пока Путин его не запретил.

User garin, 22.03.2020 11:35 (#)

"— Куда очередь стоит? — спрашивали граждане.

В нудной очереди, стоящей у магазина, всегда есть один человек, словоохотливость которого тем больше, чем дальше он стоит от магазинных дверей. А дальше всех стоял Полесов.

— Дожились, — говорил брандмейстер, — скоро все на жмых перейдем. В двадцатом году и то лучше было. Муки в городе на четыре дня.

Граждане недоверчиво подкручивали усы, вступали с Полесовым в спор и ссылались на «Старгородскую правду». Доказав Полесову, как дважды два — четыре, что муки в городе сколько угодно и что нечего устраивать панику, граждане бежали домой, брали все наличные деньги и присоединялись к мучной очереди."
Ильф и Петров "12 стульев"