новость Песков: Американский актер Фримен - жертва "эмоциональной экзальтации"

20.09.2017
Морган Фримен в ролике Комитета расследования действий России

Морган Фримен в ролике Комитета расследования действий России

Дмитрий Песков назвал актера Моргана Фримена жертвой "эмоциональной экзальтации" и заверил, что в Кремле выступление Фримена в антипутинском ролике всерьез не воспринимают. Официальный представитель МИДа Мария Захарова заявила, что актера "подставили". В ролике, появившемся во вторник, Фримен обвинил Владимира Путина в кибератаках на демократии. Действия Путина он назвал местью агента КГБ за падение СССР.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 21.09.2017 14:45 (#)

Продолжение картины маслом:
Путин на пресс-конференции "А Морган Фримэн это, простите, кто?"

, 20.09.2017 21:46 (#)
22109

Песков назвал актера Моргана Фримена жертвой "эмоциональной экзальтации"
___
Письков себе словарик купил и каждый раз новое слово учит?
А в этот раз сразу два решил выучить?
Клоун. Из романа "Оно".

27469

При этом учит нестандартно - с конца. Иначе как бы от так быстро до буквы Э добрался.

, 21.09.2017 14:09 (#)
22109

Он просто открывает его на любой странице и читает незнакомые слова.

27469

Он их не читает - сразу копипастит.

, 21.09.2017 18:05 (#)
22109

)))

(комментарий удалён)
, 21.09.2017 16:35 (#)
22109

+++

User new_generation, 20.09.2017 21:47 (#)

Завидует Песок, что его не снимают в Голливуде, а только в хуйловуде.

User matielde, 20.09.2017 21:53 (#)

Морган Фримен слишком хорошо думает о кремлёвском клеще,срать он хотел и на ссср и на россию и тем более на свой народ.У него одна забота- воровство у этого народа и сохранение наворовоного,всё.

User mikhailca1, 21.09.2017 08:48 (#)
25861

+++

User nanoscience, 20.09.2017 21:59 (#)
3460

Фримэна уважаю. Кто-то должен был сказать Трампу это. Но, меня несколько удивило, что тема ручного создания розни на расовой и национальной почве не затронута, хотя он и черный. Наверное, эта тема теперь табу?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.09.2017 00:12 (#)
25290

Даже свою единственную гордость - автомат Калашникова - они спиздили.

User dlm, 21.09.2017 03:42 (#)

предположим, что таки да, остров дураков, но что в таком случае Российская Федерация, страшно даже произнести, что она тогда, самое безобидное, что можно сказать, сборище папуасов, не помнящих ничего и никого, верящих в карго культ, у которых культура - это автомат Калашникова и у каждого жителя лишняя хромосома :)

User judgebork34, 21.09.2017 00:07 (#)

Мистер Мюллер собирайте манатки и отправляйтесь в гольф играть с бывшим директором Коми. Ваша работа уже сделана двумя клоунами бунбери и парабеллумом. Эти олухи уже всё доказали и бригада ФБР уже на пути к Белому Дому с комплектом наручников. Торопыги. Что с них возьмёшь?
Фриман хороший актёр, но до политика, каким был его собрат по ремеслу Рейган, ему так же далеко, как Мюллеру до завершения расследования. Левацкий Голливуд против Трампа? Вот так новость. Люди живущие в башнях из слоновой кости так же далеки от народа, как когда-то русская ителлигенция. И столько же понимают в том, что нужно стране.

User microfone, 21.09.2017 05:27 (#)

Ни дня без строчки. Пастернака.

27469

Щас сигал ему ответит - ждем ролик Комитета расследования деятельности США :-) :-) :-) :-)

User osolevic, 21.09.2017 09:53 (#)

" Щас сигал ему ответит" - как-только прийдёт извещение о money transfer...

31453

Ну уж если "левый" Голливуд разобрался кто есть кто... Вот и закончилась твоя серенада для Ш. Стоун, козел пучеглазый.

facebook.com Eugene_Goldberg, 21.09.2017 10:52 (#)
13969

Я посмотрел этот ролик Фримена (которого я очень уважаю как актера). Там есть забавные слова о том, что одним из возможных следствий развязанной Путиным кибервойны явился подрыв доверия к средствам информации. Хотя делишки Путина надо конечно расследовать, вешать на него подрыв доверия к прессе -нелепо. Когда я читаю коментарии читателей к статьям Краутхаммера в Вашингтон Пост где каждый второй вспоминает, что он еврей и калека, это вызывает у меня омерзение и к читателям и к газете которая на них работает. Когда Билл Мар намекает в своем шоу, что Трамп мечтает переспать со своей дочкой Иванкой, то я с трудом сдерживаю рвотный рефлекс. Когда тот же Билл Мар говорит что Фокс Ньюс отравляет мозги американцев и этот канал надо бы закрыть, а потом жалуется что его не приглашают в Беркли, меня поражает неспособность Мара к простейшим логическим выводам. Если Билл Мар не может существовать в мире, где Фокс Ньюс имеет отличную от него точку зрения скажем на политику Трампа, то ему не стоит возражать снежинкам из Беркли, которые не способны спокойно прослушать лекцию человека, у которого свои взгляды на исламский экстремизм.

User rashka_zlo1, 21.09.2017 19:40 (#)

Уважение Фримену.

User donor, 21.09.2017 19:55 (#)

Оставим детали в стороне. По сей день Трамп не сказал НИ ОДНОГО критического слова о Путине. Ни в каком контексте, ни в какой связи! Когда ему в лицо назвали Путина убийцей, он ловко вывернулся (якобы!), сказав, что в Америке тоже много убийц.

"Сначала министр культуры Мединский заявил, что на западе нет певцов уровня Кобзона. Потом Юрий Лоза сказал, что Роллинг Стоунз и Лэд Зэппелин не умеют петь и играть. Не остался в стороне и Борис Моисеев, заявив, что на западе отсутствует реальное гей-движение и все настоящие пид@расы живут в России" - как то так