новость Перетрем по-пацански

Путин обещал обсудить с генпрокурором и главой МВД положение секс-меньшинств в Чечне
05.05.2017
Владимир Путин и Татьяна Москалькова. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Татьяна Москалькова. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин обещал омбудсмену Татьяне Москальковой обсудить с генпрокурором и главой МВД положение гомосексуалов на Северном Кавказе. Москалькова рассказала Путину, что занимается проблемой геев, обратившихся к ней в связи с преследованиями в Чечне. Это первое публичное высказывание Путина по этой теме. При этом он сказал, что речь идет то ли об "известной информации", то ли о слухах.


Комментарии
User orge, 05.05.2017 15:42 (#)
4479

Игра на публику. Да и то только из-за того, что просочилось за рубеж и еще больше топит Вовчиков "имидж".

User natala, 05.05.2017 15:51 (#)
3006

"Игра на публику."

Да конечно. На самом деле проблемы геев в Чечне скорее всего нет из-за отсутствия таковых в Чечне - одних прибили, другие сбежали.

(комментарий удалён)
User natala, 05.05.2017 17:01 (#)
3006

Пума, права сексменьшинств просто часть проблемы с положениями прав человека в России вообще.

User mikhailca1, 06.05.2017 03:12 (#)
25861

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»

User anticom, 05.05.2017 15:56 (#)
31002

Кадырову нужно подставить Путину или там наоборот, мол с геями на Кавказе все нормально.

User nemez1961, 05.05.2017 16:10 (#)

Я уверен, что вся эта геейская истерика, и собака Алкивиада, и новая волна презрительного отношения к Западу....Путин опять всех переиграл....Этот юмор только совсем не смешной....

Как можно догадаться, что Путин лжет? Его губы шевелятся. ©

User izolda, 05.05.2017 17:42 (#)
34445

Всегда поражала неспособность чиновниц, имеющих кучу денег, так безвкусно одеваться... Вот удивительно, что даже гражданская одежда смотрится на этой женщине как мундир с погонами ... причём и то и другое смотрятся просто отвратительно ...

User judgebork16, 05.05.2017 18:45 (#)

В этом случае с Изольдой трудно не согласиться. Посмотришь на этих матвиенок-москальковых и думаешь из какого колхоза выползли эти так называемые законодавцы. Во всяком случае к законодательницам моды этих доярок не отнесёшь.

User ionatanoldd, 05.05.2017 18:27 (#)

Он обещал! Охренеть! Какова Москалькова - не женщина , а таран! Он ей обещал!!!!!!!!!!!!

О каком расследовании может идти речь, если бесстрашные чекисты нос боятся сунуть в Чечню, а путин регулярно носит в клюве контрибуцию Рамзану. Пацан реально боится Кадырова, ведь его спецназ - это тот самый последний полк, который согласен стрелять в народ, спасая задницу хуйла.
Чечня де-факто вышла из РФ, большинство законов на этой территории мракобесия просто не выполняется, в том числе законы о свободе слова и праве на жизнь.
Это, своего рода ОРДЛО, только с чеченской спецификой.
Таким образом, миф о Чечне, как островке стабильности развеивается,спокойствие там сродни кладбищенскому, в прямом смысле.

User judgebork16, 05.05.2017 18:49 (#)

Очень рад тому, что кто-то ещё думает по этому поводу точно так же, как я писал некоторое время назад.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 05.05.2017 19:08 (#)

Совершенно не это я имел ввиду. Вы ошиблись.

(комментарий удалён)
User judgebork16, 05.05.2017 19:15 (#)

No problem.

27469

Ихтамнебудет...

User marcell, 05.05.2017 18:44 (#)
3424

"...омбудсмену Татьяне Москальковой..." А это часом не ошибка? Мне кажется, вместо "омбудсмен" надо писать "омбудсМЕНТ"

User pravdyNet, 05.05.2017 19:27 (#)

Покойник Путин, покойник Елбасы Назырбаев, покойник Лукашенко и т.д. Длинный список получается. Покойники они советского безумного угара. Их время ушло навсегда. Они думают, что они на коне.
Дебилы, бля! чего уж тут фразы выбирать. Пусть земля будет им мягким, гниющим говном. Пусть гниют с космической скоростью. Главное, чтобы люди пришли на смену хорошие.
А мандюки. чтобы не сгнили зря. Чтобы из каждого из них - было выработано не менее 3 КВт электроэнергии, из дебилов мля..

21790

Вы знаете, они ведь могут всех геев убить и сделать вид, что их и не было. И на этом успокоиться - вывели заразу. Но ведь вырастут новые. Через даже не 20, а 10 лет будет новое поколение молодежи. 5% из них родились геями. И всё по новой. (Да, я знаю, мне сейчас объяснят, что не 5, а 4 или 10 - неважно).

, 06.05.2017 02:36 (#)
22109

Проблема в тгм, что в РФ судьба геев интересует исчезающе малое количество людей. Большинство, в лучшем случае равнодушно, в худшем - считает их "недо людьми". Абсолютное большинство.

(комментарий удалён)
, 07.05.2017 05:15 (#)
22109

Только хрен дождутся. Мир развивается, отставшие постепенно вымрут. Новое поколение будет другим.

21790

Да здесь в общем тоже. Есть немного людей будущего, до которых дошло, что все люди таки равны. Но есть и неизвестно сколько ненормальных по типу Милонова. Неизвестно сколько - потому что они всё-таки стесняются и тихо орут.

User liliputin_v_v, 05.05.2017 23:09 (#)

Сказочный долбоеб на встрече с другой (другим) ....?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 06.05.2017 14:52 (#)

Пользователь User raka
Зарегистрирован: 06.05.2017 (около 4 часов назад)
6 комментариев (последний около 1 часа назад)

МАЛОВАТО КАК-ТО.

, 06.05.2017 02:28 (#)
22109

https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FCYlvC-wWwAEyMkH.jpg%3Alarge&imgrefurl=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fangelplazasimon%2Fstatus%2F687202535116025856&docid=TVEAmDqGRekzpM&tbnid=9HetBOfdi_w0UM%3A&vet=10ahUKEwiEz9ve89nTAhXEOSYKHbFtBPwQMwgdKAAwAA..i&w=507&h=630&bih=280&biw=640&q=greeting_cards_5.5x5.7_front%20necklace%20circle%20charm&ved=0ahUKEwiEz9ve89nTAhXEOSYKHbFtBPwQMwgdKAAwAA&iact=mrc&uact=8