новость Не скрывая недостатков

Путин: МВД не раскрывает половину совершенных в России преступлений
09.03.2017
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля.

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля.

Почти половина совершаемых в стране преступлений остается нераскрытой, заявил Владимир Путин. По словам президента, потенциал МВД "используется далеко не в полном объеме". Путин также отметил, что задержания по подозрению в серьезных преступлениях ряда высокопоставленных сотрудников ведомства стали "серьезным ударом" по авторитету органов внутренних дел.


Комментарии
User lohmaty, 09.03.2017 17:59 (#)

Найдена только половина кировского леса, украденого Навальным.

User marazm_sovetov, 11.03.2017 03:29 (#)
51965

:)))

User sergii_from_kyiv, 09.03.2017 18:05 (#)
13636

«Почти половина совершаемых в стране преступлений остается нераскрытой……борьба с коррупцией, защита граждан, их собственности и бизнеса от преступных посягательств» ну вот, хоть понятно стало какую часть этих преступлений генерирует само министерство.

27469

Если забрать у полицаев "экстремистские" дела, раскрываемость станет нулевой. А если добавить их собственные преступления в отношении "экстремистов" - отрицательной.

25001

Оказывается у органов ещё авторитет есть? Это КТО же?!

User nanoscience, 09.03.2017 18:13 (#)
3460

Дедушка Путин разговаривает с будущими зеками.

User karazupa, 09.03.2017 18:22 (#)
3106

Во-во, я то же самое всегда говорил - пересажать всех, а потом думать, кого выпускать, а кого нет.

(комментарий удалён)

И лично опустил пятерых генералов...

(комментарий удалён)
User lalena, 09.03.2017 18:52 (#)
27441

"Имеющийся у министерства потенциал используется далеко не в полном объеме"
---------------
Точно бутылок не хватает.

User amily317, 09.03.2017 18:40 (#)

мертвец...ни одного живого слова...
заткнулся бы уже

User parabellum_5, 09.03.2017 18:43 (#)
28368

С языка сняла. Я еще думал, как назвать эту пустую речь.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 09.03.2017 19:02 (#)
28368

П-п-переведи. Слаб я в кетайском :)

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 09.03.2017 20:03 (#)
28368

:)))))))))

User parabellum_5, 09.03.2017 18:47 (#)
28368

За уголовниками надо гоняться, а не за несогласными - может и раскрываемость повысится. Хотя... о чем это я... они и сами уголовники...

User natala, 11.03.2017 20:36 (#)
3006

"За уголовниками надо гоняться, а не за несогласными - может и раскрываемость повысится."

Саня, ты а-а-аполитично рассуждаешь (из "Кавказской пленницы"). Уголовники для них - свои родственные души. Плюс ментам гоняться прийдётся за самими собой.

User orge, 09.03.2017 19:32 (#)
4479

А тяжких преступлений, да еще с применением огнестрельного оружия, будет все больше. Это, так-скать, прямой лугандонский налог.

User ladywinter, 09.03.2017 19:33 (#)

Опять скрипит потёртое Х#йло ©

User marcell, 09.03.2017 20:52 (#)
3424

:)))))

User kiska, 09.03.2017 22:07 (#)
11196

:-)))))

User retakaurt, 09.03.2017 19:49 (#)
27599

Половина преступлений остается нераскрытой. А как же их раскрыть, если преступники подались кто в игиловцы, кто в попочленцы в лугандон. А когда вернутся в рашку, да с оружием, то тут уже не до статистики будет. Подымут всех братанов на вилы.

User nik7777, 09.03.2017 19:59 (#)

Ротация необходима для поддержания Органов в состоянии постоянного “тонуса“, чтобы не отмирали ни единым щупальцем, а упражнялись и крепли мускулатурой.

Хорошо об этом сказал автор Гулага: “Известно, что всякий орган без упражнения отмирает. Итак, если мы знаем, что Органы (этим гадким словом они назвали себя сами), воспетые и приподнятые надо всем живущим, не отмирали ни единым щупальцем, но напротив наращивали их и крепли мускулатурой, – легко догадаться, что они упражнялись ПОСТОЯННО“. (©) ( А. Солженицын. “Архипелаг Гулаг“).

User marcell, 09.03.2017 20:49 (#)
3424

"От должностей был освобожден ряд силовиков, в том числе три генерал-лейтенанта и два генерал-майора полиции..."
Хорошо, хорошо, ряд сходящийся, как говорят математики...Следующий член ряда - ПОДПОЛКОВНИК КГБ, кликуха )(уйло...

User kiska, 09.03.2017 22:06 (#)
11196

Визитная карточка шизофреника с манией преследования и манией величия. Ппц! Россия никогда не выберется из дерьма, нищеты и диктатуры.

User kanapacki, 09.03.2017 22:10 (#)

просто теперь стало абсолютно понятно )(уйло не совместимо с генералами

Некогда заниматься расследованием внутренних преступлений, вся энергия уходит на ловлю, играющих в покемоны, поиск противников режима Путина, и переживаний снимут или не снимут санкции.

User old_1, 10.03.2017 01:56 (#)

"Почти половина преступлений, как и прежде, остается нераскрытыми. (Все меньше граждан соглашаются брать на себя чужую вину)
Имеющийся у министерства (пыточный) потенциал используется далеко не в полном объеме", - сказал (подумал) Путин.

Одной этой речи хватило бы, чтобы переубедить логически мыслящего ватника - несоответствие с действительностью 100%, половина фраз Крыса вызывала горький смех! Но способность логически мыслить полностью нивелирована телевизором. Мог Вован и не заморачиваться с таким количеством прочитанных с бумажки умных слов - с ваты бы хватило полуминутной речи из двух предложений.

User marazm_sovetov, 11.03.2017 03:31 (#)
51965

Это е новы

User marazm_sovetov, 11.03.2017 03:33 (#)
51965

Это не новый прием. Называется "Головокружение от успехов". На эту примитивную уловку российские ватники ведутся уже более 80-ти лет.