новость В Кремле назвали абсурдными обвинения в кибератаках на штаб кандидата в президенты Франции

14.02.2017
Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: zampolit.com

Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: zampolit.com

В Кремле считают абсурдными обвинения в причастности к кибератакам на штаб движения "На марше", кандидатом в президенты Франции от которого является Эмманюэль Макрон. По словам Дмитрия Пескова, "никогда официальная Москва этим не занималась и не собирается заниматься в дальнейшем". Ранее в штабе Макрона заявили, что сайты движения ежедневно подвергаются "тысячам электронных атак, исходящих с территории России".


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 14.02.2017 21:42 (#)
26293

У Пескова очепятка, должно быть "Никогда официально Москва этим не занималась".

User karazupa, 15.02.2017 02:33 (#)
3106

Не понимаю, почему когда Песков говорит - Москва этим не занимается, у меня сильное чувство, что он врёт. Или это у него физиономия такая?

User sergii_from_kyiv, 14.02.2017 14:23 (#)
13636

Основные правила общения с скаленовстающими:
1) Они всегда пиздят
2) Пиздят они хуево
3) Если они говорят правду см. пункт 1.

User md_lekter, 14.02.2017 14:29 (#)

Нда.. Это уже клеймо. Все, что связано с Россией - это ложь, грязь и отвращение. В общем, если не хочешь оказаться в куче говна, лучше подальше держись от России и от русских. В принципе, после всего того, что происходит в России в последние 3-4 года, этот результат закономерен.
Можно даже сделать тест: как ты относишься к России? При положительном ответе сразу же вычеркивать из круга потенциальных знакомых, друзей, сотрудников, а уж тем более политических деятелей.

User orge, 14.02.2017 14:59 (#)
4479

Все четко пацан сказал: занимаются они этом неофициально, без предварительного уведомления, любительски, можно сказать.

User md_lekter, 14.02.2017 15:09 (#)

Ну да, ключевая фраза здесь "официальная Москва этим не занималась". Мне почему-то кажется, что в правительстве РФ даже нет специального министерства, а в Госдуме не найти комитета по вмешательству во внутренние дела других стран.
Хотя министерство по работе с ихтамнетами тоже ведь отсутствует, так?

User orge, 14.02.2017 15:14 (#)
4479

Как ребенок маленький делает: закрыл глаза и говорит, что его нет.

User md_lekter, 14.02.2017 15:16 (#)

Я в детстве от чудовищ на балконе под одеялом прятался. Помогало :)

User albex, 14.02.2017 15:04 (#)

А неофициальная?))

Навка привычно соврал, ему никто не поверил.

User anubis_01, 14.02.2017 15:50 (#)

Ну если сам Хремль "гневно опровергает" но кто ж опосля такого будет сомневаться :))

User maxno, 14.02.2017 16:09 (#)
22523

Пора открывать Министерство Отрицания Обвинений РФ, жалко уже пиписькина

User parabellum_5, 14.02.2017 16:57 (#)
28368

Мечта снайпера
https://i.gyazo.com/c86dd15e8d946efcc968486162ecbd19.png

User parabellum_5, 14.02.2017 17:01 (#)
28368

Ограничение перекрестия в центре - величина разброса пуль. Думаю, что на результат она бы не повлияла.

Vip krokodil777, 14.02.2017 17:10 (#)
22674

Франция далеко, а родная Германия - близко. А в ней, в прекрасном городе Франкфурте на Майне - работает издательский дом "Литературный европеец". Издает книги русскоязычных зарубежных авторов и два журнала - ежеквартальные "Мосты" и ежемесячник "Литературный европеец". Я имею честь в них публиковаться. И не только я, всего за время существования журналов в них опубликовались то ли 400, то ли 600 авторов со всего света. Так вот интернетная страница Литературного европейца - уже 10 ДНЕЙ подвергается атаке хакеров. Китайских, может быть?
Нет, российских. Путинские гниды не могут терпеть никакой критики. Началась атака после опубликования моего иронического материала "Закат Европы"... И продолжается и продолжается. Бедный наш программист отбивается, как может.Тем не менее, многое прочитать невозможно.
Какую славную победу одержала великая щедрая страна Россия над кучкой наглых эмигрантишек!
Какая же все-таки мразь, эта страна, в которой вы живете и платите налоги, дорогие россияне.
Кстати, когда платите налоги - не забывайте, на что эти деньги тратятся....

User nanoscience, 14.02.2017 17:19 (#)
3460

На эту тему была вчера хорошая зарисовка на каспарове, -- разговор в поезде. Она подтверждает мою ммм мысль, что с людьми надо разговаривать, как это делают на гранях, каспарове, свободе. И люди должны разговаривать друг с другом... Ваш сайт, должно быть, для того и существует. А так, плеваться, это... ммм, нехорошо. Вы еще пригласите всех уходить от налогов, что, впрочем, и так одна из главных проблем России. Возьмите хотя бы ралдугинский офшор. Ни хрена они не платят, как, кстати, и Трамп.

User czokolivski, 14.02.2017 17:24 (#)

Ай, какая боль, какая боль. Фийон и Лепениха – оба ноль.

User old_1, 14.02.2017 17:46 (#)

Фийон и Лепениха – оба ноль.
----------------------
Извините, не соглашусь. Оба они - два ноля.