новость Прокурора Ленинградской области заподозрили в миллионных взятках

01.11.2016
Станислав Иванов. Фото: prokuratura-lenobl.ru

Станислав Иванов. Фото: prokuratura-lenobl.ru

СКР возбудил уголовное дело в отношении Станислава Иванова, накануне уволенного Владимиром Путиным с поста прокурора Ленинградской области. Иванов подозревается в получении взяток на сумму не менее 20 миллионов рублей. По данным следствия, некий предприниматель в течение двух лет ежемесячно платил прокурору "дань", купил ему дорогой автомобиль и оплачивал поездки на отдых.


Комментарии
User engels, 01.11.2016 12:37 (#)

На такой должности и так мало заносили? Это возмутительно..

User anubis_01, 01.11.2016 12:43 (#)

Прокурор области обирал ТОЛЬКО ОДНОГО бизнесмена? Клевета!
Такого просто быть не может -- как он мог другим позволить без отката бизнес вести?

User orge, 01.11.2016 13:00 (#)
4479

Обидеть "органы" хотят? Да такие мелкие суммы разве в виолончелях возить? Максимум в скрипках пикколо или пошеттах.

User adamkasimir, 01.11.2016 13:09 (#)
3543

Губных гармошках!))))

User orge, 01.11.2016 13:55 (#)
4479

Жаль, в варганах не прокатит.

, 01.11.2016 19:18 (#)
22109

А если его из 252-го изотопа Калифорния изготовить?

User kanapacki, 01.11.2016 13:05 (#)

Какая то муйня,не верю,идейно близкий ,или обирать своих начали хану кадырке дань платить нечем!

User adamkasimir, 01.11.2016 13:17 (#)
3543

"или обирать своих начали, хану кадырке дань платить нечем" - Не то - придётся Воблоглазому встречаться со своим ханом на Куликовом Поле, а блядословение нонешнего поцриархи может только проклятием служить...

User old_1, 01.11.2016 13:21 (#)

"... хану кадырке дань платить нечем!"
----------------
O! Сколько там с этих его копеек дыркину-то перепадало? Всего-ничего!
Теперь на этом месте будет свой челаэк, "1-й зампрокурора Ленобласти Магомед Дибиров.",
поступления дыркину сразу возрастут!
Да плюс еще конфискация... но это так, мелочи и потом.

User anticom, 01.11.2016 14:31 (#)
31002

производительность очень низкая.

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 01.11.2016 14:42 (#)
3874

Несправедливо. Берут все, а преследуют одного.

User zgv28, 01.11.2016 14:59 (#)

Удивительно! Теперрь дан сигнал брать лично для)(уйла с Айфоном, а они поменяют дизеля на вёсла на грозе для пиндосов авианосце "кузе" и починят кран Мухосранске

User nemez1961, 01.11.2016 15:41 (#)

брал не по чину.....ну очень мало.....

21790

Я всё тут понимаю, кроме того, как Санкт-Петербург может быть центром Ленинградской области.

, 01.11.2016 19:20 (#)
22109

Тверь тоже центр Калининского района, и ничего. :)

21790

тоже своеобразно.