новость Оператор принтера

РБК: Новым куратором Госдумы в АП станет функционер Смирнов
19.09.2016
Сергей Смирнов. Фото: fadm.gov.ru

Сергей Смирнов. Фото: fadm.gov.ru

Новым куратором Госдумы в администрации президента станет Сергей Смирнов, сообщает РБК. Этот чиновник заменит работавшего с 2008 года Радия Хабирова. Смирнову 38 лет, он бывший каратист. Окончил Московский пограничный институт ФСБ. В 2014 году стал замглавы Росмолодежи. Организовывал форум "Таврида" в аннексированном Крыму. Последние два года - глава аппарата Общественной палаты.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 19.09.2016 15:26 (#)
13636

канторитизация власти власти продолжается

User old_1, 19.09.2016 15:51 (#)

Простите, но кАнторы здесь непричем.
А вор кОнтора ... глубокого бурения... она да...

User sergii_from_kyiv, 19.09.2016 16:06 (#)
13636

А чем вам не угодили певчий в католической церкви?

User old_1, 19.09.2016 16:22 (#)

...вот против певчих ничего не имею.
но какое они имеют отношение к рашистким властям не улавливаю... ;)

User sergii_from_kyiv, 19.09.2016 16:28 (#)
13636

я тоже хз.... но от кгбистов всего нужно ожидать )

User adamkasimir, 19.09.2016 17:45 (#)
3543

Окромя шептунчиков ниччо не издают

User orge, 19.09.2016 15:29 (#)
4479

Чувак подходит по всем статьям -- замазан с головы до пят. Какая биография -- аж завидки берут!

User american_uncle, 19.09.2016 17:45 (#)
25290

Смирнову 38 лет... В молодости занимался каратэ...
====================================================

Это особенно важно. Потому что депутатов придётся иногда пиздить. Лучше специальными приёмами.

User ladywinter, 19.09.2016 16:04 (#)

Синекура.Дума абсолютно ручная

User andrey_62, 19.09.2016 16:20 (#)
3180

Действительно, кому он нужен. Там без него есть кому произнести знаменитое "караул устал"...

Законопатил все щели - ни пройти, ни проехать - гэбьё рулило и дальше будет рулить. Путин конечно архитектор этого строения, но здание строится на века. Порушить этот фундамент, как это сделал Горбачёв, нет возможности, совсем другая основа власти. "Тут у них лежбище", большие, очень большие деньги спаивают (от паять) их на другой основе, чем коммунистов в совке. Там время от времени находились идеалисты, верившие в "светлое и справедливое будущее" - Горбачёв из них. Теперешние верят только в бабло, и эта вера привлекает огромное к-во попутчиков подпирающих этот "новодел". С уходом Путина это не кончится.

User marcell, 19.09.2016 22:02 (#)
3424

"Куратор нижней палаты в АП занимается, по выражению РБК, "более неформальной" работой с депутатами."

Полностью солгласен с выбором )(уйла - для "более нформальной работы", конечно, больше всего подходит каратист.

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 10:07 (#)
13636

сейчас фьючерсы на вазелин в гору пойдут...