новость Песков: Россиян не беспокоит курс рубля

13.04.2016

Россияне не проявляют серьезного беспокойства относительно курса рубля. Такие выводы сделал Дмитрий Песков, анализируя вопросы, поступающие на "Прямую линию с Владимиром Путиным", которая должна состояться в четверг. По словам пресс-секретаря президента, большинство населения волнует рост цен и невыплата зарплат, а курсы рубля и доллара - нет.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 13.04.2016 13:40 (#)
13636

«Рост цен - да, невыплата зарплат - да, а курс доллара – нет» просто кацапы – тупые долбни, не способные построить логическую цепочку, в которой более двух шагов.

User pomidoroff, 13.04.2016 13:42 (#)
2935

Мало чешут, вот и не беспокоит. А вообще, скоро доступность подножного корма начнёт беспокоить. При продолжении нынешнего курса.

User wasja41, 13.04.2016 13:45 (#)
26032

""Подавляющее большинство населения курс рубля не беспокоит, это показывает сотни тысяч обращений.""

Я не понял, сотни тысяч раисян строчат обращения к вожжю: "Нас не беспокоит курс рубля!"?

User django2, 13.04.2016 14:15 (#)

Они, видимо, имеют в виду обращения к Яндексу)) Или к Ктулху.

User django2, 13.04.2016 14:17 (#)

Либо обращаются за деньгами: нам пофиг какой курс, только дайте нам денег на музыкальные инструменты.

User wasja41, 13.04.2016 14:20 (#)
26032

Может, вообще виолончелями зарплату брать предпочитают?

User django2, 13.04.2016 14:26 (#)

Люди, которым не платят с ноября, возьмут чем угодно, лишь бы заплатили. Курс уже не важен. Метод тесной обуви.

User andrey_62, 13.04.2016 20:57 (#)
3180

Виолончелями...? Можно. А по какому курсу? :-) :-) :-)

User wasja41, 13.04.2016 21:22 (#)
26032

Дык! По рыночному! Одной гварнери в год на весь завод. Пилите как хотите. Только продавать не пытайтесь, их кроме Ролдугина нихто не покупает, а чего он один раз государству под видом Гварнери впарил, то он назад не возьмет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 13.04.2016 15:52 (#)
28204

А сейчас вроде и 5 тысяч есть, правда, я рубли последний раз в руках держала в 2002 году.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2016 21:02 (#)
3180

Новые банкноты вводят для "удобства расчетов" - обещают, что общая денежная масса не изменится. Ну вот почему я им не верю? :-)
Насчет новых номиналов - надо печатать сразу от 100.000 и до 5.000.000 - чтобы станок десять раз не включать. Можно выпустить еще ограниченную партию по 50.000 - какое--то время она будет востребована.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.04.2016 21:58 (#)
3180

Про валежник слышал уже - весьма своевременный закон!
А Рошаль ... ну что Рошаль - очень качественно влился в общий поток. Тут главное не останавливаться - ввести штрафы на родственников умерших, плохо заботившихся о покойном...

User parabellum317, 13.04.2016 14:17 (#)
25772

+++++++++++++++

User marcell, 13.04.2016 13:52 (#)
3424

"Россияне не проявляют серьезного беспокойства относительно курса рубля"

Ни курс, ни "Курск" народ не беспокоит...
Народ не достан ни дустом, ни "Норд-Остом"...
О-хо-хо! "Гвозди бы делать из этих людей!"...

User sova46, 13.04.2016 15:53 (#)
28204

и забивать те гвозди поглубже...

User parabellum317, 13.04.2016 14:18 (#)
25772

"Прямая линия" завтра, а вопросы сортируются уже сегодня :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.04.2016 17:47 (#)
25772

Метко. Я даже и не учел корня слова :)))

User orge, 13.04.2016 14:25 (#)
4479

То, что Пиписькин несет такую пургу, говорит о том, что он слегка чем-то потрясен и, видно, с нетерпением ждет мая с обещанными тоннами компромата.

User wasja41, 13.04.2016 14:33 (#)
26032

Он просто дал понять, что нечего почем зря дурацкие вопросы про курс рубля задавать. Ответа не будет.

User alik13, 13.04.2016 14:42 (#)
24934

Нам зачем курс, мы еще помним зарплату шпингалетами, а кто забыл напомним. Все 3 миль. вопросов должны быть вот какими-"мы 86% быдла не мешаем вам разворовывать Россию?"

User sova46, 13.04.2016 15:55 (#)
28204

Не важен курс доллара, важно куда этим курсом идут...

User kislota, 13.04.2016 18:34 (#)
24656

Курс этот зашифрован у меня в аватаре...

User sova46, 13.04.2016 20:28 (#)
28204

Ваш шифр раскрыт!

User anticom, 13.04.2016 14:56 (#)
31002

не убедительно. Жители планеты утром интересуются прогнозом погоды на предстоящий день, для жителей России первым вопросом как раз и стоит курс рубля к доллару, как показатель плавучести биомассы в вонючей субстанции.

User scandinavian, 13.04.2016 15:49 (#)
39093

Прошли золотые времена для роиссян, когда при сильных колебаниях курса, они неслись в обменники. Все, относились, не до покупок теперь.

User sova46, 13.04.2016 15:57 (#)
28204

И теперь несутся - только сдавать..

(комментарий удалён)
User leokadij, 14.04.2016 15:52 (#)

Та нет, нарот у нас хароший, просто страна такая!

User natala, 13.04.2016 17:59 (#)
3006

"Россияне не проявляют серьезного беспокойства относительно курса рубля. Такие выводы сделал Дмитрий Песков, анализируя вопросы, поступающие на "Прямую линию с Владимиром Путиным", которая должна состояться в четверг. По словам пресс-секретаря президента, большинство населения волнует рост цен и невыплата зарплат, а курсы рубля и доллара - нет."

Ну если россияне не видят связи между падением рубля и ростом цен - это их проблема. Только объективно эта связь есть, даже если многие её и не видят. А невыплаты зарплаты наверное как-то связаны с падением рубля, особенно если предприятие вынуждено закупать импортное сырьё и материалы, производственные расходы растут, на зарплате наверняка экономят.

(комментарий удалён)
User leokadij, 14.04.2016 15:53 (#)

То ли еще будет!

User help007, 13.04.2016 19:41 (#)
5984

Россияне, присылающие свои вопросы президенту в рамках проекта "Прямая линия с Владимиром Путиным", не проявляют серьезного беспокойства относительно курса рубля.
==================================================================
Действительно ! Чего беспокоится о беременности, если просто месячных нет ? О месячных и надо беспокоится ! :-)))

User rozenblaum, 13.04.2016 20:11 (#)
24549

А дустом вы их не пробовали!? (С)

User andrey_62, 13.04.2016 21:05 (#)
3180

А чо, курс кпк курс - 67 крпеек ща доллар :-) :-) :-)

User andrey_62, 13.04.2016 21:08 (#)
3180

А чо, курс как курс - 67 копеек за доллар :-) :-) :-)

User alkonost, 14.04.2016 20:51 (#)

А чо, курс как курс - 67 копеек за доллар
----------------------
Сделают. к бабке не ходи.Надуют РУБЕЛЬ в сто раз -и готово. Потом. конечно лопнет, "но то уж потом"....

User veratoloz2012, 14.04.2016 04:27 (#)

A Pis'kova chto bespokoit? Gonduras?