новость Матвиенко: Я хочу стать посредником

26.01.2012
Валентина Матвиенко. Фото: Денис Вышинский/Коммерсантъ

Валентина Матвиенко. Фото: Денис Вышинский/Коммерсантъ

Валентина Матвиенко предлагает свои услуги в качестве посредника в переговорах между оппозицией и властями. "Я готова, открыта к любым мнениям, любым точкам зрения. У меня есть большой опыт общения с неправительственными общественными организациями. Я люблю такие контакты. Если будет такое желание, я готова участвовать в диалоге", - сказала Матвиенко.


Комментарии
User xasi_______s, 26.01.2012 12:47 (#)

Вот до чего доводит увлечение "буржуазной массовой культурой" ...

А подтекст-то прост ...

Все хотят быть "посредниками", как те из лихих 90х (О вагоне повидла и "лимоне" долларов), да только никто не готов принимать ... даже стакан, не говоря уж о решениях.

" Воровской пароход" - или?

(Но Небесная Канцелярия уже предупредила - капитан может быть пьян и "по-бабам")

(Д*)ЯДИ -ВЕРНИТЕ ВЫБОРЫ! ДЛЯ ТОРМОЗОВ И ТОРМОЗИХ -НЕТ ПРЕДМЕТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!

ИСПОЛНЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ВНЕ ОБСУЖДЕНИЯ! ДАЖЕ
ДЛЯ ДАМ НЕСТАНДАРТНОГО ПОВЕДЕНИЯ!

я на все готова....

так ить, и всегда была готова!
с комсомольских времен - плеснули полстакана портвейна, и хоть с шашкой (лазерной как у дарта вейдера) на сосули! :)))

User xasi_______s, 26.01.2012 15:22 (#)

Вот ,Гуйкин, тебе яркий пример как барышень из шепетовок привечать.

А ты всё - "портвейн ,портвейн , хиппи лохматый" ...

(коктейль,коктейль , хиппи лохматый)

-:)

(комментарий удалён)
User xasi_______s, 26.01.2012 18:05 (#)

-:)))

Я ,кстати, о барышнях ,а не о Шепетовке.

Что до "комсомольского задора" - это больше к сосулям питерским ,а не ко мне.

User oprstuf21218, 26.01.2012 16:06 (#)

Валька никогда не разменивалась на пол-стакана портвейна. Стакан водки - вот её порция.

User hrom, 26.01.2012 13:22 (#)

Валентина Матвиенко предлагает свои услуги в качестве посредника

Не слишком большие комиссионные берет этот посредник?
А когда Лужков в посредники набиваться будет?

(комментарий удалён)

""Я готова, открыта..."

ПОНЯТНО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

User old, 26.01.2012 12:49 (#)

"У меня есть большой опыт общения"-

это точно !

User leokadij, 26.01.2012 13:19 (#)

Old, что Вы имеете в виду?

User old, 26.01.2012 13:29 (#)

именно то

User yatom, 26.01.2012 13:26 (#)

Ёк-макарёк, откуда такие физиономии берутся?

Такое впечатление, что во власть по лицам набирают. Пустые глаза вкупе с примитивной речью. Чезаре - ты гений! Ты меня слышишь?

User rybvv9, 26.01.2012 13:35 (#)

Посредники плодятся, как тараканы!

И все на одно ли... пардон, рожу.

User starche, 26.01.2012 15:00 (#)

Тоже мне, контактерша выискалась.

Ну, Матвиенко дает. «У меня есть большой опыт общения с неправительственными общественными организациями. Я люблю такие контакты». Эта девушка напрочь не понимает различие между «неправительственными общественными организациями» и митинговой общественностью, не институционализированной, грубо говоря, толпой. Первые – только номинально по статусу независимы, а реально очень даже зависимы от власти, в рот ей заглядывают, потому что вечно испытывают нехватку финансовых средств. А кушать-то хочется. А вот какими подачками она собирается покупать лояльность протестных народных масс или их представителей? Никак грантами на организацию этих самых протестов. Так что, любить контакты с зависимыми – это одно, а с независимыми – это совсем другое, чего ей и желаю: взаимных любовных контактов с митингами, шествиями и т.п. формами гражданского волеизъявления. Флаг в руки, мадам.

User putinavsraku, 26.01.2012 15:18 (#)

а зачем нам всем

User nanoscience, 26.01.2012 16:41 (#)
3460

на услуги надо лицензию потребовать. А то, одним все, а другим - плати?

(комментарий удалён)
User putinavsraku, 26.01.2012 23:35 (#)

Или этот лысый алькопоне по-русски уже не разговаривает?

ЭТОТ ЛЫСЫЙ АЛЬ КАПОНЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ...но только заученными междометиями и часто путает существительные...

User vlaaad91, 26.01.2012 18:09 (#)

"У меня есть большой опыт общения с неправительственными общественными организациями. Я люблю такие контакты".
любит ли оппозиция такие контакты? вряд ли, нужно держаться подальше, а то можно заразиться.

User bolotnikoff, 29.01.2012 13:25 (#)

Какая прелесть! В одном венгерском фильме ещё при социализме, а там в самом свободном бараке лагеря, допускали всякое вольнодумство, запомнилась такая сцена.
Сидят венгерские номенклатурщики 70-х на роскошной даче одного из них, хрюкают, жрут, хвалятся чем богаты и рады, правда, тогда без наворорованных миллионов.
Вдруг один решил пошутить: "Слушайте, а вдруг придут коммунисты?"

bolotnikoff:"Вдруг один решил пошутить: "Слушайте, а вдруг придут коммунисты?"

Режиссер и сценарист какие-то провидцы-экстрасенсы: ВОТ И ПРИШЕЛ ОТБОРНЕЙШИЙ ИЗ ОТБОРНЫХ,С ЧИСТЫМИ РУКАМИ ПО ЛОКОТЬ, ПРАВОСЛАВНЫЙ АТЕИСТ, ИДЕЙНЫЙ КОММУНИСТ-ЛЕНИНЕЦ БЕСКОРЫСТНЫЙ БЕССЕРЕБРЕННИК МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕР!